Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2017, 00:49   #159091
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Начинают их мутузить и вообще ведут себя недоброжелательно.
А можно ссыль на аналогичное с Гаем и Робином?

Бриту, ты так торопилась, что Портера Проктором окрестила, а я сижу и голову ломаю, как ты, мать, могла того в этом признать))) Меня в ступор ввели Кеннеты средний и старший))) остальных всех угадала. Самые удачные, имхо, на том коллаже сам Ричард с физалисом, Джон Стендринг, Раймон и Моне с Томом.

Видивы классные! Всем спасибо. Мишку заценила еще тогда, когда клип только вышел, - шикарная смертоносная Lady in red! Сразу как-то ассоциации на ее роль Менады р True Blood пошли)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 27.08.2017 в 01:10.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.08.2017, 01:16   #159092
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ой, я знаю, жесточайший оффтоп, но я же не одна же за ИП слежу же
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Fesf-2oJ7xk[/ame]
 


для раскрыприкрытия
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 07:31   #159093
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
В фейсбуке дали ссылку на интервью с Аней Батлер (сценарист и продюсер Паломничества, если я не напутала) - https://www.filminquiry.com/pilgrimage-2017-review-2/
Gals! Огромное спасибо за находку! Мы с Кэт вчера поколдовали над переводом.

ПАЛОМНИЧЕСТВО: Коллекция метафор - 2017 - Публикации - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа

Подобные дифирамбы в адрес Ричарда упускать нельзя, поэтому цитирую их здесь крупным шрифтом)))

Цитата:
Оставив в стороне золотых марвелловских мальчиков, мне хотелось бы заострить внимание на по-настоящему выдающейся работе. Ричард Армитидж, известный американскому зрителю в основном по роли Торина Дубощита в трилогии Питера Джексона "Хоббит", на сегодняшний день демонстрирует свою самую совершенную и привлекающую внимание актерскую игру. Со спокойным и высокомерным видом он создает злодея с помощью всего лишь выправки и элегантности. С момента первого появления Де Мервилля ты понимаешь, что в нем есть нечто подлое. Армитидж придает своему герою кипящую ярость, изысканную красоту и яркий оттенок в противовес бледной брутальности остальных персонажей.

Его работа в этой роли непоколебима и более уверенна, чем в любой из его прежних работ, на мой взгляд. Кажется, он избавился от нерешительности, преследовавшей его в некоторых предыдущих ролях, и заменил ее спокойной уверенностью, которую можно выработать на протяжении всей жизни, когда по-настоящему обретаешь себя. Добавьте к этому тот факт, что большую часть времени он говорит по-французски, в то время как его родным языком является английский, и это делает его акцент более впечатляющим. В отличие от большинства в этой индустрии, Армитидж происходит не из киноэлиты. Своим уверенным ростом он обязан чистой воды упорству и тяжелой работе. В этой роли он проявил свои актерские данные, и это определенно заслуживает более пристального внимания.


---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Бриту, ты так торопилась, что Портера Проктором окрестила, а я сижу и голову ломаю, как ты, мать, могла того в этом признать)))
Исправилась)))

Кстати, а не усложнить ли нам задачу опознавания? Одно дело, когда эти парни стоят аки вкопанные, и совсем другое, когда они меняются аки в калейдоскопе


 


---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
но я же не одна же за ИП слежу же
И не говори, кума... Я все тянула с просмотром 7 сезона, ожидая выхода всех серий, но на прошлой неделе не выдержала и посмотрела сразу шесть. Лихо, однако! Мне стыдно, но особливо нравятся моменты, когда Дэни выпускает свою авиацию. Красиво снято.))) А шестая серия, кажется, копирует Хоббита
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.08.2017, 10:07   #159094
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Славка!
*мстительно прищуривает глазики* Ну, Йож!!! Вот же тебе:

фото отсюда Сколько же у них еще заныкано из не вошедшего!! По фото похоже, что это было интервью
под спойлером плакат к "Разуму", ранее мною не виденный, извиняюсь, если уже был

 

Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Мишаня, я тебя обожаю))) спасибо за Ричарда
И я! Ей надо наш фанатский памятник поставить!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мы с Кэт вчера поколдовали над переводом.
Спасибо вам, девочки!
Воот, не только Мишель Ричардом восхищается, все очарованы талантом и всем остальным

Цитата:
Кстати, а не усложнить ли нам задачу опознавания? Одно дело, когда эти парни стоят аки вкопанные, и совсем другое, когда они меняются аки в калейдоскопе
Нее, я - пас! И по вчерашней-то картинке половину не угадала, мешали кумкваты и физалис красные щеки и носы картошкой
Цитата:
А шестая серия, кажется, копирует Хоббита
У меня такое чувство, будто большинство fantasy последних лет его копируют!
Но вы хоть под спойлером напишите, что там министр персонаж Мэнзиса? А то я не скоро доберусь до седьмого сезона
 


---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

Бриту, таки полезла угадывать твой ребус!
Долго ломала голову над тем, кто самый первый Если это не сам Ричард, в серой рубашке из интервью к РиД, тогда не знаю
Остальные под спойлером

Стэндринг, Торнтон, Моне, Кеннеди, Гизборн, Норт, Муллиган, Портер, Крюгер, Торин, Гэри, Проктор
Кто угадает первого, тому

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 27.08.2017 в 08:37.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2017, 11:14   #159095
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ыыыыы, опять с утра новости!
Доброе утро, дамы!
Рикка, ты что, - сегодня ж воскресенье, как же без оффтопов? А раз похоже на "Хоббита", так и вообще не оффтоп!
"Служебный роман" - прямо в тютельку, хоть начинай смотреть! *гордо* Да, я не смотрела ИП! Ну... Перестала Как Нэда убили, сильно биделась на создателей
 

Бриту, Кэт, Галс, спасибо за новый материал!
А можно с утра прицепиться? Не часто я это делаю На всяк случай - под спойлер
Цитата:
Его работа в этой роли непоколебима и более уверенна, чем в любой из его прежних работ, на мой взгляд. Кажется, он избавился от нерешительности, преследовавшей его в некоторых предыдущих ролях
Не спора ради, а из чистого любопытства: какие же роли кажутся ей воплощёнными нерешительно?
Цитата:
Своим уверенным ростом он обязан чистой воды упорству и тяжелой работе.
А задатки?? Шо, задатки уже роли не играют?? Ну фиг бы столько народу с ума сходило, если бы это было одно стенопробивание!
 

Славка, там наверняка альтернативный фильм сняли! С комментами...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 11:24   #159096
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А можно с утра прицепиться? Не часто я это делаю На всяк случай - под спойлер

Не спора ради, а из чистого любопытства: какие же роли кажутся ей воплощёнными нерешительно?

А задатки?? Шо, задатки уже роли не играют?? Ну фиг бы столько народу с ума сходило, если бы это было одно стенопробивание!
 
Ну, хорошей бочки меда без ложки дегтя не бывает. Видимо, авторица статьи смотрела наше "Обыкновенное чудо" и крепко запомнила цитату из него: "Хочешь критиковать — сначала похвали".
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 12:06   #159097
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
добРОЕ УТРО , родные!
так и тянет сказать клоунским голосом - а воттт и йаааа!

 


что у нас тут? у нас много вкусного, буду наверстывать ..

из ужасного - чуть не пропустила день рождение , очнулась , увидев при беглом просмотре фейсбучной ленты этого милого лунтика


---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

Цитата:
Армитидж придает своему герою кипящую ярость, изысканную красоту и яркий оттенок в противовес бледной брутальности остальных персонажей.

.... В отличие от большинства в этой индустрии, Армитидж происходит не из киноэлиты. Своим уверенным ростом он обязан чистой воды упорству и тяжелой работе..

Последний раз редактировалось Ptitsa; 27.08.2017 в 12:01.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 12:13   #159098
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
очнулась , увидев при беглом просмотре фейсбучной ленты этого милого лунтика
http://s008.radikal.ru/i305/1708/62/55081a7875b6t.jpg
А я с момента появления "этого милого лунтика" всё задаюсь вопросом: Неужели на этих фотках изображен один и тот же человек?



Просто еще одно доказательство силы Ричардова взгляда. Актерище, который может глазами передать что угодно.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 12:35   #159099
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А можно с утра прицепиться?

Не спора ради, а из чистого любопытства: какие же роли кажутся ей воплощёнными нерешительно?

А задатки?? Шо, задатки уже роли не играют?? Ну фиг бы столько народу с ума сходило, если бы это было одно стенопробивание!
 
Дык задатки-то как раз и провоцируют на войну миров сумасшествие Леди, имей снисхождение, тетенька кажется мне свежедиагнозовой и могла остальной "европейской" фильмографии не видеть ждите пополнение в АЛьных рядах
Цитата:
Славка, там наверняка альтернативный фильм сняли! С комментами...
а вот это ты зря сказала... добывай теперь, как хочешь, и где хочешь альтернативу и комменты!

Цитата:
Неужели на этих фотках изображен один и тот же человек?
ни-ни, это не он хитрющая бестия


Фото с последнего дня съемок BS: Goodbye. I had a wonderful time! I got to meet so many wonderful people and had lots of fun! им гудбай, а нам гутентаг

 

И да, Дэн-дэй же сегодня!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2017, 12:41   #159100
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Леди, имей снисхождение, тетенька кажется мне свежедиагнозовой и могла остальной "европейской" фильмографии не видеть ждите пополнение в АЛьных рядах
Дык - я ж не против! Побольше психов в наших рядах!!!

Цитата:
а вот это ты зря сказала... добывай теперь, как хочешь, и где хочешь альтернативу и комменты!
*уползает стремглав*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.08.2017, 12:42   #159101
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Lady Aragorn
Берген
отдельное спасибо за отчет про Берген. для этого города в моем сердце отведен отдельный закуточек.
 
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.08.2017, 12:45   #159102
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А я с момента появления "этого милого лунтика" всё задаюсь вопросом: Неужели на этих фотках изображен один и тот же человек?

http://funkyimg.com/i/2wLMq.jpg

Просто еще одно доказательство силы Ричардова взгляда. Актерище, который может глазами передать что угодно.
А вот это хорошая идея для флэшмоба: изменение взгляда-образа за секунду:




Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Lady Aragorn
Берген
отдельное спасибо за отчет про Берген. для этого города в моем сердце отведен отдельный закуточек.
 
Гы, на здоровье, - как раз делаю отчёт по фьордам, немного осталось, вэйт))))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2017 в 13:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 15:18   #159103
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Продолжение рассказа о путешествии по Скандинавии. – слайды Фьорды.
Эта часть вояжа осталась в памяти как невероятная сказка. Из 333 фото фьордов крайне сложно было выбрать самые-самые, тут надо просто смотреть и смотреть…
Мы выехали из Уппсальской гостиницы и отправились в Норвегию, на фьорды.
И, казалось бы, горы очень похожи на наши Карпаты, и растительность местами совсем как наша, но что-то неуловимо отличается. Во-первых, чисто, нигде ни соринки, и дороги потрясающие, — не то что латок, даже швов не видно, такое впечатление что один раз расстелили, и навечно))))



Во-вторых, нет таких маленьких быстрых речушек, как у нас, зато есть широченные реки, незаметно переходящие в озёра или в заливы. И это сопровождало нас на всё пути. И очень много тоннелей, потому что иначе дороги были бы как серпантин. Самый длинный тоннель, по которому ехали, 7,5 км. А вообще самый длинный — свыше 24 км.



Несмотря на высокие широты, Норвегия — вполне себе сельскохозяйственная страна. Конечно, они ввозят зерно, но мы постоянно видели засеянные поля:



Пыталась фотографировать сельские дома, — очень люблю стиль Югенд, — но не всегда удачно получалось. Вот такие деревянные домики сопровождали нас на всём пути. Норвежцы почему-то очень любят красный и чёрный цвета, все дома раскрашены. Не представляю, как можно всю жизнь жить в доме чёрного цвета, тем не менее… Понимаю, что это связано с желанием «нагреть» помещение естественным способом, сохранив его тепло:







Наш путь лежит на Согнефьорд — самый большой в Норвегии. Это пока что не он, но тоже очень красиво:



«…И на камнях растут деревья»:



Хотя горы невысокие, но из-за широты на вершинах всегда лежит снег. Специально остановились пофотографировать:





Вода здесь невероятно чистая и невероятно холодная. И никто не ловит рыбу, хотя её тут очень много. Нам объяснили, что местный народ делает это только в специально отведённых местах, потому что вся рыбалка в Норвегии платная. Поэтому вокруг было много «дачных» домиков, но ни одного рыбака:



И вот мы подъехали к Согнефьорду:



Фьорды — это морские заливы, врезавшиеся в горы. По каким-то странным законам, их глубина равна высоте гор над ними…

Вода неподвижная и кажется тяжёлой:



Внизу деревенька:



Попутно фотографируемся у водопада. Их повсюду очень много, стекают тоники струйками с гор, но это настоящий большой водопад:



Спускаемся вниз, к небольшому посёлку Флом, где на причале нас ждёт прогулочный катерок:



Вот на таком плавсредстве нас будут катать около 2 часов, по Сьонефьорду и Неройфьорду:



Отчаливаем:



И продолжается неземная красота:



Мы спрашивали гида, как люди добираются на отвесные скалы, куда даже нет тропинок. Ответили, что многие пользуются услугами вертолётов или подплывают на лодках…





Нас всё время сопровождали чайки:







Вот на этом месте ожидала, что появятся Арганат))))





И постоянные мелкие водопады:



Мы причаливаем к посёлку Гудванген — нашей конечной точке, слегка гуляем по берегу, где расположилась импровизированная фольклорная деревня:



А вот драккар казался почти как настоящий)) Хотя — почему «почти»?))



От Неройфьорда едем к самому высокому в Норвегии водопаду Твиндефоссен — 150 м, красивое ступенчатое зрелище.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2017 в 16:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.08.2017, 15:21   #159104
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот это хорошая идея для флэшмоба: изменение взгляда-образа за секунду
На меня в этом плане большое впечатление произвел первый момент появления Де Мервилля в фильме, когда я посмотрела его на блю-рее.

Вот Раймон едет и едва ли не клюет носом от скуки



И вдруг видит братца Джеральда с паломниками.



Правда, темноватые кадры и далеко не первый план плохо показывают эту перемену, но других нет...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 16:24   #159105
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Бриту, всё равно видно, как он резко изменился.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

Но вот эта метаморфоза - самая завораживающая:








 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 17:17   #159106
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Рикка, твой оффтоп сделал мне день!

Слав, ну как тебе сказать, что там с Мэнзисом... Пока не появлялся, сидит))
А ты, смотрю, основательно запаслась!

Бриту, пока пыталась угадать, голова закружилась))
Ричард, Джон Стэндринг, Джон Торнтон, Клод Моне, Джон Кеннеди, Гай Гисборн, Лукас Норт,
Джон Маллиган, Джон Портер, Хайнц Крюгер, Торин Дубощит, Гари Фуллер, Джон Проктор.

Леди, да будет тебе. Барышня сделала акцент на его упорстве и тругоголизме, но не говорила об отсутствии таланта. По-моему, вся статья как раз повествует об обратном. Здесь упор лишь на то, что Ричард не с серебряной ложкой во рту родился в плане удачного попадания в индустрию благодаря связям и быстрого восхождения.
...эх... домик у озера...

Последний раз редактировалось Ketvelin; 27.08.2017 в 17:22.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:07   #159107
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Дамы, неожиданно посетила идея: а давайте профлэшмобим "Чародеев"! Как-то они выпали из нашего поля зрения, а там немало аналогий. Вот например:

Самое прекрасное — это наши прекрасные женщины...



Но они у нас уже есть.



---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

— Я замуж выхожу, понимаете, замуж!
— Вот так, скоропостижно?




---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2017 в 20:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:16   #159108
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
— Алена Игоревна у себя?
— У себя. Только, кажется, не в себе.


yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:36   #159109
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
- Ну вот, а я вагонный. Временно. Рикка, не бей меня!



---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

- Форме в наше время придаётся большое...
- ...содержание!




---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

- Дайте нам, пожалуйста, два чая с лимоном.
- Да вы что, граждане, белены, что ли, объелись?! Какие лимоны зимой?!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:42   #159110
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
У вас не волшебство, а брак сплошной.

yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:49   #159111
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
А вот это хорошая идея для флэшмоба: изменение взгляда-образа за секунду:
благодатная почва для этого Дракон.... вот где метаморфозы .
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:51   #159112
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
- Либо убьётся, либо покалечится...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:56   #159113
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:56   #159114
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
- «Пожалуйста» у нас в ассортименте.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:57   #159115
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Дамы, я сегодня планирую устроить себе просмотр Паломничества.

желающие есть присоединиться ?

__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.08.2017, 20:58   #159116
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
А у нас чуть что не так — нафталин и на вечное хранение.



Да что ж у меня сплошной Робин Гуд Гай Гизборн
я ненарочно

Последний раз редактировалось yulglana; 27.08.2017 в 21:01.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2017, 21:01   #159117
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Дамы, я сегодня планирую устроить себе просмотр Паломничества.

желающие есть присоединиться ?

http://s019.radikal.ru/i628/1707/45/34bd2fac640dt.jpg
Птичка, чё ж раньше не сказала? Я бы время выделила...
Ух ты, только сейчас заметила твою подпись!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.08.2017, 21:05   #159118
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Дамы, я сегодня планирую устроить себе просмотр Паломничества.

желающие есть присоединиться ?
Я бы с удовольствием, но не сегодня.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.08.2017, 21:06   #159119
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
— Я готов занять место зама по науке, мне это нетрудно.
— Я понимаю, что вам это нетрудно. Вопрос не в вас, а в науке.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2017, 21:06   #159120
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Птичка, чё ж раньше не сказала? Я бы время выделила...
Ух ты, только сейчас заметила твою подпись!
а я только что придумала )))

и подпись только сделал )
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования