Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2017, 22:50   #152581
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Добрый вечер, murmurra!
Видела Вас на РАО. Решили сразу посетить нас везде, чтоб времени не терять? И это правильно!
Проходите, располагайтесь:



А ролики эти нам знакомы, - их делала Сэрик Хороший выбор!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:01   #152582
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Спасибо за теплый прием. у вас здесь уютно.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:03   #152583
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
то извольте, дамы, ко мне в компанию.

[SPOILER]https://youtu.be/Da4IQPc47RQ

https://youtu.be/Jon8ZRrmjPQ

https://youtu.be/MbPPiQaiWl0
С каким удовольствием пересмотрела!! Хоть его и мало, но такой прям Ричардовый Ричард, только за чужими головами его и ищи Конечно диагноз застит мне глаза, но по-моему он меньше всех напрягается, стреляя из лука и вообще не особо заботится о впечатлении Настоящий полковник!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:04   #152584
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Как здорово , что вы знаете автора. У нее чудные работы и их так много. Только мне кажется из мало кто видит. А должен смотреть весь мир.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:05   #152585
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
murmurra нам это подходит))))
Проходите, РАсполагайтесь, итак *поправляет очки на носу* и какова история вашей болезни?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:10   #152586
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Недавно поразил армитаж головного мозга после случайного ролика. Внезапно и очень сильно.
Затем СиЮ, хоббит и др. После этого интервью , статьи на сайте. И все. Крыша уехала.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:14   #152587
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Ой, девы, - чую, созреем скоро РГ пересматривать...
Я тоже оторвалась, - несколько раз ролики просмотрела.
А костюмер откровенно свунится... Тётенька. Дядька - тот больше по костюмам, а дама прямо по актёрам, видно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:14   #152588
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Да, огромное спасибо девушкам за переводы и субтитры. Громадная работа. Дает информацию и возможность оценить масштаб личности И качества РА.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:16   #152589
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Как здорово , что вы знаете автора. У нее чудные работы и их так много. Только мне кажется из мало кто видит. А должен смотреть весь мир.
Знаем, потому что автор долгое время жил среди нас, и сейчас изредка заходит, не забывает
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:18   #152590
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
РГ -невыносимо чудовищный сериал.( по моему мнению), но РА там просто бесподобен. Будто его бенефис. Как каток всех задавил может кроме шерифа.Это не РГ , это ГГ должен быть.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:21   #152591
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Добър вечер! Добре дошли! (Пусть у нас будет день болгарского языка, ведь он наряду с украинским очень забавный)
По настоянию Rikka делюсь своим впечатлением тобишь мыслями по поводу БО. Простите за многобукф и некоторый сумбур, но пока у меня все не всё переварилось
ПС: полицию нравов прошу не беспокоиться - упоминание о холерных сценах сериях тут нет!

Для того чтобы написать свои мысли пожалуй мне придется пойти от простого к сложному ибо сериал больше смахивает на высшую математику, но зато это не тривиальная задачка с легко решаемыми уравнениями уровня начальной школы.
Итак, что мы имеем: сексапильный агент ЦРУ Дэниэл Миллер обнаруживает что давно портящий нервы организации товарищ (Сноуден, Ассанж, Шоу - нужное подчеркнуть) развил свою бурную деятельность в Берлине, поэтому он направляет свои стопы в родные пенаты и начинает шерстить всех вокруг. Это фабула.
Далее начинается ввод дополнительных неизвестных в основную задачу. Товарищ (бурной молодости Миллера) Гектор получает от своего завербованного дружка Файзиля инфу о некоей условной редиске товарище Йозава, который отмывает свои деньги через АЗС. Почему отдел ЦРУ на территории чужой страны интересуется чужими нехорошками это отдельный вопрос. Ну, предположим, что хочется им предотвратить очередное 11 сентября, хотя доказательства еще надо найти, чем и занимается товарищ Валери, начиная копать связи чумного семейства. Причем делает это с разрешения начальника аж головного офиса!
Между этими двумя историями мечется сценарист (или сценаристы???, что более логично предположить - одному такое не придумать) который пытается найти решение этому Франкенштейну.
Помимо основного мы имеем:
- Историю отношений нашего героя с немецкой стороной в лице Эстер Круг, которая очаровательным пальчиком ковыряет детские раны нашего (Бонда) Миллера.
- Диверсии по-мелкому от товарища Гектора который еще во второй серии опознается особо прозорливыми зрителями как пресловутый Шоу
- Душещипательные истории с двойными стандартами от журналистки которая считает что торговец наркотиками это ж не террорист - зачем его бедняжку мучить (привет Муллиган, не зря мы тебя всячески оправдываем) и ууу злюки в ЦРУ превысили все мыслимые полномочия в поиске доказательств.
!!!Убого затеянную операцию по выведению на чисту воду условного террориста Йозава в результате которой теряем любовь Гектора Клэр (внезапно взявшуюся где то на третьей серии). Зачем нужна была вообще эта операция - одному Аллаху и Магомеду, пророку его, известна.
Если начинать копать эту часть истории всё начинает разваливаться на уровне уже необходимости этой операции:
а) Ведь достаточно было дать данные по подозрительному шевелению условных террористов берлинским властям и удобно устроившись смотреть со стороны как немцы разбираются с этой проблемкой.
б) Клэр, играющая роль главной приманки, могла сойтись с мадам Йозава ( ибо именно она вербовала школьниц пубертатного периода в ряды игиловских сочувствующих) в молельной школе (что было бы оооочень логично, но мы ж не ищем легких путей).
И еще критика к этой операции:
-Дэниэл, как руководитель операции отчитался что все неожиданности предугаданы и решены и агентам на задании ничего не грозит. Но стоило возникнуть единственному осложнению и выяснилось что оказывается сделать то уже ничегошеньки нельзя. Это ж какие они неожиданности тогда имели в виду? По мне так выводить агентов с задания надо было уже тогда когда мадам Йозава вылезла в компании эскорта из авто.
Дополнительно мне осталась непонятной ажитация в связи с тем что Маятник удалился в сортир. Это как то влияло на операцию? В худшем случае встречаемая сторона (Йозава) просто ушла б восвояси несолоно хлебавши
 

-Мадам Йозава на встречу приходит в компании четверых бугаев. Хотя до этого бродила по городу в полнейшем одиночестве закупаясь билетами для будущих игиловских невест.
- Она заранее была готова к этой встрече и даже имела необходимую обличительную фотографию. Значит кто то предупредил мадам. Вопрос кто?
Первая версия - г-н Ханс все для того же - разрушению до основания Берлинского отдела, но получается что по собственному почину, не делясь даже со своей протеже тире напарницей Эстер. В противном случае не стала бы она бегать как ошпаренная по злачным местам румынских бандитов.
Вторая версия - главштаб Лэнгли. И эта версия находит подтверждение в десятой серии, но...Выходит что в итоге имеем историю о том что головной офис решил сам вытащить крота (Шоу) на свет божий за тем и воспользовался появлением информации про Йозава (!!!) Я понимаю что истории выдаваемые Шоу стоят того чтоб пожертвовать тучей народу, но куда такое годится?
И поэтому приезжает товарищ Клэй - типичный чистильщик, и он пытается завалить нашего хорошку Дэна из-за того что тот уже определил Шоу и подозревает подлог с семейством Йозава. Масштаб мистификации вызывает у меня выпрямление мозговых извилин и я уже не способна соединить даже дважды два
ПС: мелочная претензия по Лани: что то слишком вычурно вела себя завербованная девица с учетом имеющейся на неё нелицеприятной информации.

По актерам:
Ричард хорош (куда деваться от красоты! и четкой проработки персонажа. Одно слово - профи!)
Мина Тандер - просто бомба и играет отменно (И да, я заметила единственное упоминание своего ника) Впрочем, сюда к Минке добавлю весь немецкий каст который был более чем профессионален! Понравились абсолютно все! Но особо была впечатлена Зарой Ахмади которая Клэр. Три языка!! Просто клад для режиссера!
Дженкинс - переигрывает
Мишель - недоигрывает
Ифанс - бесит (каждый раз, когда он нарушал чье либо личное пространство со своим занудным голосом, хотелось укусить его за нос)
Лиланд - классный чувак!!

 
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:28   #152592
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
РГ -невыносимо чудовищный сериал.( по моему мнению), но РА там просто бесподобен. Будто его бенефис. Как каток всех задавил может кроме шерифа.Это не РГ , это ГГ должен быть.
Ну и припечатали вы однако, святой любимый сериал трэда Не так чтобы и невыносимый (один раз осилила ) и не то чтобы чудовищный ведь там где Ричард больше нет никого (не считать же всерьез за персонаж Худа!)

Добро пожаловать ещё раз!
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:34   #152593
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Бэмби, спасибо за отзыв!
У Олена нашего Стейнхауэра, сценариста БС, книжка есть "Турист". Там есть немножко на тему "куда такое годится?", мне разъяснило. Ну и вообще, интересно читается.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:35   #152594
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Ричард-да, он там бесподобен.Мне кажется, даже если бы он все время молчал, то также притягивал все внимание к себе. Какой Робин Гуд, кто это и зачем, а Мэриан видимо слепая , не говоря о том, что без головы.
Ура!!! Хоть поговорить !!!
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:42   #152595
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Бэмби, спасибо за отзыв!
У Олена нашего Стейнхауэра, сценариста БС, книжка есть "Турист". Там есть немножко на тему "куда такое годится?", мне разъяснило. Ну и вообще, интересно читается.
Спасибо! Мне б не помешало средство для восстановления целостности головного мозга

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Для новой страницы
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:45   #152596
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Добър вечер! Добре дошли! (Пусть у нас будет день болгарского языка, ведь он наряду с украинским очень забавный)
По настоянию Rikka делюсь своим впечатлением тобишь мыслями по поводу БО. Простите за многобукф и некоторый сумбур, но пока у меня все не всё переварилось
ПС: полицию нравов прошу не беспокоиться - упоминание о холерных сценах сериях тут нет!

Для того чтобы написать свои мысли пожалуй мне придется пойти от простого к сложному ибо сериал больше смахивает на высшую математику, но зато это не тривиальная задачка с легко решаемыми уравнениями уровня начальной школы.
Итак, что мы имеем: сексапильный агент ЦРУ Дэниэл Миллер обнаруживает что давно портящий нервы организации товарищ (Сноуден, Ассанж, Шоу - нужное подчеркнуть) развил свою бурную деятельность в Берлине, поэтому он направляет свои стопы в родные пенаты и начинает шерстить всех вокруг. Это фабула.
Далее начинается ввод дополнительных неизвестных в основную задачу. Товарищ (бурной молодости Миллера) Гектор получает от своего завербованного дружка Файзиля инфу о некоей условной редиске товарище Йозава, который отмывает свои деньги через АЗС. Почему отдел ЦРУ на территории чужой страны интересуется чужими нехорошками это отдельный вопрос. Ну, предположим, что хочется им предотвратить очередное 11 сентября, хотя доказательства еще надо найти, чем и занимается товарищ Валери, начиная копать связи чумного семейства. Причем делает это с разрешения начальника аж головного офиса!
Между этими двумя историями мечется сценарист (или сценаристы???, что более логично предположить - одному такое не придумать) который пытается найти решение этому Франкенштейну.
Помимо основного мы имеем:
- Историю отношений нашего героя с немецкой стороной в лице Эстер Круг, которая очаровательным пальчиком ковыряет детские раны нашего (Бонда) Миллера.
- Диверсии по-мелкому от товарища Гектора который еще во второй серии опознается особо прозорливыми зрителями как пресловутый Шоу
- Душещипательные истории с двойными стандартами от журналистки которая считает что торговец наркотиками это ж не террорист - зачем его бедняжку мучить (привет Муллиган, не зря мы тебя всячески оправдываем) и ууу злюки в ЦРУ превысили все мыслимые полномочия в поиске доказательств.
!!!Убого затеянную операцию по выведению на чисту воду условного террориста Йозава в результате которой теряем любовь Гектора Клэр (внезапно взявшуюся где то на третьей серии). Зачем нужна была вообще эта операция - одному Аллаху и Магомеду, пророку его, известна.
Если начинать копать эту часть истории всё начинает разваливаться на уровне уже необходимости этой операции:
а) Ведь достаточно было дать данные по подозрительному шевелению условных террористов берлинским властям и удобно устроившись смотреть со стороны как немцы разбираются с этой проблемкой.
б) Клэр, играющая роль главной приманки, могла сойтись с мадам Йозава ( ибо именно она вербовала школьниц пубертатного периода в ряды игиловских сочувствующих) в молельной школе (что было бы оооочень логично, но мы ж не ищем легких путей).
И еще критика к этой операции:
-Дэниэл, как руководитель операции отчитался что все неожиданности предугаданы и решены и агентам на задании ничего не грозит. Но стоило возникнуть единственному осложнению и выяснилось что оказывается сделать то уже ничегошеньки нельзя. Это ж какие они неожиданности тогда имели в виду? По мне так выводить агентов с задания надо было уже тогда когда мадам Йозава вылезла в компании эскорта из авто.
Дополнительно мне осталась непонятной ажитация в связи с тем что Маятник удалился в сортир. Это как то влияло на операцию? В худшем случае встречаемая сторона (Йозава) просто ушла б восвояси несолоно хлебавши
 

-Мадам Йозава на встречу приходит в компании четверых бугаев. Хотя до этого бродила по городу в полнейшем одиночестве закупаясь билетами для будущих игиловских невест.
- Она заранее была готова к этой встрече и даже имела необходимую обличительную фотографию. Значит кто то предупредил мадам. Вопрос кто?
Первая версия - г-н Ханс все для того же - разрушению до основания Берлинского отдела, но получается что по собственному почину, не делясь даже со своей протеже тире напарницей Эстер. В противном случае не стала бы она бегать как ошпаренная по злачным местам румынских бандитов.
Вторая версия - главштаб Лэнгли. И эта версия находит подтверждение в десятой серии, но...Выходит что в итоге имеем историю о том что головной офис решил сам вытащить крота (Шоу) на свет божий за тем и воспользовался появлением информации про Йозава (!!!) Я понимаю что истории выдаваемые Шоу стоят того чтоб пожертвовать тучей народу, но куда такое годится?
И поэтому приезжает товарищ Клэй - типичный чистильщик, и он пытается завалить нашего хорошку Дэна из-за того что тот уже определил Шоу и подозревает подлог с семейством Йозава. Масштаб мистификации вызывает у меня выпрямление мозговых извилин и я уже не способна соединить даже дважды два
ПС: мелочная претензия по Лани: что то слишком вычурно вела себя завербованная девица с учетом имеющейся на неё нелицеприятной информации.

По актерам:
Ричард хорош (куда деваться от красоты! и четкой проработки персонажа. Одно слово - профи!)
Мина Тандер - просто бомба и играет отменно (И да, я заметила единственное упоминание своего ника) Впрочем, сюда к Минке добавлю весь немецкий каст который был более чем профессионален! Понравились абсолютно все! Но особо была впечатлена Зарой Ахмади которая Клэр. Три языка!! Просто клад для режиссера!
Дженкинс - переигрывает
Мишель - недоигрывает
Ифанс - бесит (каждый раз, когда он нарушал чье либо личное пространство со своим занудным голосом, хотелось укусить его за нос)
Лиланд - классный чувак!!

 
Bambi
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:48   #152597
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, девы, - чую, созреем скоро РГ пересматривать...
Я тоже оторвалась, - несколько раз ролики просмотрела.
А костюмер откровенно свунится... Тётенька. Дядька - тот больше по костюмам, а дама прямо по актёрам, видно.
как я ее понимаю...
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:50   #152598
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Добър вечер! Добре дошли! (Пусть у нас будет день болгарского языка, ведь он наряду с украинским очень забавный)
По настоянию Rikka делюсь своим впечатлением тобишь мыслями по поводу БО. Простите за многобукф и некоторый сумбур, но пока у меня все не всё переварилось
ПС: полицию нравов прошу не беспокоиться - упоминание о холерных сценах сериях тут нет!

Для того чтобы написать свои мысли пожалуй мне придется пойти от простого к сложному ибо сериал больше смахивает на высшую математику, но зато это не тривиальная задачка с легко решаемыми уравнениями уровня начальной школы.
Итак, что мы имеем: сексапильный агент ЦРУ Дэниэл Миллер обнаруживает что давно портящий нервы организации товарищ (Сноуден, Ассанж, Шоу - нужное подчеркнуть) развил свою бурную деятельность в Берлине, поэтому он направляет свои стопы в родные пенаты и начинает шерстить всех вокруг. Это фабула.
Далее начинается ввод дополнительных неизвестных в основную задачу. Товарищ (бурной молодости Миллера) Гектор получает от своего завербованного дружка Файзиля инфу о некоей условной редиске товарище Йозава, который отмывает свои деньги через АЗС. Почему отдел ЦРУ на территории чужой страны интересуется чужими нехорошками это отдельный вопрос. Ну, предположим, что хочется им предотвратить очередное 11 сентября, хотя доказательства еще надо найти, чем и занимается товарищ Валери, начиная копать связи чумного семейства. Причем делает это с разрешения начальника аж головного офиса!
Между этими двумя историями мечется сценарист (или сценаристы???, что более логично предположить - одному такое не придумать) который пытается найти решение этому Франкенштейну.
Помимо основного мы имеем:
- Историю отношений нашего героя с немецкой стороной в лице Эстер Круг, которая очаровательным пальчиком ковыряет детские раны нашего (Бонда) Миллера.
- Диверсии по-мелкому от товарища Гектора который еще во второй серии опознается особо прозорливыми зрителями как пресловутый Шоу
- Душещипательные истории с двойными стандартами от журналистки которая считает что торговец наркотиками это ж не террорист - зачем его бедняжку мучить (привет Муллиган, не зря мы тебя всячески оправдываем) и ууу злюки в ЦРУ превысили все мыслимые полномочия в поиске доказательств.
!!!Убого затеянную операцию по выведению на чисту воду условного террориста Йозава в результате которой теряем любовь Гектора Клэр (внезапно взявшуюся где то на третьей серии). Зачем нужна была вообще эта операция - одному Аллаху и Магомеду, пророку его, известна.
Если начинать копать эту часть истории всё начинает разваливаться на уровне уже необходимости этой операции:
а) Ведь достаточно было дать данные по подозрительному шевелению условных террористов берлинским властям и удобно устроившись смотреть со стороны как немцы разбираются с этой проблемкой.
б) Клэр, играющая роль главной приманки, могла сойтись с мадам Йозава ( ибо именно она вербовала школьниц пубертатного периода в ряды игиловских сочувствующих) в молельной школе (что было бы оооочень логично, но мы ж не ищем легких путей).
И еще критика к этой операции:
-Дэниэл, как руководитель операции отчитался что все неожиданности предугаданы и решены и агентам на задании ничего не грозит. Но стоило возникнуть единственному осложнению и выяснилось что оказывается сделать то уже ничегошеньки нельзя. Это ж какие они неожиданности тогда имели в виду? По мне так выводить агентов с задания надо было уже тогда когда мадам Йозава вылезла в компании эскорта из авто.
Дополнительно мне осталась непонятной ажитация в связи с тем что Маятник удалился в сортир. Это как то влияло на операцию? В худшем случае встречаемая сторона (Йозава) просто ушла б восвояси несолоно хлебавши
 

-Мадам Йозава на встречу приходит в компании четверых бугаев. Хотя до этого бродила по городу в полнейшем одиночестве закупаясь билетами для будущих игиловских невест.
- Она заранее была готова к этой встрече и даже имела необходимую обличительную фотографию. Значит кто то предупредил мадам. Вопрос кто?
Первая версия - г-н Ханс все для того же - разрушению до основания Берлинского отдела, но получается что по собственному почину, не делясь даже со своей протеже тире напарницей Эстер. В противном случае не стала бы она бегать как ошпаренная по злачным местам румынских бандитов.
Вторая версия - главштаб Лэнгли. И эта версия находит подтверждение в десятой серии, но...Выходит что в итоге имеем историю о том что головной офис решил сам вытащить крота (Шоу) на свет божий за тем и воспользовался появлением информации про Йозава (!!!) Я понимаю что истории выдаваемые Шоу стоят того чтоб пожертвовать тучей народу, но куда такое годится?
И поэтому приезжает товарищ Клэй - типичный чистильщик, и он пытается завалить нашего хорошку Дэна из-за того что тот уже определил Шоу и подозревает подлог с семейством Йозава. Масштаб мистификации вызывает у меня выпрямление мозговых извилин и я уже не способна соединить даже дважды два
ПС: мелочная претензия по Лани: что то слишком вычурно вела себя завербованная девица с учетом имеющейся на неё нелицеприятной информации.

По актерам:
Ричард хорош (куда деваться от красоты! и четкой проработки персонажа. Одно слово - профи!)
Мина Тандер - просто бомба и играет отменно (И да, я заметила единственное упоминание своего ника) Впрочем, сюда к Минке добавлю весь немецкий каст который был более чем профессионален! Понравились абсолютно все! Но особо была впечатлена Зарой Ахмади которая Клэр. Три языка!! Просто клад для режиссера!
Дженкинс - переигрывает
Мишель - недоигрывает
Ифанс - бесит (каждый раз, когда он нарушал чье либо личное пространство со своим занудным голосом, хотелось укусить его за нос)
Лиланд - классный чувак!!

 
Bambi, вот это разборка!!
А вот ты права: прийти на встречу с человеком, которого принимали дома за чаем, с целым отрядом охраны, - странно...
А почему считаешь, что Дженкинс переигрывает?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2017, 23:57   #152599
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Bambi, вот это разборка!!
А вот ты права: прийти на встречу с человеком, которого принимали дома за чаем, с целым отрядом охраны, - странно...
А почему считаешь, что Дженкинс переигрывает?
Спасибо, Lady, я старалась
За Дженкинса: он слишком много сопел и в сцене после похищения агентов из торгового центра я прямо таки видела как стоит оператор , монтажёр , тетки с хлопушками и вся массовка и наблюдает за сценой. Показалось ужасно ненатуральной вся сцена.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:08   #152600
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Спасибо, Lady, я старалась
За Дженкинса: он слишком много сопел и в сцене после похищения агентов из торгового центра я прямо таки видела как стоит оператор , монтажёр , тетки с хлопушками и вся массовка и наблюдает за сценой. Показалось ужасно ненатуральной вся сцена.
Поняла
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:09   #152601
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Bambi, держи!

 

Чтоб полицию не раздражать.

Последний раз редактировалось yulglana; 28.03.2017 в 00:13.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:10   #152602
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Катюха - полиглот!
гугль рулит Ну дык, не только ранняя седина от родичей-былгр
Цитата:
ведь он наряду с украинским очень забавный
В юности любимым занятием было читать инфу на былгарском на балончике с аэрозолем освежителя воздуха в местах, располагающих к задумчивости Родичи сильно удивлялись, почему оттуда доносится хихиканье
 

murmurra, и снова здравствуйте)) И снова спасибо! первый вижу впервые, позабавил, а вот таких разных давно люблю и регулярно пересматриваю. Песенка с детства любимая и отлично легли голоса на персов)))
Цитата:
не считать же всерьез за персонаж Худа!
Бэмби, аплодирую стоя!

И раз уж заговорили о Берлинском отделе, в сети появились не то чтобы новости, но отголоски проб ко второму сезону на одну из женских ролей. Две разные актрисы, но кто из них утвержден и утвержден ли вообще, пока не ясно. Героиня, по всей видимости мусульманка, судя по диалогам, имела знакомство с нашим шпиёном в прошлом (я сделала такой вывод на основании ее признания в любви, которая, как мне кажется, не может возникнуть внезапно на ровном месте).

Перевод диалогов
1.
- Тебе нравится это место, правда?
- Да.
- Почему?
Здесь ты уязвим. Ты не можешь скрыть это. Это также доказывает, что американцам лучше не иметь оружия и не устраивать охоту и пальбу по всему чему ни попадя.
- Это вышло случайно. Мы дилетанты в ***. Чего ты от меня хочешь?
- Все. Всего тебя. Уязвимые места, которые ты мне не показываешь.
- Ты не хочешь их видеть.
Нет, хочу. Я люблю тебя, Дэниел. И я сказала это не для того, чтобы ты ответил тем же. Ты не обязан.
- Бэкки, я…
- Ты скажешь (полюбишь).
- Да? Когда?
- Раньше, чем ты думаешь.

2.
- Что?
- Ничего… Просто… Я не знаю. Если ты обеспокоена, не думаю, что носить этот кулон хорошая идея.
- Ты просишь меня скрывать, кто я такая?
- Нет, я не это хотел сказать, просто… Это было бы сокрытием, если бы ты носила его под одеждой?
- Если я делаю это, потому что боюсь, то да.
- Ладно. Забудь, что я это говорил.
(она прячет образок)
- Так лучше? Спрятать, чтобы никто не увидел моих уязвимых мест.
- Не выплескивай это все на меня. Мне жаль, что ты обеспокоена. …Если это так.
- Я знаю, что тебе не безразлично. Это все выборы, из-за них у меня каша в голове. Я смотрю на всех этих людей в мечети и вспоминаю дедушку с бабушкой. Они были беженцами и едва смогли выбраться из города во время войны. А теперь беженцы отчаянно пытаются пробраться в город, чтобы остаться. Что дальше в этом сумасшедшем круговороте?
- Я всегда позабочусь, чтобы ты была в безопасности.
- Но сперва тебе надо ответить на звонок с работы.
- Привет, Джонатан. Можно сделать это поскорее. Возможно, завтра.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 28.03.2017 в 13:19.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:16   #152603
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Кать, так выборы, беженцы Это ж все совсем недавнее...

Ух ты, а у нас вимео теперь приляпывается как с ютуба))
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:21   #152604
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Bambi, держи!

Чтоб полицию не раздражать.
Ничего не загрузилось, но подозреваю это те самые холерные сцены Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Ketvelin
Барышня с первых двух видео понравилась! Очень эмоциональная, но всё в рамках, учитывая что это прослушивание. Но я нихачу никакой старой любви! Хочу пару с Эськой!
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:21   #152605
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А, или первая сцена - из прошлого, а вторая их новая встреча
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:24   #152606
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Эммммм Аня Совински это вообще полячка
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:25   #152607
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
murmurra, и снова здравствуйте)) И снова спасибо! первый вижу впервые, позабавил, а вот таких разных давно люблю и регулярно пересматриваю. Песенка с детства любимая и отлично легли голоса на персов)))

Привет! А все три ролика одного автора, которого тут бывает. Но первый самый-самый.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:29   #152608
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Хмм... Мне кажется, что обе сцены из прошлого...

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Эммммм Аня Совински это вообще полячка
Кинопоиск пишет место рождения - Лондон... Хотя... Может, корни. Вторая из Словакии.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:39   #152609
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Было под спойлером. SH3_121.jpg А вы что подумали?
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.03.2017, 00:40   #152610
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Хочу пару с Эськой!
Эх, ну нас хоть двое! Будем этим утешаться

И да... одна эта сцена чего стоит!








Могу поклясться, была где-то гиф и с Миной, она ничуть не хуже его сыграла..... Не находится
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования