Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2018, 02:07   #170371
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ворчит* Пока что студия зажилила вторую фотку!

А тем временем Патрон шутить изволят)))
"Вы быстро слушаете книги? Какова ваша скорость?" - спросил Аудибл.
"Мееееееедленнооооооо" - ответил Патрон)))
http://i.piccy.info/i9/50afa393192a9...78737/Clip.jpg
Да вы издеваитись!!!!!! Он шо - читает наши мысли???
А, сорян, - он тред читает, я забыла

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Люди, а сегодня ж день, когда пала Берлинская стена. Не оффтоп однако

---------- Сообщение добавлено 10.11.2018 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было 09.11.2018 в 23:51 ----------

Вот здесь: https://twitter.com/starfuryevents/s...85210710429696
нам обещают в феврале какое-то мероприятие по Ганнибалу, вернее, красному Дракону...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.11.2018, 02:24   #170372
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Ух ты, прикольно! 1-3 февраля пройдет пятая конвенция по "Ганнибалу", посвященная КД. И им таки удалось затащить туда Ричарда! А это означает видео с панели свободного общения с фанатами, интервьюшки и фоткииии! Надо следить за фандомом. С конвенций по СПН выкладывают классные фото и видео, может, и тут народ не подкачает)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.11.2018 в 02:41.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.11.2018, 10:59   #170373
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ух ты, прикольно! 1-3 февраля пройдет пятая конвенция по "Ганнибалу", посвященная КД. И им таки удалось затащить туда Ричарда! А это означает видео с панели свободного общения с фанатами, интервьюшки и фоткииии! Надо следить за фандомом. С конвенций по СПН выкладывают классные фото и видео, может, и тут народ не подкачает)))
УРА!!!! Февраль - это же уже совсем скоро!!! Это, наверно, что-то вроде того Комик-Кона в Сан-Диего... Здорово!

Доброе утро, дамы!



Цитата:
И им таки удалось затащить туда Ричарда!
Катюнь, так Фуллер даже мёртвого востребует и затащит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.11.2018, 11:45   #170374
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ох, ты ж елки В смысле, какое счастье... Слав,это я, Леди, руки заняты, ты надиктовывай , записываю... Ты же знаешь любопытство кошачье, неуемное Вот тебе пока


Подкармливаю муза и тихонечко, посапывая от нетерпения жду...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.11.2018, 15:58   #170375
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Ох, ты ж елки В смысле, какое счастье... Слав,это я, Леди, руки заняты, ты надиктовывай , записываю... Ты же знаешь любопытство кошачье, неуемное Вот тебе пока
http://images.freehdw.com/800/3d-abs...-tea_33257.jpg

Подкармливаю муза и тихонечко, посапывая от нетерпения жду...
О, муз такое любит, - Кошечка, спасибо, пендель очень к месту!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.11.2018, 18:22   #170376
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
И таки пендель был волшебным, потому что это оказалось не Окончание, а Продолжение Слегка подкорректировала предыдущую часть.
ЗА ТОГО, КТО МЕНЯ СПАС!
Продолжение


Подойдя к библиотеке и стараясь не шуршать, дамы уже собирались было аккуратно приложиться ушами к двери, но створки оказались слегка приоткрыты. За ними слышались приглушённые мужские голоса, изредка прерываемые более громким смехом. ЛеВо и Хелен осторожно заглянули внутрь как раз в тот момент, когда наконец все замолчали, и послышался голос Портера:

– Ну, за того, кто меня спас!

По обеим сторонам двери воцарилась недолгая тишина. Все невольно посмотрели на Торина, но сержант решительно замотал головой и усмехнулся:

– Нет-нет-нет, я сказал «спас», а не «похоронил».

Лицо Короля-под-Горой слегка потемнело, и все немного напряглись. Для многочисленных обитателей Поместья давно не было секретом, что эти двое старались как можно реже попадаться друг другу на глаза. Даже случайно сталкиваясь, сержант Портер и Торин испытывали что-то вроде облегчённой формы посттравматического синдрома. Но сейчас они сидели за одним столом.

Первым молчание нарушил Йен Макэлвин.

— Джон, я теряюсь в догадках. Да кто только тебя ни спасал…
— Девять раз, — негромко сказал Филипп Дюрант. — Мальчишка-вакхабит, дважды Лола и Дэни, Масуку, парень в африканской тюрьме, Джерри и Колинсон. За кого пьём?
— За десятого, — улыбаясь, ответил Портер. — За Альбера Камю.

Створки двери слегка вздрогнули.

– Кто такой, почему не знаю? — неожиданно выдал не свою реплику Гай Первый.

Портер протянул руку, пошарил на ближайшей полке и вытащил толстую книгу с чёрном переплёте.

– Лауреат Нобелевской премии. Писатель. Философ. Футболист. Участник Движения французского Сопротивления. Коммунист.
– Коммунист? Ну, не мудрено, что он тебя спас, — с иронией произнёс Лукас.

– Вообще-то он не собирался, — съязвил в ответ Портер, — но у него выбора не было. Сценаристы решили, что именно он и есть тот самый нобелевский лауреат, ставший олимпийским чемпионом. Он, правда, был членом юношеской олимпийской сборной по футболу, но у него обнаружили туберкулёз. Хотя всё это мелочи. Сегодня — День его рождения.

(Окончание следует)
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.11.2018 в 18:26.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.11.2018, 18:34   #170377
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Леди, не тяни... а то мы щас сами напишем продолжение.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.11.2018, 18:43   #170378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Леди, не тяни... а то мы щас сами напишем продолжение. http://bestsmileys.ru/giri05010.gif
Дык - пажалста!
Во-первых, сама не знаю, что будет дальше не, ну знаю, конечно, но мало ли Во-вторых, я многостаночница
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.11.2018 в 18:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.11.2018, 20:14   #170379
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый вечер, девочки)
Кажется, я еще до конца не разобралась в своих чувствах к берлинскому сериалу)))) Но эти чувства очень бурные и глубокие, потому что сюжет такой же))))
Знаете, вот если смотреть каждый сезон в отдельности, — одно впечатление, а если видеть их как целое — тогда совсем другое. И в целом он мне нравится больше, чем по сезонам, потому что так сильнее видно, как американцы умеют над собой подшучивать. В старых фильмах они смеялись над своим культом богатства, — помните, был такой, с Мерилин Монро, «Как выйти замуж за миллионера») А теперь ржут над желанием контролировать весь мир. Причем, делают это так, что это приносит им дополнительные очки. В первом сезоне эта самоирония не очень выразительна, — скорее, там не совсем понятно, водят они зрителей за нос или, правда, в погоне за сенсацией разоблачают себя. А вот во втором уже конкретно стебутся с самих себя, но почему-то хочется им симпатизировать, а в этом и состоит главная цель таких фильмов или книг. Чем больше себя критикуешь, тем больше рекламы, — высший пилотаж)))
Да, правда, сезоны очень сильно отличаются друг от друга. Не скажу, что могу однозначно выделить какой-то из них, — и там и там есть достоинства и недочеты. С одной стороны, структура та же: есть сфера деятельности американских и местных спецслужб и есть активные праворадикальные силы, а главным героям надо разгребать их отношения. Кстати, я так и полагала, что следующая история должна быть о чем-то таком. Потому что за сенсацией должна следовать еще большая сенсация, или зрительский интерес упадет)) Но они молодцы, не только сенсации плодят, я вижу общую логику, связывающую оба сезона. В первом речь идет только о необходимости сокрытия компрометирующей информации о действиях спецслужб и высших гос.представителей Штатов. Нас, так сказать, ставят в известность, что «что-то не так», — есть информация и информация, политика и политика, — для всех и для «не всех», все равны, но некоторые равнее) А уже во втором речь о том, что политика в принципе не может быть не чем иным, а только процессом перманентной взаимной компрометации государств, поскольку главной целью является установление контроля над противником или партнером любыми средствами. В том числе и с помощью поддержки сил крайних взглядов. То есть речь уже не идет даже на словах ни о каком содружестве или взаимном уважении и партнерстве стран, — сплошной террариум.
Исходя из этого, успех художественного решения фильма я вижу в том, что все, что нельзя реализовать средствами политики, переносится в отношения отдельных героев. Вот там было несколько моментов, в том числе первая на квартире у Дэниела, с трупом, и последняя сцена на скамейке, когда Дэниел говорит о работе, а Эстер естественно переводит стрелки на них обоих. И это не мелодрама, а именно показатель того, что они срослись с этой сферой, перестали видеть разницу между работой и частной жизнью, и это им мешает, но выбора у нет. То есть, они его уже сделали в пользу работы. Таким образом, нельзя сказать, что нам показывают больше личной жизни героев, чем в первом сезоне. Ее столько же. Но там она как бы противостоит основному сюжету, это его альтернатива: например, Фрост не может выбрать между женой и Сандрой, а с женой не может решиться все бросить и уехать в Прованс… Или личная жизнь Валери оказывается под угрозой из-за профессиональных тайн. И Кирш мучается. А в этом сезоне все это более выразительно и не противоречит, а как бы вплетено в основной сюжет. Личная жизнь здесь не убежище, а подспорье в решении рабочих проблем. Поэтому чем циничнее и авантюрнее общий политический фон, тем человечнее персонажи. Очень явственно звучит мотив ностальгии по тем временам, когда разведчики еще верили в то, что вершат благородные дела, — ностальгии по «Касабланке»)) И я вполне верю, что Дэниел мог прийти к Эстер после провала операции за психологической поддержкой. И что Валери испытывает муки не только совести оттого, что вынуждена использовать Эммериха. Возможно, у меня слишком прямолинейная логика, но мне все личные отношения кажутся обоснованными) В таких экстремальных условиях работы, как у них, нельзя не проникнуться друг к другу сильными чувствами. Это может быть любовь или ненависть, но если бы их не было, они испытывали бы эмоциональный перекос, а это всегда плохо влияет на коллектив.
Кстати, что-то похожее происходит, когда между актерами завязываются романы в процессе игры. Но это уже другая тема)))

Возвращение Гектора стало приятной неожиданностью. Я, конечно, знала это из ваших комментариев))) Но то, как это обставили, — просто наслаждение) Вторая серия, конечно, слегка выбивается из ряда, но оно того стоит)) За сцену встречи надо наградить) И в целом мне показалось, что обе истории Гектора — самое сильное, что есть в сериале. Сначала шпионаж за шпионами, потом опекание малолетней нацистки. Такое себе профессиональное «волонтерство») Пусть уж не подкачают в третьем))

Что понравилось и что нет)
Я по-прежнему в восторге от Кирша, а теперь к ним прибавились еще Отто Ганс и Эммерих) По-моему, у них с Валери получилось не хуже, чем у Дэниела с Эстер) Отто раньше нигде не видела, а вот с актером, который Эммерих, как-то случайно посмотрела очень симпатичный мини-сериал, немецкий, Отель «”Адлон”: Семейная сага», — обратите внимание)

Не понравилось, что столько времени отдали прошлому Биби, — на мой взгляд, это ненужная попытка развить боковой сюжет. И еще как-то не оценила я Фроста с Киршем в каяке посреди фьорда)) В принципе, ничто не мешало посадить их хотя бы в резиновую лодку с мотором, а так почти вестерн получился.
 

 
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2018, 21:10   #170380
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ну, наконец-то!
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки)
Кажется, я еще до конца не разобралась в своих чувствах к берлинскому сериалу)))) Но эти чувства очень бурные и глубокие, потому что сюжет такой же))))
Эврика, не ты одна, мы тут тоже были подкошенные этими испанскими страстями
Цитата:
Кстати, я так и полагала, что следующая история должна быть о чем-то таком. Потому что за сенсацией должна следовать еще большая сенсация, или зрительский интерес упадет))
Кстати, по твоей особой просьбе в следующем сезоне будут русские. Много. Страшные
Цитата:
Вот там было несколько моментов, в том числе первая на квартире у Дэниела, с трупом, и последняя сцена на скамейке, когда Дэниел говорит о работе, а Эстер естественно переводит стрелки на них обоих.
Скажи, и он в этот момент тоже кажется уязвимым и не верящим, что можно быть счастливым не по обязательству
Цитата:
Отто раньше нигде не видела, а вот с актером, который Эммерих, как-то случайно посмотрела очень симпатичный мини-сериал, немецкий, Отель «”Адлон”: Семейная сага», — обратите внимание)
Ага, оба шикарные и харизматичные, сериал беру на заметку, а ты посмотри с "Эммерихом" "Сокровища Трои" - он там такой Шлиман... И кроме него ещё актёр из первого сезона, который Иосаву играл, - все наши
Цитата:
Не понравилось, что столько времени отдали прошлому Биби, — на мой взгляд, это ненужная попытка развить боковой сюжет. И еще как-то не оценила я Фроста с Киршем в каяке посреди фьорда)) В принципе, ничто не мешало посадить их хотя бы в резиновую лодку с мотором, а так почти вестерн получился.
Насчёт Биби - , а "старики-разбойники" в этой скандинавской пироге, ей-богу, поднимают настроение Но тут, как говорится, фломастеры.

Эврика, спасибо, - в очередной раз получила удовольствие, заодно и вспомнила что-то 2 декабря начнётся Третий сезон, - присоединяйся к общему хору свуноголосов!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.11.2018 в 21:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2018, 21:34   #170381
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Леди, спасибо, с удовольствием продолжу смотреть
Цитата:
посмотри с "Эммерихом" "Сокровища Трои" - он там такой Шлиман...
А вот это интересно, обязательно гляну.

Последний раз редактировалось Evrika; 10.11.2018 в 21:36.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.11.2018, 21:50   #170382
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
А почему никто не несёт газетную заметку?
https://twitter.com/mooseturds/statu...92486126194688

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.11.2018, 22:17   #170383
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Эврика, не до конца разобралась, говоришь... погоди, вот отсмотрим третий сезон, разберешься
А вообще - слушай, у нас с тобой нет общих предков? Буквально в первом поколении? Больно впечатления похожие, спасибо тебе!
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
И я вполне верю, что Дэниел мог прийти к Эстер после провала операции за психологической поддержкой.
Кстати, что-то похожее происходит, когда между актерами завязываются романы в процессе игры. Но это уже другая тема)))
Эхх... об этой другой теме хотелось бы поподробней и с фотографиями, да где ж взять
А придти, даа.. само собой, мог - особенно если учесть, что после такого нервяка накануне, он еще и выпил.


Ну, и пришел...


Цитата:
За сцену встречи надо наградить)
Йес!))



Цитата:
...столько времени отдали прошлому Биби...
...и заныкали Дэна в театре!! И в баре с Эстер! То есть я, конечно, понимаю, какое это с моей стороны свинство: Эпикс мне ТАКОГО! Дэна!, а я ему предьявы, но ничего не могу с собой поделать. Жжжадиныыыыыыы, отдайте нахального Миллера!


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...Скажи, и он в этот момент тоже кажется уязвимым и не верящим, что можно быть счастливым не по обязательству
Чтооо?? Это Миллер-то уязвимый в этой сцене? мы смотрели разные сериалы



Цитата:
А почему никто не несёт газетную заметку?
*утаскивает Кошкино печенье* А потому что ты сама принесла)) Это статья в хитром издании Daily Mail Weekend Magazine, откуда трудно выцарапывать инфу.
Транскрипт
The star of the spy series reveals five secrets from the set Richard Armitage
Richard (back) as Daniel
1 My character Daniel Miller is a CIA agent who’s in Berlin on a mission to find a whistleblower. He immerses himself in the city – and so did I. I rented a flat in the centre for the six-month shoot and bought a bike to get around, too.
2
Daniel is from the US so I would slip into an American accent on the way to filming and keep it up for the day – although spending hours with my co-star Rhys Ifans, who has a strong Welsh accent, was distracting! 3 If I needed reminding of Berlin’s violent past, I spoke to crew members who lived in communist East Berlin before the wall came down. Their experiences were shocking. They put into perspective the freedom Miller fights for – it’s so precious.
4
I used to laugh at the technology in Spooks, where I played spy Lucas North. Iris scanners, facial
recognition – it was like science fiction. On this show, I had a wry smile – all that stuff was used by us too.
5
Miller gets shot in episode one, then the story goes back in time. In the finale, we discover what happens. We filmed two endings, one where he dies and one where he lives – I didn’t know which would be shown at the time. Reading the final script to find out his fate was so tense.
 



и ваще, проду гони, сколько можно девчонкам под дверью стоять?)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 10.11.2018 в 22:21.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2018, 22:42   #170384
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чтооо?? Это Миллер-то уязвимый в этой сцене? мы смотрели разные сериалы
https://i.yapx.ru/jz2a.gif
ну, допустим, в этой сцене вполне себе счастливый, а вот в первой, где с трупом, там вот слегка неловкость была у него
Цитата:
и ваще, проду гони, сколько можно девчонкам под дверью стоять?)))
Нимагу, низнаю, чё дальше будит не придумала ещё продолжение Завтра!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2018, 00:43   #170385
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
А почему никто не несёт газетную заметку?
Вот, блин, я собиралась принести))) Ладно, вот вам перевод, а я пошла читать, чего вы там настрочили без меня.

Цитата:
Мой персонаж Дэниел Миллер агент ЦРУ, находящийся в Берлине по заданию раскрыть изобличителя. Он окунается в атмосферу города, так же поступил и я. Я арендовал квартиру в центре на шестимесячный период съемок и купил велосипед, чтобыпередвигаться по окрестностям.

Дэниел из Штатов, поэтому я говорил с американским акцентом и на съемках и в течение дня, хотя проведенные часы с моим коллегой Рисом Ифансом, у которого ярко выраженный валлийский акцент, очень отвлекали!

Если мне нужно былдо напоминание о жестоком Берлинском прошлом, я общался с членами команды, которые жили в коммунистическом Восточном Берлине до падения стены. Их опыт был шокирующим. Они представляли в нужном контексте ту свободу, за которую борется Миллер, - это очень ценно.

Я смеялся над технологиями, использованными в сериале "Призраки", где я играл Лукаса Норта. Сканерами сетчатки, распознаванием лиц - это было научной фантастикой. В этот раз на губах играла кривая ухмылка - все эти технологии мы тоже использовали.

В первом эпизоде Миллера подстрелили, затем история возвращается к прошлому. В финале мы узнаем, что же произошло. Мы сняли две концовки, в одной он погибает, в другой выживает - в то время я не знал, какая пойдет в эфир. Было очень напряженным моментом читать сценарий финального эпизода, чтобы узнать его судьбу.


---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

А че комментить? Вот просто присоединяюсь ко всем:

1. Леди, гони проду! Я не ведаю, в какие дебри там влез со своим тостом Портер, но хочу понимать, чзн!

2. Эврика, не знаю, как там общие предки, но родство по духу прослеживается явное! Абсолютно согласна)) И про прошлое БиБи, при всей моей симпатии к ней и Эшли в частности, но это было мутно и непонятно зачем (лучше бы к прошлому Дэна основательнее вернулись). А Фрости с Киршем в лодке не считая собаки - имхо, это было просто ржачно))) Народ подурел, мы посмеялись - все довольны)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2018, 02:17   #170386
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
С Днём Рождения, Сэрик!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.11.2018, 10:35   #170387
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Букет лаконичен , романтичен и прекрасен...
присоединяюсь к поздравлениям
С Днем Рождения!!!


---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

Катюш, спасибоза очередную работу с переводом, Эврика, как и ожидала , получила очередную порцию удовольствия от твоего обзора второго сезона, при этом опять увидев новый для себя ракурс
Вот вам за это

Сейчас еще пополню запас утащенный Славянкой у муза Леди , а там может повезет узнать продолжение интригующей истории...

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Леди,для вашего с музом вдохновения.





Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 11.11.2018 в 10:30.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.11.2018, 10:51   #170388
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Кошечка, спасибочки от нас с музом, - он имеет привычку просыпаться, "когда его совсем не ждёшь"

Доброе утро, народ!



Отсюда: https://twitter.com/dainty_c/status/1061384640777388032
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2018, 13:19   #170389
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
у нас с тобой нет общих предков? Буквально в первом поколении? Больно впечатления похожие, спасибо тебе!
Славянка, все может быть, - Россия не такая большая страна
Цитата:
...и заныкали Дэна в театре!! И в баре с Эстер!
Про бар поняла, а вот насчет театра?
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2018, 17:54   #170390
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Добрый день!
Сэрик, поздравляю! Творческого тебе вдохновения и всего, что к нему прилагается!


Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Про бар поняла, а вот насчет театра?
Настоящая Первая серия, исключенная из второго сезона Берлина, содержала сцену в оперном театре, снимали ее в апреле 2017г. Сейчас уже не вспомню, как именно описывали сюжет скудные обрывки сведений из сети, кажется, что-то об обезвреживании. Ричард тогда дал в инстаграмме фото фасада здания оперы со словами Keep a keen eye trained on Daniel, а по окончании трансляции BS2 - несколько закадровых фотографий со съемок серии.
Эту: Preparing for a ‘night at the Opera’. (Unseen footage) @ Alexanderplatz Berlin

 

И эту, поблагодарив Deutsche Oper за гостеприимство, выложил нечеткий кадр со съемочной площадки:
Unseen footage on the set of “Gotterdammerung” thank you Deutsche Oper for your hospitality.


Мы не увидели Миллера на Гибели богов! такого

зато целую серию любовались буддисткой, или какой-то там еще, сектой
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 11.11.2018 в 17:56.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.11.2018, 18:00   #170391
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Прошу прощения, еще пару слов о Валери и Эммерихе)
Будет очень жаль, если их историю оборвут. Сейчас как раз могло бы начаться самое интересное — бой с открытыми забралами, но все равно без правил) Надо же как-то обосновать личную необходимость Эммериха предать свои интересы. Его нельзя просто заставить, — во-первых, это неинтересно, во-вторых, сложно в это поверить. Но и взаимные кошки-мышки долго не могут продолжаться. Что-то между ними должно произойти, почему отношения должны кардинально поменяться. Но, конечно, только в том случае, если Эммерих останется на экране)
 


---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Настоящая Первая серия, исключенная из второго сезона Берлина, содержала сцену в оперном театре, снимали ее в апреле 2017г.
Сейчас уже не вспомню, как именно описывали сюжет скудные обрывки сведений из сети, кажется, что-то об обезвреживании. Ричард тогда дал в инстаграмме фото фасада здания оперы со словами Keep a keen eye trained on Daniel, а по окончании трансляции BS2 - несколько закадровых фотографий со съемок серии.
Эту: Preparing for a ‘night at the Opera’. (Unseen footage) @ Alexanderplatz Berlin

И эту, поблагодарив Deutsche Oper за гостеприимство, выложил нечеткий кадр со съемочной площадки:
Unseen footage on the set of “Gotterdammerung” thank you Deutsche Oper for your hospitality.
http://i12.pixs.ru/storage/2/2/6/sco...8_28536226.jpg

Мы не увидели Миллера на Гибели богов! такого
http://i12.pixs.ru/storage/2/1/5/sco...3_28536215.jpg
зато целую серию любовались буддисткой, или какой-то там еще, сектой
 
А, вот оно что) Да, много материала осталось за кадром Неэкономные они!
А посмотреть Миллера Вагнера в опере однозначно лучше, чем мусолись историю Биби)

Последний раз редактировалось Evrika; 11.11.2018 в 18:03.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2018, 21:25   #170392
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Дорогая наша Сэрик, поздравляю с Днем рождения!
Желаю счастья в личной жизни и вдохновения в творческой)))




Цитата:
Да, много материала осталось за кадром
Много - не то слово! Но цензурных не хватает(( На целый эпизод набралось бы! И опера, и бегодня через ресторан с Эсей в синем, и допрос очкарика, и "туше" с Эсей, и беготня по крышам... а один вход в ржавые воротА чего стоит!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.11.2018, 21:53   #170393
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
а один вход в ржавые воротА чего стоит!

https://wmpics.pics/di-6TWT.gif
Какая шикарная гифь! И без Велоськиных подписей
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2018, 22:04   #170394
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Ну дык - хендмаде!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2018, 22:08   #170395
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ух ты, - аФФФтарское!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2018, 22:25   #170396
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
И еще немного ))

Продолжение "Короля"
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2018, 23:58   #170397
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
А я не успела сделать Окончание, звиняйте
Но я помню!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.11.2018, 00:20   #170398
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Девушки, всем спасибо за поздравления.
Помнится когда-то я не обещала кормить, но обещала наливать.
Угощайтесь.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.11.2018, 01:05   #170399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Гыыыы))) Мистика везде! Я там на другом форуме только что написала, что надоть накатить. Прихожу сюда - а оно вот оно!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.11.2018, 07:58   #170400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Доброе утро, Тред!
А Ричард опять нам предлагает посмотреть фильм, который ему понравился:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...16283954589697
Пока есть только экранка: https://kinozoom.org/3017-dikaya-zhizn.html
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования