Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.02.2017, 01:22   #150761 (permalink)
Rikka
Зарегистрированный пользователь

Интервью с субтитрами! Катюш, спасибо за помощь!

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, шо вы мене тут говорите загадками??

http://savepic.ru/12973710.gif
Не по твою душу, не боись
Есть тут песенные женщины с длинными руками, страдающие Миллерией

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Вообще хотелось бы еще сказать несколько слов об этом интервью. Оно такое вот... эйфорическое что ли, Ричард здесь совершенно особенный. И в каком-то смысле уникальное, где еще увидеть вот такой диалог его самого и того, из-под чьего пера вышла история, которую он воплощает в жизнь, именно такую беседу больше не для зрителей (ведь в эфир сразу не идет), а для них двоих. Наблюдать, как он слушает то, что рассказывает Дэвид, бесценно!
Кстати, об этом немецком слове! Помнится, появился его заинтриговавший твит https://twitter.com/RCArmitage/statu...52821330554880
да он еще так написал о том, что это его новая "навязчивая идея" и мы все озадачились А теперь можем прямо увидеть, как эта самая идея впервые на него обрушивается
Еще сильно порадовал рассказ про акцент для кормилицы (я-то конечно акцент там не разбираю, но представляю, как хохотали англоязычные слушатели), и стало понятно, почему он в предыдущем интервью сказал, что заволновался, что Хьюсон услышит, как он "безобразничает", я-то думала, опять самонедовольство, а поди ж ты, и правда похулиганил
Сам лично Дэвид просто покоряет тем, как он утонченно шутит с невозмутимым лицом В РиД это, кстати, нашло отражение, Катюша не даст соврать
Вообще это интервью засматривать можно бесконечно, не только из-за того, что он говорит, но и как слушает, и как реагирует на собеседника
Мне все любопытно было, как он отнесся к изменению концовки, а тут оба раза, когда Дэвид делает легкие намеки, наш сразу улыбается, потому, полагаю, ему самому эта идея пришлась по душе, а возможно он и сам любит вот этот элемент, когда приводишь кого-то в шок и заставляешь переслушивать самого себя (а я так и сделала, ибо не сразу поняла, чего это Джульетта вдруг очухивается), уж очень у него там улыбочка хитрющая

опять же, оба раза

Часть про спортивные штаны, ну это просто на убийство!!! сложна задача должно быть, делать Ричарду Армитиджу замечания и вообще, прерывать его пребывание в образе дали б что ли запись с шуршащей футболкой

А в целом, вот эти все его реакции на похвалу, как давно тут говорили, что "прикидывается ветошью", это все еще с ним, что не может не радовать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием