Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2016, 13:33   #146161
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0


Катюш, слушать когда начнешь?

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

Пытовством занимаюсь











 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2016, 14:02   #146162
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Ни сна, ни отдыха измученной душе! (с) Субтитры, печатное интервью, видео-интервью!!! Водопад прямо! Не, я не жалуюсь! Я хвастаюсь! )))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 14:26   #146163
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша!

Дамы, назрел интеллектуальный вопрос.
Вот смотрите. Если для человек стакан полупустой, значит, он пессимист, если наполовину полный, то оптимист… Вот я оптимист конкретный, потому что считаю ополовиненный стакан «слегка недолитым»)) Но почему Дэн видится мне полураздетым, а не полуодетым???
Потому что для тебя это предпочтительнее и есть хорошо, так что
полураздетый Дэн = наполовину полный стакан)))
Цитата:
Катюш, слушать когда начнешь?
Пытовством занимаюсь
Ты занимаешься, или он занимается?))) Завтра. Хотела начать резать на главы сейчас, но на работе чудопрогаконвертер не хочет работать, только на домашнем (слава Мэрлину хоть там!). Т.ч. сегодня дома перекодирую, завтра порежу и начну слушать.

Кстати, девочки, вечером будет интервью с сабами, потерпите.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2016, 14:50   #146164
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Не пойму... Поменял часы???? Или только ремешок? Двойной какой-то...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 15:01   #146165
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не пойму... Поменял часы???? Или только ремешок? Двойной какой-то...

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1206/...dd5d95ca10.jpg
Браслет же, не?

Типа такого


 
__________________
Mother of Cats =^.^=

Последний раз редактировалось Traumer; 06.12.2016 в 15:16.
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 15:12   #146166
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Ыыыыыыы!!!!!!
Спонсор сериала - водка "Русский стандарт!"



---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

Лиль, фото не видно...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.12.2016, 15:15   #146167
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ыыыыыыы!!!!!!
Спонсор сериала - водка "Русский стандарт!"

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1206/...3b3c9a500c.jpg
Я тоже заметила)))) Теперь понятно почему этот сериал - мина под задницей ЦРУ. Не взорвем, так напоим вусмерть)))

Последний раз редактировалось Britu; 06.12.2016 в 15:17.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 15:17   #146168
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лиль, фото не видно...
А так?


 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 15:34   #146169
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
А так видно)) Просто у него он как-то в два обхвата...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.12.2016, 15:45   #146170
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А главное, мне прям нравится все в раздрае, на Гектора больно смотреть, Валерка тоже вся убитая, нечесанная, Фрост в свитерочке смирившийся с судьбиной такой, у Келли на голове бардак, на лице вселенская скорбь, Кирш бедняжечка - руки трясутся, зато Дээээээн..... свежайший как утренняя роса ставлю, пахнет так же весь накрахмаленный, рубашка отглажена, от совершенства просто режет глаз и ноет сердце





---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Браслет же, не?
Ну вот, мне теперь еще свуннее
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 16:00   #146171
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
мне теперь еще свуннее
Гы-гы, к слову о свунах)))
Цитата:

Голос Ричарда Армитиджа может вызвать у вас обморок.


Есть много отличных голосов. Тех, которые захватывают вас своим неподражаемым звучанием, будь то Гаррисон Келлер, ведущий радиопередачи «Компаньоны», Морган Фриман, читающий Побег из Шоушенка, растягивающий слова Сэм Эллиотт в рекламе грузовиков, Алан Рикман, читающий сонеты В. Шекспира, Майя Анжело, читающая вслух собственное произведение или актеры сэр Ян Маккеллен и Майкл Гэмбон, играющие на сцене.

Существует также Ричард Армитидж, чей фирменный баритон привел его к десятилетней карьере в области аудио работ в дополнение к его знаменитым экранным и сценическим ролям, которые в настоящее время включают в себя образы Кеннета в постановке театра Roundabout, ограниченной внебродвейским показом пьесы «Любовь, любовь, любовь», и Дэниела Миллера в шпионском триллере Epix «Берлинский отдел» (и пьеса и первый сезон сериала подходят к концу в воскресенье, 18 декабря).

"Нет ничего лучше истории, рассказанной отличным чтецом," – говорит Армитидж журналисту ET по телефону. Начитав произведения Корнуэлла, Хейер, Эдгара По и Чарльза Диккенса, Армитидж подарил свой голос произведению «Ромео и Джульетта: роман», которое является переосмыслением классики Шекспира в исполнении Дэвида Хьюсона, доступному исключительно на Audible с 6 декабря.

На этот раз, его баритон источает искушение и эксцентричность, в то время как он читает историю двух несчастных влюбленных. В прессе голос Армитиджа описывается как "достойный обморока", в ответ на что сам он смущенно смеется.

"Не знаю, будет ли это уместно для чего-то вроде описания гибели Титаника. Вы не хотите звучать «достойным обморока» в таком случае", - говорит 45-летний актер. - "Но это уместно для данной книги. Это одна из величайших историй, когда-либо написанных, так что вы должны уйти в это с головой и соблазнить людей на прослушивание".

Но его ключ к успешной записи совершенно прост. "Вы должны погрузиться в это, проявить смелость и дерзнуть," - говорит Армитидж. Записанный в течение пяти дней, роман «Ромео и Джульетта» был довольно простым заданием для Армитиджа, в отличие от времени, когда он начитывал «Дэвида Копперфильда». - "Это заняло 12 дней," - признается он. - "Чарльз Диккенс довольно сложный писатель, и некоторые предложения по конструкции очень длинные, так что это было обескураживающе, но и занимательно в то же время".
Но Армитидж наслаждается чтением хорошего материала, независимо от того, насколько он труден. "Я ни от чего не отказываюсь, если тема интересна, и рассказана в доступной манере", - говорит он.

Это также объясняет, почему ему так нравится пьеса «Любовь, любовь, любовь», тонко сработанная и остроумно написанная комедия Майка Бартлетта. "В ее тексте присутствует ритм, убедительный и неоспоримый, и он на самом деле очень важен для успеха пьесы", - говорит Армитидж. Так ненавязчиво уроки, которые он извлек во время работы в студии звукозаписи, оказались применимы к его творчеству на сцене, где он должен изобразить своего героя в трех разных возрастах от 19 до 65 лет. "Там присутствуют определенные вокальные характеристики, которые меняются с возрастом".

Когда его спросили о любимых голосах, он упомянул как Гэмбона, известного ролью Дамблдора в фильмах франшизы о Гарри Поттере, так и Маккеллена. "Это еще один актер, обладающий самым выдающимся голосом", - говорит Армитидж о последнем. - " В огромном театре он может установить связь с вами лично. В некотором смысле, работа над аудиокнигой подразумевает ту же динамику: вы читаете так, как будто говорите с одним человеком, и рассказываете историю лишь для него одного".

И в данном случае Армитидж читает «Ромео и Джульетту» (или «Дэвида Копперфилда», или «Удобный брак», или классические стихи о любви) только для вас. Но предупреждаем непосвященных: Армитидж может вызвать у вас обморок.
Источник
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.12.2016, 16:48   #146172
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Да вы того Дэна видали какое там равноправие



самое шо ни на есть доминированиев два обхвата

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Цитата:
вы читаете так, как будто говорите с одним человеком, и рассказываете историю лишь для него одного
Ох, Ричард, скажет же Катюш, спасибо
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 17:03   #146173
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Вот ведь гад! Знает же, что голос свунообморочный, так ещё и аргумент нашёл: Титаник под другой фон тонуть не может...

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

Два вопроса по серии:
— Почему Сандра сказала Дэну, где искать Фроста? То ли я что-то упустила, но осталась непонятной такая доверчивость…
— Почему Эську интересует Фрост?

Последняя сцена просто размазала… Потому что, при внешней прозрачности, её можно толковать как угодно.

1. Дэн согласен, что Гектору надо ввести препарат. Жестоко, но справедливо, зная, каков тот тролль. Дэн совершенно уверен, что Гек — Шо, значит, расколется. И когда тот сознаётся, что он не Шо, Дэн ошарашен. Занавес.
2. Опять возвращаюсь к идее-фикс, что Шо может быть Дэн.
Дэн одобряет введение препарата, и когда Гектор сознаётся что он не Шо, торжествует. Потому что совершенно уверен, что после их разговора с Фростом тот обязательно предложит Рихтеру Шо в обмен на свободу. Но — как бы не так…

Посмотрите, какое лицо у Дэна в тот момент, когда Гектор начинает сознаваться:



Оно становится серьёзным, когда Гектор говорит, что всё не такое, каким кажется:



И потом, когда Гектор, наконец-то, признаёт, что он не Шо, — Дэн всё ещё не верит, что у него получилось:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 17:12   #146174
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Честно говоря, лицо жуткое, гротескно жуткое...

Сандра, возможно, понимает, что Фрост с Дэном в одной связке, подметила их постоянные междусобойчики. Сандра как серый кардинал: незаметная, но все знает, все подмечает.
Эське Фрост нужен, ведь она на него всех собак по сути повесила с помощью Василе (а вот так ли это на самом деле или она его прижала, чтоб он так сказал - бабушка надвое сказала).
По поводу Дэн - Шо и его реакций на речи Гека я не совсем улавливаю логику в твоих словах. Оба варианта говорят о том, что Дэн не Шо. В первом он удивлен, что его такая аргументированная догадка провалилась, во втором рад, что Гека не передадут немцам.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 17:28   #146175
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ч
По поводу Дэн - Шо и его реакций на речи Гека я не совсем улавливаю логику в твоих словах. Оба варианта говорят о том, что Дэн не Шо. В первом он удивлен, что его такая аргументированная догадка провалилась, во втором рад, что Гека не передадут немцам.
Я хотела сказать, что во втором случае Дэн сознательно оговаривает Гектора, зная, что при введении препарата это вскроется. Потому что перед этим предупреждает Фроста, чтобы тот сел в лужу. Цель Дэна в таком случае - Фрост, но для этого его нужно окончательно рассорить с немцами.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.12.2016, 17:37   #146176
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То ли я что-то упустила, но осталась непонятной такая доверчивость…
Сандра очень тонкий наблюдатель, в особенности, когда дело касается того, что ей дорого - будь то Стивен или отдел в целом, она разумеется заметила, что Фрост "приблизил" к себе Дэна. Сейчас все паникуют, мечутся, Валери и тем более Гектору дела до всего происходящего вообще нет, Роберт у нее под подозрением, ведь она видела, что он шнырял в архиве и потом пропал файл, потому ясно, что Дэн - единственный, кто возможно будет что-то делать, чтобы помочь именно Фросту. Да и она единственная, на ком он свои коленкоподкашивающие приемчики не отрабатывал, так что, чего бы и не доверять
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2016, 18:41   #146177
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Как и обещала

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=xTE_s35zEmo[/ame]

Рикка, спасибо за помощь!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2016, 19:56   #146178
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Добрый вечер!
Девочки, дорогие, спасибо вам за сабы, фото и видео, переводы, за все-все новости!

https://twitter.com/audible_com/stat...51220708700160
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2016, 19:58   #146179
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Нет, я не могу, вы только гляньте на эту лукавую мордуленцию! и нашего тоже, мистер Армитидж, и нашего тоже, врёте - не зажмёте!



Убежала домой!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 20:03   #146180
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
и когда Гектор сознаётся что он не Шо, торжествует. Потому что совершенно уверен, что после их разговора с Фростом тот обязательно предложит Рихтеру Шо в обмен на свободу. Но — как бы не так…
Цитата:
Я хотела сказать, что во втором случае Дэн сознательно оговаривает Гектора, зная, что при введении препарата это вскроется. Потому что перед этим предупреждает Фроста, чтобы тот сел в лужу. Цель Дэна в таком случае - Фрост, но для этого его нужно окончательно рассорить с немцами.
Я несколько не улавливаю логику, зачем это Дэну... Фрост и так в луже по самые уши, куда уж больше...

Если Гек заведомо не Шо (в чем и сознался, хотя его слова можно рассматривать по разному), то какой смысл для Дэна, чтобы Фрост сдал его немцам?

Если для того, чтобы подставить Фроста еще раз (якобы тот намеренно выдал за Шо невиновного человека в обмен на свободу), то тоже не совсем логично выходит.
Так как это теперь легко проверить (Шо Гек или нет). И Фрост так лажать не стал бы. И Дэн должен это прекрасно понимать.

Цитата:
Я хотела сказать, что во втором случае Дэн сознательно оговаривает Гектора
Смотря что понимать под "сознательно оговаривать". В моем понимании - это скорее, намеренно оболгать, не имея на это оснований.
А у Дэна "на сегодняшний день", компромата воз и маленькая тележка.
Все (или очень многие улики) - указывают на Гека, да еще и записи прослушек обнаружил.

Квартирка Клэр, просто как медом намазана. Кто там только не побывал за два дня. Гек, Валери, и Дэн наведался...

Кстати, на одном из спойлерных фото Дэн стоит с чьей-то фоткой. На второй - на фоне штор, весьма похожих на те, что у Клэр. Будет еще один визит в ее квартиру?
 


Мырли потырил мобильник Гектора? Как он от его имени отправил сообщение Патрисии?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2016, 20:12   #146181
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
По-моему, он скорее заигрывал с нею, чем что угодно другое...
Думаю, он прекрасно понимает, насколько она фальшивит, и все же на один маленький сантиметр ждет от нее чего-то большего.
Вот такое у меня осталось ощущение.
Вот у меня как раз наоборот. Мне кажется Эстер тут поживее чувствами, какую-то искру не может сдержаться, но пускает себе в сердце, а вот Дэну абсолютно все равно. Она спрашивала у Ханса, стоит ли он вербовки. Вполне возможно, что боится, что не по ее зубам орешек И это так и есть.
Мое "мерзавец", которое вас напрягло было любя, если что, я тут второй день вою, ну вы чего

Цитата:
Вообще ничего отрицательного в его поведении не заметила.
У них у обоих есть отрицательное с точки зрения простого человека, для которого вот самое элементарное - секс все же что-то значит и предполагает наличие чувства. За спиной одна докладывает на другого, он же в ответ копается в ее телефоне, опять же со стороны простого честного человека это будет отрицательный поступок. Просто тут ты говоришь, да я понимаю, почему он так делает, да, в его/ее работе по-другому нельзя, но я бы так не смогла, вот и все.

А удивляет меня Ричард. Не Дэн, а Ричард. И я в полном восторге от того, какой он тут создает образ. Ни тени чего-то прошлого
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2016, 20:14   #146182
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
У меня в голове после 8 серии куча обрывочных мыслей. И вот одна из них: Ханс не доверяет Эстер, потому что не рассказал ей о своей встрече с Фростом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2016, 20:32   #146183
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кровать - это уже что-то для души, для романтики, это уже интим (в хорошем смысле слова) в котором эти оба на данный момент не нуждаются.
Интересно, что в прошлый раз она его в свою личное пространство пустила, а тут даже одежды не снимают, мне кажется по той же причине, что ты пишешь выше, это не для души. И находясь близко, им все равно нужно быть далеко, чтоб это потом не аукнулось слабиной. Притом даже не факт, что делают это осознанно, скорее наоборот. Ведь все же они не роботы и если такие встречи участятся, какое-то подобие привязанности все равно может возникнуть
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2016, 21:07   #146184
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вспомнилось что-то, что когда появились эти фотографии, а следом и видео, кто-то у нас заметил, что слишком легко их похитили и похищение подставное. И все дружно решили, что это Гектор подставил Дэна, а не наоборот



Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2016, 21:35   #146185
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Я несколько не улавливаю логику, зачем это Дэну... Фрост и так в луже по самые уши, куда уж больше...

Если Гек заведомо не Шо (в чем и сознался, хотя его слова можно рассматривать по разному), то какой смысл для Дэна, чтобы Фрост сдал его немцам?

Если для того, чтобы подставить Фроста еще раз (якобы тот намеренно выдал за Шо невиновного человека в обмен на свободу), то тоже не совсем логично выходит.
Так как это теперь легко проверить (Шо Гек или нет). И Фрост так лажать не стал бы. И Дэн должен это прекрасно понимать.

Смотря что понимать под "сознательно оговаривать". В моем понимании - это скорее, намеренно оболгать, не имея на это оснований.
А у Дэна "на сегодняшний день", компромата воз и маленькая тележка.
Все (или очень многие улики) - указывают на Гека, да еще и записи прослушек обнаружил.
Это я пытаюсь представить, а вдруг Дэн и есть Шо . Тогда он подставляет Фроста с помощью Гектора. Да, детектор показал, что Гектор не лжёт, но для Рихтера это может быть не аргумент, ведь данные техники можно сфабриковать.
Что касается Фроста, мне показалось, что в сауне он вёл себя достаточно самонадеянно, - сразу же после прихода Дэна связался с Гансом и предложил сделку.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
У этой теории есть огромный минус - а нафига Дэн всю эту кучу нечистот взбаламутил, если он Шо?
Ведь кроме него никто не знал, где копать.
Никто не знал ни о Клавке, ни о Ингрид, ни о Джулиане. Нафига он вытащил все это на свет божий?
Наоборот - он тогда доллжен был прятать все концы в воду.
И уж никак никто не связывал Шо с Дэном - ему совершенно не нужно было все это ворошить или подставлять кого-то.
Скорее всего, что в действительности всё будет иначе, причём, настолько, что мы даже и не представляем
Мне всё это приходит на ум, потому что слишком много ситуаций, когда поведение героев можно трактовать одновременно в противоположном ключе. Поэтому, если отвечать, на фига, ответ один: в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля. Похищают Йозава, убивают Клэр, Гектор или Джулиан дискредитируют Фроста. Это более чем достаточно, чтобы произошло всё дальнейшее. Но, опять-таки, это мои фантазии.

Цитата:
Ну как можно вот так по-разному оценивать реакцию Дэна?

Либо он торжествует в обоих случаях, либо - ошарашен.

Иначе получается подтасовка фактов в угоду теории.
Я это предполагаю потому, что реакция Дэна в этих ситуациях очень яркая, но плохо поддаётся толкованию. Выражение его лица может означать что угодно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2016, 22:09   #146186
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
О, Йенни, не буду тебя всю цитировать, но практически во всем согласна Та самая игра у них началась еще с первой встречи, ведь оба примерно представляли, кто примерно их ждет, и каждому от другого что-то надо, и в данном случае, беря во внимание некоторую равность по одиночеству, обусловленному работой, примерно близкий возраст, привлекательность в конце концов - самый простой способ получить желаемое, сыграть вот эту партию. Просто именно до этой серии более уязвимым мне казался Дэн, та поездка на место гибели матери, то, как он на провальной операции весь в пружину превращался, стоит ей возникнуть в поле зрения, а эта серия некий поворот. Ты еще про злость писала, тоже мелькнула эта мысль, что у него еще осадок ярости на Гектора, он ее и выплеснул.
И если отъехать от Эстер, в целом, он тут как будто немного с другого угла показан. С начальных серий какие-то вещи не согласуются с образом матерого ЦРУшника, которому все нипочем, кота не бросил, Лина этого, творившего зверства даже пожалел, искренне сочувствовал Джемме, но тут именно он, а не Фрост командует: "Сделайте это!". Потому есть ощущение, что Дэниела нам поворачивают другой гранью, более жесткой, но очень даже согласующейся со сферой его деятельности.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

А вот Ширли/Джулиан очень занимательно говорит про "взять дело в свои руки" А Дэнову Патрисию он по личной инициативе, выходит, похитил?

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

Все ж интересно, как только суровая мадам показывает Гектору фотографии Джулиана и Ширли, он по идее должен догадаться, что его скрутили вовсе не по делу Йозава... Другое дело, что ему тут остается, в любом случае, только подыгрывать ситуации.

Извиняюсь, если я повторяю чьи-то мысли, просто тут безумные дни, могла что-то упустить из того, что вы писали
 


---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Хотя, выходит, не догадался, раз на вопрос "почему он здесь" он отвечает, что из-за Клэр, после того как скополамин или как там его действует.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2016, 23:02   #146187
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Катерина! а Катерина?
Ты знаешь, кто виноват
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2016, 23:24   #146188
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кэт
ну когда ж ты его в отпуск отправишь? А ведь обещала!
Йень, аккурат апосля нашего Рождества поедем в Карпаты дышать свежим воздухом и кабэдонить колыбанить)))
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И все дружно решили, что это Гектор подставил Дэна, а не наоборот
Ну что поделать, морда лица у него такая - располагающая... к криминалу)))
Йень, так и хочется подвести итог всем твоим высказываниям про кабэдонщиков словами Лиланда - "Два кота, носящих маски"
И кстати, я с тобой полностью согласная)) И по ним, и по Дэну/Шо.

Кстати, вот да, Арабелла права, откель у Мырли телефон Гека? Выудил из кармана, пока тот горькой беленькой заливался? А Деня виски от водки в Чечне не научился отличать)))
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Катерина! а Катерина?
Ты знаешь, кто виноват
*делает большие глаза и воровато озирается* Он! Всегда он... ну и немножко йа. А шо такое вообще?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.12.2016 в 23:28.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.12.2016, 00:43   #146189
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А между прочим, этот кадр в том хранилище подписан, как относящийся к восьмой серии

 


Что-то в голову взбрело А может Шо - Фазиль? А чего, Клэр Гектору говорила, что над тем суд и страшный судья по прозвищу палач Но вообще конечно простоват он для Шо.

Порылась еще в тех архивах,
значит нас ждет флэшбэк (кто не хочет спойлеров, не смотрите)


Еще флэшбэк?


И выкуп Фазиля Если конечно они не удалят там опять




 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.12.2016, 00:52   #146190
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А между прочим, этот кадр в том хранилище подписан, как относящийся к восьмой серии

Слушайте, это издевательство! У них за кадром на добрых пару серий материалу осталось!

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Не может Фазиль, - сразу же была заявлена версия "крота". А Фазиль всего лишь информатор.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования