Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2017, 20:48   #63841
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Да, у него Викинги, пожалуй, самый времязатратный элемент фильмографии это удобно

В смысле - не прибрал никто. Говорю же -вакансия.
А! Ну, Варкрафт - вроде быб собираются продолжение делать...
и больше всего меня интересует слухи насчет роли в На Западном Фронте Без Перемен...

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Пра статью

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Это что же - интервью, в котором НЕ упоминается певитса???? А говорят что-то о ролях???
нуууу... относительные, заваулированные намеки присутствуют ))) про паппараци, про соцсети

Цитата:
Но папарацци, конечно, постоянно находятся в аэропорту – на всякий случай. Это как рыбалка – а вдруг клюнет? Я для себя решил, что по жизни нужно продолжать двигаться вперед и думать о будущем. Я стараюсь быть любопытным и любознательным и жить так, чтобы не волноваться, наблюдает за тобой кто-то или нет. Прос­то жить.
Цитата:
Но, кстати, по моим наблюдениям, социальные сети и сами изменились за последние три года. Когда я начинал, во всем этом было ощущение легкос­ти и веселья. А сейчас это уже скорее медиа, от которого к тому же легко вырабатывается зависимость. Так что я там сейчас гораздо меньше провожу времени. Плюс я всегда стараюсь оставаться оптимистом – даже в социальных сетях! – и не поддаваться унынию.


---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

мой личный бальзам в статье

Цитата:
Ваша театральная карьера началась с «Иванова» в компании Кеннета Браны, а потом он же пригласил вас на роль Локи в «Торе». Я знаю многих людей, которые сказали бы: ну, это ерунда какая-то. Если человек – театральная легенда и признанны­й кинорежиссер, чьи фильмы скорее можно отнести к артхаусу, как он может снимать голливудский блокбастер по комиксам? Для вас существуе­т это противоречие?

Я думаю, это разделение чисто умозрительное. Оно есть, если ты в него веришь. Некоторые люди «раскладывают­» произведения ­искусства по таким разным ящичкам – вот здесь одно, там другое... На мой взгляд, всякое искусство ценно. И что-то подходит для небольшой тонко чувствующей аудитории, а что-то популярн­о среди большего количества людей. Думаю, в мире есть место и для того, и для другого.
Если честно, то Локи и Кэптэн помогли мне обнаружить прелесть подобных фильмов. Которые я теперь ценю и бурчу, если там ничего нет как в Докторе Стрендже
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.02.2017, 21:23   #63842
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Конг - видео со съёмок
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=5vca-P75dr0"]https://www.youtube.com/watch?v=5vca-P75dr0[/ame]
 


---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Конг - нарезка моментов фильма (куча спойлеров)
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=5QsYlnhPPWs"]https://www.youtube.com/watch?v=5QsYlnhPPWs[/ame]
 


---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------








 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.02.2017, 21:31   #63843
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
А! Ну, Варкрафт - вроде быб собираются продолжение делать...
и больше всего меня интересует слухи насчет роли в На Западном Фронте Без Перемен...
Я про личную жизнь, Коточка, про личную. С карьерой у него все в порядке. Хотя я и не уверена, что Западный фронт кому-то сейчас интересен...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.02.2017, 21:53   #63844
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я про личную жизнь, Коточка, про личную. С карьерой у него все в порядке. Хотя я и не уверена, что Западный фронт кому-то сейчас интересен...
а вот сейчас ты жестока, моя дорогая, весьма жестока )))
пожалуй, это будет третий случай, когда я буду недовольна любым выбором )))

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Западный Фронт мне интересен )))

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------


Далее про статью

а вот этот момент для меня немного... спорный, вроде как..

Цитата:
Если вы видели кита вблизи или редкого тигра в Африке, вам знакомо это ощущение трепета и восхищения, о котором я говорю. Восхищения и чуда. И чем дальше развиваются технологии, тем чаще, может быть, мы нуждаемся в этом напоминании. В этом смысле лучше момента для выхода «Конга» в прокат не ­придумаешь.

С точки зрения науки о мозге это ощущение восхищения, о котором вы говорите, очень полезно для психики. Все ученые наперебой рекомендуют замечать, когда оно случается, а потом чаще о нем ­вспоминать.

Абсолютно. Проводить время в горах, в лесу, у моря – везде, где ощущается величие природы, ее красота и, возможно, даже опасность, – очень полезно.
Возможно, дело в том, что я частенько сталкиваюсь с... прекрасным из мира животных? Это, конечно, не акулы с тиграми, но на мой взгляд тож ниццо так ))) моя работа на окраине города находится. Тут конечно идет вовсю стройка и все такое, но два последних лета я нередко видела семейство ежей топающих по обочине ))) а еще к нам в комплекс прилетает сокол-сапсан отдохнуть на коньке крыши



да, блин, я сегодня мышь-полевку видела (дорогу ей уступила, если чо)! В период, когда частенько за город ходила то тоже без встреч не обходилась )) прекрасно помню рандеву с зайцем...
Но... читала много рассказов о том, что в Лондоне нет проходу от лис! Или необходимое условие - именно экзотика?

Но я еще о чем сказать-то хотела?
Цитата:
вам знакомо это ощущение трепета и восхищения, о котором я говорю. Восхищения и чуда.
Для меня это чувство более значимо в отношении искусства.
И в этом отношении Томми для меня - бенгальский тигра, да )))
сорри за пафос

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
]Все сюда, давайте обсудим!
И где ты бродишь?
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.02.2017, 22:02   #63845
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
про статью

Том вовсе не с Иванова начинал. Поэтому для меня вся статья сразу под вопросом "а был ли мальчик?"

Мне кажется, он не столько про конкретно певицу говорит (если вообще это интервью не компиляция), сколько вообще обижен немного на социальные сети.
Странно - этот рассказ о том, как к нему кто-то на съемках подошел, что-то там шепнул...Только Брана, что ли, кастинги и пробы устраивает? Остальные актеров на главные роли вот так набирают, слоняясь по чужим съемочным площадкам? И что, у Тома нет агента? Как он вообще тогда роли получает? То есть, можно к нему на улице подвалить и пригласить?

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
а вот сейчас ты жестока, моя дорогая, весьма жестока )))
пожалуй, это будет третий случай, когда я буду недовольна любым выбором )))
Ага, то есть, с Канадцем тебя все устраивает?

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

И где ты бродишь?
Смотрела нарезку. Говоря честно, не удержалась в рамках серьезного просмотра.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2017, 22:10   #63846
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Том вовсе не с Иванова начинал. Поэтому для меня вся статья сразу под вопросом "а был ли мальчик?"
))) ну, Иванов - это сделано намеренно, чтоб героя статьи приблизить к русскоязычным читателям - как записная книжка Кэпа )))


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Странно - этот рассказ о том, как к нему кто-то на съемках подошел, что-то там шепнул...Только Брана, что ли, кастинги и пробы устраивает? Остальные актеров на главные роли вот так набирают, слоняясь по чужим съемочным площадкам?
Знаешь, это, кажется, некий миф - нечто подобное я читала у Джереми Реннера про каст Ганзель и Гретель ))) и еще где-то...

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И что, у Тома нет агента? Как он вообще тогда роли получает? То есть, можно к нему на улице подвалить и пригласить?
у Томми немного... эээ... ленивый агент ))) ИМХО
а может Томми от чего-то отказывается - и мы просто не знаем ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение

Ага, то есть, с Канадцем тебя все устраивает?
Да там прелесть, можно сказать! И умеет играть!
Сравни с Лиззззи или половинкой Ирландца (мой неизбывный шок).
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.02.2017, 22:12   #63847
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
а вот этот момент для меня немного... спорный, вроде как..

Он же городской житель, так и рассуждает.
Я, например, корову вблизи увидела только когда в Израиль приехала. Серьезно.
Не удивлюсь, если и знакомство Тома с миром животных до поездок во Вьетнам и Африку ограничивалось маминым кастрированным котиком. И сведений о каких-то захватывающих путешествиях не по Европе тоже нет.
Это я пытаюсь высказать такую мысль, что его, возможно, в детстве никто не учил просто ценить природу, поэтому он говорит о том, что на него произвело сильное впечатление.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.02.2017, 22:16   #63848
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Смотрела нарезку. Говоря честно, не удержалась в рамках серьезного просмотра.
??? я смотреть уже только из дома буду - где там вкусное самое?

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Он же городской житель, так и рассуждает.
Я, например, корову вблизи увидела только когда в Израиль приехала. Серьезно.
Не удивлюсь, если и знакомство Тома с миром животных до поездок во Вьетнам и Африку ограничивалось маминым кастрированным котиком. И сведений о каких-то захватывающих путешествиях не по Европе тоже нет.
Это я пытаюсь высказать такую мысль, что его, возможно, в детстве никто не учил просто ценить природу, поэтому он говорит о том, что на него произвело сильное впечатление.
*бурчит* Лисы в Лондоне! Белки! эти...олени в королевском парке! Оглянуться не судьба? )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.02.2017, 22:19   #63849
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
)))

Да там прелесть, можно сказать! И умеет играть!
Вот и играла бы за кем-нибудь другим замужем
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2017, 22:21   #63850
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Вот и играла бы за кем-нибудь другим замужем
поздняк метаться ((( они уже сколько лет вместе (((
а вот Портлендский Кэптэн отчего один?
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:27   #63851
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
??? я смотреть уже только из дома буду - где там вкусное самое?
*бурчит* Лисы в Лондоне! Белки! эти...олени в королевском парке! Оглянуться не судьба? )))
В нарезке из Конга прямо все перлы!

Так он же не в Лондоне вырос, а в закрытой школе для мальчиков. Там только библиотекари были. И комары, наверное.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
поздняк метаться ((( они уже сколько лет вместе (((
а вот Портлендский Кэптэн отчего один?
Не метаться, а расширять кругозор

Портлендскому Капитану, может, еврейская мама не разрешает с неподходящими женщинами встречаться!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2017, 23:14   #63852
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Так он же не в Лондоне вырос, а в закрытой школе для мальчиков. Там только библиотекари были. И комары, наверное.
ага, ты еще скажи - мокрицы! суровые будни, дортуары на 40 человек, замерзающая вода в кувшинах для умывания...
И васче - каникулы есть же!

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Не метаться, а расширять кругозор
в очереди на кругозор - первая я! ))

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Портлендскому Капитану, может, еврейская мама не разрешает с неподходящими женщинами встречаться!
да, это засчитано ))

---------- Сообщение добавлено 19.02.2017 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 18.02.2017 в 23:38 ----------

за природу...
сижу на работе, в кабинете - я, стажер, оператор, шеф зашел еще. Провела мини-опрос "Каких животных вы видели в естественной среде обитания?"
Зайцы, сайгаки, ежи, ящерицы, змеи различной степени кусачести, совы, филины, цапли, соколы, лебеди, удоды, иволги, щурки, волки, корсак.
Не считая прочей домашней живности...
чуйствую себя практически пещерным человеком... живу в городе с почти полмиллионным населением...
 
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2017, 00:39   #63853
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
ага, ты еще скажи - мокрицы! суровые будни, дортуары на 40 человек, замерзающая вода в кувшинах для умывания...
И васче - каникулы есть же!
И РОЗГИ!

А на каникулах - сестры. Представляю! Дергали, наверное, Томочку за мантию и дразнились! До дикой ли тут природы!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2017, 00:39   #63854
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
То есть, можно к нему на улице подвалить и пригласить?
Ой, а у меня идея!!!
Дайвате сценарий какой нибудь замутим и Тома где-нить выцепим и пригласим

Цитата:
Смотрела нарезку. Говоря честно, не удержалась в рамках серьезного просмотра.
Для меня Кинг-Конг-это из категории "форевер". Поэтому всё серьёзно. Я буду разочарована, если его там будет мало или он каким-нибудь дурацким будем. Традиционно должна быть романтика и трагедия
А Конга кто играет? Крисушка?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2017, 00:40   #63855
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

в очереди на кругозор - первая я! ))
Локтями работаем, дама, работаем!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2017, 00:41   #63856
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Не знала, что у нас в заведении с табличкой WC могут быть читаури враги... *задумалась на счёт кустов*
Это в связи с чем ты о кустах задумалась?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2017, 00:46   #63857
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ой, а у меня идея!!!
Дайвате сценарий какой нибудь замутим и Тома где-нить выцепим и пригласим


Для меня Кинг-Конг-это из категории "форевер". Поэтому всё серьёзно. Я буду разочарована, если его там будет мало или он каким-нибудь дурацким будем. Традиционно должна быть романтика и трагедия
А Конга кто играет? Крисушка?
На хрена нам сценарий! Что-нибудь сообразим! Главное, подвалить и пригласить! Спорим, этот, который Конга снимал, тоже сначала Томушку увидел и подкатился, а про Конга уже на ходу придумал!

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А Конга кто играет? Крисушка?

Ты посмотри, какой у него послужной список!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...80%D1%80%D0%B8
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2017, 00:54   #63858
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
за природу...
сижу на работе, в кабинете - я, стажер, оператор, шеф зашел еще. Провела мини-опрос "Каких животных вы видели в естественной среде обитания?"
Зайцы, сайгаки, ежи, ящерицы, змеи различной степени кусачести, совы, филины, цапли, соколы, лебеди, удоды, иволги, щурки, волки, корсак.
Не считая прочей домашней живности...
чуйствую себя практически пещерным человеком... живу в городе с почти полмиллионным населением...
 
Я в небольшом городе выросла и много времени проводила в деревне у родни. Живьём только ящерок видела и домашних животных
 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 00:56   #63859
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Локтями работаем, дама, работаем!
Пфе! у мну бодигарды найдутся ))) буду я еще лапки портить...

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
На хрена нам сценарий! Что-нибудь сообразим!
вот я ща как обижусь! я чо - зря учусь и практикую?
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 01:17   #63860
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

[/COLOR]за природу...
сижу на работе, в кабинете - я, стажер, оператор, шеф зашел еще. Провела мини-опрос "Каких животных вы видели в естественной среде обитания?"
Зайцы, сайгаки, ежи, ящерицы, змеи различной степени кусачести, совы, филины, цапли, соколы, лебеди, удоды, иволги, щурки, волки, корсак.
Не считая прочей домашней живности...
чуйствую себя практически пещерным человеком... живу в городе с почти полмиллионным населением...
 
Ну, я видела всяких, но я понимаю, о чем Том говорит. Если это вообще он говорит, а не журналистка фантазирует...Типа Конг это грандиозное воплощение природы как рейхенбахский водопад, а не что-то привычное.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Пфе! у мну бодигарды найдутся ))) буду я еще лапки портить...
вот я ща как обижусь! я чо - зря учусь и практикую?
Котка, ты будешь пробиваться к Канадцу с помощью бодигардов?

Нет, не зря. Рано или поздно профессионалы нам понадобятся. Это даже Тайка признает
Но для начала, ящетаю, можно на вдохновении выехать!
Дорогой Том, мы снимаем порнофильм об английском актере, которого снежная буря застигает в международном фанклубе его имени.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2017, 05:36   #63861
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Ну, я видела всяких, но я понимаю, о чем Том говорит. Если это вообще он говорит, а не журналистка фантазирует...Типа Конг это грандиозное воплощение природы как рейхенбахский водопад, а не что-то привычное.
Если это говорит Томми, то я с ним не очень согласна - для меня и мышь грандиозна )))

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Котка, ты будешь пробиваться к Канадцу с помощью бодигардов?
ну... если против тебя придется идти в очереди, то таки да, необходимо будет звать Звездный Десант...


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Но для начала, ящетаю, можно на вдохновении выехать!
Дорогой Том, мы снимаем порнофильм об английском актере, которого снежная буря застигает в международном фанклубе его имени.
*вздыхаитЪ* обрати внимание на выбор последних ролей - необходимы еще элементы арт-хауса или просто хорошей такой дррррамы, ну и это... брутальность, мачизм, экшн и все такое...

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Конг - видео со съёмок
00:28 - шарман!
эх, сделал бы кто-нибудь коуб... да с балетной такой музычкой...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2017, 07:20   #63862
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Lb1zJOXKqwo"]https://www.youtube.com/watch?v=Lb1zJOXKqwo[/ame]
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2017, 09:00   #63863
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2017, 13:38   #63864
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Однако!!!
Глаз не оторвать
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2017, 18:48   #63865
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011










 

Все фотки (как и всегда(почти)) взяты у Torrilla http://www.weibo.com/torilla?is_all=1
__________________

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 19.02.2017 в 18:53.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2017, 22:45   #63866
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Если это говорит Томми, то я с ним не очень согласна - для меня и мышь грандиозна )))
Это так у всех коток

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

ну... если против тебя придется идти в очереди, то таки да, необходимо будет звать Звездный Десант...
Я отобьюсь!!!


 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2017, 22:53   #63867
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Это так у всех коток
А вот это уже переход на личности!Человек интеллигентный так делать не должен, ай-ай-ай!

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я отобьюсь!!!
ехехехе... даже от Кэпа? я бы не отказалась на это посмотреть )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2017, 22:58   #63868
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Однако!!!
Глаз не оторвать
И сам-то не наглядится


 


---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение


ехехехе... даже от Кэпа? я бы не отказалась на это посмотреть )))
Ты хочешь сказать - за Кэпа! Да, тут я никого не пощажу...



 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2017, 23:02   #63869
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
))) ну, вот, пока ты будешь лежать в свуне, приходя в себя после изнурительных боев... тут-то и Канадец - мой, и Кэп, и... там большой список )) говорУ же - Звездный Десант )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.02.2017, 01:58   #63870
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И сам-то не наглядится

Красивый красавец

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Эээээх, гуляем!

Налетай

немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования