Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2018, 12:33   #166891
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
*пугаеццо* я? французский??! Памятью о взятии Бастилии клянусь - не знаю ни разу... Оне удивляютсо, шо не Джексон снимает новый проект по Толкину - телеадаптацию «Властелина колец»
Шото давненько нас не баловали фотосетами...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 12:41   #166892
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Цитата:
Mais je me verrais bien jouer un humain cette fois-ci. Un personnage sans trop de maquillage sur le visage.
Вот как хотите, а я вижу его Турином (это не очепятка )

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*пугаеццо* я? французский??! Памятью о взятии Бастилии клянусь - не знаю ни разу...
Ну да, ну да, - как часовню Бастилию валить - так в первых рядах, а как тупых заинтересованных просветить
Ла-адно, так и быть - Гугель нашефсьо После Ричарда
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2018 в 12:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 12:54   #166893
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]
Шото давненько нас не баловали фотосетами...
http://i12.pixs.ru/storage/4/2/7/201...4_29949427.jpg
А это откуда? Закадровый момент съемок фотосета Mitchell Nguyen McCormack?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 13:23   #166894
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Кажется, с сессии DAMAN.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 13:44   #166895
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
День добрый всем!

А ещё Ричард удивляется - почему не снять новый проект по другой книге Толкина.
Я тоже удивляюсь: выйдет очень удачный проект-экранизация и вслед каждая режиссерская особь тоже хочет показать своё видение, ну не почти, но многие. Пока не дойдут до бреда, типа Джейн Эйр и пришельцы, или приведения... Или это была Гордость и предубеждение? Я забыла.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 13:55   #166896
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
День добрый всем!

А ещё Ричард удивляется - почему не снять новый проект по другой книге Толкина.
Я тоже удивляюсь: выйдет очень удачный проект-экранизация и вслед каждая режиссерская особь тоже хочет показать своё видение, ну не почти, но многие. Пока не дойдут до бреда, типа Джейн Эйр и пришельцы, или приведения... Или это была Гордость и предубеждение? Я забыла.
Галс, очевидно, это тенденция последних лет, когда телеканалы начинают теснить киностудии в возможностях снимать сериальные "колоссы" вроде ИП. Вот ВВС сколько десятилетий уже снимает кино, но сидит ровно в своей нише, ни на чьи лавры не посягая, но и не снижая уровня профессионализма. А вот в случае с грядущим Толкиеном чётко видно, как накручиваются масштабы проектов. А тут ещё и благоприятные объективные обстоятельства - родственники писателя постепенно уступают рынку, и выходят ранее не публиковавшиеся тексты... Так что, здесь вина не столько режиссёров, сколько бизнесменов от искусства...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 14:27   #166897
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
Britu, да это фотосет Mitchell Nguyen McCormack, есть снимок в галерее РАО. Эхх, отдайте хоть Марвелловские!


Цитата:
Вот как хотите, а я вижу его Турином
Ха! Видь хоть кем, оне сказали, что силикон в гробу видал хотел бы играть человека, персонаж с минимумом грима на лице
часовню Бастилию-то легче, чем францзский...


источник фото

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от A_Cute_Mouse ' Посмотреть сообщение
Так что у "Муза" шансов нет
Ха!-2 *включает Трандуила* видали мы таких непишущих ну-ну, мы подождем-с... да если еще и знаешь, "как надо"
Что ж он там рассказывал
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 15:06   #166898
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Всем чудесного воскресного дня!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Оне удивляютсо, шо не Джексон снимает новый проект по Толкину - телеадаптацию «Властелина колец»
*отвлекаясь от перевода видивы* Я с французским не знакома, но позволю себе чуть поправить. Согласно гуглю, тут он удивляется не тому, что проект снимает не Питер, а тому, зачем они снимают то же самое, что Питер, на его взгляд, уже хорошо снял. Говорит, почему бы не экранизировать что-то иное из Толкина.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 15:28   #166899
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
*суетится, подвигая Кэт чай и плюшки* Все претензии к гуглу Катюшечка, ты только не волнуйся, переводи себе



апельсины интервью все сыплются...
"Мне удалось увидеться на Рождество с моими родителями"

еще одно:
Цитата:
«Я поклонник литературы и фильмов о шпионаже, отмечает Ричард Армитидж. И Berlin Station" - это первое творение для телевидения известного американского автора [Olen Steinhauer, примечание редактора]. Я не колебался...»
Так какие еще колебания, когда пистолет к затылку...

 


Слушайте, а вот этого снимка мы не видели? во всяком случае, не помню его.

Это промо было, но, кажется, в меньшем разрешении, во всяком случае, на РАО оно чуть поменьше.


Отсюда
Там же реальная Сюзанна с реальным Стивеном

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 15:30   #166900
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Всем чудесного воскресного дня!

*отвлекаясь от перевода видивы* Я с французским не знакома, но позволю себе чуть поправить. Согласно гуглю, тут он удивляется не тому, что проект снимает не Питер, а тому, зачем они снимают то же самое, что Питер, на его взгляд, уже хорошо снял. Говорит, почему бы не экранизировать что-то иное из Толкина.
Вот-вот... И смогут ли снять лучше, интереснее, чем Джексон? Я очень сомневаюсь.

Кэт, Рикка, Спасибо большое за перевод и субтитры о Красном драконе Очень интересно, получила массу удовольствия от рассказа о создании сезона. Еще раз восхитилась талантом и трудолюбием Ричарда

Котиков нам всем (Слав, спасибо за чудесные фото!)



__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2018, 16:00   #166901
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
*дожевывая плюшку, только и успевает сохранять ссылки "на потом почитать"* Так, девули, я не знаю, как там Бриту с Риккой, может у них вожжа под хвост попадет желание возникнет, но я печатные интервьюхи французские переводить не планирую, так что гугель вам в помощь. Думаю, для ухватывания сути его знаний хватит)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 16:19   #166902
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
тут он удивляется не тому, что проект снимает не Питер, а тому, зачем они снимают то же самое, что Питер, на его взгляд, уже хорошо снял. Говорит, почему бы не экранизировать что-то иное из Толкина.
Воистину!
Говорю ж: "Дети Хурина" - мрак мрачный, всё как он любит, - к тому же, кроме парика, никакого грима не нужно, возраст нормальный, большую часть повествования. И конфликт личности, как положено Можно сказать, вариант царя Эдипа Силикон, гавариш... Ну, смотря как снять
Заткните мне фонтан, а то я сейчас намечтывать начну!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2018 в 16:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 17:29   #166903
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так, девули, я не знаю, как там Бриту с Риккой, может у них вожжа под хвост попадет желание возникнет, но я печатные интервьюхи французские переводить не планирую, так что гугель вам в помощь. Думаю, для ухватывания сути его знаний хватит)))
Я тоже не планирую. Во-первых, французского не знаю, во-вторых, на пару дней исчезаю.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2018, 18:07   #166904
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Вот я бы тоже всеми четырьмя конечностями была б за Сильмариллион. Формат сериала для него как раз то, что Эру прописал. А вариации на тему заведомо обречены на провал, даже если и снимут качественно, все равно будет постоянное сравнение с уже имеющимся эталоном (а ПиДжей реально сварганил не что иное как эталон! Махровая моя имха с кисточкой) и извечное "зачем?". А вот взять Сильм и забацать сериал в том же уже оцененном по достоинству ключе, пользуясь преимуществом осведомленности обо всех достоинствах и исправив недостатки если таковые имеются первопроходцев - вот это челендж! А они засцали!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 18:52   #166905
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
я печатные интервьюхи французские переводить не планирую...
Эт вы поспешили ты зря сказала...
Еще одно интервью, даже при помощи гугла переведенное, такое классное! Там не ответы, а бриллиант на бриллианте:
Ричард Армитидж любит творческое непослушание.
Цитата:
Si c’est le cas, avez-vous déjà un projet en tête?
Pas encore. En revanche, j’ai un projet en tant que producteur que je rêve de développer. Cela s’appelle Bridget Cleary. C’est une sorte d’histoire d’amour irlandaise sur un mari qui brûle sa femme sur le bûcher car il croit qu’elle est une sorcière.

Если это так, у вас уже есть проект в виду?
Еще нет. В отличие от этого, у меня есть проект в качестве продюсера, которые я мечтаю реализовать. Это называется Бриджит Клири. Это своего рода ирландская история о любви мужа, который сжигает свою жену на костре, поскольку считает, что она ведьма.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 18:54   #166906
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Привет всем! Спасибо нашим дорогим переводчицам и добытчицам за наше счастливое времяпрепровождение . Интервью как всегда интересны (Ричарда слушать это особый вид кайфа) и особенно спасибо за перевод инью со съемок Ганнибала! Что б мы без вас делали, герои вы наши



Всем мороженки!



А дракончику не дадим, все нашим девочкам оставим

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2018, 19:58   #166907
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Эт вы поспешили ты зря сказала...
Еще одно интервью, даже при помощи гугла переведенное, такое классное! Там не ответы, а бриллиант на бриллианте:
Ричард Армитидж любит творческое непослушание.
Славка набрела на золотую жилу и выбрасывает на поверхность частями А Ричард, похоже, берёт пример с Жульки - тоже хочет десяток лет вынашивать замысел Это была крамола, если што


Цитата:
Est-ce dans votre contrat ? Avez-vous une clause qui dit «Je veux mourir» ?

(Sourire) Je ne sais pas d’où cela vient. Je dois avoir quelque chose qui incite les gens à vouloir me tabasser ou me tuer. Ou à vouloir me voir participer à des actes violents, alors que je suis la plus pacifique des personnes que vous pourriez rencontrer. Et pourtant mes personnages sont toujours en train de faire du mal aux gens.

Это прописано у вас в контракте? У вас есть статья, в которой говорится: «Я хочу умереть»?

(Улыбается) Я не знаю, откуда это берётся. Во мне должно быть что-то, что заставляет людей хотеть избить меня или убить. Или желать, чтобы я участвовал в насильственных действиях, в то время как я самый мирный человек, которого только можно встретить. И всё же мои персонажи всегда вредят людям.
Если есть хоть чуть-чуть знающие французский, подкорректируйте, пожалуйста, эту цитату, - уж очень хочется прочувствовать её во всех тонкостях!

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Цитата:
Je crois qu’il n’y a rien de plus ennuyeux que de regarder un acteur en train de penser à l’écran. Tout doit être déjà pensé bien en amont du tournage.
Думаю, нет ничего более скучного, чем смотреть на актёра, думающего на экране. Всё нужно хорошо продумать перед съёмкой.


Во, девы! Ахтунг: это был сарказЪм! Я знала, шо чувствует лопатками холодное дуло пистолета!
Цитата:
Pourtant après Le Hobbit, vous êtes plus apparu dans des petites productions et des séries télé que dans de gros blockbusters de l’importance du Hobbit.

J’ai pris ce qui m’était proposé. Ce n’était pas toujours mon choix.

Однако после "Хоббита" вы снимались в основном в небольших постановках и сериалах, чем в крупных блокбастерах масштаба "Хоббита".

Взял то, что было предложено мне. Это был не всегда мой выбор. (Смех)
---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Comment décririez-vous votre évolution en tant qu’acteur depuis vos débuts ?

Je crois que tout a à voir avec le fait qu’aujourd’hui je n’ai plus peur. Au début, j’étais gêné de faire quelque chose de mal ou de mal faire les choses ou de me rendre ridicule. Aujourd’hui, je cherche presque des occasions de me montrer ridicule ou vulnérable ou d’être le plus possible dans l’erreur. Dans un sens, c’est désormais l’inverse.

Как бы вы описали свою эволюцию как актера с самого начала?

Думаю, всё связано с тем, что сегодня я больше не боюсь. Сначала было стыдно делать что-то неправильно или выставлять себя смешным. Сегодня я, можно сказать, ищу возможности быть смешным или уязвимым или быть как можно более нелепым. В некотором смысле, теперь всё наоборот.
Король. Истинный король!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2018 в 20:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2018, 20:15   #166908
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Новостей у нас, нам на счастье конечно много как никогда (и это радует))). Но позвольте рассказать вам о нашей с Савкой поездке в Италию в марте этого года.
Маршрут у нас был такой - Верона (горд и озеро Гарда), Венеция, Милан и Бергамо.

Расскажу вам о Вероне.



Приехав в город мы сразу же пошли гулять, с собой у нас были только ручная кладь, а т.к заселение у нас было в 2 кл от центра мы раззудили что больше проходим и отложили поиски дома до вечера. Вначале бродили вообще бездумно, кайфовали от ощущения "мы в Италии" и поражались тому что никого нет и магазины закрыты на перерыв в 4 часа (с 12.30 до 18 примерно)









Побывали на площади Сан Дзено



Домус Меркаторум (итал. Domus Mercatorum) — Дом купцов. Здание в готическом стиле, служившее в Средние века резиденцией профессиональных корпораций. К зданию в 1301 году по указанию Альберто делла Скала была пристроена лоджия на арках, а при реставрации здания в XIX веке на его кровле появились гибеллинские зубцы.



Смотрели со стороны а потом погуляли по мосту Скалигеров. Мост XVI века, построенный по воле правителя Кан Гранде II делла Скала. Сооружение связывает замок Кастельвеккио с левым берегом реки Адидже. Мост должен был обеспечить быстрое и незаметное бегство Кан Гранде в случае народного восстания. Достопримечательность не дошла до наших дней в первоначальном виде, так как была взорвана в 1945 году немецкими войсками. Мост бал восстановлен из фрагментов в 50-е гг. XX столетия.







Дошли до площади Пьяцца Бра (Одна из центральных площадей Вероны, общественный и коммерческий центр города. Пьяцца настолько велика, что считается самой большой во всей Италии. На площадь выходят фасады палаццо XVII-XIX столетий. Пространство украшено монументом в честь короля Виктора Эммануила II и скульптурной группой, изображающей итальянских партизан. На площади также находится амфитеатр, возведенный в эпоху Древнего Рима.)



Посмотрели на Арена ди Верона. (Античный театр, который до сих пор используется по прямому назначению. Каждый год здесь проходят оперные фестивали, куда съезжаются лучшие труппы со всего мира. Амфитеатр принимает всевозможные концерты, праздничные выступления, масштабные музыкальные события. Арена ди Верона была возведена раньше римского Колизея – в 40-х гг. I века н.э. Достопримечательность можно посетить вне концерта в рамках экскурсии).



Потом пошли смотреть на дом Джульетты. Прорвавшись через толпы туристов посмотрели на балкон Джульетты поближе и статую Джульетты.







Погуляли по площади Пьяцца делле Эрбе, название которой в переводе с итальянского означает «площадь трав» (или «Площадь зеленщиков»),потому что на ней продавали травы и фрукты - это самая древняя площадь Вероны, расположенная на месте античного римского форума.Там, где в античной Вероне пересекались две главные улицы, сегодня находится Площадь Трав. В эпоху Древнего Рима она была центром политической и экономической жизни города. Центральной композицией является фонтан Мадонны Веронской, возведенный в XIV столетии. Статуя Богоматери была создана на основе римского прототипа IV века.)












 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.04.2018, 20:29   #166909
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Ариата, Савка, какие вы умницы! И мир посмотрели, и неоофтопные места выбрали!
Очень романтичная Верона. А кремлёвские стены - просто незабываемое зрелище
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2018, 21:47   #166910
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Моё махровое ИМХО: Ричард или лукавит, или сам себе противоречит.
Вначале он рассказывает, что как посланник нескольких проектов от кибертроллинга он ратует за защиту своих молодых поклонников, своих племянниц в сетях интернета.
А потом... (из последней статьи Славы):
Vous jouez souvent des méchants. Qu’aimez-vous dans ces personnages ?

J’aime la désobéissance. J’aime le fait que vous pouvez être désobéissant grâce à votre créativité. En tant que personne, je dois toujours être poli dans la vie, être prudent et correct afin de ne blesser personne. Dans un monde de fantaisie, je peux être aussi offensant que je le veux. C’est un exutoire. (Rires)


Вы часто играете плохих парней. Что вам нравится в этих персонажах?

Мне нравится непослушание. Мне нравится то, что вы можете быть непослушны благодаря своему творчеству. Как человек, я всегда должен быть вежливым в жизни, быть осторожным и правильным, чтобы никому не причинять вреда. В мире фантазий я могу быть настолько оскорбительным, насколько хочу. Это выход. (Смех)


Угадайте, о ком я вспомнила... О докторе Джекилле и Хайде. Надеюсь, Ричард помнит, чем закончилась эта история.
Сколько милых вежливых Джекиллов в реальной жизни, которые в интернете превращаются в Хайдов и творят, что хотят в меру своей распущенности второй натуры.
Для поклонников - "пример" (пардон за затасканное слово) нехороший.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 15.04.2018 в 22:25.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2018, 22:31   #166911
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Так, дамы, поскольку по части синхронизации руки у вашей Кэт растут из аппетитной пятой точки, поэтому титры могут не совпадать четко по времени, но спасибо ютубу хотя бы за английскую автоматику для подстановки. Сама еще не смотрела, сейчас буду подтягивать по мере того как.

[ame]https://youtu.be/G5Hiz38ragc[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
А дракончику не дадим, все нашим девочкам оставим
Вспомнилось в тему
— Крестная фея, я хочу себе дракона.
— Может что попроще?
— Тогда хочу жрать и не толстеть.
— Так какого цвета дракона ты хочешь?


Ариата, спасибо за чудесную экскурсию! Вы молодцы, девчонки!
Хе-хе, в Арене ди Верона проходил концерт моих любимчиков-виолончелистов, чьи клипы я вам бессовестно подкидываю иногда
Хм, однако, какая натертая до блеска хрудь у вьюной Джульетты!

Галс, не думаю, что это лукавство, лицемерие или противоречие. Скрывать своего Хайда и выпускать его, натравливая на реальных людей в виртуале, только потому что тебя не видно, - это одно. Это непозволительно и против этого агитирует Ричард. А примерить на себя Хайда в исключительно выдуманном мире, где ты уж точно не причинишь вреда нигде и никому кроме как на пленке - это совершенно другое, имхо. Это как писатель, который самовыражается через героя, отождествляя себя с ним, но придавая ему те черты, которые никогда не будут присущи автору в жизни, но которые он может без опасения испытать и прожить на бумаге, сделав героя ярче как в белом, так и в черном цвете. Совсем недавно, да и раньше тоже Ричард говорил, что нет ничего более скучного, чем играть самого себя. И с точки зрения актера (как и доморощенный самовыражевывающийся аффтар) я его категорически понимаю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2018, 23:16   #166912
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Кэт, вот и я с тобой соглашусь: Ричард ведь неоднократно говорил о катарсисе, который наступает, когда он играет отрицательных персонажей. Вряд ли это было, если бы он поступал подобно кибер-троллям. Эти множат грязь, актёр же, действительно, самоочищается, изображая личную трагедию человека, ступившего на ложный путь и почему-то не сошедшего с него. Так что в словах Ричарда нет противоречия.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

А оно всё не кончается!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FFKFMto5AbE[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Катюшка, спасибо за порцию свуна!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2018 в 23:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2018, 23:48   #166913
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
*подобрала то, что сыплется* Сегодня уже не в состоянии, завтра работаю у станка, т.ч. либо кто-то другой сподобится , либо придется ждать до глубокого вечера.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Ну, помимо всего того, что уже было рассказано и отвечено ранее, он в конце сказал, что очень хотел бы, чтоб секрет вот той флэшечки из первого сезона раскрылся в третьем обнаружением аферистских банковских счетов на высочайшем уровне)))
На это препозитивнейшей ноте позвольте откланяться Всем снофф!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.04.2018 в 23:51.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2018, 23:50   #166914
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Спасибо, Кэт!
Ночи всем, дамы!



Отсюда: https://twitter.com/MatKhal1963/stat...82275151761409
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2018, 01:18   #166915
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
Ариата, спасибо! Самая красивая фотография - это вы с Савкой в витринном отражении
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Моё махровое ИМХО: Ричард или лукавит, или сам себе противоречит....
Надеюсь, Ричард помнит, чем закончилась эта история.
*оттаскивает Gals от иконостаса* Так наверное, и лукавит, и противоречит - как мы все. Он нормальный, живой человек, с ошибками, размышлениями и поисками: буквально на днях девочки переводили интервью, в котором Ричард сказал - поспорит с любым, кто весь день может геройствовать и вечером скажет, будто за ним нет никакой вины и сомнительных поступков. Ты его в небожители решила запихнуть? Боже упаси нафига нам ангелоподобный Ричард он чистым русским английским языком говорил в еще одном: надоело быть хорошим!
А если серьезно, злые герои Ричарда на экране - это совсем не одно и то же, что злые люди в соцсетях. Я б даже сказала, если бы злоба всех сетевых обывателей могла выплескиваться только в представлениях, каким счастливым стал бы мир интернета...
Насчет помнит - сдается мне, он помнит о той истории гораздо больше нашего, и именно поэтому у него получаются столь впечатляющие персонажи. Короче, забей, нет никакого противоречия

Катюша, я знала, что ты сделаешь нам этот подарок сегодня
Бегу смотреть, а это тебе в качестве благодарности вполне себе Гай


А картина-то на стене, соответствующая!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.04.2018, 02:15   #166916
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Извините, отключилась.

Цитата:
А примерить на себя Хайда в исключительно выдуманном мире, где ты уж точно не причинишь вреда нигде и никому кроме как на пленке - это совершенно другое, имхо.
Кэт, хочу возразить. Именно то, что транслируется с "пленки", т.е. со средств Массовой информации несёт в себе преобразующий других эффект. Сколько говорится сейчас психологами, социологами и пр. специалистами о засилии жестокости на экране, в интернете и т.д., и как это пагубно воздействует особенно на неокрепшую молодую психику. Притом, что для многих именно виртуальный мир стал реальностью и постоянным местом обитания. Взять недавний пример убийства - парень убивает свою подругу, занимается с мертвой с..сом, выкладывает в инет и заканчивает жизнь самоубийством. Была там психпатология у парня или он "заигрался", что это было вообще? Масса случаев необъяснимой, как кажется, агрессии. Откуда она берётся?
Люди уже не могут отделить реал от виртуального мира.
Ричард может себя контролировать, выплёскивая свой негатив в фантазиях, а с людьми оставаясь предельно корректным. А другие? И останется ли это бесследным для него самого?
Маленькая цитата:
Цитата:
Корейский учитель дзен Даэнг Кун Сумин (Daehaeng Kun Sumin):
«Люди часто относятся беспечно к тем мыслям, которым они позволяют появиться в своем уме. Они думают, что едва мысль уйдет, она перестанет существовать. Это не так. Однажды проявившись в вашем уме, мысль продолжает работать, и однажды к вам возвращаются ее последствия».
И я к тому, что чем более публичен и известен человек, тем больший посыл и ответ имеют его слова.

А актёр, играющий только самого себя, наверное, бездарный актёр, или несчастный. И, кстати, "плохиша" играть легче (по словам специалистов).

Слав, не с ним, ни с тобой даже пытаться спорить не буду, и я его нисколько не идеализирую. Мы все в противоречиях. Я вся в них, и со своими недостатками, и со своими фантазиями. За день столько насобирается...там не так сказала, не так подумала, а тут не сделала (непочатый край работы).
Его "не хочу быть хорошим" некоторые прочитают буквально же ж ведь. Вот в чём вопрос.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 16.04.2018 в 02:32.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2018, 07:43   #166917
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
Доброе утро, Поместье!
А вот обещанный Серветус английский транскрипт "самого лучшего" французского интервью!
https://meandrichard.wordpress.com/2...h-translation/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2018, 08:15   #166918
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
Доброго рабочего утра всем!
О, спасибо, Lady, транскрипт переводится гуглом шикарно. Пойду поблагодарю Серветус лайком
Цитата:
Слав, не с ним, ни с тобой даже пытаться спорить не буду, и я его нисколько не идеализирую
Эк ты нас объединила))) *складывает ладони рупором* Рича-ард! Вы-ха-ди! У нас к тебе куча претензий вопросов
Галс, ты все пришешь правильно, только мне непонятно - а что с этим всем делать? Запретить кино? Или запретить Ричарду шутить в интервью?

Еще один ролик блиц-ответов
https://twitter.com/SerieouslyFR/sta...32928372871168
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.04.2018, 08:40   #166919
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,268
Лайки: 23,120
О, ещё порция, ура!

Галс, ну конечно же, эти опасения есть, - но попробуй посмотреть на это с другой стороны: когда говорят о воспитательной или пагубной силе искусства, имеют в виду всё-таки не столько избирательность сюжетов - хотя это тоже важно, - сколько адекватное к ним отношение. Мы же смотрели Ганнибала (кто смотрел), но с восприятием и оценкой у нас всё в порядке. А кто-то тащился от натуралистических сцен и, возможно, как бы в шутку задавался вопросом, а что если... Да, можно сказать, что авторы пытались соблазнить несведущего зрителя... И, возможно, так и было. Но у зрителя всегда есть выбор, обусловленный предварительным воспитанием. Поэтому, Когда Ричард говорит о предпочтении играть отрицательных героев, вряд ли кто-то из присутствующих здесь подумает, что этому надо следовать. Не Ричард и ему подобные виновны в падении эстетических вкусов, - к этому идут долго и упорно, с рождения, и когда взрослыми людьми приходят в публичное пространство, то оставляют после себя именно то, с чем жили до сих пор. Я думаю, что это многосторонний процесс, и вижу большой смысл в таких интервью, где идёт подробное обсуждение, почему в сюжете происходит то-то и то-то. Это обязательное заявление позиции актёра и режиссёра, особенно там, где в силу специфики восприятия зрителя или недостатка его культуры могут быть расхождения во взглядах. Но если в игре актёра заложена достойная идея - идея вытащить наружу недостаток и показать его неприглядность и т.д. - в общем-то, старая идея, - тогда всё в порядке. А у Ричарда, судя по тому, что и главное как он делает, идеи самые достойные.
В общем, я о том, что избежать соблазна нельзя, да и незачем, - а вот выработать в себе правильное отношение - просто необходимо, Ричард в помощь
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.04.2018 в 08:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.04.2018, 08:41   #166920
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Слава, могу ли я взрослым самодостаточным людям что-то запретить. И надо ли? А свобода выбора!
Я высказалась, и на тот случай, если вдруг, случайно Ричарда занесёт в наши Палестины и вдруг он прочитает мои самонадеянные возражения... И вдруг начнёт фантазировать, ну, например, на тему добрых сказок, не таких как у Картер, или чего-то еще, не экранизированного из литературы. И не будет шутить, шутить ли, что не хочет быть хорошим.
Наверное, я таки идеализирую Ричарда.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 16.04.2018 в 08:58.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования