Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2018, 11:27   #169231
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Муся тоже провела розыскные мероприятия, и таки выяснила, что обещанная расширенка на ДВД вряд ли будет содержать что-то новое, кроме двух моментов "моргни-пропустишь"
И все дружно замерли между состоянием "А-а-а, как много вырезали" и "У-у-у, как мало вырезали"
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.08.2018, 13:12   #169232
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Отомрите: Велося писала, что допы все ж длинее, но выйдут они в ЮК...
The length of the special features.
-Deleted Scenes(5:00)
-Reimagining the Met Gala(12:42)
-A Heist in Heels(11:31)
-Ocean’s Team 3.0(13:15)


Цитата:
...почему ты говоришь, что на ютубе закрыто? Все ролики спокойно открываются в ютубе...
Да не ролики закрыты, а аккаунт автора. Доступ к отдельным видео возможен только по ссылкам, их мы и получили в статье. Остальные никак не глянешь а они там наверняка есть, носом чую
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2018, 21:20   #169233
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Отомрите: Велося писала, что допы все ж длинее, но выйдут они в ЮК...
The length of the special features.
-Deleted Scenes(5:00)
-Reimagining the Met Gala(12:42)
-A Heist in Heels(11:31)
-Ocean’s Team 3.0(13:15)
Добрый вечер всем!
Славянка, судя по тому, как быстро работают пираты распространяется новая информация, есть надежда приобщиться к бонусам?
А знаете, я, пожалуй, присоединюсь... не помню, к кому : качество стало лучше, и фильм как будто интереснее
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2018, 22:06   #169234
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Славянка, судя по тому, как быстро работают пираты распространяется новая информация, есть надежда приобщиться к бонусам?
Привет, Эврика!
Я вот тоже думаю, что получим, было бы что получать К "Паломничеству" были, нам достались своевременно. А к "Робин Гуду" и "Призракам" годы спустя находились. Так что наберёмся терпения, к Девятке усё будет
Цитата:
А знаете, я, пожалуй, присоединюсь... не помню, к кому :
Ко мне
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2018, 22:37   #169235
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Трямс. Было-небыло у вас?
[IMG][/IMG]
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2018, 23:04   #169236
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Трямс. Было-небыло у вас?
http://www.picshare.ru/uploads/180825/H6I6WpkJl9.jpg
Привет, заблудший Йожег!!
А я уже и не помню, - это из той обоймы о проклятых королях времени Генриха Восьмого?
*возвращается* А, нет, сорри, - опять Россия...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.08.2018 в 23:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.08.2018, 00:11   #169237
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Хоспапдя, да када ж этот мужчина все успевает?!
Зафиксировала в список. Хотя на audible.uk ее еще нет, как и четверной книги из детективной серии Джой Эллис.

...А, нет, уже есть, только чтеца не вписали. 1 ноября выходит. Причем книга сама 2018 года выпуска, поэтому русского перевода еще нет((

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.08.2018 в 00:39.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2018, 00:40   #169238
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ложись!



Всмысли - ночи всем...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.08.2018 в 00:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.08.2018, 09:55   #169239
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро, дорогие!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2018, 09:59   #169240
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Доброго утречка! Всмысли "можно еще поваляться"))))

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.08.2018, 10:11   #169241
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ух, ты ... Новая книжка. Опять про русских...

Цитата:
Heads You Win

Leningrad, Russia,1968: When Alexander’s father is assassinated by the KGB, he and his mother must flee if they are to survive. The decision to board a container ship bound for America or Britain comes down to one coin toss. Heads You Win deftly explores the twists and turns of Alexander Karpenko’s life. Not since Kane & Abel have readers been treated to such a triumph of inventive and epic storytelling.
Предполагается выход аудио и бумажного вариантов?

Думаю есть смысл почитать что то из имеющегося в переводе.
Да... Славянкааа, темные осенние вечера не будут скучными, я же говорила...
Мурр...

Что, снова... Леди, Бриту, осторожно я опять задумавшись о высоком ( несколько раз смотрела на кадр с Клодом, так и не поняла берет или богЭмно натянутая шапка с неприличным названием). И угодила под перестрелку, так можно и сердечный приступ получить от неожиданности.



Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 26.08.2018 в 10:13.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2018, 15:03   #169242
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Восьмёрка Оушен / Ocean's Eight (2018)

Премьера: 7 июня 2018 г.



Режиссер: Гэри Росс
Сценарий: Гэри Росс, Оливия Милч, Джорж Джонсон и др.
Сандра Булок — Дэбби Оушен
Кейт Бланшетт — Лу Миллер
Энн Хэтэуэй — Дафна Клюгер
Аквафина — Констанс
Рианна — «Девятка»
Хелена Бонем Картер — Роуз
Ричард Армитидж — Клод Беккер
и др.
Комедия — редкий жанр в творческой биографии Ричарда, и его отношение к нему неоднозначно. Актёр не раз говорил, что не прочь сыграть что-то смешное и умное, и в то же время утверждал, что музыки и смеха с него хватит после участия в мюзик-холлах в юности… И вот неожиданно для зрителей он стал членом команды «женского варианта» истории Оушен.
Если верить Ричарду, это было неожиданностью также и для него — «просто из ниоткуда»: «Я начал год [2017] с “Восьмёрки Оушен”… Это был новогодний сюрприз для меня. Не знал, что буду сниматься в этом фильме, и у меня было двадцать четыре часа на подготовку».
У него уже было так, когда приходилось становиться частью очень большого, долгоиграющего проекта, который чем больше, тем ценнее и важнее. И потому главные и второстепенные роли как бы уравниваются, цепляясь по сюжету друг за друга и становясь друг другу необходимыми. Так уже было, к примеру, с марвелловскими работами: «Не знаю, как это получилось, — вам звонят, и вы читаете… Я читал сценарий по пути в аэропорт. Это здорово, это означает, что вам нужно очень быстро принять решение. <…> Я прыгнул в самолёт и внезапно оказался на съёмочной площадке с Сандрой Буллок и Энн Хэтэуэй. Кажется, ради таких моментов и живёшь, — оказаться в любимой франшизе и работать с актёрами, которые являются моими героями. <…> Это точно мой жанр — очень умный и элегантный».

Ричард уже играл очаровательных жизнерадостных преступников вроде Джона Муллигана. Но особенность нынешней роли — в её нарочитой подчинённости чужой криминальной инициативе. Клод, так сказать, «преступник-жертва», и этот парадокс сразу же предполагает оттенок комичности. Вот почему его было весело играть: «Я играю англичанина — куратора художественных проектов. <…> Он имеет дело с поддельными произведениями искусства и сам их создаёт. <…> Его имя Клод Беккер и он управляет галереей в Нью-Йорке, в этом своего рода катализатор преступления, имеющего место в фильме и для создания образа героини, которую играет Сандра Буллок. До событий, с которых начинается фильм, у нас был роман…»




В отзывах на фильм частенько мелькали саркастические мнения, что сыграть такого, как Клод, мог любой актёр средней руки. Возможно. Однако Ричард и к этой роли подошёл со свойственной себе основательностью и дотошностью. На Комик-Коне «Красный Дракон» 2019 г. он рассказал, как перед самым фильмом выслал Сандре Буллок несколько статей касательно мошенничества в искусстве, и она, несмотря на жёсткий цейтнот, изучила их и кое-что использовала при подготовке к фильму. Поэтому ничуть не удивительно, что Клод, сыгранный Ричардом, получился соразмерным по яркости характера главным героиням. Его вид в допросной ошеломляет своей переменой: растерянный, не верящий в происходящее, наскоро одетый и слишком туго соображающий для такой ситуации. Мы пока не знаем, придумал ли Ричард ему историю жизни, но он наверняка постарался, чтобы никто не усомнился в правдивости его персонажа: «Я создал этот образ, ориентируясь на парочку людей, окружавших меня в актёрской среде в тот момент. Я бы сказал, что он, скорее, пользующееся дурной славой самовлюблённое трепло, извините за выражение, чем подлинный злодей. Он просто слегка кретин. Это было интересно — играть своего рода противоположность этому потрясающему касту. У меня были прекрасные сцены с Сандрой Буллок, а также с Энн Хэтэуэй».




По сюжету, Клода окружает роскошь, необычный дизайн интерьеров, одежда от кутюр. Запоминающимся моментом фильма было появление его с двумя роскошными борзыми. Это тоже часть яркой жизни, которую ведёт этот светский лев. Ричарду часто доводится играть с животными, и он старается, чтобы в кадре это выглядело как можно естественнее. И здесь у него есть предпочтения: «У меня никогда не было собак, но я их люблю. Раньше не ощущал этого, но сейчас мне очень нравится их общество, поэтому, возможно, заведу собаку когда-нибудь. Но эти гончие были просто потрясающие. Таки чувствительные, спокойные и милые».

Задолго до выхода фильма в прокат он был разрекламирован как грандиозная реклама дома Картье. Однако задействование в работе некоторых подлинных драгоценностей и съёмки в помещениях, принадлежащих компании, придали фильму весомости и видимого реализма. «Я думал, это будет декорация», — признавался Ричард, но некоторые сцены действительно снимались в Египетском зале Метрополитен-музея, арендованном на целую ночь, — что тоже свидетельствовало о серьёзности намерений создателей. Ричард вспоминал: «…Мы сидели в хранилище с Сандрой Буллок, Энн Хэтэуэй, Хелен Бонем-Картер и Рианной, сидели кто где, ели снеки и распевали песни. [В такие моменты] Ты себя щипаешь и думаешь: такой шанс выпадает раз в жизни».
Помпезности придало участие многих знаменитостей, появившихся на экране в камео.

Ещё одной популярной идеей, привлекающей внимание к фильму, является нестареющий феминизм. Аналитики и рецензенты пытаются проводить параллели между замыслом и половой принадлежностью создателей и участников, однако очевидно, что никакая идеология не компенсирует недостатки. Фильм стал заметным событием в искусстве вовсе не благодаря женской команде.
Ричард же предпочитает и вовсе избегать таких скользких натяжек: «Я не воспринимаю это как феминистский проект. Думаю, это просто история, для которой так получилось, что понадобились восемь прекрасных женщин на главные роли». Он с большой иронией относится к ажиотажу вокруг идеи феминизма, которую пытаются увидеть в этом фильме: «”Без мужчин” — это была шутка экспромтом. Я мужчина, Корден тот ещё самец... одна из борзых Клода кобель!!». (‘https://twitter.com/RCArmitage/statu...01915521961984)


В интервью Ричард настаивал на том, что в действительности гендерный баланс в фильме лишь на первый взгляд неустойчив: «Это очень свободная от мужчин территория, не так ли? Не знаю, является ли это необычным, но я много раз работал с женщинами-режиссерами и женщинами-продюсерами. И, несмотря на то, что режиссером был Гэри Росс, исполнительным продюсером была Сэнди Буллок, а сценаристом — Оливия Милч. <…> Для меня в этом нет ничего необычного. Было ощущение, что всё в норме».
Называя Сандру «движущей силой» в деле возрождения знаменитой франшизы, Ричард был очень воодушевлён тем, что женская команда показана в фильме сплочённым коллективом, оставившим за бортом размолвки и личные интересы (кроме, естественно. Желания Дэби отомстить): «Они сотрудничают друг с другом, наслаждаются обществом друг друга, веселятся друг с другом. Но никоим образом не сталкиваются, и я думаю, что это по-настоящему здорово и необычно, потому что сценаристы часто любят представлять, как женщины сражаются между собой и губят друг друга». Может быть, именно поэтому линии комедии и преступления так гармоничны: «Всё, что связано с преступлением, получилось очень оптимистичным». Женский состав привнёс в задачу дополнительную артистичность, тогда как для мужчин это почти всегда демонстрация силы.

https://www.youtube.com/watch?v=iqkU8B_cJm8

https://www.youtube.com/watch?v=ffnoTi56MVY
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.04.2021 в 14:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.08.2018, 16:20   #169243
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
ЛедиА, большое спасибо)))

Цитата:
В отзывах на фильм частенько мелькали саркастические мнения, что сыграть такого, как Клод, мог любой актёр средней руки. Возможно.
Я категорически несогласна!!! Посмотрите сцену, когда Клод впервые увидел Дэбби после отсидки в покадровом режиме!

Вот он просто хорошо проводит время


Вот видит Дэбби, но еще не осознает, что это она


Вот он понял, кто перед ним


Сначала он расстроился


Затем разозлился


Вы знаете много актеров, способных за доли секунд передать одними лишь взглядом и мимикой подобную палитру чувств?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.08.2018, 16:35   #169244
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я категорически несогласна!!!
Согласна, что ты не согласна Я о том, что многие отнеслись к роли как в второстепенной, дескать, всё равно пойдут не ради него, у Сандры и Кейт фанбаза больше и т.д. То есть, заведомо ставя Ричарду планку, за которую он не выйдет при всём профессионализме. А ему (надеюсь!) плевать на чужие фанбазы, мужчина с женщинами не будет мериться достоинствами, - сыграл всамделишно, и всё
Цитата:
Затем разозлился
И в самом-самом конце - испугался. Рыльце-то в пушку
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.08.2018 в 16:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2018, 21:20   #169245
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Всем вечера!
Простите, что пропала. Среди головной боли отпуска и квартирного вопроса подруга умудрилась выдернуть на пляж. Телефон с собой не беру (от греха и воров подальше), поэтому поверьте на слово: нам течением нанесло тааааких медуз! Стояла на волнорезе, мимо проплыло целое семейство - головки в диаметре от размеров средней пиццы до маленького оладушка. Пока плыла назад к берегу, кто-то из них меня таки погладил по коленке. Покраснений нет, но легкое жжение ощущается.

Пока проверяла твиттерную ленту, наткнулась на оригинальный арт.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.08.2018, 21:36   #169246
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Всем вечера!
Простите, что пропала. Среди головной боли отпуска и квартирного вопроса подруга умудрилась выдернуть на пляж. Телефон с собой не беру (от греха и воров подальше), поэтому поверьте на слово: нам течением нанесло тааааких медуз! Стояла на волнорезе, мимо проплыло целое семейство - головки в диаметре от размеров средней пиццы до маленького оладушка. Пока плыла назад к берегу, кто-то из них меня таки погладил по коленке. Покраснений нет, но легкое жжение ощущается.
Привет, Кэт!
Ага, они к вам в это время приплывают. Противные и жгучие, если фиолетовые
 

Красивый арт
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2018, 23:50   #169247
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Lady, спасибо за дополнение к БИО. Эк ты смягчила ричардову характеристику Клода - трепло, кажется, в оригинале выражение покруче
Так, шо тут у нас ще... бааа, Йож пробегал! Новая книжка, и опять Россия. Про КГБ, конечно, круто завернуто, сдается мне, в 68м стреляли только отъявленных бандитов, антисоветчиков добросовестно сажали Ну да, чем бы дитя не тешилось мы ни усвунялись, итог один - ыыыыыы)))

Группа ВК We Are Robin Hood разместила в на ютубе видеролик с поздравлением Ричарду - девчата записали свои приветствия - и дала в твиттере ссылку на него.
[ame]https://youtu.be/IEjQxqm4RJY[/ame]

 


Кэт, на тебе лекарство от медузьих ожогов, не Ричард, но все же

 

Отсюда. Там же ссыль на некоторую часть сценария Ведьмака.
Ну, и всем на ночь:
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 26.08.2018 в 23:53.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.08.2018, 00:41   #169248
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Lady, спасибо за дополнение к БИО. Эк ты смягчила ричардову характеристику Клода - трепло, кажется, в оригинале выражение покруче
Не, не, Слав, всё по тексту - как перевели, так и воспроизвела
Я не настолько большой знаток языка, чтоб пороть отсебятину...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.08.2018, 01:09   #169249
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
При чем тут отсебятина, кто-то же говорил, что при переводе определение смягчили. Или у меня глюки и видения Кээээт! шотамбыло, плиз, вспомни?
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
...судя по тому, как быстро работают пираты распространяется новая информация, есть надежда приобщиться к бонусам?
А знаете, я, пожалуй, присоединюсь... не помню, к кому : качество стало лучше, и фильм как будто интереснее
Вот даже ни на секунду не сомневаюсь, что мы эти бонусы получим раньше всех
И да, после энного просмотра Восьмерка вообще кажется шедевром
Если бы еще выкинуть из сценария дополнительное ограбление манекенов, а высвободившееся время... нувыпоняли Стопудово, сюжет бы только выиграл.
Елки, да у Клода бабочка и жилет из одинаковой ткани. Интересно, если на подготовку было только 24 часа, когда успели сшить его роскошный костюм
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.08.2018, 01:27   #169250
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Елки, да у Клода бабочка и жилет из одинаковой ткани. Интересно, если на подготовку было только 24 часа, когда успели сшить его роскошный костюм
http://i.yapx.ru/CJWIu.jpg
Точно... Всесильные Картье подсуетились на всяк случай, заготовки сделали?
А чё - жилет там вообще особых размеров не требует, он же почти без спинки, на бантик сзади завязать, и всё
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2018 в 10:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.08.2018, 02:17   #169251
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Оооой, Славчик, вот знаешь, какую пилюлю подложить не то что Морфеус со своим "выбирай, красную или синюю?" зажило как на собаке)))

Не найду сейчас, в каком именно интервью это было, но точно помню, что "трепло" было самым лояльным из предложенных вариантов перевода того слова, которое употребил Ричард))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.08.2018, 06:38   #169252
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Ketvelin, ежели склероз мне изменяет, то есть примета: медузы идут к берегу перед штормом. Отпишись, плиз, верна она или нет.

Доброе утро! Просто так...

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.08.2018, 08:03   #169253
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Таким простотаком и сознания можно лишить

Доброе утро!
Вооот, Катюша подтверждает, Ричард к своему герою оказался суров. Любопытство необъятно: с кого именно "срисован" Клод?
Меня нечаянно выкинуло на эти ролики, сижу в офигении - кто из них там мистер Армитидж?
[ame]https://youtu.be/-8f4Ifzh-tE[/ame]

[ame]https://youtu.be/T8Qtmmkn664[/ame]
 


Конечно, если каждый день вытворять такие упражнения, заполучишь пластику движений и шикарные мышцы...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.08.2018, 09:38   #169254
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Меня нечаянно выкинуло на эти ролики, сижу в офигении - кто из них там мистер Армитидж?
Спасибо подсказкам внизу, он в голубых штанцах и с хвостиком


 

Вот здесь видно чётче:



Вот тоже, в голубеньком в центре:







А вот в костюмной версии фиг найдёшь

Доброе утро, Поместье!
Ностальгия накатила...

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
точно помню, что "трепло" было самым лояльным из предложенных вариантов перевода того слова, которое употребил Ричард))
Мойбох, во мне взыграло детское любопытство...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.08.2018, 10:18   #169255
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Славик, на моем ютубовском канале есть эти ролики со стрелкой, указывающей на Ричарда. Если не найдешь, то вечером я их притащу сюда.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.08.2018, 14:29   #169256
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Пересматриваю Восьмерку в качестве. Только сейчас заметила, как Клод ржет над враньем Дафны о том, как королева Великобритании попеняла ей на неправильно сделанный реверанс. Будучи англичанином, он точно знает, что Ее Величество никогда не опустится до такого.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.08.2018, 15:01   #169257
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Может, это уже давно было, но я впервые наткнулась...
Искала, как звали ту рыжую девчонку, которую Гай едва не сбросил с обрыва, а нашла фото

Перво-серийный сэр Гай с чистыми волосами ))

Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2018, 15:33   #169258
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброго дня... У нас сегодня последний теплый и солнечный день этого лета. Что навивает легкую грусть и надежду что сентябрь подарит немного солнечных деньков с горьковатым запахом опавших листьев...

А тут "Кошки", Гай... так уютно. Пойду -ка смотреть "Робин Гуда" в качестве погодатерапии.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.08.2018, 15:36   #169259
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Нет, Арабелла, кажется, этого не было...
Улыбающийся Ричард-Гай - редкость редчайшая и так здорово!
Пытаюсь отыскать про имя девочки и не нахожу. Помню, что она всё время смеялась, когда Ричард её подымал для "броска". Но почему-то кажется, что там не было имени Могу ошибаться...

Кошка
, Гай как терапия - оригинальный рецепт! Скорее, как энергетик? Хочется, чтобы тебя подняли над пропастью?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2018 в 15:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.08.2018, 15:44   #169260
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нет, Арабелла, кажется, этого не было...
Улыбающийся Ричард-Гай - редкость редчайшая и так здорово!
Пытаюсь отыскать про имя девочки и не нахожу. Помню, что она всё время смеялась, когда Ричард её подымал для "броска". Но почему-то кажется, что там не было имени Могу ошибаться...
Имя-то я нашла )) Актрису зовут Ellie Darcey-Alden, а ее персонажа - Мари.
Просто пытаюсь ваять фанф, и позарез понадобилось имя, дабы отсебятину не лепить.
А попутно выяснила, почему маленькая рыжая Лили из ГП казалась смутно знакомой ))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования