Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2018, 12:11   #168511
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
По следам Ричарда)) Видимо, в Лондоне это какой-то популярный обшарпанный домик, как у нас ветхая подворотня на ул. Гоголя (кадр из сериала "Лютер")


Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2018, 13:17   #168512
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Сейчас пересматриваю БО. Массивный перстень на руке Эстер в течение обоих сезонов вызывает подозрения. Во времена Средневековья в подобных перстнях хранили яды...

Последний раз редактировалось Britu; 13.07.2018 в 13:19.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2018, 13:29   #168513
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...оооох, чую, флэшбэки нас таки ждуууут! Может, это они как раз снимают то, как "Гарри встретил Салли" Лукас вербовал Сару?
...и тут в моей психической голове возник когнитивный диссонанс... Лукас... Сара... вербовка... синие простыни
простите
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2018, 13:48   #168514
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Эська сама на озорную ведьмочку похожа))) Уверена, на Хэллоуин в остроконечной черной шляпке она бы смотрелась великолепно! Летать умеет, остальное - дело наживное))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2018, 19:55   #168515
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Добрый вечер! Хто там за гайницу 13-е выступал?



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2018, 21:14   #168516
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Ричард запостил обложку книги Оруэла "1984" и написал "Просто читаю ее... напоминает мне, какими негодующими и дискомфортными ощущались мои 13 лет в 1984м".


Народ, есессно, подозревает, что не "просто" читает, а для участия в адаптации.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 13.07.2018 в 23:37.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2018, 21:43   #168517
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Включается режим "подозревака"), но почему именно детство вспомнилось, что то там не нахожу ни детских вопросов ни какой бы то ни было отсылки к детям.Хм.. загадочная английская душа
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2018, 23:21   #168518
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Дорогие мои, привет вам из Нью-Йорка Ярославля!
Наконец-то появился быстрый тырнет, и я сразу к вам под вечер
Славик, передавай привет любимому городу!! А видео твоё показывацца не захотело, - дождусь возвращения, тогда уже и наслажусь
Похоже, нам собираются отдать кое-что из недоданного - трудное детство, папу/маму...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард запостил обложку книги Оруэла "1984" и написал "Просто читаю ее... напоминает мне, какими возмутительными и дискомфортными ощущались мои 13 лет в 1984м".
https://www.tcs.cam.ac.uk/assets/new.../main/1984.jpg

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Народ, есессно, подозревает, что не "просто" читает, а для участия в адаптации.
И что же это были за загадочные 13 лет...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2018, 23:34   #168519
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Включается режим "подозревака"), но почему именно детство вспомнилось, что то там не нахожу ни детских вопросов ни какой бы то ни было отсылки к детям.Хм.. загадочная английская душа
Ари, дело не в детстве, дело в годе - в 1984 ему было 13, а в книге очевидно описываются события того года (я не читала, теперь есть повод)
Цитата:
И что же это были за загадочные 13 лет...
Типичный подростковый возраст противоречия - "все не так и все не то, от меня чего-то хотят", плюс, как и многие в те годы из среднего класса, семья явно не шиковала.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2018, 23:47   #168520
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Всем привет!
Книгу читает... А сценарий БО?
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2018, 23:59   #168521
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Та он его уже вызубрил и письмами счастья Олена с Бредом засыпает по ночам)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2018, 08:59   #168522
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Книгу читает...
А шо ему еще делать, пока в сериале флешбэк снимают
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2018, 22:23   #168523
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
И снова здравствуйте!
Кострома на проводе!
А у нас, слава Эру, всё по-старому

А вот если бы все-все мечты сбывались, а не только насчёт участия Ричарда в БО-3, мне бы хотелось увидеть его в киноверсии "1984" - в роли О'Брайена. Правда, он не совсем подходит под описание внешности, но уверена, - Ричард сыграл бы так, что мы забыли бы о его внешности!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2018, 23:16   #168524
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Кстати, о новой экранизации "1984"... Здесь статья еще 2014 года о будущей высокобюджетной экранизации, которую, как я понимаю, пока так и не сняли. Так что надежда есть Большой брат бзд бдит.

Последний раз редактировалось Britu; 14.07.2018 в 23:38.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.07.2018, 00:08   #168525
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, о новой экранизации "1984"... Здесь статья еще 2014 года о будущей высокобюджетной экранизации, которую, как я понимаю, пока так и не сняли. Так что надежда есть Большой брат бзд бдит.
Мне кажется это скорее намек на флэшбэк в прошлое Дэна: тяжелое детство, деревянные игрушки, вокруг сплошные агенты Штази, а тут еще и "негодующие и дискомфортные" проблемы подростка. Вон Киршевский сынок вроде в более благополучное время живет, а сплошные претензии к родителю.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.07.2018, 02:11   #168526
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Если верить досье, то в 1984 Дэну было 8 лет. А если память мне не изменяет, то уже в 10 лет он жил в Америке и отваживал любопытных одноклассников версией, что мама умерла от рака.

Апд. Девчонки, не бейте больно, но на сон грядущий немножко сексуально-юмористического полуоффтопа с участием не чужих нам Люка Эванса и Джеймса Кордена

Короче, суть в том, что Корден в ходе трепа назвал себя самым сексуальным мужчиной-вокалистом из ныне живущих. Вышел Ашер и не согласился. Слово за слово - Ашер вызвал Кордена на муз. дуэль. Тот сказал, что номер не пройдет, ведь у нас нет а капелла бэквокала, но Ашер не растерялся и заявил, что по дороге захватил вот этих ребят. Они спели, поподкалывали друг друга...
И тут входит секс! Люк. Я плавно стекла под стол, а он тем временем сказал: "Ребятки, если вы серьезно считаете, что вот это было сексуально и чувственно, бороться вам за третье место", - и показал мастер-класс.
Корден: Да, кажется, люди правду говорят - никто не поет так, как Гастон Это было невероятно. Признаю, вы, ребята, были лучше меня, я не буду расстраиваться по этому поводу - нет! Не успокаивайте меня! Я не сексуальный, я уйду с остатками достоинства и вернусь к своему ремеслу.
Люк: Джеймс, не надо. Там очень много мамочек, которые все еще считают тебя сексуальными)))
Корден: Серьезно? Твоя мама так и сказала?
Люк: Нууу, не моя мама, но много других, которые так говорят.
Ашер: Джеймс, дело ведь в том, что, если ты сам чувствуешь себя сексуальным, когда поешь, - они купятся на это.
Люк: Послушайте, а может мы все трое можем быть привлекательными чувственными исполнителями, если споем вместе?
Корден: Погодь, Люк, ты считаешь, что существует такой мир, где мы можем быть и творить вместе?
Люк: Да, я правда так думаю.
И понеслааась!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=TYR_7CeO39E[/ame]
 

Сладких снов вам, поместные! Привлекательных, чувственных и сексуальных настолько, насколько каждая себе это представляет

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.07.2018 в 02:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.07.2018, 10:13   #168527
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ну эт потому что Ричарда там небыло Куда там Гастону до Торина
Ну а серьезно, это конечно была просто подводка именно для выступления Люка
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.07.2018, 14:56   #168528
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Ку-ку всем!
Мне вот интересно, кого должен был играть тут Ричард - папу мальчика или ученого, создателя очаровательной собачки-убийцы (трейлер впечатлил, в кину пойду обязательно)
[ame]https://youtu.be/DqQmvsZp_CY[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Красивый арт https://twitter.com/HananArt7/status...34727437156352
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.07.2018, 15:33   #168529
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ку-ку всем!
Мне вот интересно, кого должен был играть тут Ричард - папу мальчика или ученого, создателя очаровательной собачки-убийцы (трейлер впечатлил, в кину пойду обязательно)
https://youtu.be/DqQmvsZp_CY
Бэз тапок, плиз... А песик не разговаривает? Может, Ричард его озвучил...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.07.2018, 18:01   #168530
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Всем привет!
Мне в ролике показалось, что пёс произносит "hello" при встрече с девочкой. А что, Ричард фигурирует в титрах? Тогда, наверное, в фильме голос собакена - его голос. Я тоже так думаю.

Давненько я пыталась читать 1984, но мне не понравилась тема тоталитаризма и осилила только пару страниц. Уточнила в Вики насчёт книги - показалось, что тема "мама Дэна и её возлюбленный против системы и линии партии, их "провал" " заимствованы из романа Оруэлла. Так что может быть Ричард читает книгу как раз по теме для БО.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Хотя может и озвучивание. Вики пишет, что в США в прошлом году книга возглавила рейтинг продаж на Амазоне. Она им там как раз на злобу дня.

Слав, ты на футбол ходила? Как атмосфера в городе?
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 15.07.2018 в 18:05.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.07.2018, 19:44   #168531
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Из разряда "Плохо быть дурным". Оказывается, статейку журнал ShortList нам выдал сразу бэвозмэздно, т.е. даром! Но все толпой, и я не исключение, подумали, что это что-то типа первой страницы, где анонсированы статьи унутрях - ан нет! Вот это все и есть интервью РА. Спасибо Велоче за четкую фотку.


28.06.2018

Ричард Армитидж, актер из «Хоббита», о духовной поэзии и мастерклассах по «пьяной игре».

Альбом: группа Radiohad «Ok computer»
Во время учебы в школе драматического искусства это было саундтреком к долгим путешествиям на авто, когда я таскал туда-обратно все свои студенческие принадлежности из дома в Лестершире. Это один из тех олдскульных альбомов, в котором прослеживается сюжет от и до, а не просто три мощных хита и куча наполнителя. Он ощущается полноценной историей.

ТВ-шоу: «Шиттс Крик»
Оно о зажиточной семье, которая переживает трудные времена и вынуждена переехать в дешевый мотель в американском захолустье. Я начал смотреть его из-за Кэтрин О’Хара, комедийной легенды, которую я люблю. Помните её сцену в фильме «На ваш суд», где она пролетает с номинацией на Оскар, и они берут у нее интервью прямо на пороге ее дома? Это один из наилучших примеров в истории для обучения, как изображать пьяного.

Фильм: «В поисках утраченного ковчега»
Именно тогда я впервые отключился [от внешнего мира] в кинотеатре. Он определил мои дальнейшие походы в кино. И музыкальное сопровождение Джона Уильямса гениально. Я из тех актеров, которые реагируют на музыку в кино так же, как и на все прочее, и это у меня от просмотра подобных фильмов. В своей работе я составляю саундтрек каждого персонажа, которого играю. Начинаю с того, какую музыку мой герой может слушать, потому что это часть личности. Когда я работал над ролью в «Восьмерке Оушен», я слушал много джаза. Когда играл Торина в «Хоббите», отыскал множество композиций с русским мужским хором. Это маринад, в который я окунаюсь.

Аудиокнига: «Иерусалим: Биография»
История города, написанная писателем и историком Саймон Себаг-Монтефиоре. Она наделяет город индивидуальностью и характерными чертами во времени [его существования]. Это поистине захватило мое воображение.

Книга: «Руми: Избранные притчи» Одна притча на русском
Не важно, о чем ты думаешь или что чувствуешь в данный момент, ты можешь погрузиться в работы персидского поэта Руми и почерпнуть из них нечто, что мгновенно найдет в тебе отклик. Они короткие, но это те звоночки, которые будут резонировать на протяжении всего дня.

Приложения: LBC (Leading Britain's Conversation/Ведущие Британские Разговоры)
Джеймс О’Браен выражает самое здравое мнение обо всем ныне происходящем.

__________________________________________________________________

Да, в трейлере песик как минимум здоровался с девочкой, но не думаю, что Ричард остался озвучивать его))) Этот фильм он как-то анонсировал в своем посте в твиттере, но потом твит был удален.
Цитата:
Так что может быть Ричард читает книгу как раз по теме для БО.
Хм, мОгет быть, мОгет быть - время покажет Если будет начитка, тем лучше! Может, ее даже зимой выпустят.

Кстати, девочки, с сентября я планирую приобретать по одной книге - осень у нас как раз укомплектована. Надеюсь, на зиму тоже что-то появится. Кажется, Велоче твитила страницу четверной книги Эллис с американского аудибла с пока еще не указанными датами и чтецом, но я не думаю, что они будут менять коня на переправе, уже дадут Ричарду дочитать всю серию про Джекмана и Эванс.

Памятуя, как в прошлый раз кто-то расстроился, что не успел внести желаемую лепту в приобретение книг, напоминаю, что россиянки могут связаться по этому поводу с Бриту (я вроде бы нашла верный способ совершения денежного перевода между нашими странами), украинки и жительницы других стран, ясное дело, могут связаться непосредственно со мной.

Помощь приветствуется исключительно по желанию и возможностям.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.07.2018 в 21:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.07.2018, 20:38   #168532
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Давненько я пыталась читать 1984, но мне не понравилась тема тоталитаризма и осилила только пару страниц.
Я эту книгу тоже не потянула.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.07.2018, 20:38   #168533
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ааааааа, свершилось!!!!!!
Мы встретились - уже на просторах реального, а не только сетевого мира!
Сегодня в 9:00 по Москве встретились в Ярославле Хелен, ЛеВо, Савка, Рикка и я!!! Вернее, девочки встретились ещё вчера, но я смогла подъехать только сегодня.
Спасибо, девочки, - хоть и недолго, но в прекрасном городе и в душевной обстановке. И с погодой повезло: первый раз за неделю не было дождя, солнце-жара, настоящее лето. И потрясающая Волга за великолепной набережной!!!
Девчата, я вас люблю! Хорошо вам добраться домой!

Вечер всем, дамы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.07.2018 в 20:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.07.2018, 20:54   #168534
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Девчонки, невероятно рада за вас и завидую по-белому!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.07.2018, 21:09   #168535
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
А подробности встречи будут?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.07.2018, 23:14   #168536
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Кэт, спасибо за перевод статьи и ссылки!
Благополучного возвращения путешественникам!

Попалась картинка...
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 15.07.2018 в 23:52.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.07.2018, 01:30   #168537
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Ночи!

посмотрела сегодня подруг Оушена.
дома, с ноута, естесна - экранка.

на ляпы-неляпы, озвученные здесь, даже не обращала внимание. Имхо, в таких фильмах продуманность где-то примерно на сто двадцать пятом месте, главное - грандиозность замысла )))

В очередной раз убедилась что Сандру Буллок воспринимаю как полицейского из фильма со Сталонне, где его героя сурового полицейского заморозили в наказание, а потом разморозили лет через тридцать (погуглила фильм называется "Разрушитель" + Уэсли Снайпс ) , а Елену Бонем - как одну из пожирателей смерти ), остальные - белое пятно
еще Галадриэль узнаю )

что касается нашего.. безусловно прекрасен как рассвет, это плюс. Замени кем-то другим , фильм не изменится - это минус. И тут я соглашусь с журналисткой, что Клода мог сыграть любой мало мальски привлекательный мужик
из не главных персонажей в этом фильме, я б хотела его видеть в роли страхового следователя , очень характерный персонаж.

А что это про пассаж про восьмилетнюю девочку, мечтающую стать преступницей? вроде как вся афера задумывалась как акция возмездия , ну и подзаработать.. зачем придавать нелепые смыслы фразой про девочку? как будто это что -то хорошее....


__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 16.07.2018 в 01:50.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2018, 06:48   #168538
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Говорят, утро добрым не бывает... Особенно утро понедельника. Пусть говорят))) У нас есть верное средство для того, чтобы сделать его добрым.

Доброе утро, милые дамы!



Надеюсь, что сегодня еще раз посмотрю Восьмерку.

Последний раз редактировалось Britu; 16.07.2018 в 06:54.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.07.2018, 10:53   #168539
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Наидобрейшего всем!

Поневольничный брифинг?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.07.2018, 11:53   #168540
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сейчас пересматриваю БО. Массивный перстень на руке Эстер в течение обоих сезонов вызывает подозрения. Во времена Средневековья в подобных перстнях хранили яды...
я на этот перстень сразу запала, жутко люблю такие вещи, в смысле массивные перстни с камнями, хоть сама и не ношу.. Привет Леди А в том смысле, что у Леди тоже обалденный перстень)))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 16.07.2018 в 16:42.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования