Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2018, 16:29   #167371
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Всем день!
Продолжаю смотреть Крусибл...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.05.2018, 21:38   #167372
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Душевное поздравление в честь 200летия театра Олд Вик. Джуди Дэнч в своем репертуаре: с королевской грацией пошутила, мол, приятно обнаружить кого-то старше чем я Много знакомых лиц, жаль, Ричарда нет(( Но еще ж не вечер, а вдруг!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2018, 22:40   #167373
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
*бодро прискакивая в трэд*

Вечер добрый, бодрой ночи трэдовчане и трэдовчанки!
Йож испытывает острую потребность в Торине!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.05.2018, 22:45   #167374
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Славка!! Выходи играть!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.05.2018, 22:49   #167375
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
А Торин испытывает потребность в не остром еже



[IMG][/IMG]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2018, 22:54   #167376
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Мда... Ну, мы уже не первый раз читаем о его проекте без упоминания о нём...
йожык плакать нибудет

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А Торин испытывает потребность в не остром еже

https://i.pinimg.com/originals/00/f9...f8e6cb167d.jpg

[IMG]https://78.media.tumblr.com/12869897...7o2_r1_500.gif[/IMG]
Ыыы Я надеюсь не в смысле еды
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2018, 22:56   #167377
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Не будет плакать, что не упоминают, или что не поучаствует (тьфу-тьфу-тьфу, нидайбаже)?!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.05.2018, 23:03   #167378
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Добрый день!

*ловит Йожика за иголки* стоять! Почему именно сомневаешься - не тянет на награду номинацию Эмми, или коньюктура не пропустит?
Я ставлю на повышенную конкуренцию Но свято надеюсь, что в жюри будут наши люди. Ну пожаааалуйста!

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не будет плакать, что не упоминают, или что не поучаствует (тьфу-тьфу-тьфу, нидайбаже)?!
Второе канеш Мне чото нинравится проект. То денег не найдет, то снимать даты переносятся все время. Я подозреваю, что и реализовываться фильм будет с потугами похлеще урбановских Мож Ричарду достанется чтонидь пободрее?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2018, 23:10   #167379
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Нееее, в смысле колючек! ...Хотя...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.05.2018, 00:27   #167380
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
*в сторону, тихонечко* я тоже не буду плакать. Но если снимется, посмотрю обязательно
Божечки, какое выражение лица у него на поклоне...
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.05.2018, 07:23   #167381
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Очередная статья в преддверии Восьмёрки: https://www.nytimes.com/2018/05/04/m...imes&smtyp=cur
На полном серьёзе пытаются представить весёлую и стёбную историю как великий феминистский проект...
Так и хочется сказать: ребята, мы такое делали ещё в 50-е годы, - вы наших "Девчат" не видели!
Спереть брюлики может каждая ду..., а ты попробуй дерево в лесу спилить, в мороз. В Сибири.................................
 
ДОброе ! ))

мне кажется они там на загнивающем западе совсем с ума посходили сначала с толерантностью, потом с харристментом, теперь вот с феменизмом, вернее он то всегда был..

нам, выросшим в стране, где женщины перекладывали шпалы, работали на вредных производствах, летали в космос и были министрами культуры этого не понять.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:10 ----------

Доброго утра



птички за окном поют )
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.05.2018, 08:44   #167382
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А то я уже боюсь преувеличить
Зойку снимают с 30 апреля по 6 июня??

https://www.hollywoodreporter.com/ne...nciers-1111362

Фигасе! Пишут что будут съёмки в Москве!
По 6 июня? Не хотелось бы...

31 мая - Audie Awards, 1 июня - Лос-Анжелесская премьера Восьмерки, 7 июня - мировая премьера Восьмерки.

Ричарду нельзя ЭТО пропустить. Пусть уж отснимется пораньше и...

Последний раз редактировалось Britu; 15.05.2018 в 08:49.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.05.2018, 09:33   #167383
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
По 6 июня? Не хотелось бы...

31 мая - Audie Awards, 1 июня - Лос-Анжелесская премьера Восьмерки, 7 июня - мировая премьера Восьмерки.

Ричарду нельзя ЭТО пропустить. Пусть уж отснимется пораньше и...
А вдруг он уже?
Доброе утро, Тред!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.05.2018, 09:46   #167384
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вдруг он уже?
Хочется верить, что график съемок Зои составлен с учетом Ричардовых премьер. Может, именно поэтому Жюли оставила Москву на десерт.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.05.2018, 12:37   #167385
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

Ричарду нельзя ЭТО пропустить. Пусть уж отснимется пораньше и...
Нельзя канеш, но судя по постерам, он там особо и не нужон- главное шоб восемь куриц в сборе были
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.05.2018, 14:04   #167386
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Росомаха: Долгая ночь (Аудио-спектакль) / Wolverine: The Long Night (2018)

Выход в эфир — 12 марта 2018 г.



Логан — Ричард Армитидж
Салли Пирс — Celia Keenan-Bolger
Тад Маршалл — Ato Essandoh
Бобби Рид — Andrew Keenan-Bolger
Один из анекдотов, сопровождающих Ричарда уже довольно долгое время, — мнение о его «невероятном» сходстве с Хью Джекманом. Это вызывает у актёра явно неоднозначное отношение, судя по отдельным ироническим высказываниям. Так, во время игры в спектакле «Любовь. Любовь. Любовь» у него приключился эпизод с продавцом магазина: «Я был в местной лавке, где каждый день покупаю яблоки, — рассказал он, — и эта женщина слегка потеряла самообладание. Это было как раз на днях. <…> Мне следовало ей сказать что-то типа: “Не волнуйтесь, дорогуша. Всё нормально. Я не он. Просто продайте мне яблоки. Я другой актёр!”» (Richard Armitage: 'I'm not Hugh Jackman' - TV3 Xposй) Было это или не было, но время от времени вспыхивают слухи о возможной замене актёров в роли Росомахи. А дыма без огня, как известно, не бывает. И вот 5 декабря 2017 г. в твиттере появилось сообщение об участии компании «Марвел» в записи радио-спектакля по пьесе Бенжамина Перси «Росомаха: Долгая ночь», где роль Логана будет отдана Ричарду.

По сюжету агенты Салли Пирс и Тад Маршалл прибывают в вымышленный городок Бернс, штат Аляска, где до этого происходит серия убийств. Дуэт объединяется с шерифом Бобби Ридом для расследования дела, а их главным подозреваемым является Логан, но это всего лишь верхушка айсберга истории.

Судя по впечатлениям сценариста, он был более чем удовлетворён выбором создателей: «Когда они перечисляли разные имена возможных претендентов на роль, как только дошли до Армитиджа, я щелкнул пальцами и сказал: “Он, тот самый”. Я просто знал, что он идеально подходит для этой роли. У него есть не только грохочущий баритон, но и какое-то настороженное поведение, которое делает его идеально подходящим для Росомахи. Он очень умный парень. Некоторые из посланных им электронных писем, в которых он ссылался на “Навуходоносора” Уильяма Блейка и рассказывал о том, как он хотел разложить характер Росомахи, были написаны со знанием дела. Он не "кто-то" в этой роли. Этот парень — Росомаха. Репродукция Блейка хороша. Если вы знакомы с этой картиной, это человек на четвереньках. Он видел в этой картине эквивалентность Логану». По его словам, он работал над проектом «тайно» в течение последних пяти месяцев. Планировалось записать десять получасовых эпизодов — настоящий аудио-сериал.


Ричарду не впервые приходится играть персонажа, который стойко ассоциируется с другим культовым актёром, — взять хотя бы Френсиса Доллархайда. Однако с Логаном всё сложнее, поскольку у него длинная история, сыгранная одним актёром. Естественно предположить, что Ричард мог испытывать определённые неудобства, даже психологическое давление, стараясь найти свой образ персонажа. «Это страшновато, — признавался актёр. — Мне пришлось посмотреть всё, что сыграл Хью. Это было очень интересно. <…> Кажется, я произнёс слово “Росомаха” лишь однажды, в десятом эпизоде. И на самом деле это было довольно сложно, потому что оно культовое. Есть возможность активировать что-то в каждом отдельном слушателе. Конечно же, это полюбившийся персонаж. Мы видели его воплощение много раз ранее, и это было сделано великолепно».

Как видим, Ричард слегка поменял методику подготовки к роли: если ранее он старался не смотреть работы Рэйфа Файнса, чтобы быть свободным от клише, теперь он действовал от противного. Почему? Ответ напрашивается сам собой: этого требовала специфика аудио-жанра. Актёр был совершенно уверен в том, что это не преемственность, а самостоятельный эксперимент: «Это не подкаст, это не аудиокнига, это совершенно новое событие, — утверждал Ричард. — Это запись в формате “звук вокруг”. Поэтому, когда слушатель наденет наушники, то, возможно, почувствует, что герои и прямо вот здесь, рядом. Теперь есть возможность появиться новому миру, который существует в воображении слушателя. <…> Это чрезвычайно визуальная и интуитивная история».


Действительно, в результате получилось нечто гораздо большее, объёмное, чем традиционный радио-спектакль. Это напоминает кинофильм с отключённым видеорежимом, когда остаётся только звуковой фон. Но помимо музыкального сопровождения, звуков природы и человеческой речи ощущается полноценное присутствие персонажей: они дышат, передвигаются, и всё это немедленно отражается в восприятии. В трейлере к подкасту можно увидеть, как звуковая картинка формировалась в сценическом движении: «Было интересно, потому что у нас была свобода передвижения в студии, мы устраивали своего рода мини­постановку. Приходилось напоминать себе, что мы в звукозаписывающей студии, но мой разум заполнял все пробелы. Цель в том, чтобы публика во время прослушивания видела тот мир, в котором мы находимся. История захватывающая и, я думаю, это завет писателей, поскольку они действительно сделали её довольно неоднозначной и загадочной. И я думаю, вероятно, это и хорошо для описания Логана. Меня это держало прикованным [к сюжету] до самого финала».


Разумеется, смена восприятия обусловливалась не только аудио-трансформациями. Это другое исполнение другой истории. Перенесение центра внимания на аудио-передачу сделало образ Логана более глубоким, лишив его чрезмерной визуализации. Он слишком необычен внешне, что довольно часто мешало воспринимать его кино-образ по достоинству. Теперь же, передавая его личность только средствами голоса, Ричард сосредоточился на его психологическом облике, который очень ему импонирует своей противоречивостью: «Он антигерой. У него солидная биография. И когда ты в неё погружаешься, то осознаёшь: боже мой, это может иметь очень глубокие корни и может длиться невероятно долго. И именно это делает сюжет увлекательным».


В конце концов, получилась совершенно самостоятельная история, живущая параллельной жизнью с кино-франшизой, в которую Ричард внёс своё понимание, насколько это было возможно: «Для Логана это путь самопознания, овитого ненавистью. Он, скорее, человек действия, чем слова. Динамичный персонаж, находящийся в конфликте с собственным существованием. Когда мы узнаём его в ходе десяти эпизодов, оказывается, что он и сам познаёт себя. Его сила — это его падение, и его откровение о том, как использовать эту силу и примириться с им самим выявленной гнилой разлагающейся душой, создаёт сложность его характера. Я обожаю отличную историю, и мне очень понравился сценарий для этой серии. Надеюсь, фанаты почувствуют то же самое».

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=3WPvJrE4dLc[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ZywzF8FNqqs[/ame]

Награды:

iHeartRadio Podcast Awards-2019
Лучший сценарий — победитель.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.11.2019 в 13:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.05.2018, 14:37   #167387
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Петух сделал свое дело, петух может отдыхать ПрасцЫце!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2018, 15:49   #167388
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Похоже, театральный проект "Эдип" снова откладывается.

Здесь пишут, что с 21 сентября начнется прогон спектакля Гамлет в постановке Яэль Фарбер... с женщиной в главной роли?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2018, 16:15   #167389
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
с женщиной в главной роли?
Кхм, да. Вопрос лишь в том, что это: безобидная попытка воскресить старое доброе травести или все же очередной бзик на почве феминизма?..
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2018, 18:41   #167390
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Гамлет в постановке Яэль Фарбер... с женщиной в главной роли?
И это будет не первый "Гамлет", с женщиной в одноимённой роли. Максин Пик играла Гамлета три года назад. У Digital Theatre есть этот спектакль, но я пока не нашла его. Очень хочу посмотреть. Зато Рут Негга, которая сыграет у Яэль, наполовину эфиопка. Хотя, чернокожий Гамлет тоже уже был, но в мужском обличье.


Цитата:
Вопрос лишь в том, что это: безобидная попытка воскресить старое доброе травести или все же очередной бзик на почве феминизма?
Скорее всего, второе.

 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2018, 19:33   #167391
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
И это будет не первый "Гамлет", с женщиной в одноимённой роли. Максин Пик играла Гамлета три года назад. У Digital Theatre есть этот спектакль, но я пока не нашла его. Очень хочу посмотреть. Зато Рут Негга, которая сыграет у Яэль, наполовину эфиопка. Хотя, чернокожий Гамлет тоже уже был, но в мужском обличье.
http://www.picshare.ru/uploads/180515/7MiH96DR3l.jpg

 
Не забываем также Сарочку нашу Бернар

 

Ну и...
А вдруг оно - ваще трансвестит?
 

Ох, Яэль, Яэль, - шо делается у неё в королевстве в голове...

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

Но лучше о хорошем.
Вот здесь рассказывается о бриллиантовом ожерелье, послужившем прообразом для ожерелья из Восьмёрки: https://theadventurine.com/culture/m...e-in-oceans-8/

И второе: Ричард появился в списках актёров Зои.
Причём, сразу за Жулькой, а не где-то в конце!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.05.2018 в 20:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2018, 22:02   #167392
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Нельзя канеш, но судя по постерам, он там особо и не нужон- главное шоб восемь куриц в сборе были
Да уж... Ежели их забугорный феминизм будет напирать такими темпами, то очень скоро мужикам придется бороться за свой менизм.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.05.2018, 22:30   #167393
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
>>Ричард появился в списках актёров Зои.
Причём, сразу за Жулькой, а не где-то в конце!

*показывая язык Ежуне* Урррааааа!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2018, 22:52   #167394
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
>>Ричард появился в списках актёров Зои.
Причём, сразу за Жулькой, а не где-то в конце!

*показывая язык Ежуне* Урррааааа!!!
Всё как в анекдоте:
-Бэрримор, что это за шум на болотах?
-Это фанатки Ричарда, сэр, стонут, что не нашли его в списке каста фильма в первых строках

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Божечки, какое выражение лица у него на поклоне...
[IMG]http://i.yapx.ru/BXMHz.gif
Загляденье!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2018, 00:03   #167395
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Приветик!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Причём, сразу за Жулькой, а не где-то в конце!
а почему за, не ДО?!

Попалось:
[ame]https://youtu.be/Z4lNP0yBs1k?t=2[/ame]

Люди, я жираф, этого не видела

и еще:









 


и этого не читала
Ричард Армитедж: «Вокруг столько конкурентов! Жду, когда они перестанут играть» | Интервью | Звёзды | Tele.ru
Кстати, в этой статье фото с известной сессии Сары в чуть большем разрешении, чем у нас есть, или просто растянутое?
но с ватермаркой


 


Вот еще попалось, вроде больше того, что есть на РАО:

 


---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!


---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

Ой, это Отсюда
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 16.05.2018 в 00:11.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.05.2018, 00:36   #167396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
О, папа с дочками опять вместе!

Ночи всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.05.2018 в 00:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2018, 06:43   #167397
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[/COLOR]ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
https://www.8days.sg/image/10235520/...n-s-8-main.jpg

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

http://i.yapx.ru/BXXaZ.jpg

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

Ой, это Отсюда
Спасибо!

Наконец-то началась рекламная компания!!! *обнаглевши* Могли бы и пораньше.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2018, 07:34   #167398
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Рубашечка в цвяточег - это так миииило Доброутро!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2018, 07:56   #167399
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
К-какой цветочек?! Йожик, просыпайся, это слоники!

 

Доброе утро!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2018, 09:54   #167400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Хосспадитыбожемой... То рыбки, то слоники
Ястребиные очи, понимаешь! Если б вы не заметили этого, подумала бы, что на второй фоте не кадр из фильма, а какой-нибудь внесъёмочный момент. Гуччи совсем башкой поехал. Но не будет же Ричард в реале носить такую рубашку... Или будет????

Здрасьте, дамы!
Состояние с утра - типа "вылейтенаменятазик":



Хочется чего-то армагедонного...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования