Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2018, 13:07   #168151
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Привет!


---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Отсюда это

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Ыыыыыыыыыыы
Цитата:
Работа Армитиджа за микрофоном так же впечатляет своим неподражаемым присутствием, которое этот опытный рассказчик привносит во все свои выступления.


---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

P.S. да вы издеваетесь, она прямо на нем пуговицу, что ли, пришивала???
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2018, 13:57   #168152
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Или они там баннер заменили, или ты, Славка-кудесница, что-то с картинкой сделала)))

Книга "Их пропавшие дочери" готова. Желающие послушать пишите в личку.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2018, 14:38   #168153
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Мэт))



---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Книга "Их пропавшие дочери" готова. Желающие послушать пишите в личку.
Бягу!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2018, 15:04   #168154
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Нде...
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2018, 15:18   #168155
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Нде...
Йошшш, шо сие означает?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:15   #168156
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Пока у нас предвкушение ожидания Восьмёрки, изложу впечатления от «Щегла»))


Это не рецензия, просто обрывочные впечатления. Книга настолько многослойна во всех смыслах, что рецензия заняла бы половину её объёма))))
Без спойлеров не обойтись, но специфика книги такова, что сюжет в равной мере построен на действии и восприятии этого действия глазами и умом главного героя. Поэтому спойлеры всего не раскрывают.
Сюжет

Действие охватывает примерно 15–17 лет и реально происходит в Нью-Йорке–Лас Вегасе–Амстердаме. Теодор Декер — обыкновенный американский парень, сначала подросток, потом молодой человек, размышляет над своей жизнью после совершения невольного убийства в качестве самозащиты и защиты давнего друга. До тех пор его жизнь протекала довольно заурядно, притом что в ней было два исключительных момента: 1) Они с матерью стали жертвами теракта в музее, во время которого мать погибла; 2) С тех самых пор владел важной, чуть ли не государственной тайной: один из посетителей, случайно оказавшийся радом с ним во время взрыва в музее, перед смертью сунул ему картину, вернее, этюд ученика Рембрандта Карела Фабрициуса «Щегол», которую парень хранил много лет.
Будь книга написана лет тридцать тому, да ещё мужчиной (нет, я не феминистка, помним!)))), сюжет был бы другим. Мальчик, оставшись почти сиротой в одиннадцать лет и будучи отнюдь не дураком, сделал бы всё возможное, чтобы не только удержаться на плаву, но и выбиться в люди, как «талантливый мистер Рипли». И, скорее всего, начал бы с того, что отнёс картину куда следует, и там его бы поощрили всяческими социальными плюшками вроде льготного поступления в престижную школу, и проч. Но нет. Судьба с настойчивостью подкидывала ему шанс за шансом, и ни один он не использовал полностью, либо же вообще игнорировал. Его поселили в зажиточную семью, которую он вынужден был покинуть по настоянию внезапно объявившегося пройдохи-отца; но когда отец трагически погиб, он не сделал попытки вернуться туда, точнее, малейшее препятствие его отпугнуло. Живя в приёмной семье, он познакомился с исключительным человеком — краснодеревщиком и антикваром мистером Хоббартом (Хобби); именно его имя сообщил Тео умирающий в музее старик, отдавая ему картину. Привязавшись к этому благородному и влюблённому в своё дело человеку, Тео, пожалуй, сделал лучшее в своей жизни. И, придя к нему после смерти отца, он мог бы стать не только мастером антикварного дела, но и попутно получить образование и перенять некоторые жизненные принципы своего нового друга (слово «покровитель» здесь как-то не вяжется). Но опять нет! Тео, конечно, многому научился у Хобби — но только не честности и благородству. Будучи прирождённым психологом, он стал первоклассным продавцом антиквариата; но будучи абсолютно беспринципным во всём, что не имело отношения лично к нему, он очень быстро стал мошенником и сбывал подделки под видом подлинников за спиной у Хобби. Попутно он делал и «благие» дела: рассчитался с долгами Хобби, нашёл для него новых покупателей. Такой вот «честный жулик»))) И, наконец, у есть «гений чистой красоты», светлый идеал — рыжеволосая девочка, с которой он почти познакомился в тот злополучный день в музее, родственница погибшего старика. Он всё-таки познакомился с ней у Хобби, когда она долго реабилитировалась после тяжёлой травмы во время взрыва. И, вероятно, полюбил её со всей силой, на которую был способен, вот только девочка, выросши, полюбила другого, хотя считала Тео своим лучшим другом…
Отдельная тема книги — сверстники Тео, оказавшие на него жизненное влияние. Это прежде всего Энди Барбур — сын хозяев, у которых сначала жил Тео. Странноватый парень, затравленный в школе маленький гений, изо всех сил мечтающий стать научным светилом. Мыслящий точнее арифмометра. Полная противоположность эстету Тео. Неизвестно, что стало бы с их детской и подростковой дружбой во взрослой жизни. Но если вчитаться, видно, что Энди неслышно всегда был рядом и подставлял плечо, когда мог. Можно даже сказать, что пока они были бок о бок, Энди невольно сдерживал сомнительные склонности Тео, несмотря на то, что его в книге совсем немного. Зато Борис полная ему противоположность, — тоже в своём роде гений, но «злой». И неудивительно, что Тео тянется к нему всю свою жизнь и в конце концов спасает жизнь ему, хотя подвигом это почему-то совсем не хочется называть…

В книге есть две идейных составляющих, на которых строится сюжет: искусство и… хмм, наркотики. Хотя они как бы автономны, почему-то у меня было стойкое впечатление какой-то глубинной, сущностной их связи)))) Вот такое впечатление было, когда смотрела различные киноверсии жизни Модильяни — с Жераром Филипом и Энди Гарсия — что искусство и выпивка прочно связаны: пока не напьётся в зюзю, не может творить))) Здесь не совсем так. Тем не менее, остаётся удивляться, как такое могло быть, что парень, с двенадцати лет принимающий всякую дрянь горстями, не только не превратил мозги в кашу, но и даже как-то заострил эстетический вкус… Я так поняла, что в самом конце повествования, когда он всё-таки перестал контактировать с Борисом, он постепенно отказался от тяжёлых таблеток. И примечательно, что его быстрый и глубокий ум сразу как-то притормозил: он подошёл лишь к середине жизни, а мышление у него стало как у старика.

В общем, не могу точно сказать, какую идею воплощала автор (если воплощала), но для меня это была тривиальная мысль: труднее всего бороться с собственной бесхребетностью, тут никакой ум и вкус не помогут. Тео именно таков, и сложно сказать, откуда это в нём. Возможно, он бессознательно отражал сущность мамы, которая при внешней успешности и яркости была само воплощение беззащитности и неприкаянности. И, потеряв её, он перенял и приумножил эти её черты, не смог преодолеть посттравматический синдром, а окружавшие его люди по тем или иным причинам не смогли или не захотели достучаться до него. Даже мистер Хоббард, — слишком уж он был благороден и деликатен.

Теперь о том, кого бы мог здесь сыграть Ричард. Сначала подумала, что на данный момент никого. Потом решила, что мог бы сыграть отца. Возраст примерно тот же. Персонаж более чем гадостный, кроме презрения ничего не вызывающий, хотя внешне мог бы быть, наверно, очень привлекательным. Вот такой роли у него не было. Если бы фильм снимали лет пятнадцать назад — однозначно сыграл бы Бориса, русский он знает, украинский подучит)))) Вот здесь прям вылитый Борис, даже внешне))))



Если бы фильм снимался лет через десять — тогда мистер Хоббарт…

В общем, спасибо Ричарду за эту книгу, и отдельное — начитывающему. В ней можно продолжать копаться и отыскивать параллели с Достоевским («Идиот» и «Преступление и наказание») Сартром («Тошнота») или Прустом. С последним даже больше, потому что весь роман фактически построен на впечатлении Тео от одной первой встречи с Пиппой, девочкой, в которую влюбился, и постепенно сюжет подводит к мысли, что это не любовь, а то, что хоть как-то связывает его с прошлым, в котором есть мать и нет взрыва.

Книга парадоксальна (как не быть парадоксальной при объёме почти 900 страниц!) и впечатление моё парадоксально: очень понравилось, хотя возвращаться к ней не планирую)))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.06.2018 в 21:54.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2018, 16:48   #168157
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Я пока повременю заглядывать под спойлер, мне еще треть осталась)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2018, 22:38   #168158
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Ха, - нашла ещё один ляп в Восьмёрке. И, думаю, это не имхо)))
Когда Роуз так настойчиво просила, чтобы охранник снова надел и застегнул колье на Дафне, и так придирчиво расспрашивала, как действует магнит, - даже идиот что-то бы заподозрил)) И дело даже не в том, что она почти размахивала телефоном, - слишком уж пристальное внимание.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.06.2018 в 22:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.06.2018, 08:42   #168159
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Доброе утро, Поместье!
Давно с нами не было Короля, а сегодня как раз День Рождения Эйдана
Давайте вспомним!












 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.06.2018 в 08:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.06.2018, 11:23   #168160
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Эх, хорошо бежит эта группа в кольчуге и коже!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.06.2018, 12:27   #168161
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эх, хорошо бежит эта группа в кольчуге и коже!
Самый мурашко-по-спине-бегательный момент в фильме!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.06.2018, 19:23   #168162
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ха, - нашла ещё один ляп в Восьмёрке. И, думаю, это не имхо)))
Когда Роуз так настойчиво просила, чтобы охранник снова надел и застегнул колье на Дафне, и так придирчиво расспрашивала, как действует магнит, - даже идиот что-то бы заподозрил)) И дело даже не в том, что она почти размахивала телефоном, - слишком уж пристальное внимание.
А мне кажется, что главным ляпом фильма является разногласия между заявленным планом ограбления, который, якобы, тщательно продуман и отточен, и реальным положением дел. Как Сандра могла планировать использование 3D-принтера, если узнала о его существовании и его возможностях от Тэмми, когда уже вышла из тюрьмы?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.06.2018, 21:29   #168163
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Ну, тут есть варианты ответа
Меня больше интересовало, как Тэми в два счёта этот принтер предъявила... Неужели тоже контрафакт из гаража???

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Предлагают поддержать Каслванию в выдвижении на премию Эмми. Я за)))

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.06.2018 в 22:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.06.2018, 23:58   #168164
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Привет!
Не поняла, каким образом поддержать выдвижение, голосовалку не нашла
Съемки Зои идут, Ричарда не видно
Девушка написала в инстаграмме: Берлин. Сегодня перед окном снимали кинофильм " My Zoe. Сегодня снимались сцены к фильму "My Zoe" У меня была возможность несколько минут понаблюдать, как это происходит.


---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Цитата:
Или они там баннер заменили...
Неа, не меняли. Я фото в другом месте тырила, бо на сайте маленькое.
А чего это никто не притащил от Аудибла предисловие, или лучше сказать, характеристику, данную Ричардом Потерянным дочерям...
Цитата:
"It's a really interesting piece, very unusual. And something quite different for me because it's a genre I enjoy watching and reading but I hadn't yet tackled as an audiobook. I'm really glad that I had the chance to visit the Fens before recording started as it gave me an important sense of time and place. To master the Lincolnshire accent, Joy sent me a dictionary which included a couple of colloquial words that appear in the writing.
Joy's a brilliant writer who I think has something of the Agatha Christie about her - a quiet lady who accesses something quite dark in her imagination and writes it into her work but all the while wrapping it in a more comforting, nurturing blanket. I think the reason we're attracted to dramas like this is because the success of solving a crime is largely dependent on the characters of the people investigating it - they aren't just machines, they're living, breathing people. "
перевод гугла:
если что не так, претензии гугловскому переводчику
"Это действительно интересная часть, очень необычная. И что-то совсем другое для меня, потому что это жанр, который мне нравится смотреть и читать, но я еще не занимался аудиокнигой. Я очень рад, что у меня была возможность посетить Фены до начала записи, так как это дало мне важное чувство времени и места. Чтобы овладеть Линкольнширским акцентом, Джой прислала мне словарь, который включал в себя пару разговорных слов, которые появляются в написании.
Джой-блестящий писатель, у которого, я думаю, есть что-то от Агаты Кристи - тихой леди, которая обращается к чему-то довольно темному в своем воображении и пишет его в свою работу, но все это время обертывает его в более утешительное, заботливое одеяло. Я думаю, что причина, по которой нас привлекают такие драмы, заключается в том, что успех раскрытия преступления в значительной степени зависит от персонажей, людей, которые его исследуют - они не просто машины, они живые, дышащие люди."
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.06.2018, 23:59   #168165
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Славик, а мужчина в белых тапках - не...??
Сохраню-ка я фотку до поры до времени
Цитата:
А чего это никто не притащил от Аудибла предисловие, или лучше сказать, характеристику, данную Ричардом Потерянным дочерям...
А потому, Славик, что это только тебе по большому блату от Ричарда удалось скопировать текст, - а у меня вот не хочет копироваться
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.06.2018 в 00:03.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 00:33   #168166
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А чего это никто не притащил от Аудибла предисловие, или лучше сказать, характеристику, данную Ричардом Потерянным дочерям...
Патамушта это понадерганные цитаты из его интервью, которое я перевела и скоро выложу)) Там все "характеристики" - это выдержки из его интервью по выходу каждой книги.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.06.2018, 06:30   #168167
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
а мужчина в белых тапках - не...??
Он, кажись, безбородый, а у Ричарда на последнем фото с карими глазами была борода.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 07:48   #168168
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
А возле палатки к нам спиной в белых кедах или как там они называются в черном, руку возле лица держит и смотрит на пару - не он?
Доброе утро!
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 08:24   #168169
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Доброе-доброе!
Вот этот в-белых-штиблетах-рука-возле-лица кажется мне самым похожим, но тегов нашего сокровища в инсте нет
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...это только тебе по большому блату...
*смайлик с кулаками* вот же у нас ленивый народ некоторые
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...это понадерганные цитаты из его интервью, которое я...
и она молчит!!!!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Он, кажись, безбородый, а у Ричарда на последнем фото с карими глазами была борода.
Так его могли и побрить, будут же там флэшбеки
Что-то у меня с утра ругательное настроение...пойду работать, ведите себя прилично
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 09:03   #168170
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
А возле палатки к нам спиной в белых кедах или как там они называются в черном, руку возле лица держит и смотрит на пару - не он?
Доброе утро!
Да, Галс, там ещё есть пару человек, которых со спины можно принять за него...

Доброе утро, народ!
Жара подняла меня ни свет ни заря
И что моё зоркое око недавно заметило: кадр не перевёрнут, но Дэн держит ручку левой рукой Попёрлась пересматривать.



---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброе-доброе!
но тегов нашего сокровища в инсте нет
А вдруг фотографировал здоровый человек? Или тоже сложно было разглядеть...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 09:42   #168171
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Леди, а он ею в кадре пишет или просто держит/крутит-вертит? Потому что это две большие разницы))) Я вот бессознательно могу тоже карандаш/ручку левой взять, теребить и даже малевать что-то, пока смотрю на кого-то.
Мороженко в кафе он, кстати, тоже левой рукой загребал, имхо, потому что камера снимала справа и малец справа сидел.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 10:00   #168172
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, а он ею в кадре пишет или просто держит/крутит-вертит? Потому что это две большие разницы))) Я вот бессознательно могу тоже карандаш/ручку левой взять, теребить и даже малевать что-то, пока смотрю на кого-то.
Мороженко в кафе он, кстати, тоже левой рукой загребал, имхо, потому что камера снимала справа и малец справа сидел.
Вот же - ищу... Утонула, скоро не ждите!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 10:06   #168173
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
За буйки не заплывай!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 12:06   #168174
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
За буйки не заплывай!!!
*Меланхолично* Поздно... И потом - всегда есть кому спасти
Мастер-класс по спасению утопающих
А вы чё подумали?
Из песТни слова не выкинешь
Не фиг открывать стока спойлеров!

 

 

 

 

 


---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

В поисках нужного кадра посмотрела две серии с повторами
Увы. Это просто кадр, он ничего не делает рукой, просто держит и слушает, как Фрост говорит по телефону.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2018, 12:33   #168175
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Что и требовалось доказать)) Плыви, Лолаеди, плыви! С таким захватом до берега точно дотянет
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2018, 15:50   #168176
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
И здрасьте. Кто еще помнит амбулатора? У амбулатора есть пилюля. Увы мне, я однодиагнозовая )) так что опять милорд *утирает скупую слезу*

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=BQ3xgwD9DoA&t=8s[/ame]

всех люблю, ваш Белый Носорог.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.06.2018, 15:52   #168177
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Носорог-рог-рог идёооот, нам подарочек несёооот!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 17:23   #168178
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
О, Амбулаторчик пожаловал!!
С подарочком!
Спасибо, дорогая, - а фиг тебя забудешь, ага!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2018, 21:14   #168179
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Славка нашла инфу о том, что не только немецкие русские, но и украинские русские будут участвовать БО!
https://twitter.com/mooseturds/statu...64049250263040
Чувствую, возьмутся, наконец, за наш "единый-могучий" Недаром поближе на восток перебрались.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2018, 21:45   #168180
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Пока кто-то о Берлинах, мы о болотах)))

[ame]https://youtu.be/8eqZ4E_gAo0[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования