Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2017, 23:33   #155101
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Птица, спасибо, теперь моя любимая фраза - "Мистер Торнтон промаха не знает" - Аминь, да будет так всегда!


Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*голосом вредного технаря* таки если б оба поезда опоздали на пять минут каждый, было бы то же самое, разве что стоянку сократили...
http://i12.pixs.ru/storage/0/8/2/3do...9_26118082.jpg
Какой он тут довольный собственник
Я когда, поняла про пять минут, чуть со смеху не упала со стулу

И вот всегда (прям с того самого 13го июня) хочу такие сережки
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.05.2017, 23:43   #155102
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
О, Лиля выкатила супер-тяжёлую артиллерию, - давно у меня комп так не кряхтел, открывая фотографии Зато можно рассмотреть мельчайшие морщинки, спасибо тебе.
Цитата:
Но мне кажется, что там неплохие задатки, чтобы персонаж по новому открылся во втором сезоне.
Сэрик, вот да, у Ричарда это было бы и логично и достаточно просто, потому что Рису как раз очень сложно сыграть что-то более впечатляющее после сцены с детектором.

Слава
, я правильно поняла: Мина на Балтике в связи с БО?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.05.2017, 00:52   #155103
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Вечер в хату!
Lady! Всё ок
Пропала в связи с просмотром Элиты спецназа (сорри Ketvelin, если разочаровала ), потому считаю причину уважительной)))
В качестве взятки за отсутствие:

Последний раз редактировалось Bambi; 09.05.2017 в 00:55.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:02   #155104
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Вечер в хату!
Lady! Всё ок
Пропала в связи с просмотром Элиты спецназа (сорри Ketvelin, если разочаровала ), потому считаю причину уважительной)))
В качестве взятки за отсутствие:
http://i066.radikal.ru/1705/2b/9fb344cd286d.jpg
Элита - фильм сложный, так что причина более чем уважительная
И как пережила просмотр?
Взятка интересная, не было такой
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:09   #155105
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Элита - фильм сложный, так что причина более чем уважительная
И как пережила просмотр?
Взятка интересная, не было такой
Так сразу и не скажешь мои мысли заняли три страницы Но в двух словах - чушь несусветная
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:26   #155106
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
мои мысли заняли три страницы
И где они??
Добро не должно пропадать
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:28   #155107
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Не знаю, куда там у вас убежала беседа, но у меня вырубился интернет,
потому простите мне, я включусь на старое, вас не читая

Но кое-что из писем Сэнди не отметить не могу.

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Когда Маргарет уезжает из Милтона, трудно поддерживать динамику любовной истории, так как с этого момента никто из «влюбленных» ни с кем не говорит об этом.
Вот эти моменты истории, кстати, мне безумно жаль, как невозможные к показу, если только не вводить разговор героини с самой собой, как иногда делают в фильмах. Я когда читала, что уж откровенно кайфовала, как она осознает, какого человека упустила, не поняла, не захотела даже понять! И в этом смысле понятны мысли Уэлш, как многое из книги из чувств Маргарет нет возможности показать, так как она ни с кем не делится. Но в то же время, пусть в книге ее чувства раскрыты полнее, мне лично они гораздо более чужды, чем то, что показано в сериале. И тут вина/заслуга как переделок в сценарии, так и самой Даниелы, она как перышко все же, мягкая, а в книжном образе этого совсем нет.

Цитата:
Также, ответив отказом на предложение Торнтона, она теперь знает, что «хвастовство» Ханны Торнтон (в первой серии) своим сыном – это правда.
Вот тут я прям заыыыкала на эти кавычки Наш человек Сэнди, таки в нем было, чем хвастать

Цитата:
Поворот сюжета требовал в третьей серии провести Маргарет от ее отказа через видение Торнтона в другом свете (Всемирная выставка и мисс Латимер) к истории с Фредериком, сделав так, что она не сможет довериться ему.
А вот тута я даже знаю, кто взвоет от негодования вместе со мноооой Ну ведь он никогда, ни разу не дал ей повода думать, что ему нельзя довериться.........

Цитата:
когда Торнтон говорит Маргарет… « Я хочу жениться на вас, потому что я люблю вас…» это такое же откровенное признанием для него, как и для нее…
Вот лично для меня этот момент сделал сцену предложения еще убийственней для него, раз подразумевалось так Мне все же казалось, что Торнтон осознал чувства раньше Дайти Ричарда на поговорить

Цитата:
В характере Торнтона вообразить, что визит с фруктами необходим, чтобы показать свое безразличие.
А вот это блин, усвунить Торнтона еще в десять раз называется Как я его представлю начиная со сборов к ней, ведь даж жилет помнится на нем из самых красивых, и если подумать, что это чтобы намеренно ее "подразнить", что он весь такой идущий дальше якобы... А я воспринимала эту сцену чисто как визит вежливости без всяких вторых смыслов с его стороны.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:49   #155108
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Простотак. Давненько не брал я в руки шашки По клику картинки в моём любимом размере.
Ооооо вот это даааа, ради этого стоило нестись на другой конец города за интернетом Блин, как люди то выдержали, а?

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
У меня вообще БС постоянно со Спуксами параллелил: начальник как Гарри (только Гарри харизматичнее намного, кмк), Вэл как Рос (аналогично) и так далее.
Начальник как Гарри потому что оба начальники? В упор не вижу сходства между этими двумя персонажами, они по сути разные люди, в том смысле, что одному ты запросто доверишь свою жизнь, а насчет второго сто раз подумаешь. Гарри вообще часто производит впечатление сверхчеловека и уж точно не производит впечатление карьериста, готового ради повышения дать добро на сырую операцию. В то время как Фрост в этом смысле падок и оттого более человечен. Имхо.

Аналогично Вэл/Рос. Общего у них только то, что занимали высокопоставленные должности прямиком рядом с боссом. Чтобы Рос в такой манере перечила тому, что решает Гарри? И уж точно никогда Рос не чувствовала себя недооцененной со стороны начальства в отличие от Валери. Ну да, сильные женщины с тяжелой работой, но ведь если в Спуксах использовался такой образ, это же не значит, что в других сериалах жанра надо создавать характеры с оглядкой на них, ни дай боже не повториться?

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Рикка, начинай горевать: Эську, то есть Мину, в Испанию не взяли - она приветствует Балтику, если я правильно понимаю, съемки в Норвегии.
Слав, а это чего, именно БО в Норвегии, а то может вообще что другое?

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от KNatalya Посмотреть сообщение
Рикка, [SPOILER] я обожаю как ты его любишь обожаешь!
Ну я этта... это все он виноват короче
Спасибо, я буду всегда восхищаться

Последний раз редактировалось Rikka; 09.05.2017 в 09:26.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:50   #155109
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И где они??
Добро не должно пропадать
Не вопрос!
Ворнинг! Шибко много букв!
История о том, как внутренний фанат уговорил опытного зрителя поглядеть на сериал Ультимэйт форс. В результате: плевались оба. Подробно опишу только вторую серию поскольку первая оборвалась не начавшись, но всё вполне благополучно узнается из второй.

В чем замес:
Вооруженный спецназ Франции проводил некую операцию на некоем судне в Англии, не имея на это права. Бравый отряд спецназа провел ответочку и пострелял к чертям и своих и чужих. Теперь весь отряд ждет суд т.к. в перестрелку попала капитан этого сборища и погиб один из членов команды.
В начале первой серии наш главный "герой" (именно так, в кавычках) о чем то спорит с вышестоящим начальством и ведет себя абсолютно не почину (курица не птица, баба не человек)
-"Шовинист" - брякнул опытный зритель
-"Поддерживаю" - закусив попокорном согласился внутренний фанат.
Далее идет вышеозначенный замес.
-"Тут нет Ричарда, мотаем дальше" - сказал внутренний фанат
-"А вдруг что то важное было влияющее на сюжет"? - обоснованно возразил опытный зритель.
-"Пох" - ответил внутренний фанат
Вторая серия плавно вытекает из первой. Команда оказывается под подозрением и даже с угрозой увольнения.
В команду на время болезни капитана присылают другого в лице Ричарда, то есть Йена Макэлвейна.
-"Ыыы" - протянул внутренний фанат роняя попкорн довольно потирая руки.
Макэлвейн будет суров, злобен, подтянут, педантичен до того, что у Хенны начнется дергаться глазик с самого старта знакомства. Но для начала наш капитан отчитывает младшего по званию, сосланного в канцелярию члена отряда Пита, за несоблюдение субординации.
-"Даже в светском обществе принято здороваться в новым человеком, даже если ты секретарь" - блеснул знанием этикета опытный зритель.- "А уж в армии вообще по стойке смирно уже надо стоять"!
-"Синдром маленького человека" - припечатал внутренний фанат обидевшись заодно и за Йена.
Надавив своим авторитетом Йену удается добиться от нижестоящего выполнения своих требований и он удаляется изучать дела своих подчиненных.
-"Кофе попросил - как рублем одарил. Ох не приживется он в отряде" - скептически заметил опытный зритель
-"Сценарист сразу предвзято относится к Йену" - обиделся за роль Ричарда внутренний фанат.
-"Так по сценарию положено" - успокоил его опытный зритель -"По роли он злыдень".
Команда тем временем изучает план операции из за которой они попали в опалу, пытаясь выяснить кто же налажал. По ходу пьесы выясняется, что налажали все ибо "Думали членами вместо мозгов"(с). В разгар выяснения отношений в этой "сплочённой" команде заваливается Йен.
-"Не вовремя" - сквозь фэйспалм пророчит внутренний фанат.
-"Так по сценарию положено" - дублирует опытный зритель и становится ясно, что сценарист никак не мог придумать как сделать так чтобы Йен был отрицательным героем на фоне очень положительного Ханны поэтому всяко разно придумывает на пустом месте конфликты между ними.
Йен докладывает вышестоящему по званию что отряд в его подчинении является просто сборищем отморозков. Вышестоящий на решение Йена провести психологическую оценку подчиненных, для выяснения сущности каждого, выдает, что в этом отряде "люди убивают чтобы выжить и некоторым это даже нравится".
-"Я бы даже к психиатру их направил. Психолог уже не поможет" - сказал опытный зритель.
Зато идея матча в регби приходится вышестоящему по душе
-"Причем тут регби?" - озадачился внутренний фанат
-"Сплочает и ускоривает оценку каждого в процессе игры" - экспертно выдал опытный зритель.
Через всю серию проходит нить суда. Допрашивают всех членов команды и сразу выясняется кто "наш человек" а кто "тварь дрожащая и право не имеет".
По ходу дела Пит выясняет почему он опальный и обозвав Хенну мудаком, пытается выяснить почему он отстранен от операций. Так между делом показывается внутренний конфликт в команде.
-"Высокие отношения" - протянул опытный зритель.
Потом выясняется, что команда не играет в регби, а играет исключительно в футбол, из за чего Хенна притащился к вышестоящему жаловаться на Йена. Сей фэйл у Хенны не прошёл и вышестоящий отклонив его жалобу в приказном порядке заявляет:"Играть будете во что скажут!" Но тут же начинает жалится перед Хенной из за суда, и каким это боком относится к проваленной операции, суду, регби, недовольству командой Йеном - непонятно.
-"Смирись" - советует опытный зритель внутреннему фанату.
Отряд опальных спецназовцев собирается на поле где выясняется что никто не знает как в регби играть и вообще это "игра для профи".
-"Ыыыы!" - взвыл внутренний фанат увидев появившегося на поле Йена в труселях.
Потом показывают сет с тренировками.
-"Походу им нравится" - протянул недоуменно опытный зритель.
-"Ещё бы! Выпусти мужика на поле с мячом и он будет играть хоть в футбол хоть в регби - без разницы в какой игре по полю валяться! Тем более есть официальный повод поронять Йена! - обиделся внутренний фанат за Ричарда, удовлетворенно разглядывая ноги того в трогательных синих гольфиках.
А пока сценарист пытается уверить зрителей что опальный отряд всего лишь выполнял свой долг в первой серии. Тут появляется на сцене жена опального Пита, и она важна для сюжета!
И да, сцены в сериале практически молниеносно сменяют одна другую, так что вникнуть в происходящее представляется трудноватым, но раза с третьего (для тех кто особо упорот по Ричарду) это проходит.
Выясняется что именно жена виновата в том что Пита не допускают к операциям.
-"Она всего лишь трогательно заботится о муже" - замечает опытный зритель. - "А он не ценит этого! Эгоист!"
Опять суд и допрос. Всё идет негладко, ведь проблемы не должны исчезнуть до определенного момента. Опять какие то разговоры между героями этой пьесы. Опять игра в регби.
Между делом (судом, допросом, регби) происходят какие то личные дела героев. Не стоит вникать, ведь к характеристике героев этого особого отношения не имеет. Как никак уже второй сезон и темы героев давно раскрыты уже (исключение составляет Хенна)
Вечером Хенна сидит дома и разговаривает сам с собой.
-"Псих" - констатирует внутренний фанат
-"У него семейные траблы" - успокоил опытный зритель.
Потом таки состоялся матч регби который закончился избиением оппонентов чумного отряда, но вышестоящему уже было как то пох. Он стоял и ржал пока Хенна ногами избивал противника.
-"Штаааа?!!!!" - возмущенно воскликнул опытный зритель
-"Они опять роняют Йена" - отмахнулся внутренний фанат - "и демонстративно отдают честь кому то из бывших сослуживцев в присутствии Йена!! Ну ты погляди!" -кипятился внутренний фанат.
Серия благополучно заканчивается полным оправданием отмороженного отряда.
-"Не разбазаривай фэйспалм - он тебе еще понадобится" - пророчески замечает опытный зритель внутреннему фанату.
Третья серия начинается с "операции", которая оказывается ни чем иным как розыгрышем соратника с выяснением его нетрадиционных сексуальных предпочтений. И это видимо все ещё важно для описания отношений в команде. Тем временем Йен, для изучения членов отряда, приходит в дом Пита и только там узнает, что его подчиненные на "операции". А все это нужно для знакомства с женой Пита.
Йен проводит время в психологических разговорах с женой подчинённого, попутно обволакивая ту взглядом.
-"Это гораздо интересней чем заниматься какой то хренью, которой занимается отряд в свободное от службы время" - завистливо вздыхает внутренний фанат.
Жена Пита между стаканами пива откровенно заявляет Йену что весь отряд терпеть ненавидит его, чему последний ни разу и не удивлен. Причем эта неновость повторяется тем или иным образом на протяжении всего сезона чтоб зритель не забыл ненароком. И все детали в операциях логично-нелогично (все равно) доказывают насколько Йен нехороший человек, отвратительный командир и вообще...
-"А для чего?" - спрашивает внутренний фанат.
-"Ради конфликта" - отвечает опытный зритель - "глядим дальше"
Но замес сезона вообще не в том. Практически все операции отходят на второй план, поскольку для режиссера они вообще идут фоном жизни членов отряда спецназа. Поэтому особо на них останавливаться не за чем. Обычные такие будни спецназа.
Между делом жена Пита устраивает тому разборки доводя сцены до логического скандала. И это важно для будущего сюжетного поворота. Причем даже поведение Пита меняется время от времени от нормального до неадекватного, как только сценарист вспоминает о конфликте и замесе сезона.
В четвертой серии раненый ранее командир возвращается, но Йен почему то все ещё присутствует в отряде. Причем его уже вообще никто ни во что не ставят: и отряд и выздоровевший командир и вышестоящий.
Тут уже жена Пита в откровенную пытается соблазнить Йена, то приглашая того на свидание, то вламываясь к тому в номер, попутно найдя уши Йена свободными и потому доступными для своих откровений о несчастной семейной жизни. Йен привлеченный откровением дамы ошибочно принимает ее слабость за флирт и дело кончается сначала поцелуем, а потом и спонтанным сексом. Причем и о том и о другом она пожалела сразу после действия и в особенности когда Йен ни с того ни с сего закусывает удила и уже даже планирует будущую жизнь с ней.
-"Она ж откровенно его использовала" - воскликнул внутренний фанат заламывая в отчаянии руки.
В дополнении всех несчастий Хенна засекает жену Пита в неурочное время в неурочном месте, и он логически догадывается что Йен пялит жену друга. Все моральные устои взрываются в нем и он найдя утверждение, что "месть это блюдо, которое подают холодным" во время операции в последней серии просто пристреливает Йена за связь с женой Пита.
-"Вот это поворот!"- заявил опытный видавший многое зритель.
Внутренний фанат уже давно подавился попкорном от сюжетного поворота.
-"Они убили его! За адюльтер!" - констатировал суть сюжета опытный зритель попутно откачивая внутреннего фаната - и весь сюжетный замес получается не стоил и гроша на фоне эдакой концовки!"
-"То ж она его соблазнила и донимала всяко! - рыдал внутренний фанат -"За шо же?!"
-"Прелюбодеяние - смертный грех?" - развел руками опытный зритель.
ПС: Не знаю как воспринимается этот сериал нефанатами Ричарда, но уверена, что даже будучи посторонним зрителем нормальный адекватный человек должен быть в шоке от такого решения вопроса Хенной и весь сюжет вкупе с операциями меркнет после этой сцены. Да даже пусть Йен отрицательный персонаж, но безнаказанное убийство, Карл!!!!!:wall
 
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.05.2017, 01:59   #155110
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KNatalya Посмотреть сообщение

И вот всегда (прям с того самого 13го июня) хочу такие сережки
Блин, я вообще внимания не обращала, пока ты не сказала
Не, ну он виноват. Кто еще?

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
опытный зритель попутно откачивая внутреннего фаната
наготове надо че то иметь. Че у тебя из Ричарда любимое? Вот то и включай
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 02:05   #155111
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

наготове надо че то иметь. Че у тебя из Ричарда любимое? Вот то и включай
Даже зная что с сериалом дело не чисто, все едино не была готова к такому исходу В следующий раз наготове буду держать Стэндрига под рукой
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 02:12   #155112
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Даже зная что с сериалом дело не чисто, все едино не была готова к такому исходу В следующий раз наготове буду держать Стэндрига под рукой
Угу, а потом еще вспоминаешь, что Гражданин Виновник заявил, он де заслужил, и сразу, Аааааааа куды бежаааать, пачму так мало интервью, Ричард, объяснитесь!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

Хихикаю че то
https://twitter.com/lpasquarelli010/...54346890719236

На итальянском забавно. Блин, представляю, как бы хихикали случайно услышавшие на русском
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.05.2017, 02:13   #155113
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Угу, а потом еще вспоминаешь, что Гражданин Виновник заявил, он де заслужил, и сразу, Аааааааа куды бежаааать, пачму так мало интервью, Ричард, объяснитесь!!!
Гораздо больше удивляет наличие четырех (аж!) сезонов!
И даже замечания Ричарда по своему сезону ничего не поясняют.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 02:23   #155114
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Гораздо больше удивляет наличие четырех (аж!) сезонов!
Я, кстати, настолько заморочилась после просмотра, в шоковом состоянии ползала по сети, пыталась найти обсуждение зарубежных поклонников сериала Ну очень мне хотелось почитать впечатления левых людей. Ничего толкового не нашла, кроме одного отзыва одной из армеек с аналогичными впечатлениями и тем же самым возмущением
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 02:25   #155115
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я, кстати, настолько заморочилась после просмотра, в шоковом состоянии ползала по сети, пыталась найти обсуждение зарубежных поклонников сериала Ну очень мне хотелось почитать впечатления левых людей. Ничего толкового не нашла, кроме одного отзыва одной из армеек с аналогичными впечатлениями и тем же самым возмущением
Общественность согласна
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.05.2017, 07:57   #155116
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Не вопрос!
Ворнинг! Шибко много букв!
История о том, как внутренний фанат уговорил опытного зрителя поглядеть на сериал Ультимэйт форс. В результате: плевались оба. Подробно опишу только вторую серию поскольку первая оборвалась не начавшись, но всё вполне благополучно узнается из второй.

В чем замес:
Вооруженный спецназ Франции проводил некую операцию на некоем судне в Англии, не имея на это права. Бравый отряд спецназа провел ответочку и пострелял к чертям и своих и чужих. Теперь весь отряд ждет суд т.к. в перестрелку попала капитан этого сборища и погиб один из членов команды.
В начале первой серии наш главный "герой" (именно так, в кавычках) о чем то спорит с вышестоящим начальством и ведет себя абсолютно не почину (курица не птица, баба не человек)
-"Шовинист" - брякнул опытный зритель
-"Поддерживаю" - закусив попокорном согласился внутренний фанат.
Далее идет вышеозначенный замес.
-"Тут нет Ричарда, мотаем дальше" - сказал внутренний фанат
-"А вдруг что то важное было влияющее на сюжет"? - обоснованно возразил опытный зритель.
-"Пох" - ответил внутренний фанат
Вторая серия плавно вытекает из первой. Команда оказывается под подозрением и даже с угрозой увольнения.
В команду на время болезни капитана присылают другого в лице Ричарда, то есть Йена Макэлвейна.
-"Ыыы" - протянул внутренний фанат роняя попкорн довольно потирая руки.
Макэлвейн будет суров, злобен, подтянут, педантичен до того, что у Хенны начнется дергаться глазик с самого старта знакомства. Но для начала наш капитан отчитывает младшего по званию, сосланного в канцелярию члена отряда Пита, за несоблюдение субординации.
-"Даже в светском обществе принято здороваться в новым человеком, даже если ты секретарь" - блеснул знанием этикета опытный зритель.- "А уж в армии вообще по стойке смирно уже надо стоять"!
-"Синдром маленького человека" - припечатал внутренний фанат обидевшись заодно и за Йена.
Надавив своим авторитетом Йену удается добиться от нижестоящего выполнения своих требований и он удаляется изучать дела своих подчиненных.
-"Кофе попросил - как рублем одарил. Ох не приживется он в отряде" - скептически заметил опытный зритель
-"Сценарист сразу предвзято относится к Йену" - обиделся за роль Ричарда внутренний фанат.
-"Так по сценарию положено" - успокоил его опытный зритель -"По роли он злыдень".
Команда тем временем изучает план операции из за которой они попали в опалу, пытаясь выяснить кто же налажал. По ходу пьесы выясняется, что налажали все ибо "Думали членами вместо мозгов"(с). В разгар выяснения отношений в этой "сплочённой" команде заваливается Йен.
-"Не вовремя" - сквозь фэйспалм пророчит внутренний фанат.
-"Так по сценарию положено" - дублирует опытный зритель и становится ясно, что сценарист никак не мог придумать как сделать так чтобы Йен был отрицательным героем на фоне очень положительного Ханны поэтому всяко разно придумывает на пустом месте конфликты между ними.
Йен докладывает вышестоящему по званию что отряд в его подчинении является просто сборищем отморозков. Вышестоящий на решение Йена провести психологическую оценку подчиненных, для выяснения сущности каждого, выдает, что в этом отряде "люди убивают чтобы выжить и некоторым это даже нравится".
-"Я бы даже к психиатру их направил. Психолог уже не поможет" - сказал опытный зритель.
Зато идея матча в регби приходится вышестоящему по душе
-"Причем тут регби?" - озадачился внутренний фанат
-"Сплочает и ускоривает оценку каждого в процессе игры" - экспертно выдал опытный зритель.
Через всю серию проходит нить суда. Допрашивают всех членов команды и сразу выясняется кто "наш человек" а кто "тварь дрожащая и право не имеет".
По ходу дела Пит выясняет почему он опальный и обозвав Хенну мудаком, пытается выяснить почему он отстранен от операций. Так между делом показывается внутренний конфликт в команде.
-"Высокие отношения" - протянул опытный зритель.
Потом выясняется, что команда не играет в регби, а играет исключительно в футбол, из за чего Хенна притащился к вышестоящему жаловаться на Йена. Сей фэйл у Хенны не прошёл и вышестоящий отклонив его жалобу в приказном порядке заявляет:"Играть будете во что скажут!" Но тут же начинает жалится перед Хенной из за суда, и каким это боком относится к проваленной операции, суду, регби, недовольству командой Йеном - непонятно.
-"Смирись" - советует опытный зритель внутреннему фанату.
Отряд опальных спецназовцев собирается на поле где выясняется что никто не знает как в регби играть и вообще это "игра для профи".
-"Ыыыы!" - взвыл внутренний фанат увидев появившегося на поле Йена в труселях.
Потом показывают сет с тренировками.
-"Походу им нравится" - протянул недоуменно опытный зритель.
-"Ещё бы! Выпусти мужика на поле с мячом и он будет играть хоть в футбол хоть в регби - без разницы в какой игре по полю валяться! Тем более есть официальный повод поронять Йена! - обиделся внутренний фанат за Ричарда, удовлетворенно разглядывая ноги того в трогательных синих гольфиках.
А пока сценарист пытается уверить зрителей что опальный отряд всего лишь выполнял свой долг в первой серии. Тут появляется на сцене жена опального Пита, и она важна для сюжета!
И да, сцены в сериале практически молниеносно сменяют одна другую, так что вникнуть в происходящее представляется трудноватым, но раза с третьего (для тех кто особо упорот по Ричарду) это проходит.
Выясняется что именно жена виновата в том что Пита не допускают к операциям.
-"Она всего лишь трогательно заботится о муже" - замечает опытный зритель. - "А он не ценит этого! Эгоист!"
Опять суд и допрос. Всё идет негладко, ведь проблемы не должны исчезнуть до определенного момента. Опять какие то разговоры между героями этой пьесы. Опять игра в регби.
Между делом (судом, допросом, регби) происходят какие то личные дела героев. Не стоит вникать, ведь к характеристике героев этого особого отношения не имеет. Как никак уже второй сезон и темы героев давно раскрыты уже (исключение составляет Хенна)
Вечером Хенна сидит дома и разговаривает сам с собой.
-"Псих" - констатирует внутренний фанат
-"У него семейные траблы" - успокоил опытный зритель.
Потом таки состоялся матч регби который закончился избиением оппонентов чумного отряда, но вышестоящему уже было как то пох. Он стоял и ржал пока Хенна ногами избивал противника.
-"Штаааа?!!!!" - возмущенно воскликнул опытный зритель
-"Они опять роняют Йена" - отмахнулся внутренний фанат - "и демонстративно отдают честь кому то из бывших сослуживцев в присутствии Йена!! Ну ты погляди!" -кипятился внутренний фанат.
Серия благополучно заканчивается полным оправданием отмороженного отряда.
-"Не разбазаривай фэйспалм - он тебе еще понадобится" - пророчески замечает опытный зритель внутреннему фанату.
Третья серия начинается с "операции", которая оказывается ни чем иным как розыгрышем соратника с выяснением его нетрадиционных сексуальных предпочтений. И это видимо все ещё важно для описания отношений в команде. Тем временем Йен, для изучения членов отряда, приходит в дом Пита и только там узнает, что его подчиненные на "операции". А все это нужно для знакомства с женой Пита.
Йен проводит время в психологических разговорах с женой подчинённого, попутно обволакивая ту взглядом.
-"Это гораздо интересней чем заниматься какой то хренью, которой занимается отряд в свободное от службы время" - завистливо вздыхает внутренний фанат.
Жена Пита между стаканами пива откровенно заявляет Йену что весь отряд терпеть ненавидит его, чему последний ни разу и не удивлен. Причем эта неновость повторяется тем или иным образом на протяжении всего сезона чтоб зритель не забыл ненароком. И все детали в операциях логично-нелогично (все равно) доказывают насколько Йен нехороший человек, отвратительный командир и вообще...
-"А для чего?" - спрашивает внутренний фанат.
-"Ради конфликта" - отвечает опытный зритель - "глядим дальше"
Но замес сезона вообще не в том. Практически все операции отходят на второй план, поскольку для режиссера они вообще идут фоном жизни членов отряда спецназа. Поэтому особо на них останавливаться не за чем. Обычные такие будни спецназа.
Между делом жена Пита устраивает тому разборки доводя сцены до логического скандала. И это важно для будущего сюжетного поворота. Причем даже поведение Пита меняется время от времени от нормального до неадекватного, как только сценарист вспоминает о конфликте и замесе сезона.
В четвертой серии раненый ранее командир возвращается, но Йен почему то все ещё присутствует в отряде. Причем его уже вообще никто ни во что не ставят: и отряд и выздоровевший командир и вышестоящий.
Тут уже жена Пита в откровенную пытается соблазнить Йена, то приглашая того на свидание, то вламываясь к тому в номер, попутно найдя уши Йена свободными и потому доступными для своих откровений о несчастной семейной жизни. Йен привлеченный откровением дамы ошибочно принимает ее слабость за флирт и дело кончается сначала поцелуем, а потом и спонтанным сексом. Причем и о том и о другом она пожалела сразу после действия и в особенности когда Йен ни с того ни с сего закусывает удила и уже даже планирует будущую жизнь с ней.
-"Она ж откровенно его использовала" - воскликнул внутренний фанат заламывая в отчаянии руки.
В дополнении всех несчастий Хенна засекает жену Пита в неурочное время в неурочном месте, и он логически догадывается что Йен пялит жену друга. Все моральные устои взрываются в нем и он найдя утверждение, что "месть это блюдо, которое подают холодным" во время операции в последней серии просто пристреливает Йена за связь с женой Пита.
-"Вот это поворот!"- заявил опытный видавший многое зритель.
Внутренний фанат уже давно подавился попкорном от сюжетного поворота.
-"Они убили его! За адюльтер!" - констатировал суть сюжета опытный зритель попутно откачивая внутреннего фаната - и весь сюжетный замес получается не стоил и гроша на фоне эдакой концовки!"
-"То ж она его соблазнила и донимала всяко! - рыдал внутренний фанат -"За шо же?!"
-"Прелюбодеяние - смертный грех?" - развел руками опытный зритель.
ПС: Не знаю как воспринимается этот сериал нефанатами Ричарда, но уверена, что даже будучи посторонним зрителем нормальный адекватный человек должен быть в шоке от такого решения вопроса Хенной и весь сюжет вкупе с операциями меркнет после этой сцены. Да даже пусть Йен отрицательный персонаж, но безнаказанное убийство, Карл!!!!!:wall
 
ох, это что-то отдельное)) не смотрела - а прям как посмотрела.

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

Касаемо БО и такого концептуального и подробного разбора Арабеллы. Не в пику, а заради поддержания дискуссии)
Относительно претензий по сценарию - согласна полностью. Но, увы, нынешние сценаристы способны испортить добротную литературную основу, что уж говорить о ситуации, когда она отсутствует(
Я спокойно отношусь к детективам a la "Преступление и наказание", когда имя главгада становится известно читателю/зрителю чуть ли не во первЫх строках. И вся интрига крутится вокруг выведения ГГ на чистую воду. Тем более, что у нашего разоблачителя мотивация не чета раскольниковской и не может не вызывать у зрителя сочувствия. Только вот рыцарь этот в сияющих доспехах тоже ... эт самое ... заляпан по самое некуда. В сериале в принципе нет положительных персонажей - уже это любопытно. Дэна, кстати, как центрального персонажа не воспринимаю - скорее как сюжетообразующего.

Последний раз редактировалось full_of_hope; 09.05.2017 в 07:59.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.05.2017, 08:19   #155117
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Доброе утро, дорогие! С Днем Победы!



---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

Просто так... Заметка на полях.

Бродила по Сети и в очередной раз набрела на портрет Вильгельма Завоевателя. И в очередной раз поразилась его сходству с РА.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.05.2017, 08:42   #155118
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
С днем Победы! Помним, любим, гордимся.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.05.2017, 09:50   #155119
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Утро доброе!
С ПРАЗДНИКОМ!

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Начальник как Гарри потому что оба начальники? В упор не вижу сходства между этими двумя персонажами, они по сути разные люди, в том смысле, что одному ты запросто доверишь свою жизнь, а насчет второго сто раз подумаешь. Гарри вообще часто производит впечатление сверхчеловека и уж точно не производит впечатление карьериста, готового ради повышения дать добро на сырую операцию. В то время как Фрост в этом смысле падок и оттого более человечен. Имхо.

Аналогично Вэл/Рос. Общего у них только то, что занимали высокопоставленные должности прямиком рядом с боссом. Чтобы Рос в такой манере перечила тому, что решает Гарри? И уж точно никогда Рос не чувствовала себя недооцененной со стороны начальства в отличие от Валери. Ну да, сильные женщины с тяжелой работой, но ведь если в Спуксах использовался такой образ, это же не значит, что в других сериалах жанра надо создавать характеры с оглядкой на них, ни дай боже не повториться?
А я вижу, видимо, у меня упор другой. И доверять свою жизнь Гарри я бы точно не стала. Люди на подобных должностях не могут не быть волками, иначе их сожрут. Поэтому при случае могут продать кого угодно (не осуждаю).
Я ничего не говорила про оглядку на другие сериалы и повторы. Просто есть общие качества у персонажей, это нормально, подобных примеров миллион, это не значит, что это плохо.

Последний раз редактировалось Ariavin; 09.05.2017 в 10:36.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2017, 10:09   #155120
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0


С праздником!
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2017, 10:19   #155121
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
наверняка, все здесь видели, но все же
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=dPSQS6KgoSU"]http://www.youtube.com/watch?v=dPSQS6KgoSU[/ame]
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2017, 10:33   #155122
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
С праздником Победы, соседи!

Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 11:20   #155123
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Доброе утро!Всех с днем Победы!

Кро, спасибо, взаимные поздравления! очень рада тебя видеть!
Bambi, ты очень конструктивно исчезала, посмотреть всю Элиту - на такой подвиг тут мало кто оказался способен, я точно ниасилила. Конечно, не могу отнести себя к активно не принявшим этот фильм, но от твоей рецензии просто в диком восторге, и отчаянно завидую наблюдательности, здравомыслию и веселой сатире!
А это: "Не разбазаривай фэйспалм - он тебе еще понадобится" вообще надо в цитатник
Спасибо тебе, смеялась от души!
*с корыстным блеском в очах* а что ты еще не видела?
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Угу, а потом еще вспоминаешь, что Гражданин Виновник заявил, он де заслужил...
.... и тут начинаю гневаться: не заслужил!

Про съемки Мины в Норвегии - это мое предположение, в комментарии в видео приветствие Балтике, а раньше в сети проскальзывала информация об Осло в связи со вторым сезоном, так что это пока домысел, не паникуй хотя почему бы и не поехать Эстер и Дэну на уикэнд к морю
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 11:31   #155124
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Море у нас холодное, всю романтику отморозить можно Но как вариант погулять по берегу, подышать воздухом и посидеть у камина - вполне. А там уже вариации для новых подспойлерных сцен.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2017, 11:44   #155125
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Люди на подобных должностях не могут не быть волками, иначе их сожрут. Поэтому при случае могут продать кого угодно (не осуждаю).
Ну это да, если вспомнить, что он мальчонкой был готов тогда пожертвовать. Просто в его случае причина, по которой он кого-то пустит в расход, будет скорей всего в том, что спасет он гораздо больше, а в случае с Фростом... Там очень здоровско тогда Валери на них с Киршем посмотрела, когда все поняла, столько в ее взгляде! Хотя впрочем, может ситуация с Клэр его чему-то научила Но все ж мне видится, что они с Гарри совершенно из разного теста.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

С Праздником Победы всех!

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.05.2017, 12:03   #155126
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Но все ж мне видится, что они с Гарри совершенно
Гарри матерее, я б сказала. А взгляды на него неодобрительные тоже бросали, особенна та, чей мальчик был (и не только по поводу мальчика).
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2017, 12:07   #155127
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
С Днём Великой Победы!



Доброе утро, Тред!

Бемби, моя личная внутренняя массовая реакция на прочитанное:
«Браво, браво, и ты ещё будешь рассказывать, что пишешь мало! — умилился внутренний фанат и просто симпатизирующий сопалатник. — Вот теперь пусть всегда вспоминается Элита спецназа, когда захочется не к ночи помянуть Берлин!»
«И надо было столько времени скрывать такие таланты? — возмутился опытный форумчанин. — Если б не Элита, муза бы ещё долго не укусила, и я бы не ржала всё утро!»
 

Шикарная рецензия, эх, жалко, Ричард не увидит.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.05.2017 в 12:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.05.2017, 12:18   #155128
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
эх, жалко, Ричард не увидит.
Может, он в гугл транслейт сидит?
В конце концов, начальные знания русского у него есть. Лушанка и стаканы для шампанского! Примут как родного.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 12:20   #155129
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
С праздником Победы, соседи!

http://www.picshare.ru/uploads/170509/9cuQ2r6d41.jpg
Привет, сосед дорогой! Молодец, что заглянула!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2017, 12:21   #155130
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Rikka, Lady, Slavyanka спасибо за реакцию! Хоть писателем себя ни разу не считаю, но ЭТО прямо таки взорвалось в моей голове! Сильный фильм видать
Slavyanka
Смотрела я практически все кроме *загибая пальцы* Ступней, пары фильмов по Кристи, Золотого часа, Первого мстителя, Импрессионистов, Мэри Лллойд да очень ранних работ эпизодных работ. Зато я смотрела Звездные войны Рецензию писать?
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования