Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2016, 23:04   #56071
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
*приманивается на яркие разноцветные огни* Ухтыж, какая красота!!! *забирается на елку и играет шариком*

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.12.2016, 23:10   #56072
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Видала я котов без улыбок... (с) Или я чего-то не знаю?

Арабелла вне форума  
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.12.2016, 23:12   #56073
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
*приманивается на яркие разноцветные огни* Ухтыж, какая красота!!! *забирается на елку и играет шариком*
Если такой большой тигр заберется на елку...

дело кончится...

 


Впрочем, у нас же энт елкой работает, он тоже большой. Выдержит, не свалится.
Krakodil вне форума  
Старый 30.12.2016, 23:57   #56074
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Если такой большой тигр заберется на елку...
А почему вы только миниатюрные елки нарядили? Вон вокруг сколько высоченных, выдержат не одного тигра
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2016, 00:08   #56075
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А почему вы только миниатюрные елки нарядили? Вон вокруг сколько высоченных, выдержат не одного тигра
На такие елки, которые могут не одного тигра выдержать, нам, оркам, и лазить наряжать трудно, и с земли игрушек видно не будет. Пусть ее тигры украшают - залезают и сидят, в смысле
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 00:39   #56076
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Пусть ее тигры украшают - залезают и сидят, в смысле
Некогда нам елки украшать *нечаянно сваливает елку* Ой!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2016, 00:51   #56077
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Некогда нам елки украшать *нечаянно сваливает елку* Ой!
Валять елки зато время есть

Свалили? Ничего, энт щас обратно встанет. Но объясняться сами с ним будете.
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 01:17   #56078
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Валять елки зато время есть
Не, я случайно .
Времени у меня нет свободного. Мы делом заняты с кое-кем.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Свалили? Ничего, энт щас обратно встанет. Но объясняться сами с ним будете.
Пока он встанет, я буду уже далеко. А завтра скажу, что это был другой тигр

Ох, как время-то бежит! Еще чуть-чуть и Новый год.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2016, 01:21   #56079
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Времени у меня нет свободного. Мы делом заняты с кое-кем.
"Знаю, знаю, с какими ты там трудишься книгами!"
Елки валять зато время есть
Цитата:
Пока он встанет, я буду уже далеко. А завтра скажу, что это был другой тигр
Да сказать-то можно, что угодно. А вот поверят ли...
Цитата:
Ох, как время-то бежит! Еще чуть-чуть и Новый год.
Караул!! А мы всё старый никак не проводим.
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 11:00   #56080
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ой, не говори, кума!
Причем я не пойму, в чем дело. Список мероприятий ровно такой же, как всегда, а может, и меньше. Отчего же времени-то не хватает?!?!
Сказать бы, что вместо того, чтобы делами заниматься, мы в инете сидим - так на инет тоже времени нет! Во всяком случае, в прежнем объёме.
Цитата:
Вы завтра не работаете, что ли?
Так суббота же! И все каникулы не работаю - про меня и ещё одну коллегу даже начальство знает, что у нас дети живут далеко, и мы к ним ездим. Поэтому нас дежурить на каникулах не ставят. А то, что в этот раз не я к нему, а он ко мне, я промолчала намертво.
Цитата:
Ну это вот чо такое вообще?!
Да просто на голову не напялишь! Она мне как сказала, я так и села - ноги подогнулись. Вот только что они высадили меня возле моего дома, мы распрощались, пожелав друг другу всех благ - а через несколько минут какой-то урод одним махом такое устроил!
Как всё-таки хрупка ниточка, на которой подвешена судьба каждого из нас! И как мы ничего не знаем о том, что впереди... И можно беречься, проявлять внимательность и осторожность - а когда наступает миг, то ничего не поделаешь, и всегда он внезапен.
Цитата:
Вот каждый раз перед Новым Годом я вспоминаю эту древнеримскую тетку.
Ну! Такое впечатление, будто всех взаперти держали и не давали исподволь закупаться потихоньку, а тут вдруг выпустили из клеток.

Традиционный стиль не про нас - очень уж няшно и сусально.
Цитата:
И на природе, и энту навешали, и всем места хватило, и лося угнали, ограбив тем самым корованы.
Вот это по-нашему! Только что-то родственников моих понаехало чрезмерно.
А Кракодил где? В доме, греется?
Ursa Maior вне форума  
Старый 31.12.2016, 11:33   #56081
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Сказать бы, что вместо того, чтобы делами заниматься, мы в инете сидим - так на инет тоже времени нет! Во всяком случае, в прежнем объёме.
Вот!! Вот именно!! Даже в сетевом раздяйстве себя не упрекнешь! Куда время девается в этом году?!
Цитата:
Так суббота же!
Эээ... ааа... ну да.
Цитата:
Как всё-таки хрупка ниточка, на которой подвешена судьба каждого из нас! И как мы ничего не знаем о том, что впереди... И можно беречься, проявлять внимательность и осторожность - а когда наступает миг, то ничего не поделаешь, и всегда он внезапен.
Распыляют, что ли?! Ведь это я вчера утром по невиннейшему поводу вспомнила ту историю о встрече в Дамаске.
Цитата:
Традиционный стиль не про нас - очень уж няшно и сусально.
Чо-то опять вспомнила наш очередной гнусный замысел: да, няшно. И по сусалам! Все в традиционном стиле, значит.
Цитата:
Вот это по-нашему! Только что-то родственников моих понаехало чрезмерно.
А чо вот Вы родни развели столько и знакомых? Вот все и приехали.
Опять же, канон. К Беорну вон толпы медведей собирались, вот он и пришел и их с собой привел. Не выгонять же.
Цитата:
А Кракодил где? В доме, греется?
Да прям!! Кракодил там за кадром, сидит под сосной, на которой Владыка.

примерно так

 




---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------


Еще один "почему здесь не пишут то, что мне нравится?" Как много их природа наплодила.
Цитата:
Сообщение от Curumo Посмотреть сообщение
Не изогнутся больше пред нами капризные прелестницы в своем интеллектуальном тверке
В этом и была Ваша ошибка. Не надо было начинать из себя строить, типа, я у мамы альфа-самец, развлекайте меня, дефченки. Сказав, что это офигенно надежная методика, Вас кто-то обманул.

Последний раз редактировалось Krakodil; 31.12.2016 в 12:12.
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 13:46   #56082
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Curumo Посмотреть сообщение
Перекресток, Перекресток, где твоя слава? Поднимем, как говорится, na pososhok.
А вот не надо Перекрёсток хоронить раньше времени! Посчитали потери, зализали раны, подлатали паруса - и мы снова на плаву. В порт вернулись своим ходом - как бриг "Меркурий" после битвы с "Реал-беем" и "Селимие". Потопить нас можно только со всем флотом вместе.
А то, что шику-блеску нет - так мы не круизный лайнер, не плавучая танцплощадка.
Цитата:
Деффчонки, с вами было весело.
Он так ничего и не понял! Принять матёрых стреляных волчиц за "деффчонок" - это всё равно что пойти на зайца, а встретить крупного хищника. Но принимал! И соответственно себя вёл. С тем же результатом. Увы... А подавал надежды!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот!! Вот именно!! Даже в сетевом раздяйстве себя не упрекнешь! Куда время девается в этом году?!
Это дыровики виноваты! Земля подошла к чёрной дыре, да ещё нечистой, а с дыровиками, они время и воруют.
Подробности здесь:
Читать онлайн "Покоритель чёрных дыр" автора Покровский Владимир Валерьевич - RuLit - Страница 1
Цитата:
Распыляют, что ли?! Ведь это я вчера утром по невиннейшему поводу вспомнила ту историю о встрече в Дамаске.
Да, всё как-то одно к одному.

Цитата:
Чо-то опять вспомнила наш очередной гнусный замысел: да, няшно. И по сусалам! Все в традиционном стиле, значит.
Замысел гнусный, конечно, но мне вот нра. И Финрод тут хорош!
Цитата:
А чо вот Вы родни развели столько и знакомых?
У меня всей родни (ну, кого я знаю) по пальцам перечесть. А эти, видимо, по соцсетям меня вычислили и привалили!
Цитата:
Да прям!! Кракодил там за кадром, сидит под сосной, на которой Владыка.
Ursa Maior вне форума  
Старый 31.12.2016, 13:47   #56083
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
День добрый всем!
Вижу, у вас уже праздник - посетила фея Карабосс
Позвольте вставить свои пять...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2016 в 15:26.
Lady Aragorn вне форума  
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.12.2016, 14:46   #56084
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А вот не надо Перекрёсток хоронить раньше времени! Посчитали потери, зализали раны, подлатали паруса - и мы снова на плаву. В порт вернулись своим ходом - как бриг "Меркурий" после битвы с "Реал-беем" и "Селимие". Потопить нас можно только со всем флотом вместе.
Оу!! Боже, если бы вы знали, как я в детстве любила эту историю!! И до сих пор люблю ее не меньше!

Как в детстве я зачитывалась книжкой!

А в библиотеке, куда я постоянно шастала (прямо к моему дому была пристроена), этой книжки не было. И я недоумевала: как так?! Должна же быть. И знаете, я потом ее нашла, у меня карма, нан, такая - книжки искать и находить. А дело было так: помните, летом в школе отработки были? Ну мне было скучно полы там мыть, и я, типа, договорилась, что буду отрабатывать в библиотеке, добровольным помощником. Ну я там прям как большая ходила утром на работу, принимала поступления, штампики ставила (все книжки штамповались на 17-й странице и на 51-й, если вы посмотрите в старые библиотечные книги, вы найдете штампики библиотеки именно на этих страницах), и даже выдавала и принимала, записывая в формуляры, как положено, о как. Ну и на досуге лазила в хранилище - ну вы представьте, ЧТО это было такое!! Бильбо при виде сокровищ Горы не чувствовал того, что чувствовала я!
И вот нахожу знакомую книжку на полке. И представляете, она нигде не числилась!! Вообще. Ни в каталоге, нигде! Про нее просто забыли. Я спокойно могла ее спереть, и никто бы даже никогда не хватился, потому что ее как будто не было! Но у меня же принципы. И я радостно выволокла ее из хранения, возглашая : "смотрите, что я искала и нашла!!"

Капитан Казарский - вот кто был герой моих детских грез! Не в романтическом, есесено, смысле, а так, ну знаете, "сделать бы жизнь с кого", мечты о подвигах и прочая такая фигня, свойственная возрасту. Как мне хотелось оказать в Севастополе и посмотреть на памятник Казарскому!
Может, еще и окажусь и посмотрю.

И как, оказавшись в Феодосии в музее Айвазовского, я пялилась на
эту картину


 


и с каким чувством я это делала!!

Невероятная же история! Круче любой книги и синематографа! Какие невыдуманные драмы и коллизии! И какой финал!

Цитата:
А то, что шику-блеску нет - так мы не круизный лайнер, не плавучая танцплощадка.
Не соответствуем. Пичаль-бида.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
День добрый всем!
И Вам того же!
Цитата:
Вижу, у вас уже праздник - посетила фея Карабос
О, да!

кстати о фее:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=2of0_wS5J1U[/ame]

Качество уж какое нашлось, увы.
Танцор - Ришат Юлбарисов, метр девяносто три дядька, но смотрится в постановке потрясающе!
 

Цитата:
Позвольте вставить свои пять...

http://savepic.ru/12565506.jpg
Спасибо!

Мы так красиво не умеем, но алаверды и вообще воспоследует.

Последний раз редактировалось Krakodil; 31.12.2016 в 14:07.
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 16:14   #56085
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну и на досуге лазила в хранилище - ну вы представьте, ЧТО это было такое!! Бильбо при виде сокровищ Горы не чувствовал того, что чувствовала я!
О, я знаю, о чём Вы! Я, правда, была постарше - только-только закончила школу и работала в заочной школе лаборантом. Там как раз две школы объединили в одну и перевезли в совершенно другое здание, всё имущество обеих свалили вместе, в том числе и библиотеку. И в свободное от основной работы время я шли туда и рылась в грудах книг, помогала их сортировать и расставлять по стеллажам. О, сколько там открытий чудных было совершено!
Цитата:
Капитан Казарский - вот кто был герой моих детских грез! Не в романтическом, есесено, смысле, а так, ну знаете, "сделать бы жизнь с кого", мечты о подвигах и прочая такая фигня, свойственная возрасту.
Ну, вот и по сей день это пример, маяк и ориентир!
Цитата:
Как мне хотелось оказать в Севастополе и посмотреть на памятник Казарскому!
Может, еще и окажусь и посмотрю.
Я тоже очень хочу съездить в Севастополь, давно хочу. Самое главное для нас сделали - Крым вернули России. Дело за малым - выбраться туда.
Цитата:
И как, оказавшись в Феодосии в музее Айвазовского, я пялилась на
Есть и ещё картины с "Меркурием" - это именно бой его с турками.
Цитата:
Невероятная же история! Круче любой книги и синематографа! Какие невыдуманные драмы и коллизии! И какой финал!
А детей пичкают какими-то дурацкими назидательными историйками, высосанными из пальца! Вот о чём нужно рассказывать! Тут всё есть - и гордость за свою страну, и настоящий героизм, патриотизм и всё, что угодно, и захватывающий сюжет, так что читать будет нескучно даже самым нерадивым.
Цитата:
Мы так красиво не умеем, но алаверды и вообще воспоследует.
Всенепременно!
Ursa Maior вне форума  
Старый 31.12.2016, 16:45   #56086
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
О, я знаю, о чём Вы! Я, правда, была постарше - только-только закончила школу и работала в заочной школе лаборантом. Там как раз две школы объединили в одну и перевезли в совершенно другое здание, всё имущество обеих свалили вместе, в том числе и библиотеку. И в свободное от основной работы время я шли туда и рылась в грудах книг, помогала их сортировать и расставлять по стеллажам. О, сколько там открытий чудных было совершено!
О, школьные библиотеки - чо там, пара комнат, одна учебниками забита. А я в районную шастала, она размером...
Ага, вот в сети и фото есть



 


Конечно, веяния времени, была библиотека - сделался магазин Но вот вся эта пристройка к двухподъездному дому - это была библиотека, половина взрослая, а половина как раз с этого угла - детская. Представляете, какое там хранилище было!
Цитата:
Я тоже очень хочу съездить в Севастополь, давно хочу. Самое главное для нас сделали - Крым вернули России. Дело за малым - выбраться туда.
Ну Вам там рядом, считай. По сравнению со мной.
Цитата:
Есть и ещё картины с "Меркурием" - это именно бой его с турками.
Да, но там уже ну корабли, ну бой, ну картинка статичная - эмоций в общем не особо. А эта - это вот все закончено, и нате вам! они это сделали!
Цитата:
А детей пичкают какими-то дурацкими назидательными историйками, высосанными из пальца! Вот о чём нужно рассказывать! Тут всё есть - и гордость за свою страну, и настоящий героизм, патриотизм и всё, что угодно, и захватывающий сюжет, так что читать будет нескучно даже самым нерадивым.
Именно! Но почему-то, насколько мне известно, история сия как-то не очень популярна и известна ширнармассам.
Цитата:
Всенепременно!
Я вот счас уматываю на... В общем, Женя Лукашин 31-го декабря ходил в баню с друзьями, а мы 31-го гулять ходим по городу и в "Белочке" шоколадные конфеты покупаем ("Белочка" - это магазин в центре, музейный раритет просто, там до сих пор прежняя обстановка, и продавцы на счетах считают). И только один раз переносили прогулку на 30-е, потому что 31-го обещали мороз под тридцать.

... ну вот я вернусь и буду!
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 16:49   #56087
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Мы рисовали, рисовали и наконец нарисовали!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=nuOSSXHupxM[/ame]
 

Мы, Тигра и олененок Алеша, поздравляем с Новым Годом!
Счастья, удачи, творческих успехов, здоровья и чтобы в Новом Году были одни приятности!!!



оригинал

 

Вот чем я была занята два последних вечера и сегодня утром сделала анимацию. Такшта, не было у меня времени елки валять, мы их нечаянно задели.

И открытка даже не намечалась, что-то в конце года меня такая лень обуяла... Да и нос у оленя не нравился, с ним больше всего времени маялась.

P.S. Я уматываю, так что если и буду, то только ночью. С Новым Годом!!!
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2016, 17:01   #56088
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
О, школьные библиотеки - чо там, пара комнат, одна учебниками забита. А я в районную шастала, она размером...
Это не обычная школьная библиотека, а заочной школы, учебников там по минимуму, а набор книг - такое впечатление, будто тащили со всего света всё, что под руку подвернётся. Комната и вправду была одна, хотя и большая, но книги на стеллажах не помещались, лежали грудами по углам и у дальней стены.
Цитата:
Ну Вам там рядом, считай. По сравнению со мной.
А дело не только в расстояниях. А если есть рейс самолёта Саратов - Симферополь, то Вам добраться даже проще чем мне. Потому что мне если самолётом, то сперва в Краснодар надо, а автобус может застрять на переправе на неизвестное время.
Цитата:
Именно! Но почему-то, насколько мне известно, история сия как-то не очень популярна и известна ширнармассам.
Может, потому что дальнейшая судьба "Меркурия" печальна? Он затоплен с прочим флотом в Севастополе.
Ursa Maior вне форума  
Старый 31.12.2016, 18:23   #56089
Administrator
Администратор
 
Аватар для Administrator
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 92
Лайки: 0
[модераториум]
Флейм Curumo удален, Curumo лишается доступа в раздел ФК.
[/модераториум]
__________________
Ultima ratio regum
Administrator вне форума  
Administrator получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2016, 21:02   #56090
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, чо-то загуляли мы... Три часа всего осталось...
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 21:29   #56091
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 805
С наступающим вас, дорогие!
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума  
Хендальв the Грей получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2016, 22:17   #56092
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ой, чо-то загуляли мы... Три часа всего осталось...
Я однажды прогуляла НГ - 2011-й.
Ursa Maior вне форума  
Старый 31.12.2016, 22:44   #56093
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
А у нас вроде и тепло, но ветрище. Погода нелетная в общем. Жду теперь НГ
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 31.12.2016, 23:19   #56094
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Наконец-то я приземлилась.

На пороге лучший день в году!

уже в двери стучится


 


Старый год уходит

помашем ему вслед

 


В нем было всякое, и плохое, и хорошее, но хорошего, надеюсь, все же больше.

А меж тем уже вовсю шагает по стране

год новый

 


Как говорится, если верить математикам, 2017 год должен быть простым

как середина подсолнуха


 


Слушайте, а пусть он таким и будет, а? Всем сестрам по серьгам, а всем братьям по царевне-лягушке, а кесарю... не, ему этого не надо, сам как-нибудь родит. А нам, грешным, и вовсе много ли надо? Благополучия, здоровья, творческих мук и успехов. Чтоб козлы жевали капусту в огороде, жабы радовались жизни в болотце, и пчелы делали правильный мед. А если к этому нам еще и мир во всем мире выдадут, мы тоже воротить нос не станем. И да возляжет лев с ягненком, а профессор с совой. А сова, к тому же,

еще и копилка

 


Чтоб вам всем!! И мне тоже!!

и котиков!

 


С Новым Годом!
Krakodil вне форума  
Старый 31.12.2016, 23:34   #56095
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Еще чуть меньше полчаса и НГ!


 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.12.2016, 23:49   #56096
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
С наступающим вас, дорогие!
И Вас, праааативный!

это Вам

 
Krakodil вне форума  
Старый 01.01.2017, 00:05   #56097
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Всех, кто торопится жить -

с уже наступившим 2017-м!

А кто живёт по МСК - тех попозже!
Ursa Maior вне форума  
Старый 01.01.2017, 00:28   #56098
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
У нас уже )))
Арабелла вне форума  
Арабелла получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.01.2017, 00:30   #56099
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Всех, кто торопится жить -

с уже наступившим 2017-м!
http://s16.rimg.info/3e04ea4416849a5...9123751d0d.gif
Не виноватые мы, нас насильно в будущее затолкали

Цитата:
А кто живёт по МСК - тех попозже!
И меня тоже не забудьте. НГ без курантов тот еще НГ. Жду курантов. Отмечу по-настоящему по МСК

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
О! Наши люди! Поздравляю!!!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.01.2017, 00:32   #56100
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
И меня тоже не забудьте. НГ без курантов тот еще НГ. Жду курантов. Отмечу по-настоящему по МСК
Ок, поздравлю всех! Как только посмотрим салют. А сейчас готовимся к выходу - сразу после курантов начнётся. Видимо, некоторые встречают прямо с запалом для фейерверка в руке.
Ursa Maior вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования