Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2003, 02:30   #31
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Люблю тепло и комфорт. Поэтому с удовольствием бы пожила на каком-нибудь курорте. Желательно в Европе. Индия! Б-р-р... до сих пор в дрожь бросает.
Но из любого путешествия всегда с восторгом возвращаюсь домой. Сюда. Обратно, в Россию. В Питер!
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 02:36   #32
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Миледи, а я-то думала, что ты в Северной Пальмире проживаешь Ох, а вот мне в Питере не довелось побывать А так хотелось бы посмотреть на город Петра!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 02:50   #33
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Valery
Миледи, а я-то думала, что ты в Северной Пальмире проживаешь Ох, а вот мне в Питере не довелось побывать А так хотелось бы посмотреть на город Петра!
А ты приезжай в мае на трехсотлетие. Или в июне. Посмотришь! С размещением проблем не будет. А вот погоду не гарантирую. ( шепотом: А Северной Пальмирой наш город при Екатерине II называли, за красоту).
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 02:55   #34
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
*шёпотом*мне стыдно, стыдно, что я совсем забыла откуда это название!!! *рвёт на себе волосы и свой гипс на ноге* Очень хотелось бы приехать, только в мае и июне у меня учёба А вот в августе, пожалуй можно.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 02:59   #35
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Я в своё время просто бредила Испанией, до сих пор люблю эту страну, недаром стала испанисткой и хореографом в стиле фламенко. Очень мечтала там жить. Но в итоге, побывав там не один раз, я чувствую, что всё-таки лучше мне жить в родном Питере. Каждый раз, когда я оказываюсь в Испании, то я чувствую себя там очень хорошо, с испанцами в чём-то общаться даже легче, чем с русскими. Они очень легки по характеру. Там бесконечный праздник какой-то, там красота, культура, но... Мне там будет одиноко и там свой жизненный уклад. Не приспособлюсь, наверное.
Ещё была давно в Италии, очень понравилось, но не стала бы там жить. Это чужая мне страна совсем. Вообще я хотела бы иметь возможность свободно путешествовать, а жить там, где родилась и выросла.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 03:02   #36
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Valery
Очень хотелось бы приехать, только в мае и июне у меня учёба А вот в августе, пожалуй можно.
Валери, приезжай! Мы тебя сводим в наше особое место поломничества - в Эрмитаж, где есть старинные статуи жутко похожие на Элвуда, как в детстве, так и во взрослом состоянии. И это всё Амур.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 03:14   #37
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Valery
Очень хотелось бы приехать, только в мае и июне у меня учёба А вот в августе, пожалуй можно.
Я пока не знаю своего расписания на август, и не могу гарантировать жилплощадь на это время. У меня август в этом году единственный месяц, когда я могу куда-нибудь съездить. Вот сижу и разрываюсь, в Италию, в Испанию или на курорт просто помокнуть в теплом море.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 03:16   #38
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ой, Амор, спаибо за приглашение После последнего аргумента я точно не удержусь и махну в Питер! *приплясывает на незагипсованной ноге с плакатом: Лайдж форевэ!*
Знаешь, а всегда сравнивала лицо Вуда с работами итальянских мастеров эпохи Ренесанса. Особенно вот здесь.
Изображения
Тип файла: jpg frodosam-016.jpg (75.5 Кб, 47 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 03:19   #39
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Amor
Мы тебя сводим в наше особое место поломничества - в Эрмитаж, где есть старинные статуи жутко похожие на Элвуда, как в детстве, так и во взрослом состоянии. И это всё Амур.
М-м-м... Эрмита-аж... Приятные воспоминания. Наша прелесссть.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 03:27   #40
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Valery
Знаешь, а всегда сравнивала лицо Вуда с работами итальянских мастеров эпохи Ренесанса. Особенно вот здесь.
Так и есть. Там итальянская скульптура, правда, уже XIX столетия. Но похож просто смертельно. Все, кого мы туда приводим, совершенно теряют волю при виде оных изваяний и уже в который раз пугают старушек-сторожей.

Звиняйте за оффтоп.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 03:53   #41
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Девчонки, милые, спасибо ещё раз за приглашения!!! Хочу ответить встречным-а приезжайте-ка вы к нам, в Лейпциг! Это, конечно, не Питер, но город старинный, много музеев, замков и чудесной архитектуры. Одно имя Баха и Шиллера уже чего-то стоят! Можно так же съездить в Дрезден, я была там этим летом. Час стояла перед Сикстинской Мадонной-глаз не могла оторвать. А рядом с Лейпцигом есть такой городишко- Бад Дюбен, у меня там мама живёт, так вот там находится очень красивый замок, в котором останавливался Наполеон по дороге в Лейпциг, когда его армия убегала из России. Приезжайте! Места всем хватит
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 04:11   #42
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Мне в общем-то в России в своем родном городе нравится, а вот путешествовать-да, хочется, и чем больше, тем лучше. В первую очередь по Европе-Германия, Франция, Италия, Испания, греция. Везде, где только можно. Но в первую очередь в Англию хочу, в Шотландию.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 04:46   #43
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Валери, спасибо за приглашение! Как знать, может когда и придётся.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 05:35   #44
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
ТОчно знаю, что долго за пределами России мне жить как-то тяжеловато. Хотя, наверное, стоило бы, наверное, попробовать пожить в Шотландии.. Очень хочется ее увидеть.
Еще бы немного пожила в Германии, так как прожила там немало лет, теперь вот снова тянет ее увидеть.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 06:09   #45
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Мне тоже хочется в Германию Пиво, колбаски жареные, "лошадиный" язык, грубые мужчины (внешне ), архитектура...
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 09:50   #46
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Путешествовать я хочу по Европе и Азии, а жить хотела бы только на Урале. Конкретнее, в Екатеринбурге. Вот если бы можно было жить там а работать в США...

С американцами очень легко работать, мне это нравиться. Но среди них не так интересно и совсем не так весело. Увы.

Когда достаточно заработаю чтобы европейские уровни безработицы меня не волновали, вернусь в старый свет и поселюсь в центральной или северной Европе. Швейцария, Австрия или Норвегия как наиболее вероятные варианты. Я выяснила что главное - люди. Во всяком случае, для меня.

Valery: Я не уверена влезет ли Лейпциг в мою программу, но летом я на два месяца лечу в Германию и Австрию...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.02.2003 в 09:52.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 12:10   #47
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
страна

Мне нравится Москва, сумасшедший город, после которого трудно привыкнуть к другим более тихим местам.

Германия очень удобная страна, мне там очень комфортно жить. Я неплохо понимаю немцев и они неплохо понимают меня, но мне там скоро становится скучно. правда, когда я там жила, я не работала, а только училась. может быть это повлияло на мое восприятие. но, честно говоря, Германия для меня, как удобные домашние тапочки.

А так мне хотелось бы иметь возможность поработать в разных европейских странах. В свое время я даже предпринимала какие-то шаги в этом направлении. Но для этого надо было поменять гражданство, а мне этого не хотелось ни тогда, ни сейчас.

а в последнее время у меня возникла мечта о Вене. Когда я там, я хожу по улицам и понимаю, что это мой город. Может быть, это пройдет, а может быть я соберусь бросить все и попытаться туда уехать но как я буду жить без Москвы?
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 12:37   #48
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Раньше мне казалось, что я нигде кроме России жить не смогу. Я очень люблю Москву, это мой город (не по прописке, а по духовному складу). Мне здесь комфортно, вся суета и беготня города меня не угнетает, а наоборот дает ощущение того, что я еще живу, а не существую.

А потом я съездила в Англию. До безумия влюбилась в Лондон. И да, я мечтаю жить там. Пока такой возможности у меня нет и не знаю, будет ли. Я повесила у себя дома карту Великобритании и постоянно на нее смотрю.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 12:51   #49
Fenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Лайки: 0
Talking

Я бы 100% не смогла бы постоянно жить нигде кроме России! Хотя моя мечта зимой жить в Москве,а на лето уезжать в Чехию Пожалуй это единственная страна,где я могла бы находится так долго: уютненько,тихенько,спокойненько... А потом опять в Москву:шум,спешка,непонятная погода!
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 13:43   #50
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
Ох... Москва... Она покорила мое сердце навсегда и моя душа будет всегда рватся туда.
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:00   #51
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Что касается Германии-не люблю! Это еще мягко сказано. Не моя страна. Холодная, сырая, скучная, серая. И люди такие же.Только красивая, с точки зрения замков. Посмотреть есть что, так что годится только для туристов.
Страна моей мечты-Россия, то есть моя маленькая страна-Москва! Надеюсь, что когда-нибудь вернусь.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:15   #52
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
*мрачно*
В стране, где умеют слышать друг друга.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:21   #53
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Тари, а почему "мрачно"?
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:24   #54
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Нечаянно занесло меня на треды из раздела "Рецензии". Настроение насмарку.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:29   #55
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Тари, солнышко, да не растраивайся ты так! Я тоже первое время аж до истерики доходила, пыталась там что-то доказывать и т.д. Даже начинала ненавидеть фильм и книгу! А потом плюнула на всё-пошла в кинотеатр, посмотрела фильм ещё раз, перечитала книгу. И захлопнула в своём сердце дверцу для всех, это-моё личное, моим личным и останется! Не бери близко к сердцу и не обращай внимания! То, что тебе дорого, оно с тобой и останется!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:33   #56
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Спасибо, Валери! Я ведь тоже зарок себе дала - не лезть в споры, не читать этих бесконечных разборок, так нет же, попутал бес.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:50   #57
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
В Австралии, на ферме где выращивают лошадей!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 16:00   #58
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Эх. Я вполне не против жить в Москве, потому что я тут родилась. Типа, родина и все такое...
Но вот если бы были деньги, я бы купила себе недвижимость во Франции, Испании и где-нить на Востоке. И ееееееездиииилаааа бы!!! Ух, как бы я ездила!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 16:50   #59
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
А у меня вопрос

Когда рассуждают о том, в какой стране хотелось бы жить, мне сразу хочется спросить, а что вас там привлекает? В чем для вас прелесть этой страны - в пейзаже, климате, людях, истории, архитектуре, особом духе (не к ночи будь помянут ).

Ведь просто ездить... Так от себя далеко не уедешь. А с деньгами и в России оччень неплохо можно жить.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 16:59   #60
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Меня в Лондоне привлекает прежде всего какая-то своеобразная сказочная атмосфера. Конечно-архитектура изумительная и люди доброжелательные, не то что немцы Но это не главное. В Лондоне я чувствую себя легко и свободно. Пусть там отвратительный климат и дурацкая еда, но древняя красота этого города заставляет забыть обо всём на свете. Ты можешь прожить там всю жизнь, изучить этот город как свои пять пальцев, но в один прекрасный день ты поймёшь, что ничего не знаешь и с удивлением откроешь для себя чудесную новизну.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования