Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2017, 21:20   #159331
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Добрый вечер всем!

струсила пепел с головы Кстати, в фейсбуке американские фанаты после прочтения последнего интервью задаются вопросом - а не слишком ли молод Ричард для Лира. Так что все может быть.

Макбет с Фассбендером, Кориолан с Файнсом и Батлером совсем недавно "прозвучали" на многих фестивалях, собрав заслуженные награды. Думаю, вряд ли Ричард за них сейчас возмется.

А исходя из интервью с Яэль, мне показалось, что комедии ее не интересуют. У нее драма будет не "черная", а 150 оттенков черного...
Не нравится мне эта Яэль, загонит она нашего Ричарда. Вон, на первом чтении СИ у него рвота была - сто пудов от напряжения был гипертонический криз
 


ИМХО для Отелло у нас слишком аристократический носик



И представьте Ричарда в мелких кудряшках... с прозрачными светло-голубыми глазами Я не могу




Теперь вопрос, мысленный, что королю Лиру делать на Ближнем Востоке, и вообще - где конкретно (это если думать как может Яэль переосмыслить Лира)
Вот не нравиться она мне
 
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 30.08.2017 в 21:44.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2017, 22:36   #159332
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
*мечтательно* А я б хотела чтобы Ричард когонидь придушил
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.08.2017, 23:07   #159333
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
*мечтательно* А я б хотела чтобы Ричард когонидь придушил
шепотом Ёж, есть кто-то конкретный на примете?

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение


Gals, Eve Borchardt на фото с Мишель - это съемки 1-го сезона. Если я правильно поняла разъяснения знающих людей, она работает кем-то вроде дублера - когда нужно снимать сцены с актрисами ее типажа "со спины"
Вот в этом кадре, к примеру, вполне может быть не Мина, а Ева.
http://i12.pixs.ru/storage/9/9/6/Bez...6_27368996.jpg
Славянка, я, конечно, не спец, но зачем нам неМинка со спины, если со спины она с Дэниэлом только разговаривает? Минкина спина вполне даже...
Всё самое... - Минка к нам лицом. Такие сложности.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 30.08.2017 в 23:10.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.08.2017, 23:24   #159334
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Девы, вы что, - не паникуйте раньше времени! Вдруг "Лир" - вообще не "про нас"...
Галс, ну, ты загнула, - с гиперкризом увозят на "скорой" и спектакли по 2 раза в день не играют. Это может быть особенностью организма - в экстремальных нервных ситуациях так реагировать.
 

Наберёмся терпения, - авось официальный сюрприз не за горами!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.08.2017, 23:45   #159335
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А я вчера чехарду мечей финальной схватки разглядела: Дугал пошел на Немого с топором, его меч так и остался в ножнах, потом он выбил меч из рук Немого, Раймон его и бросил Дугалу. А Немой для боя с Раймоном вынул из ножен меч видимо Дугала
Не, Савочка, ты не права. Дугал пошел на Немого с одним топором - меча при нем не было. И когда в результате короткого боя оба, и он, и Немой, оказались безоружны, Раймон, видя, что келейник сейчас поднимет камень и нападет, швырнул Дугалу свой меч, в ножнах. Несчастный Дугал обнажить его не успел, пал смертью храбрых и Немой бился с Раймоном его же мечом. За то, что отправила меня пересматривать - епитимья тебе



Насчет гаданий на кофейной гуще предположений о возможных театральных работах: мне кажется, напрасно вы Ричарду поочередно то нахлобучиваете прочите корону Лира, то скипетр Эдипа. Я тут провалилась в тред двухгодичной давности, наткнулась на ссылку. По ней - интервью Ричарда, где он намеревается работать с Яэль в 2016 или в 2017 году Давайте уж подождем официального объявления о роли? Хотя помечтать тоже не вредно

Gals, я не про то - зачем нам - а о том, что вряд ли Ева присутствует в BS так, как ты написала: "Она снималась в Берлинском отделе2 с Ричардом". Скорее всего, Рикка права, и она в сериале всего лишь на подхвате. Впрочем, все может быть

Доброй вам ночи, девочки, приятных сновидений
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.08.2017, 00:09   #159336
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...интервью Ричарда, где он намеревается работать с Яэль в 2016 или в 2017 году Давайте уж подождем официального объявления о роли? Хотя помечтать тоже не вредно
Было, да, и он ещё говорил. что это, скорее всего, будет что-то "древнее" или "античное"

Цитата:
Доброй вам ночи, девочки, приятных сновидений
И тебе, добрая душа

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.08.2017 в 00:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.08.2017, 02:01   #159337
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Йож, щикарное начало страницы!!! )))

"Если Ричард будет белым тонированным мавром, боюсь, начнутся визги про отбеливание, расизм и пр"
Разноцветная семейка Офелии как-то особо мавериков не вызвала в океане общественности...

"Вон, на первом чтении СИ у него рвота была - сто пудов от напряжения был гипертонический криз"
А может все же проблемы с желудком? А то что-то слишком часто в последнее время солнце наше тошнит... сарказЪм.

*уползает, пока не заметили*

Снофф! ;*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.08.2017, 07:10   #159338
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Я тут провалилась в тред двухгодичной давности, наткнулась на ссылку. По ней - интервью Ричарда, где он намеревается работать с Яэль в 2016 или в 2017 году
А теперь только в конце 2018 года... Шо бы это значило? Кто из них так сильно занят: Ричард или Яэль? Хочется верить, что Ричард.

---------- Сообщение добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:39 ----------

Еще одно интервью

Interview: Richard Armitage Time Travels in Pilgrimage | What She Said

Да шо же такое!!! Когда он наконец расскажет о предыстории отношений Раймона с Немым и братцем Джеральдом? Ох, чует мое сердце, что он не выдает эту тайну, так как Малдауни собирается снимать приквел.

Последний раз редактировалось Britu; 31.08.2017 в 06:57.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.08.2017, 08:44   #159339
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Доброе утро)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.08.2017, 09:49   #159340
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А теперь только в конце 2018 года... Шо бы это значило? Кто из них так сильно занят: Ричард или Яэль? Хочется верить, что Ричард.[/COLOR]
Ой, да могла вся совокупность обстоятельств тормозить. Может, идея реализуется не так, как представлялось... Или ждут, когда Мартин отыграет 8 сезон Шерлока

Доброе утро, Поместье!
Цитата:
Еще одно интервью
О, ну, хоть количеством компенсируют отсутствие ответов на наши вопросы!
Цитата:
Да шо же такое!!! Когда он наконец расскажет о предыстории отношений Раймона с Немым и братцем Джеральдом? Ох, чует мое сердце, что он не выдает эту тайну, так как Малдауни собирается снимать приквел.
А шо... Вот соберут выручку с продаж, да как снимут....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.08.2017 в 09:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.08.2017, 10:26   #159341
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утро)))
https://i.yapx.ru/SPqI.gif
С таким мужчиной любое утро доброе, даже самое хмурое.





yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.08.2017, 11:36   #159342
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Утро, тред!
Пока Рикка занята трудами на ниве реала, выложу ее труд для виртуала))) Спасибо, Рикка!

Цитата:
Ричард Армитидж рассказывает о «Паломничестве», своих поклонниках и возможном возвращении в театр


Ричард Армитидж — человек из народа. Пока большинству он известен по трилогии «Хоббит», ему удалось собрать сообщество поклонников со всех уголков света. Он любим поклонниками театра, особенно за его блестящие работы в «Суровом испытании» Артура Миллера и «Макбете» Уильяма Шекспира. Помимо этого, он известен своими ролями на телевидении в сериале «Берлинский отдел», а также своими выдающимися ролями в «Ганнибале» и недавно увидевшей свет «Каслвании».

Я получил возможность поговорить с Ричардом по телефону о его последнем фильме «Паломничество», и мы оба посмеялись над нашим общим гражданством (британским) и нашей любовью к «Дюнкерку».

В фильме «Паломничество» используются различные языки, включая французский, на котором ваш герой говорит большую часть времени. Существуют различные диалекты французского, было сложно учиться говорить на этом языке определенным образом?

Для меня был любопытным тот факт, что этот язык, древний язык, попутешествовал по миру и вернулся в своем современном обличии. Я беспрестанно спрашивал себя: «Как именно норманны говорили по-французски?» и, к сожалению, записи этого нет. Поэтому нам пришлось придумывать варианты, и использование смешанной формы акцентов было одной из наших идей. (смеется)

Думаю, это удачно воплотилось в фильме. Но когда вы говорили по-английски, было сложно поддерживать французский акцент?

Да, я был очень осторожен, чтобы не скатиться в пародию. Была интересная особенность со Стэнли Вебером, играющим Цистерцианца (брата Джеральда) — я очень много прислушивался к его акценту, так как он потрясающе говорил по-английски (Стэнли Вебер француз), но временами ты можешь слышать, как некоторые вещи проявляются. Поэтому я скорее пытался говорить как француз, пытающийся хорошо говорить по-английски, чем добиваться французского акцента. Меня окружали очень хорошие люди, к которым я мог прислушиваться.

И о самой роли. Это очень темный, жесткий и кровавый фильм и вы играете «злодея» этого фильма. Вы рассматривали своего героя как злодея?

Полагаю, его поступки довольно жестоки, но на самом деле я никогда не видел его злодеем. Я воспринимал его как своего рода воина, который преследует свою цель, полагаясь на очень мужской образ действий. Также он представляет семью и культуру, которая нацелена проложить себе путь на Британские острова и в Ирландию. Норманнская оккупация Южной Ирландии. Он (Раймон де Мервилль) копит силы для еще одного крестового похода, поэтому мне он казался кем-то отделившимся от большой военной машины. Полагаю, это делает его злодеем.

Думаете, преследование Раймоном реликвии было нацелено на завоевание благосклонности короля, чтобы в дальнейшем освободиться от подчинения отцу?

Именно так. Одной из вещей, которая мне действительно понравилась, была идея того, что когда он пытал монаха, он говорил о том, насколько значителен упадок, в котором находится его отец, и какой он к тому же трус. Идея наследия, которое вы получаете в силу репутации ваших родителей, влияет на всю вашу жизнь, то есть ему нужно оставить свое собственное наследие в качестве того, кто безжалостен, решителен и амбициозен. Это была мантра, которую он пытался для себя выстроить.

Останавливаясь на сцене пытки, я бы хотел заметить, что она абсолютно жестока. Отдает настоящим средневековьем, не так ли?

(смеется) В тот момент я не чувствовал, что она была очень жестокой. Полагаю, я настолько был погружен в своего героя, что мои эмоции были в духе: «О, ну всего лишь небольшое хирургическое вмешательство». Многие люди говорили мне об этом [о жестокости] и теперь я это вижу. Думаю, вот так и происходит, когда ты находишься в голове своего героя. Для него это очередная рутинная работа.

Обратившись к теме фильма, я заметил, какое же у вас большое сообщество поклонников. Вам нравится выбирать роли разного плана каждый раз так, чтобы фанаты могли видеть ваши разные стороны?

Я по-настоящему люблю делать вещи, которые никогда не делал прежде, или роли, которые погружают меня в новую среду, иногда в другое время. Мне действительно было интересно «Паломничество», поскольку это настолько средневековая история, а я никогда не играл этот период времени, кроме «Робин Гуда», где действия, вероятно, происходили чуть позже. Сейчас я играю кое-что очень отражающее современные события политически и, разумеется, у меня появляются мысли о том, что будет моим следующим проектом, и я думаю, что мне бы очень хотелось поучаствовать в проекте, связанном с научной фантастикой. То есть мой выбор формируется под влиянием того, что будет наиболее сложным или максимально непохожим на то, что я делал ранее.

«Паломничество» очень отличается от любой вашей предыдущей роли, но люди придут к сравнению с вашим персонажем в «Хоббите» только потому, что в обоих случаях вы орудуете мечом. Замечаете это?

Да, это странно, так как мир Толкина и фэнтэзи в целом не совсем обладают тематическим соответствием в контексте уровня насилия. Разумеется, я знаю, что в трилогию «Хоббит» было заложено очень большое насилие, многое не переносилось на экран. Но Раймон для меня ощущался гораздо реальнее, чем Торин.

«Хоббит» всегда казался больше бегством от реальности, тогда как «Паломничество» было скорее погружением в реальность. Чувства от пребывания на съемочной площадке соответствовали духу фильмов или пребывание на съемках «Паломничества» можно назвать тоже забавным?

Знаете, я люблю Толкина, люблю легенды, поскольку вы действительно можете создать вселенную. Толкин это сделал. «Паломничество» уходит корнями в историю, которая не может быть изменена, если конечно вы не живете в Америке, где они часто меняют историю (смеется). Это незыблемо в контексте того, что написано биографами. Но я так же согласен с тем, что вы сказали, так как в «Паломничестве» уровень жестокости должен быть правдивым. Если бы это было представлено в приукрашенном виде или восхвалялось, это было бы уступкой. Я думаю, что людям нужно было повздрагивать от такой чрезмерной жестокости, потому что это правда. Думаю, это очень опасный путь, если вы начинаете сглаживать насилие в фильме. Оно должно быть показано именно тем, чем является.

Да и это тема, на которую многие люди продолжают спорить. Я обычно упоминаю «Спасти рядового Райана» и ветеранов Второй Мировой войны, которые посмотрели фильм и сказали, что почувствовали, будто туда вернулись. Но недавно вышел «Дюнкерк», он не был таким кровавым, как «Спасти рядового Райана», но ветераны все еще ощущают, будто снова там очутились. То есть все это основано на том, каким вы сделаете фильм, верно?

Да и я также думаю, что когда вы проводите зрителя через этот мир, возникает вопрос о том, когда мы сталкиваемся с экстремальной жестокостью, действительно ли мы это видим. Или наши природные инстинкты заставляют нас отвести взгляд. Как много из этого мы встречаем лицом к лицу? В «Дюнкерке» некоторые кадры, где появлялись тела, взрываемые прямо перед нами, были почти размыты на переднем плане. Мозг и глаза могут воспринять именно столько, как мне кажется. Наш мозг и наше зрение очень умны, когда защищают нас от многих вещей.

То есть, полагаю, вам-таки понравился «Дюнкерк»?

Я в восторге. Это мой фильм десятилетия. А больше всего в фильме «Дюнкерк» мне понравилось музыкальное сопровождение. Оно было потрясающим и, думаю, фильм возьмет много наград.

Не могу не согласиться! И последний вопрос, которым, думаю, задаются очень многие: собираетесь ли вы вернуться в театр и когда?

Да! Я собираюсь вернуться на сцену в конце 2018 года, вероятно в Лондоне. С режиссурой Яэль Фарбер, которая ставила «Суровое испытание». Думаю, мы возьмемся за Шекспира, но не я не скажу вам, за какое именно произведение (смеется).


---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Девчули, мы сегодня переезжаем в другое помещение, и там пока нет розеток, поэтому могу пропасть надолго. Не скучайте, но ведите себя прилично!
Я вас люблю, будьте бдительны!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.08.2017 в 11:20.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.08.2017, 11:48   #159343
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Утро, тред!
Пока Рикка занята трудами на ниве реала, выложу ее труд для виртуала))) Спасибо, Рикка!
Девчули, мы сегодня переезжаем в другое помещение, и там пока нет розеток, поэтому могу пропасть надолго. Не скучайте, но ведите себя прилично!
Я вас люблю, будьте бдительны!

*Откуда-то с люстры*
Прилично, прилично, даже не сумлевайся! Давай обустраивайся, с новосельем, ждём!
Девочки, спасибо за очередной классный труд! И вроде о том же самом, но и не только о том же...
Цитата:
Он (Раймон де Мервилль) копит силы для еще одного крестового похода, поэтому мне он казался кем-то отделившимся от большой военной машины. Полагаю, это делает его злодеем.
... Идея наследия, которое вы получаете в силу репутации ваших родителей, влияет на всю вашу жизнь, то есть ему нужно оставить свое собственное наследие в качестве того, кто безжалостен, решителен и амбициозен. Это была мантра, которую он пытался для себя выстроить.
А вот это очень интересная мысль
Средневековое мышление общинно. То есть, не общемировое, а, скорее, групповое — цеховое, орденское, сельско-общинное. Потому что основано на религиозной идее, не позволяющей быть индивидуальностью в полном смысле слова. И вот появляется некто, кто хочет сам, без опоры на традицию, достичь цели. И он воспринимается как злодей не только потому, что «воспринимается субъективно», сторонниками традиции, но и реально выступает злодеем. Потому что реализовать свои намерения он может, только преступая традиционные мораль и право.
И то, что Раймон погибает при этом, совершенно закономерно: время для индивидуализма ещё не настало.

А ещё обратила внимание, что он всячески избегает упоминать о фанатах, хотя репортёры его пытаются разговорить

И про Америку так сказал… Виртуозно, не подкопаешься, — то ли польстил, то ли облил сарказмом…
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.08.2017 в 11:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.08.2017, 13:45   #159344
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ох, да за Дюнкерк я готовая расцаловать Ричарда в обе щеки!
*мстительно* и пусть все паршой обрастут кому фильм не понравилсо
Трям!

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
шепотом Ёж, есть кто-то конкретный на примете?
Нууууу... Кошмарище Мэриан например
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.08.2017, 16:42   #159345
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ох, да за Дюнкерк я готовая расцаловать Ричарда в обе щеки!
*мстительно* и пусть все паршой обрастут кому фильм не понравилсо
Трям!
О, кстати. Надо взять на заметку. Далеко не всегда наше светлое чудо самолично указует пальчиком, что ему нравится

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

И ещё очень понравилось вот это:
Цитата:
Наши мозг и зрение очень умны, когда защищают нас от многих вещей.
Если подумать, - ведь не только же о просмотрах речь...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.08.2017, 16:52   #159346
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Рикка, Кэт, спасибо большое



Дюнкерк, говоришь? Ну, бум смотреть)) он, выходит, его в Берлине смотрел, интересно, по-немецки? там мало диалогов вроде как, может и хватило знаний немецкого))
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage

Последний раз редактировалось савка; 31.08.2017 в 17:00.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.08.2017, 17:03   #159347
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А вдруг были английские титры...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.08.2017, 17:07   #159348
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Я думаю там не проблема фильм на языке оригинала посмотреть, это уж я так, шутки шучу))
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.08.2017, 17:10   #159349
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А я "Дюнкерк" качаю Представляю, какая реклама фильму, - после его слов народ ка-ак ломаётся проверять вкусы и предпочтения кумира!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.08.2017, 17:17   #159350
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
*гордо пыжытсо* А йож смотрел ужо
Не дожидаясь указаний сверху
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.08.2017, 21:36   #159351
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
ДВС!
Рикка, Кэт, спасибо за интервью!
То есть мой выбор формируется под влиянием того, что будет наиболее сложным или максимально непохожим на то, что я делал ранее
*шепотом* Ну Риииичард, ну морского капитана ж ты не играл еще!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А теперь только в конце 2018 года... Шо бы это значило? Кто из них так сильно занят: Ричард или Яэль? Хочется верить, что Ричард.
Вот даже ни единой секунды не сомневаюсь, что именно Ричард. Когда читала в биографии (еще раз спасибо вам за нее, девочки, раньше знать не знала, что у Ричарда было и это предложение) про несостоявшийся фильм Чарли, слова Огдена "он очень занятый актёр" меня прямо царапнули. Значит еще тогда за ним очередь была. Давненько уже он выбирает, а не работодатели, это и Хьюсон недавно подтвердил
Цитата:
Еще одно интервью
Interview: Richard Armitage Time Travels in Pilgrimage | What She Said
Мне очень понравилось начало: Ричард Армитидж разносторонний британский актер. Наконец-то попался журналист, сказавший это вслух

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
*гордо пыжытсо* А йож смотрел ужо
Не дожидаясь указаний сверху
Йож молодец! Держи конфетку


просто так



 


и вообще, где у нас Бэмби?

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.08.2017, 23:57   #159352
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ДВС!
Рикка, Кэт, спасибо за интервью!
То есть мой выбор формируется под влиянием того, что будет наиболее сложным или максимально непохожим на то, что я делал ранее
*шепотом* Ну Риииичард, ну морского капитана ж ты не играл еще!
Точно! И непохожая роль, и сложно-испытательная: мы ж воду не жалуем
А вот я его просто вижу "морским волком" капитаном Ларсеном... И Эргом Ноором из "Туманности"
И молчу про Одиссея...
 


---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Всем - на ночь!



 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.09.2017, 02:28   #159353
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Одиссей у нас Шон)))
Дюнкерк хотела посмотреть бесплатно на свой др, но его уже закончили в прокате(
Бум качать тепепь уж однозначно!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.09.2017, 11:17   #159354
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро, Тред!
С 1 Сентября всех нас - кто учился, учил и учит!



---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Одиссей у нас Шон)))
Шон - классный Одиссей. Но это Одиссей времён Трои. А вот каким он стал бы за время бесконечных скитаний... Тут бы Ричард развернулся!

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Возвращаюсь ко вчерашнему интервью.
Цитата:
Одной из вещей, которая мне действительно понравилась, была идея того, что когда он пытал монаха, он говорил о том, насколько значителен упадок, в котором находится его отец, и какой он к тому же трус. Идея наследия, которое вы получаете в силу репутации ваших родителей, влияет на всю вашу жизнь, то есть ему нужно оставить свое собственное наследие в качестве того, кто безжалостен, решителен и амбициозен. Это была мантра, которую он пытался для себя выстроить.
Значит, получается, что Крестовый поход для него не просто лучший и привычный способ себя реализовать, покрыться кровью и славой... Он считает, что отец запятнал честь семьи тем, что стал мягкотелым (думаю, именно это он вкладывает в слово "трус"). Отец стал заботиться о душе, забыв о будущем семьи. И Крестовый поход для Раймона - не просто привычная, а очень желанная миссия, потому что это, помимо обогащения семьи, восстановит её честь. Видимо, он полагает, что "честь" - в преданности присяге, бесстрашии, служении суверену.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.09.2017, 11:49   #159355
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
ДВС, лейдиз!
Пятница Имею полное фанатское право поспамить любимым образом





и с удовольствием им пользуюсь



yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.09.2017, 12:13   #159356
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Категорически протестую соглашаюсь! Это не спам, а услада для глаз!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.09.2017, 12:55   #159357
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Гай - это навсегда! Напевает - вееечная любооовь, верны мы были еййй, но....



__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.09.2017, 18:18   #159358
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Что ж такая тишина-то везде...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.09.2017, 18:41   #159359
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.09.2017, 19:40   #159360
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Что ж такая тишина-то везде...

http://s018.radikal.ru/i506/1709/38/aad2b667dc43.gif
Дык 1 сентября... 15 лет этот день был одним из самых важных в жизни. Столько воспоминаний! Пока всё вспомнишь...

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования