Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2017, 13:45   #162511
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Имею слов несколько насчёт Эйприл.
Долго ждала, зачем её в этот сюжет определили, пока не дождалась Осталось дождаться, нафига нам сын Кирша.
И сильно зацепило, скажу я вам. Наверно, потому, что всё происходящее в сериале (особенно в этом сезоне) представляет для меня не только досужий интерес, но и профессиональный.
Мысли очень разные, слегка обрывистые, потому надо ещё пару раз пересмотреть, поэтому - бейте тапками и сорри за многабукафф!
Не знаю, насколько создатели преследовали именно такую цель, - возможно, это получилось стихийно, - но как только увидела рядом Эйприл и Ленку, сразу показалось, что между ними много общего. Они - "солдатики" (не "пешки", потому что считают себя в каких-то ситуациях ключевыми фигурами), сформированные разными общественными идеями. Но все действия Ленки мы воспринимаем естественно, как предсказуемые: хочет убить тётку - понятно дело, мстит, чего ещё от йуного фашиста ждать? Они ж фашисты, друг дружке горло перегрызут чуть что... Но вот Эйприл говорит: "неужели ты бы не воспользовался ситуацией и не убил бы Гитлера в юности, зная, что из него выйдет Гитлер?" И мы уже воспринимаем это как некую зрелость суждений, - пусть и юношески преувеличенную, но очень правильную, патриотичную, гражданскую и проч. Потому что она - сотрудник служб безопасности, первая ученица, рвётся в бой за страну, заодно и себе что-то доказать...
А ведь у них одинаковая риторика: убить. То есть, обе (если смотреть на них как на не совсем пропащий вариант) не видят ситуации в целом. И если Ленке как дитю подворотен это простительно, то воспитаннику "лучшей в мире" школы госбезопасности это не должно сойти. И дело не в том, что Эйприл не намного старше Лены, - ей доверены совсем иные функции, но она всё равно норовит сползти в партизанщину. Я бы сказала, что она "узкий профессионал широкого профиля"))) Прекрасно владеет знаниями о новейших технологиях, быстро реагирует по ситуации, способна принимать нестандартные, даже парадоксальные решения, поэтому может работать на опережение... Но. Не умеет понять простых вещей: что Гитлер не родился Гитлером (она, правда, говорит об этом, но в другом контексте), что его таковым сделали обстоятельства. Поэтому, умри он ребёнком или подростком, эти самые обстоятельства призвали бы другого Гитлера... Значит, внимания требуют именно обстоятельства. Но Эйприл полагает, видимо, что коль уж всё вот так сложилось, не надо особо рефлектировать по поводу фундаментальных оснований, надо срочно разгребать накопившееся дерьмо. А то, что источник его остаётся, её, похоже, сейчас не волнует. Она стремится обернуть паршивую ситуацию во благо операции: если надо арестовать Ленку и заодно решить "проблему Герхардт", пусть это произойдёт ленкиными руками... Меньшее зло убьёт большее зло и наступит всеобщее благо... А по-другому ж нельзя, нет на это времени С моей точки зрения, это такая изощрённая подростковая аморальность во имя великой цели. Но Эйприл не учитывает, что Ленка, в отличие от неё, ещё и идейно подкована, и в этом её своеобразное преимущество. Эйприл - всего лишь универсальный солдат, а Ленка - отчасти продукт традиционных идеалов Германии, со своим кодексом чести (потому что "месть" - это как раз из разряда традиционных ценностей). И вот тут Эйприл просчитывается, не понимая, что движет Леной. А Гек понимает! Он - это Ленка в возрасте)))) Поэтому дальше интересно, что он предпримет (уже предпринял)).
Шаманю на следующую серию: Герхардт не убьют. По крайней мере, не Гек и не Ленка. Но был выстрел...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.11.2017, 14:49   #162512
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
нафига нам сын Кирша
Да оно понятно... чтобы давить на его папочку. Кто, где и для чего пока неизвестно.

Вообще хочу отметить, что второй сезон раскрывает свои тайны гораздо медленнее, нежели первый, и каждая серия задает все больше новых вопросов, не отвечая на ранее поставленные. В итоге, уже 7 серий позади, а мы пока узнали только то, что знали и без сериала: США и ЦРУ лезут во все дыры и изо всех дыр.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2017, 14:55   #162513
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вообще хочу отметить, что второй сезон раскрывает свои тайны гораздо медленнее, нежели первый, и каждая серия задает все больше новых вопросов, не отвечая на ранее поставленные.
А иначе - зачем бы был нужен Третий сезон?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2017, 15:00   #162514
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Кстати, сейчас присмотрелась к именам режиссеров, снимавших 2 сезон, и выяснилось:

1 серия - Christoph Schrewe,
2 и 3 - John David Coles,
4 и 5 - Bronwen Hughes,
6 и 7 - Sarah Pia Anderson.

Мда... это действительно заставляет задуматься над вопросом: а будет ли 10 серия?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2017, 15:41   #162515
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Привет всем! Посмотрела 7 серию еще раз с чуйством, толком, расстановкой и с субтитрами, и теперь мечтаю мечту, чтобы наша заветная парочка начала все сначала в отставке.
Имхо, уж слишком они завзятые для отставки. Долго ждать придется)))
Цитата:
Осталось дождаться, нафига нам сын Кирша.
Потому что у всех есть какая-то личная линия, вот ему продолжили линию проблемного папы с переменным отвлечением на БиБи (ибо две настоящие любови - это перебор, нам за этими следить надо))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2017, 16:03   #162516
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0





 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.11.2017, 16:38   #162517
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И если Ленке как дитю подворотен это простительно, то воспитаннику "лучшей в мире" школы госбезопасности это не должно сойти.
 
Вот я кстати зацепилась за Валеркины слова, мол, забудь, чему тебя на Ферме учили. Почему-то мне думалось, что те истины, очень правильные истины, которые втолковывает Валери Эйприл, последней должны были дать при обучении. Они ведь очень действенны, у нее буквально за минуту перевернулась вся картина восприятия всего лишь от нескольких фраз Валери.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.11.2017, 19:36   #162518
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Кому-то здесь очень понравилась квартира Эстер , а мне очень понравились ее кружки с рисунком, на котором прямые линии образуют ромбы. Видела подобный чайный сервиз в сувенирной лавке Царицынского дворца, но цена... была такой, что сразу расхотелось. Кстати, когда в прошлом году делала ремонт, искала обои с подобным рисунком, но фигнам! Или нету, или ужжжасно дорогие. Ну и запросики у меня

Последний раз редактировалось Britu; 21.11.2017 в 19:41.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.11.2017, 20:10   #162519
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ага, Бриту, я на эти кружки-чашки тоже обратила внимание, но по другой причине: показалось, что хлебать кофе такими тазиками с утра слегка стрёмно Но сами по себе красивые, да.
А ещё у Эси кофейник интересный - на термос похож...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2017, 20:48   #162520
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Добрый вечер!


Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
открывши тред на этом посте, я ржаль до икоты домашние до сих пор в раздумьях - а не сдать ли меня в настоящую психушку

Девочки, за сабы – спасибо!

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
… что-то у меня совсем с мелодрамой перебор, так что я лучше уползу по тихому пока не побили...
Вот теперь быстро сбежала.
*ловит Сэрик за шиворот* Стоять! *шепотом* Подожди, я тоже выскажусь, и побежим вместе
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
1 серия - Christoph Schrewe,
2 и 3 - John David Coles,
4 и 5 - Bronwen Hughes,
6 и 7 - Sarah Pia Anderson.
Britu, меня тоже Дэн напряг. В том смысле, что я ужасаюсь: а вдруг он до такой степени циничен, что и после этого своего Окэй ее просто использует, как в той подползитной восьмой серии, не говоря уж про десятую?! Да его, заразу, убить будет мало
И да, по поводу голых пуз, Бриту!поймаю, придушу я же теперь, на Фроста глядючи, только его пузико и вспоминаю
Но сказать по правде, мне на этой серии пришла в голову крамольная мысль: перестарались продюсеры. Понабрали в обыкновенный развлекательный сериал маститых режиссеров и офигенный каст, где даже тинейджера Лену Ганц играет талантливая девчушка, про остальных уж и не говорю. И все эти люди, вместо того, чтоб схалтурить, подходят к телефильму с приемами большого кино, работают с полной отдачей не забывая развлекаться, наделяя каждую сцену двумя, а то и больше, смыслами. Вот то же голое пузо - сидит на кровати порядком обрюзгший старик. Вроде денег хватает, и дом в Провансе, и вид на море что еще надо человеку, чтобы встретить старость(с), а он ломает голову над картиной мира и своем месте в нем блин мне б его печали Никому не хочется выходить в тираж, особенно имея такие, как у него, мозги и опыт. И попрется Фрост в эту параллельную разведку, и будет решать судьбы людские и поворачивать политику стран в нужное США русло. И все это с тем самым пузом, прикрытым дорогой рубашкой и еще более дорогим пиджаком… очень символичная картинка.
Еще об одежде – мне тоже не понравился костюм Катарины, и правильно Ари сказала про бумажку в руках политика. Но тут у меня вопросов нет – сериал американский, если уж они свою разведку не жалеют, то немцев им сам бог велел макать по полной. Хотя и тут подозреваю прикрытый слой, если настоящий кукловод Эммерих, Катарина просто пешка, и ничего удивительное в ее поведении нет. А вот чего я не поняла: показанные в 7-й серии события - день выборов? Почему тогда Герхардт агитировала… или у них агитация в день выборов разрешена?
*вот щас меня точно побьют... Сэрик, подождиии* Мне стал нравиться Хейнц! Настоящий циничный умный политик.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
…по протоколу Дэн у нас сегодня в трусах
*улепетывает во все лопатки, издали* Трусы меня не смутили, бабушкина кофта зачеееем? Снимите это немедленно… совсем…
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 21.11.2017 в 20:53.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2017, 21:10   #162521
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*улепетывает во все лопатки, издали* Трусы меня не смутили, бабушкина кофта зачеееем? Снимите это немедленно… совсем…
https://i.yapx.ru/ezjO.gif
Оставь кофту!!! Вона, как красиво она нижний профиль подчеркивает)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2017, 21:27   #162522
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*улепетывает во все лопатки, издали* Трусы меня не смутили, бабушкина кофта зачеееем? Снимите это немедленно… совсем…
https://i.yapx.ru/ezjO.gif
*Деловито слюнявя карандаш* Кофту - вычё-оркиваем... *Вослед уносящейся Славке* Ээээ!!!... Трусы-то оставляем, нет?..

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

А пачиму новый тизер никто не несёт??

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=1Pbe5SYFiRI&feature=youtu.be[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.11.2017, 21:37   #162523
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Ээээ!!!... Трусы-то оставляем, нет?..
Трусы...
данунафиг!

 


Попалось


Утренние фото Эпикса в качестве


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2017, 21:50   #162524
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Трусы...
данунафиг!
https://i.yapx.ru/e6WW.gif
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2017, 23:25   #162525
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Вечер добрый всем!

Какие дискуссии-то, а? Прямо за живое серия задела!
Мне показалось что выстрел в конце оказался фейерверком, нет?
Мысль, что Гектор - это выросшая Ленка, крайне интересная! Все больше за него волнуюсь. Вот дернуло ж Дэна его из норы вытаскивать! Сидел бы себе в бассейне с кралей испанской и горя не знал!

Кстати, поддержу по поводу растянутого ужаса кофты. Нафиг!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Трусы-то оставляем, нет?
Что за вопрос? Разумеется, нет!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2017, 00:02   #162526
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
*Вползает, оглядывается, путает плинтус с молдингом... Зазеркалье, штоль?.. Или это я все еще с люстры не слезла*
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
бабушкина кофта зачеееем? Снимите это немедленно… совсем…
Эх, Славентий, ни бельмеса ты не кумекаешь в любимых растянутых мужеских свитерках-маечках-кофтачкаххххх... Ну и продолжай - нам больше достанется

 


PS Дамы, обновите сабы BS2.01-07

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.11.2017 в 00:17.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2017, 00:22   #162527
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Мне показалось что выстрел в конце оказался фейерверком, нет?
Привет, Ари, - ты тизер новый смотри, там видно, что за выстрел (типа я не спойлерю)
Кэт, спасибо за обновление

Кстати, случайно решили проверить рейтинг фильма, - не на КП, в более приличном месте, и получилось приятно: общее и среднее арифметическое 7,4, а если отдельно по сериям и сезонам, второй сезон существенно выше, 2 серия вообще 8,8.
Отсюда: http://www.imdb.com/title/tt5191110/?ref_=nm_flmg_act_4
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.11.2017 в 00:26.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2017, 06:49   #162528
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Кстати, это не просто кофта)))

Это растянутая сверх меры верхняя часть комплекта мужского термобелья. Я сегодня в TV-шопе почти такое же углядела.
 

Последний раз редактировалось Britu; 22.11.2017 в 06:51.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2017, 07:56   #162529
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Доброе утро!
Цитата:
Ну и продолжай - нам больше достанется
Нет, вы на них гляньте! Я буду трудиться раздевая Миллера избавляясь от лишнего реквизита, а достанется - им! Протестую не, само термобелье можете, конечно, забрать... чего у них там, в Европах, плохо топят, что ли
Пусть уж тогда при всем параде



Эпикс выложил вчерашниие промо в нормальном размере, причем кадры немного отличаются, последний вообще другой




 


---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

Только не убивайте почему-то пришла в голову дурацкая мысль: в утренней сцене - что у Дэна на ногах? В смысле, были ли тапочки?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 22.11.2017 в 08:00.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2017, 08:02   #162530
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, это не просто кофта)))

Это растянутая сверх меры верхняя часть комплекта мужского термобелья.
 
Бриту, так термобелье вроде не растягивается Оно должно наоборот облегать все тело *нет, я совсем не представляю*, а у него простая удобненькая кофта Да и зачем ему термобелье летом бы у него и Эська для этих целей есть
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2017, 08:56   #162531
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
термобелье вроде не растягивается
Растягивается, как любой трикотаж.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2017, 10:31   #162532
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ух, далась вам наша манечка!

Слав, давай-давай, растянем удовольствие)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2017, 10:36   #162533
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Утро доброе (а кому и день) ))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
]А пачиму новый тизер никто не несёт??
Я правильно поняла, Гек сказал, что стрелял не он?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2017, 11:48   #162534
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
что у Дэна на ногах? В смысле, были ли тапочки?
Настоящие шпиёны дома ходют исключительно босиком! Пруф:



И вообще - откуда у Эськи мужские тапки?? К ней же не часто пьяные американцы коллеги по работе заваливаются излить душу

Доброе утречко, дорогие все!

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Утро доброе (а кому и день) ))
Я правильно поняла, Гек сказал, что стрелял не он?
Я пока вообще не поняла, кто что там говорит. Это я ответила Ари насчёт фейерверка, - он был само собой, но потом был чей-то выстрел.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Пересмотрев серию ещё раз, хочу согласиться с Сэрик: мелодрамы стало больше. Но, мне кажется, что это естественное движение сюжета, потому что персонажи, похоже, ещё не до конца осознали, что вовлечённость верхушки спецслужб и правительства Штатов в процесс торговли всем и вся - уже какое-то время норма. Если в первом сезоне это ещё подвергается сомнению, то в этом все всё понимают. Только Эйприл ведёт себя относительно спокойно, потому что она из поколения, выросшего на глобалистской почве. А люди более старшего поколения понимают ситуацию со всех сторон и видят возможные перспективы. Поэтому их это пугает, и они цепляются за то, что в данной ситуации может показаться наивным - дружбу, любовь, честь, - но в действительности именно это имеет перспективу.
И ещё шаманю: поскольку несколько раз прозвучало, что Эстер под прицелом, думаю, что Дэну придётся её вытаскивать. По крайней мере, он попытается. Не исключено, что вместе с Гектором.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.11.2017 в 11:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2017, 12:54   #162535
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Если мне не изменяет память, в синопсисе сразу был толстый намек на то, что Гектор Катарину не убивал

Episode 208: "The Righteous One"
Sunday, November 26 at 9pm ET
Hector (Rhys Ifans) is wanted by German authorities for the assassination of Katerina Gerhardt, but Berlin Station begins to discover there is more at play than a jaded ex-CIA officer.

Episode 209: "Winners Right the History Books"
Sunday, December 3 at 9pm ET
Berlin Station continues to search for the truth behind Katerina Gerhardt’s assassination and Nick Fischer’s (Scott Winters) role in it, as a protest outside the US Embassy and calls to turn Hector (Rhys Ifans) over escalate
 

Дома, может, и босиком, а вот не дома, помнится, вполне себе обутым в носки


Lady, кажется, Ричард в интервью говорил, что во втором сезоне у Дэниела конфликт с самим собой.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2017, 13:03   #162536
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Поставила б на то, что это Йозя замарался, но на Валькино "они будут интересоваться, кто был у нее во врагах" он ответил "И кто поимеет плюшки с ее кончины". Подставился б он так или нет?..
А Гек сказал, что знает, кто пристрелил новоизбранную-новопреставленную.
Дэн Эське сказал, что Гек этого не делал, и настоящий стрелок у них (на прицеле).
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2017, 13:22   #162537
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
кажется, Ричард в интервью говорил, что во втором сезоне у Дэниела конфликт с самим собой.
Не, мне помнится, Ричард говорил про свой конфликт с Дэниелом, мол, местами я не согласен со своим персонажем.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2017, 13:26   #162538
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Lady, кажется, Ричард в интервью говорил, что во втором сезоне у Дэниела конфликт с самим собой.
Вот-вот, - а в любом мужском самоконфликте надо искать кого? - Правильно, её...
Бриту, одно другому помогает не мешает

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
новопреставленную.
Таки её убили...
Цитата:
Дэн Эське сказал, что Гек этого не делал, и настоящий стрелок у них (на прицеле).
Да, первую часть фразы услышала, вторую не поняла
Если создатели пойдут тем же путём, что и в прошлом сезоне, то есть когда все ответы перед глазами, - тогда убийца в посольстве. Возможно, по приказу Хейнца?
И тогда им Ленка нужна как коза отпущения.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.11.2017 в 13:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2017, 13:31   #162539
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Поставила б на то, что это Йозя замарался...
*хихикаю про себя* Тогда выходит, шо сценаристы не заморачиваются с именами/фамилиями злодеев))) В первом сезоне Валери воевала с Йозава, во втором - с Йозефом, в первом сезоне Берлинскому отделу противостоял Ханс, во втором - Хейнс и Ганц ))) Для русского уха они звучат почти одинаково.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2017, 13:33   #162540
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ага, только имена главных персонажей отличаются разнообразием
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования