Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2018, 09:48   #168211
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Утро доброе!

Славчик, гран мерси за видиву! Интервью то же, с которого было аудио, просто сократили басню, так что Рикка как будет свободна - подтянет сабы, и будет вам счастье

А Ричард прям помолодел что ли...




Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.06.2018 в 09:53.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2018, 10:32   #168212
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А Ричард прям помолодел что ли...
На гифках или в интервью?

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

Вдруг шибанула идиотская гениальная мысль: а вдруг благодаря Ричарду Аудибл начнёт переквалифицироваться на съёмки видео и со временем превратится в конкурента Амазона и даже - страшно сказать - Нетфликса???!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.06.2018 в 10:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2018, 10:33   #168213
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Славка, спасибо за видео! Кать, Рикка, счастье с сабами будет безразмерно, как и наши благодарности.
Да, Леди, аудибл понял, что Ричарда нужно не только слушать, но и показывать!
__________________

Последний раз редактировалось tannni; 22.06.2018 в 10:37.
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2018, 10:36   #168214
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2018, 14:42   #168215
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я прям слышу цокот каблуков: это наши россиянки ломанулись в кинотеатры)))
*выдираеццо из лап начальника проклятого реала* Ну, с премьерой нас! Таки тоже вчера ломанулась в кино попутно заглянув в Милавицу
Главная мысль, которая меня теперь преследует денно и нощно, об этом не сказали, или я пропустила: на сколько лет посадили Клода? Если с русского на русский – через сколько времени он выйдет и попробует отомстить и мы увидим, наконец, нормальные сцены с ним, а не моргни-пропустишь
Так что ты, Йожичек, не горюй, будет еще тебе мстя за Клода))
Хотя, если уж совсем прямо, не могу сказать, что дамы в кадре меня раздражали. Девочки, ну какую логику, справедливость и точность вы ищете в комедии, да еще американской? Дафна красавица, и браво Энн за стервозную актрису *вопль души* отдайте сцену заковывания в наручники!!
А вот фик, Бриту, прямо сейчас начинаю ждать, плииииз!

Цитата:
Пока кто-то о Берлинах, мы о болотах)))
Кэт, Рикка, спасибо вам огромное за перевод аудиоверсии и авансом - за пристегивание его к сегодняшнему видео Аудибла, кое он три дня заныкивал
[IMG]
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Насчёт вчерашнего шикарного интервью.
Там есть момент, с которым категорически не согласна, и хочу слегка поспорить
…но унизительным здесь может быть только стремление выдать бездарность за талант, - а это не о Ричарде. И реакция критики - тоже, мне кажется, скорее, форма включения зрителей в игровой процесс, чем унижение. Потому что критика и ругань несовместимы.
И я допускаю, что Ричард может действительно так думать - об уничижительной стороне актёрства...
Lady, о чем тут спорить, он правильно сказал. Я имею в виду, что соотношение «бездарность/талант» и, тем более, критика, здесь ни при чем. Именно эта мысль – об унизительности – мне приходила в голову совсем недавно. Уж не знаю, почему, но вдруг подумалось: что он чувствует, глядя на себя на экране? Понятно, Ричард не пересматривает бесконечно ту же Трусость и не фейспалмится на работу оператора в постельной сцене ежедневно, дай, боже, здоровья тому оператору но все-таки? Многократные повторения заученных реплик, разрисованная переводными картинками попа, скрюченная лапка кисть чернокожей актрисы у лица, вопль режиссера – руку не так держишь! куртку одерни, пистолет виден! Прекрати ржать, на тебя едет камера не так надо играть это! – ну, и так далее… и споры, и нелепые повороты сюжетных линий, и зарезанная Мэрион-двойное дно Лукаса, и отвергнутые пробы, и много чего еще, о чем мы, в силу скудости познаний об актерстве, даже не догадываемся. Разумеется, человек, продержавшийся в ремесле столько лет и добившийся всемирной известности, умеет со всем этим справляться, причем отлично. Но, с другой стороны, у него и эмпатия развита гораздо лучше прочих, а уж изнанка профессии видна отчетливо. Так что на моменте со словами про унизительность, каюсь, застыла от восхищения и только что не молилась на монитор. Спасибо вам, мистер Армитидж, за честность и прямоту

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Классный ролик! Классный Ричард! Живу надеждой, что в Зое он будет выглядеть именно так!
Ни-ни! Это вид для Миллера в третьем сезоне, я уже застолбила!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Славка нашла инфу о том, что не только немецкие русские, но и украинские русские будут участвовать БО!
Чувствую, возьмутся, наконец, за наш "единый-могучий" Недаром поближе на восток перебрались.
IMDb у себя вывесила название второй серии третьего сезона Berlin Station: «Огонь ничего не знает о милосердии» (Fire Knows Nothing of Mercy) и в этой самой серии актер Ади Кветнер будет играть персонажа по имени Родион Волков. Так что таки да, за нас возьмутся… Дэниел, мы тебя ждеееееем

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
У амбулатора есть пилюля. Увы мне, я однодиагнозовая))
Ташовыгаварити! А Але уже не диагноз?
Скажи спасибо, что ХА не заточен под показ видео из ВК, а жаль то я б непременно притащила твой предыдущий клип, он мне понравился… *КЛИП, а не Але!*
Спасибо за «пилюлю», Эль!

Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Говорю редко, но захожу...
Как на счет отпраздновать день летнего солнцестояния флешмобом *Поцелуи Ричарда*
Дда уж, зашла так зашла… празднуем!
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 22.06.2018 в 14:52.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.06.2018, 16:06   #168216
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
через сколько времени он выйдет и попробует отомстить
Как только его адвокат закончит свою речь в суде в полиции.

Я отлично понимаю, что это комедь, а не дедектива, но не терплю, когда зрителей считают дураками, схавающими все.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

И еще... Я поняла бы желание этих куриц отомстить за подругу, с которой они дружили бы много лет, как было в 13 друзьях Оушена. Но здесь то совсем иная картина. Старинными подругами здесь были только Дэба и Лу. Плюс Тэмми и Амита были с Дэбой шапочно знакомы. Но Роуз, Констанция, Дафна и Девятка... Эти то зачем полезли мстить?

Последний раз редактировалось Britu; 22.06.2018 в 16:24.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2018, 17:42   #168217
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Главная мысль, которая меня теперь преследует денно и нощно, об этом не сказали, или я пропустила: на сколько лет посадили Клода?
Нисказали... Отсюда робкий твёрдый вывод: а вдруг следующий фильм как раз и начнётся освобождением в зале суда?!
Цитата:
А вот фик, Бриту, прямо сейчас начинаю ждать, плииииз!
Бизбазару!
Цитата:
Уж не знаю, почему, но вдруг подумалось: что он чувствует, глядя на себя на экране? Понятно, Ричард не пересматривает бесконечно ту же Трусость и не фейспалмится на работу оператора в постельной сцене ежедневно, дай, боже, здоровья тому оператору но все-таки? Многократные повторения заученных реплик, разрисованная переводными картинками попа, скрюченная лапка кисть чернокожей актрисы у лица, вопль режиссера – руку не так держишь! куртку одерни, пистолет виден! Прекрати ржать, на тебя едет камера не так надо играть это! – ну, и так далее… и споры, и нелепые повороты сюжетных линий, и зарезанная Мэрион-двойное дно Лукаса, и отвергнутые пробы, и много чего еще, о чем мы, в силу скудости познаний об актерстве, даже не догадываемся. Разумеется, человек, продержавшийся в ремесле столько лет и добившийся всемирной известности, умеет со всем этим справляться, причем отлично. Но, с другой стороны, у него и эмпатия развита гораздо лучше прочих, а уж изнанка профессии видна отчетливо. Так что на моменте со словами про унизительность, каюсь, застыла от восхищения и только что не молилась на монитор. Спасибо вам, мистер Армитидж, за честность и прямоту http://smail1.ucoz.net/_ph/17/2/8844...gif?1529659591
*Включает зануду* Нисагласная!! Называй это как угодно, но ничего тут нет унизительного, - обычная кухня профессионала)) Ничем не отличается от любой другой кухни, в прямом и переносном смысле слова Если всё без обмана и оплачивается - рутина, она и есть рутина, не более

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И еще... Я поняла бы желание этих куриц отомстить за подругу, с которой они дружили бы много лет, как было в 13 друзьях Оушена. Но здесь то совсем иная картина. Старинными подругами здесь были только Дэба и Лу. Плюс Тэмми и Амита были с Дэбой шапочно знакомы. Но Роуз, Констанция, Дафна и Девятка... Эти то зачем полезли мстить?
Хмм... Надо идти пересматривать, ибо не сильно помню, но кажется, там тоже не все были друзьями с горшка, кого-то и случайно нашли

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

Продолжаем флэшмобить:



---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

Дамы, скрестим пальцы за бытие режиссёрской версии!
(Это был тост)

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2018, 17:43   #168218
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И еще... Я поняла бы желание этих куриц отомстить за подругу, с которой они дружили бы много лет, как было в 13 друзьях Оушена. Но здесь то совсем иная картина. Старинными подругами здесь были только Дэба и Лу. Плюс Тэмми и Амита были с Дэбой шапочно знакомы. Но Роуз, Констанция, Дафна и Девятка... Эти то зачем полезли мстить?
Бриту, потому что они не полезли мстить - их наняли тырить цацки, прибыль от которых поделят между всеми и все будут в шоколаде и им пофиг, на кого падет подозрение, лишь бы не на них. Изначально никто, кроме Лу, вообще не знал, ху из Клод и почему его выбрали жертвой. для большинства это просто ограбление, очередная незаконная работа, за которую нехило платят, вот и все, не придумывайте ничего сверху))

Цитата:
Называй это как угодно, но ничего тут нет унизительного ... рутина, она и есть рутина, не более
Это вы ему расскажИте и убедите, что то, что он считает для себя со своей точки зрения - не верно
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2018, 18:04   #168219
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это вы ему расскажИте и убедите, что то, что он считает для себя со своей точки зрения - не верно
Рича-ард... Ты не праффф!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.06.2018, 18:07   #168220
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Бриту, потому что они не полезли мстить - их наняли тырить цацки, прибыль от которых поделят между всеми и все будут в шоколаде и им пофиг, на кого падет подозрение, лишь бы не на них. Изначально никто, кроме Лу, вообще не знал, ху из Клод и почему его выбрали жертвой. для большинства это просто ограбление, очередная незаконная работа, за которую нехило платят, вот и все, не придумывайте ничего сверху))
Тогда нефиг им было поднимать тост за то, что Клода арестовали.

И еще один ляпище... Бал был посвящен исторической моде европейской знати. Согласитесь, что это подразумевает знание или хотя бы знакомство с историческим бальным этикетом. А этот самый этикет запрещал незамужним дамам украшать себя бриллиантами. Это разрешалось ТОЛЬКО замужним. Если незамужняя дама надевала брюлики, значит, она была или шл*хой, или чьей-то содержанкой.

Последний раз редактировалось Britu; 22.06.2018 в 19:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2018, 18:12   #168221
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Дамы, скрестим пальцы за бытие режиссёрской версии!
(Это был тост)
присоединяюсь

__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2018, 19:49   #168222
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И еще один ляпище... Бал был посвящен исторической моде европейской знати. Согласитесь, что это подразумевает знание (или хотя бы знакомство) с историческим бальным этикетом. А этот самый этикет запрещал незамужним дамам украшать себя бриллиантами. Это разрешалось ТОЛЬКО замужним. Если незамужняя дама надевала брюлики, значит, она была или шл*хой, или чьей-то содержанкой.
Ну, американцы они, американцы не знали они об этом, не знали!
А Клодушка-соколик знал, бо правильно оделся!

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

Чем бы себя таким порадовать...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2018, 20:09   #168223
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Пересмотрела сегодняшний ролик и не смогла удержаться)))) Какой он там разный!

Сначала сидит вот такой



вспоминает о чем-то





улыбается



... и вдруг словно Де Мервиль взглянул

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.06.2018, 20:47   #168224
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Наслаждайтесь! Рикка, еще раз большое спасибо за помощь

[ame]https://youtu.be/ZXKUDYGXZmg[/ame]

Бриту, выдыхай, ты перегибаешь))) Если бы сюжет фильма соблюдал все буквы закона и этикета, он бы перешел из разряда криминальной комедии в полудокументальную реконструкцию
А Клод обаятельный, привлекательный, хорошо готовящий, явно знающий толк в постельной борьбе, но все же хитрожопый сцикун. Так что мстя Дэбс вполне понятна, остальное - женская солидарность. Дэбби говорит "Этот подонок упек меня на пятак за решетку", дамы хором "Подонок, однозначно!" Всё, какие еще нужны обоснуи? Они провернули аферу всей своей жизни, обеспечив ее себе в достатке до последнего дня, а шишки попадали на кого-то левого, который еще и товарку обидел. Все вполне логично. Проблема лишь в том, что это Риииичаааард, а за него мы глаз на попу кому-то натянем, да? Да!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.06.2018 в 21:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.06.2018, 21:32   #168225
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Девочки, спасибо за повторное удовольствие!
Вот же - и слушала вроде, а с изображением прямо совершенно другое впечатление

Кать, согласна с тобой: Клод далеко не ромашка, - всё-таки автор мошеннической идеи был он, так что, по справедливости, должен был идти с ней в связке. И в момент подставы вёл себя как трус. Вот давайте для объективности поставим кого-нить на место Ричарда, да хоть этого самого Криса Пайна, чтобы обрести объективное восприятие, - сами увидите, какая он сволочь сразу станет
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2018, 21:59   #168226
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Бриту, выдыхай, ты перегибаешь)))
Могет быть, могет быть (с), но... молчать не могу. Дайте высказаться! Нафиг была нужна сцена, в которой Констанция несколько минут клянчила у Дэбы проездной на метро? Нафиг была нужна сцена, когда Констанция объясняла Амите, как выбирать кавалера на сайте знакомств? Лучше бы Клода показали!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2018, 22:38   #168227
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Бриту, продолжай, выговориться - это святое! я тоже злая за секвестированные сцены гады редиски оне
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот же - и слушала вроде, а с изображением прямо совершенно другое впечатление
вот да, две большие разницы! Спасибо, девочки!
Впервые вижу на шее Ричарда золотую цепь

А этой фотографии у нас в размере нету?

Цитата:
Клод далеко не ромашка, - всё-таки автор мошеннической идеи был он, так что, по справедливости, должен был идти с ней в связке. И в момент подставы вёл себя как трус.
Протестую. Я вообще не понимаю, с чего все именно этот момент ставят Клоду в вину. По-моему, даже грудной ребенок в курсе, что за групповое преступление по предварительному сговору срок больше. Начни Клод колоться, посадили бы обоих, ой как надолго. И Дэбби вряд ли по большому благородству его не сдала, скорее всего, понимала, чем ей грозит признание.


На добраничь вам



 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.06.2018, 22:43   #168228
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Вечер всем!
У меня тоже риторические пять копеек. Помимо Оушен с учетом определенного трудового пути у кого-то из подруг тоже, скорее всего, был повод попасть в поле зрения полиции или в её базу. Так вот. Если полиция - не контора полных идиотов (хотя нас, зрителей, именно в этом пытаются убедить в фильме), то после пропажи такого количества драгоценностей с тусовки всех! присутствующих на оном будут "просеивать" через очень мелкое сито на предмет кто есть who, чем занимается и т.д. Каждое лицо, получившее приглашение и пришедшее на бал, и каждое, попавшее в поле зрение многочисленных камер.
И вот - зачем дамам понадобилось все эти блеск и мишура нарядов с последующим торжественным променадом по лестницам и залам? На тусовке все лица приближенные к шоу-бизнесу, моде и персонал. И кого-то из дам полиция спросит: "А чё это вы тут делали?" Начиная с Оушен. Которую опознают охранники, прежде всего. Почему полиция должна поверить потомственной аферистке, меньше месяца вышедшей из тюрьмы? И какое у них алиби у всех?
Вот куда не ступи - сплошная "лажа" (пардон) сценариста-режиссера в плане построения "удачной" афёры.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 23.06.2018 в 01:21.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2018, 22:43   #168229
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
"Лучше бы Клода показали!" Аааа, ну все ясно: это обострение диагноза "недодали"))) Выговаривайся, родная, выговаривайся! Для этого диагноза это единственная терапия
*подпевает* И ваще все баба сво! )))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2018, 22:46   #168230
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Протестую. Я вообще не понимаю, с чего все именно этот момент ставят Клоду в вину. По-моему, даже грудной ребенок в курсе, что за групповое преступление по предварительному сговору срок больше. Начни Клод колоться, посадили бы обоих, ой как надолго. И Дэбби вряд ли по большому благородству его не сдала, скорее всего, понимала, чем ей грозит признание.
Ну, как интерпретация и аргумент - засчитано Хотя - основание недостаточное, ибо не тянет укороченный срок по подставе на желание помочь Дэбби
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.06.2018 в 23:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2018, 22:48   #168231
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Кэт, Рикка, спасибо огромное за интервью
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2018, 23:37   #168232
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Они тут такие довольные, как будто в книге бракосочетаний расписываются

А я нашла ещё ляп. Когда Дафна говорит, что колье могло упасть, когда она в туалете трудилась, - охранники как-то не особо реагируют на нестыковку: колье не может само упасть, его ж надо расстегнуть. Они ж не допускают, что оно могло порваться...

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Пока день не закончился:





---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------





[img][/img]

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.06.2018 в 23:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2018, 01:13   #168233
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Впервые вижу на шее Ричарда золотую цепь
Могу предположить, что, возможно она или что-то на ней - мамино. Возможно, крестик.

Галс, девы, ну а как сценаристы могут представить нам умной полицию, если два спецназовца, оперативника, наемных убийцы и кто там они еще в прошлом эти двое, чьи лица не обезображены печатью интеллекта, взяли застегнутое колье и проглотили довод, что оно слетело с Дафны, когда она бежала? Или блевала? Даже если допустить, что оно действительно НЕ расстегнулось, - оно лежит у нее на шее, а не на груди висит, и никак не может преодолеть препятствие в виде головы (благо с пропорциями у Дафны всё файн).

Я не буду врать, давно это было, но не припомню, чтобы с мужиками тоже столько вопросов и фейспалма возникало по ходу просмотра. Там все же аферы были продуманнее, кажется. Пусть и из разряда фантастики (как поднятие жилого малоэтажного дома на несколько сантиметров, чтобы лазер прошел куда надо или для чего там они это делали), но все же, претензий к нему было существенно меньше, это правда.

И тем не менее я все равно считаю, что как авантюрный этот эксперимент удался на славу. Фильм яркий, зрелищный, актрисы на любой вкус и все, на мой взгляд, отработали отлично. Зритель пошел толпой в кино и в основной своей массе остался в целом доволен. И пусть снимут с ними еще пару фильмов, чтобы вывести линейку от 8ми до 13ти и естественно дать Клоду еще кое-что сказать напоследок))

Но все же соглашусь, что такого массового явления для большого кино я бы не хотела. Женские коллективы уже давно и успешно приковывают зрителя к тв-экранам (Большая маленькая ложь, Отчаянные Домохозяйки, Коварные горничные, Американская история ужасов "Ковен" - в последнем так там вообще одни дамы практически, да и в первом мужчины нужны как причина замутки сюжета), потому что там есть где развернуться актрисам и где подробно и обстоятельно развернуть историю сценаристам. Но в случае с широким метром женская массовость в одном фильме - не совсем удачный вариант, имхо. Тут, на мой взгляд, действительно интереснее наблюдать за мужским коллективом, у которого всегда есть своя умница-красавица Софья, а то и не одна, благодаря которой задачка сойдется с ответом

Подводя итог всему этому словесному недержанию, хочу сказать, что целиком и полностью поддерживаю Джеймса Брауна: "Это мужской мир, но он ничего - ничегошеньки! - не будет значить без женщины или девушки".

Снов вам ярких и многогранных, как роковые брильянты Туссен
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2018, 07:35   #168234
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Здрасти)))
Эх, а я фильму только завтра посмотрю...

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И еще один ляпище... Бал был посвящен исторической моде европейской знати. Согласитесь, что это подразумевает знание или хотя бы знакомство с историческим бальным этикетом. А этот самый этикет запрещал незамужним дамам украшать себя бриллиантами. Это разрешалось ТОЛЬКО замужним. Если незамужняя дама надевала брюлики, значит, она была или шл*хой, или чьей-то содержанкой.
Встав ни свет, ни заря, под кофеёк, переключала каналы и наткнулась на России-24 на передачу "ФильмПро". Там был небольшой сюжет о Подругах. Энн сказала, что придумала Дафне что-то вроде биографии. Дафна была замужем, потом развелась. И все драгоценности, которые дарил ей муж остались с ней. Разведённым, поди, можно в брюликах?)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2018, 09:26   #168235
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Энн сказала, что придумала Дафне что-то вроде биографии. Дафна была замужем, потом развелась. И все драгоценности, которые дарил ей муж остались с ней. Разведённым, поди, можно в брюликах?)))
Биографию, значит, придумала? Вот до чего доводит общение с Ричардом!
Ну, обоснуй есть, чё там, - развелась, значит, взрослая уже, можно целовать везде носить што угодно Алён, она это говорила в связи с тем, о чём сказала Бриту? Значит, знает о ляпах

Доброе утро, дамы!
Всем ещё-не-посмотревшим - удачи!

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я не буду врать, давно это было, но не припомню, чтобы с мужиками тоже столько вопросов и фейспалма возникало по ходу просмотра. Там все же аферы были продуманнее, кажется. Пусть и из разряда фантастики (как поднятие жилого малоэтажного дома на несколько сантиметров, чтобы лазер прошел куда надо или для чего там они это делали), но все же, претензий к нему было существенно меньше, это правда.
Катюнь, там просто всё было настолько фантастично, что даже в голову не приходило всерьёз анализировать. Не было только помощи инопланетян Зато сходство Джулии Робертс с Джулией Робертс побило все рекорды растягивания логики
Цитата:
Но все же соглашусь, что такого массового явления для большого кино я бы не хотела.
Скажу тебе больше! *Напяливает мифриловый тазик* Вообще не хочу такого большого кино в массовой масштабе, а фиг тут что-то сделаешь, это уже эпидемия Даёшь большое кино с богатыми спонсорами вроде "Паломничества", Лунатика" или "Урбана"! Даёшь умные сериалы! (О "Хоббите" молчу - тут счастливо повезло.)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2018, 10:02   #168236
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Зато сходство Джулии Робертс с Джулией Робертс побило все рекорды растягивания логики
О да, это было зачет из зачотов!

Цитата:
Даёшь большое кино с богатыми спонсорами вроде "Паломничества", Лунатика" или "Урбана"! Даёшь умные сериалы! (О "Хоббите" молчу - тут счастливо повезло.)
Леди, о массовом явлении для большого кино я говорила не о дальнейших работах Ричарда, а о мульти-женском касте в кинематографе в общем. Как бы наши дамы ни пытались оправдать "Охотниц", они провалились не из-за времени показа, а именно из-за жанра и каста. Нашим повезло - они мегазвезды, и зритель пошел а) на них всех вместе взятых б) на знакомую любимую франшизу.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2018, 10:06   #168237
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Леди, нет))) Она просто рассказывала о персонаже.
Думаю, про куртку одерни, пистолет виден ляпы, актёрам известно и сценаристам тоже)) Да хто от таких деньжищ откажется)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2018, 10:11   #168238
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Разведённым, поди, можно в брюликах?)))
Трудно сказать Когда создавались правила исторического этикета, разводы были оооочень большой редкостью. Но, наверное, можно))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2018, 12:49   #168239
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Но, наверное, можно))))
Фух, отмолили!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2018, 13:35   #168240
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
ДВС, соРАтницы!
Кэт, Рикка, спасибо огромное за интервью.
Цитата:
Я не буду врать, давно это было, но не припомню, чтобы с мужиками тоже столько вопросов и фейспалма возникало по ходу просмотра. Там все же аферы были продуманнее, кажется. Пусть и из разряда фантастики (как поднятие жилого малоэтажного дома на несколько сантиметров, чтобы лазер прошел куда надо или для чего там они это делали), но все же, претензий к нему было существенно меньше, это правда.
Может просто не было Ричарда повода выискивать ляпы и натяжки?
А если присмотреться повнимательней...

Лично для меня проблема не в нестыковках, я не помню ни одного голливудского экшена без них! хотя поддавшись общему настрою, тоже поковырялась, каюсь.
Когда-то в "Колесе" смотрели "Случай в "Отеле Дю Комерс" о киллере, который никак не может выполнить заказ из-за неудачника-самоубийцы из соседнего номера. После спектакля сын озвучил то, что чувствовали, но постеснялись бы произнести и мы, взрослые : "Надеюсь он все-таки застрелит депутата!" Вроде бы понимаешь что неправильно сочувствовать киллеру киллеру Карл!!!, а ничего не можешь с собой поделать
А в Восьмерке этого нет!
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования