Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2019, 20:31   #175291
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Лично для Славки
А мне???? А нам!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2019, 21:16   #175292
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А мне???? А нам!!!!!
Берегу ваши экраны))
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2019, 21:20   #175293
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Берегу ваши экраны))
*Гордо* Можешь не щадить нас!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2019, 21:31   #175294
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Severona, а ты "дикарём" едешь или с экскурсией?)
Совсем «дикарем» это, наверное, на машине. Мы сами брали билеты на самолёт и гостиницы заказывали. У меня ещё Братислава и Вена. Экскурсии обзорные думаю на месте заказать, ибо о Венгрии мои познания ограничиваются Икарусами, консервами Глобус и новомодной Оморовицей . А Вы вроде были там недавно? Поищу, что писали

 
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2019, 22:12   #175295
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Совсем «дикарем» это, наверное, на машине. Мы сами брали билеты на самолёт и гостиницы заказывали. У меня ещё Братислава и Вена. Экскурсии обзорные думаю на месте заказать, ибо о Венгрии мои познания ограничиваются Икарусами, консервами Глобус и новомодной Оморовицей . А Вы вроде были там недавно? Поищу, что писали

 
Ну, так это вполне себе "дико", не обязательно машиной))) Всё равно ж без фирменных услуг.
Да, дважды была там, в последний раз чисто символически, ибо уже был глубокий вечер, просто погуляли по Набережной (она очень красивая и длинная, кажется, 5 км, внесена в список достояний ЮНЕСКО). А в первый раз прошлись по Будайской крепости, она на высоком берегу Дуная, там Королевский замок и кафедральный собор. Наверх к крепости ведёт "тот самый" фуникулёр, на котором Ричард катал Мишку с Миной)) На противоположном берегу Парламент, а между ними Дунай (совсем не голубой, разве что небо будет ясное))) Можно на катерке прокатиться. Ещё мосты красивые - Цепной мост Сечени, откуда можно подняться на гору Геллерт. Там остался памятник советским воинам-освободителям, но венгры, увы, не столь чтят прошлое. Вид я горы хорош, а памятник слегка неухожен.
В Братиславе была аж в 1984-м и всего один день. Помню кафедральный собор и Град, слегка напоминающий Ноттингем)))) А Вена у меня, наверно, ещё впереди)
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2019, 23:05   #175296
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, так это вполне себе "дико", не обязательно машиной))) Всё равно ж без фирменных услуг.
Да, дважды была там, в последний раз чисто символически, ибо уже был глубокий вечер, просто погуляли по Набережной (она очень красивая и длинная, кажется, 5 км, внесена в список достояний ЮНЕСКО). А в первый раз прошлись по Будайской крепости, она на высоком берегу Дуная, там Королевский замок и кафедральный собор. Наверх к крепости ведёт "тот самый" фуникулёр, на котором Ричард катал Мишку с Миной)) На противоположном берегу Парламент, а между ними Дунай (совсем не голубой, разве что небо будет ясное))) Можно на катерке прокатиться. Ещё мосты красивые - Цепной мост Сечени, откуда можно подняться на гору Геллерт. Там остался памятник советским воинам-освободителям, но венгры, увы, не столь чтят прошлое. Вид я горы хорош, а памятник слегка неухожен.
В Братиславе была аж в 1984-м и всего один день. Помню кафедральный собор и Град, слегка напоминающий Ноттингем)))) А Вена у меня, наверно, ещё впереди)
 
Спасибо! Да, наметили уже некоторые достопримечательности, в 2 замка хочу: в Венгрии и Австрии . Цирк же надо посмотреть в Будапеште . Расскажу потом, если интересно. Но сначала мы Ketvelin заслушаем

 
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2019, 23:10   #175297
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Расскажу потом, если интересно. Но сначала мы Ketvelin заслушаем
 
Обязательно!

Падъём!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.08.2019 в 23:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.08.2019, 00:18   #175298
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
в 2 замка хочу: в Венгрии и Австрии . Цирк же надо посмотреть в Будапеште :
Как странно, все едут по одному маршруту
Вена и Будапешт прекрасны
Как из нашего окна

Площадь венская видна

А из нашего окошка
Будапешта лишь немножко


 
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 01:48   #175299
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Представляете нашего с прической под ирокеза или действительно остриженным в кружок, а-ля славянин?
Не троньте пантронскую шевелюруууу! В кои то веки отрастил мне на радость
Цитата:
Странно тока, шо он прямоугольный... Круглый должон быть. Или мы не так видим...
Ну дык это ж явно не весь асортимент. К тому же речь о прошлом. Фиг их знает, какие тормозки у них там раньше были)))

Девы, ну, наконец-то и я машу ручкой)) Завтра с утра сигаю в поезд, и вайфай уже токмо по вечерам в гостиницах. Так что в мое отсутствие ведите себя неприлично, всех впускать, никого не выпускать. Не тешу себя мыслью, что приму эстафету у Леди и во время моего отсутствия на вас прольется гРАбной дождь, но надеяться никто не запретит!
Если не вернусь, считайте, что... ну повезло, дуре (с)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 01:58   #175300
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не тешу себя мыслью, что приму эстафету у Леди и во время моего отсутствия на вас прольется гРАбной дождь, но надеяться никто не запретит!
Если не вернусь, считайте, что... ну повезло, дуре (с)
Зато мы тешим))) И вообще - будь там, где тебе лучше, - авось и нам чуть перепадёт)))
Ночи всем!
Катюн, счастливого пути и лёгкой дороги! И пусть тень Ричарда помашет тебе рукой в Будапеште)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 08:20   #175301
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Дрыхнете? А нам трейлер Зои дали!
[ame]https://youtu.be/T2yDLLg8fvU[/ame]

Без инглиша пока так все и остается не ясно до конца. Понятно только, что семья, к которой обратилась мать, не просто семья, а духтур с женой. Таки, видать, клонирование на уме.
Кстати, немцы очень хорошо подобрали голос дублера))


Цитата:
пусть тень Ричарда помашет тебе рукой в Будапеште)
Ой, мне там стооолько всяких теней махать будет!)))) Но Ричардова во главе, да Спасибо за добрые напутствия. У меня эта ночь как перед экзаменом - кувыркалась с боку на бок, так и не уснула крепко.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.08.2019 в 08:34.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.08.2019, 08:44   #175302
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Оооо, не успела Кэт за порог, как... ей стали махать тени!)) Трейлер! Урраа!!
Катюш, счастливой дороги, приятных впечатлений и радостей в путешествии!
Не волнуйся, мы тут все апельсины с твоего грузовика подберем
Ой, какой Джеймс

А, Йожик принес мненам конфетку! Вот что бывает, ежели ее постращать правильно!
Спасибо, дружочек ну очень мне твой падре нравится
Ща придет Кошка и хлопнется в обморк, у нее падре в одной перспективе смертельный номер

Ой, забыла поздороваться на эмоциях... доброе утро!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 24.08.2019 в 08:49.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 10:03   #175303
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Дрыхнете? А нам трейлер Зои дали!
https://youtu.be/T2yDLLg8fvU
Ура, - вишь, как это работает!
Цитата:
Кстати, немцы очень хорошо подобрали голос дублера))
Не то слово, - прямо лёг как родной!
Цитата:
У меня эта ночь как перед экзаменом - кувыркалась с боку на бок, так и не уснула крепко.
Крепись, тебе ещё сегодня целый день во Львове

Доброе утро, дамы! А новости всё прут и прут!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 10:18   #175304
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Во Львове только ночь, день - это уже по приезде)

Все, умотала я. Люблю вас, будьте бдительны!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 10:45   #175305
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Счастливо, дорогая!
Джеймса в помощь!









__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.08.2019 в 10:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 10:55   #175306
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не троньте пантронскую шевелюруууу! В кои то веки отрастил мне на радость

Ну дык это ж явно не весь асортимент. К тому же речь о прошлом. Фиг их знает, какие тормозки у них там раньше были)))

Девы, ну, наконец-то и я машу ручкой)) Завтра с утра сигаю в поезд, и вайфай уже токмо по вечерам в гостиницах. Так что в мое отсутствие ведите себя неприлично, всех впускать, никого не выпускать. Не тешу себя мыслью, что приму эстафету у Леди и во время моего отсутствия на вас прольется гРАбной дождь, но надеяться никто не запретит!
Если не вернусь, считайте, что... ну повезло, дуре (с)
Хорошего отдыха! Не забудь бутылку с 100 баксами фото Патрона спрятать в лесу Добогоко
Какой Ричард
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 11:04   #175307
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
фото Патрона спрятать в лесу Добогоко
Если доберусь туда, то обязательно!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 11:29   #175308
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Катюшик, зеркалом дорога! Возвращайся скорее!

Насчет Ричарда в "Зое"... И голос не его, и глаза карие, но его ничем не испортишь!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

А вот и Москва...


Последний раз редактировалось Britu; 24.08.2019 в 21:11.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.08.2019, 11:58   #175309
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
и глаза карие
Ёлке, я даже не заметила
Цитата:
А вот и Москва...
Заметьте, можно ходить в чёрном пальто даже летом
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 12:22   #175310
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Заметьте, можно ходить в чёрном пальто даже летом
Это, скорее, плащ. И я помню погоду в дни,когда они снимали. Она тогда менялась по 3-4 раза за час. Так что неудивительно
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 16:01   #175311
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Пока Катюшечка едет в поезде, призову гугл в помощь
Это краткий пересказ Гилти с немецкого содержания трейлера:
https://twitter.com/GuyltyPleasure/s...14401642795008
The trailer establishes that Delpy and Armitage are the split-up parents of Zoe, juggling custody of their daughter after their break-up. All is hunky dory until one day Zoe doesn’t wake up in the morning. She needs emergency surgery due to a brain haemorrhage, which mother Isabelle tells ex-husband James. His voice over says that he has found out from the doctors that the brain haemorrhage happened mostly during the night. Isabelle’s mother (?) refuses to believe Zoe is gone, and urges Isabelle to “go on”. We hear from James in the next scene “Something terrible occurred to me after Zoe was born: Everything has to suit *your* needs.” Isabelle: “You mean because I wanted to go back to work a year after she was born?” “Six months!” “So what!”. Isabelle’s mother urges her to do something. James: “I thought we were meant to help each other let go of her.” Isabelle: “I will never let go of her.”

Isabelle goes to Moscow where she consults Dr Pirot (?), played by Daniel Brühl. She tells him her daughter died two days ago. He says he can’t bring back the dead. And now the trailer relies on visuals to hint at what is coming. Interspersed with microscope imagery of cell division and inserted surtitles spelling “How far – does the love of a mother – go?”, the doctor asks whether Isabelle hasn’t got any moral scruples. She says no. In conversation with the doctor’s wife (Gemma Arterton), Isabelle says that everything – her (child’s) interests, likes and dislikes – are determined by the DNA…

Soooo – that gives us a much better clue of what this film might be about. It actually sounds much less “sci-fi” to me than I thought. The trailer makes it look as if the story will be about the moral implications of cloning a dead child. As for Armitage – I actually had the impression that his role is bigger in this than I thought. Character-wise he doesn’t come across as a particularly likeable character (yet) – see the accusations above. Implying that a woman is a bad mother for wishing to return to work soon after her child’s birth, is a big no-no for me. Sounds as if someone is still living in the 19th century. His collapse in the hospital corridor reminds me of the scene when McDuff is told that his family has been killed in Shakespeare ReTold: Macbeth. There is a lot of anger there again – Brain on Fire?

Having said that, I am intrigued enough by the trailer to want to watch the film. I am interested in seeing how this unfolds (and whether what I think the film is about, is really what is going to happen), especially if it is also put in the wider context of the struggle of women to reconcile their desire for a career with their desire for a family.

Трейлер устанавливает, что Дельпи и Армитидж являются разлученными родителями Зои, манипулирующими опекой над дочерью после их расставания. Все безумно дорого, пока однажды Зоя не проснется утром. Ей нужна срочная операция из-за кровоизлияния в мозг, о котором мать Изабель рассказывает бывшему мужу Джеймсу. Его голос за кадром говорит, что он узнал от врачей, что кровоизлияние в мозг произошло в основном ночью. Мать Изабель отказывается верить, что Зои больше нет, и призывает Изабель «продолжать бороться». Мы слышим от Джеймса в следующей сцене: «Что-то ужасное произошло со мной после рождения Зои: все должно было соответствовать *вашим* потребностям». Изабель: «Вы имеете в виду, потому что я хотела вернуться на работу через год после ее рождения?» «Шесть месяцев!» «Ну и что!». Мать Изабель призывает ее что-то сделать. Джеймс: «Я думал, что мы должны помочь друг другу отпустить ее». Изабель: «Я никогда не отпущу ее».

Изабель едет в Москву, где она консультирует доктора Пирота (?), Которого играет Даниэль Брюль. Она говорит ему, что ее дочь умерла два дня назад. Он говорит, что не может вернуть мертвых. И теперь трейлер полагается на визуальные намеки на то, что грядет. Вдобавок к микроскопическим изображениям деления клеток и вставленным субтитрам с надписью «Как далеко - уходит любовь матери?», Доктор спрашивает, нет ли у Изабель никаких моральных сомнений. Она говорит нет. В разговоре с женой доктора (Джемма Артертон) Изабель говорит, что все - ее (ребенка) интересы, симпатии и антипатии - определяются ДНК ...

Тааак - это дает нам гораздо лучшую подсказку о том, о чем этот фильм может быть. На самом деле это звучит гораздо менее научно, чем я думал. Трейлер создает впечатление, что история будет о моральных последствиях клонирования мертвого ребенка. Что касается Армитиджа - у меня действительно сложилось впечатление, что его роль в этом больше, чем я думал. Характерно, что он не выглядит особенно симпатичным персонажем (пока) - см. Обвинения выше. Подразумевать, что женщина является плохой матерью для желающих вернуться на работу вскоре после рождения ее ребенка, для меня это большая проблема. Похоже, что кто-то все еще живет в 19 веке. Его обрушение в больничном коридоре напоминает мне сцену, когда Макдаффу говорят, что его семья была убита в «Шекспировском повествовании: Макбет». Там снова много гнева - Мозг в огне?

Сказав это, я достаточно заинтригована трейлером, чтобы хотеть посмотреть фильм. Мне интересно посмотреть, как это разворачивается (и действительно ли то, что я думаю о фильме, действительно произойдет), особенно если оно также рассматривается в более широком контексте борьбы женщин за примирение их стремления к карьере с их желанием создать семью.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.08.2019, 17:00   #175312
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Я так поняла, что Джеймс выступает за эфтаназию, а Изабель - против?
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 17:37   #175313
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый день всем!
Как здорово, что «Зои» сдвинулась с мертвой точки!
Трейлер оправдывает ожидания, интрига закручена, но после «шпионско-призрачной» диеты мне всюду чудится… В общем, слегка резанули картины «чьих-то кистей» на стенах у российского доктора))

Девочки, я досмотрела 9 сезон «Призраков», и должна сказать, что, по сравнению с третьим сезоном «Берлина» (на мой субъективный взгляд), эта история вышла на первое место по несуразности смысла и нестыковки прошлого с настоящим. Хотя смотрела с интересом до самого конца. Если коротко: в БО-3 просто халтура махровая, наверняка обусловленная внешними причинами; а здесь халтура тщательно подготовленная и обоснованная, что, как по мне, еще хуже, потому что это выдается за сюжетную норму. В общем, получается, что два предыдущих сезона мы к этому шли.
Слегка подумаю и напишу больше)

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Джеймс выступает за эвтаназию, а Изабель - против?
 
А вдруг все наоборот: он против клонирования и против эвтаназии, а она загорелась супернаучной идеей?
 

Последний раз редактировалось Evrika; 24.08.2019 в 21:55.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.08.2019, 17:43   #175314
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Смотрите, чего нашла:



Интересно, что ж это такое - новая печатная версия Чехова?? Уже боюсь!
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
В общем, получается, что два предыдущих сезона мы к этому шли.
Так вот именно! Нас же уверяют, что главгерой таким был всегда. Просто мы не замечали
Цитата:
Слегка подумаю и напишу больше)
Думай быстрее!! Очень ждёмс
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.08.2019, 18:33   #175315
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Как здорово, что «Зои» сдвинулась с мертвой точки!
Трейлер оправдывает ожидания, интрига закручена, но после «шпионско-призрачной» диеты мне всюду чудится… В общем, слегка резанули картины «чьих-то кистей» на стенах у российского доктора))

Девочки, я досмотрела 9 сезон «Призраков», и должна сказать, что, по сравнению с третьим сезоном «Берлина» (на мой субъективный взгляд), эта история вышла на первое место по несуразности смысла и нестыковки прошлого с настоящим. Хотя смотрела с интересом до самого конца. Если коротко: в БО-3 просто халтура махровая, наверняка обусловленная внешними причинами; а здесь халтура тщательно подготовленная и обоснованная, что, как по мне, еще хуже, потому что это выдается за сюжетную норму. В общем, получается, что два предыдущих сезона мы к этому шли.
Слегка подумаю и напишу больше)

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------


А вдруг все наоборот: он против клонирования и против эфтаназии, а она загорелась супернаучной идеей?
 
Я смотрела «Призраков» недавно и воспоминания ещё свежи. Мне чертовски было обидно за «слив» Лукаса. Даже не гибель его меня расстроила, а именно «слив». Естественно, в 7м сезоне никто не знал, чем закончится 9й. Чем сериалы и плохи - зачастую сюжет не продуман и история персонажа пишется на коленке. Если уж захотели интриги, ну оставьте на месте, где Лукас рассказывал о своей жизни Гарри. Пусть он будет гадом, но раскаявшимся. Нет, надо вообще было накрутить нечто несуразное. Ух, как я была зла... Но Ричард был великолепен, выжал все, что мог. Даже такую дурь сыграл на разрыв, до мурашек.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.08.2019, 18:37   #175316
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Итак, Поместныя! Хватит спать! Подъем!

День предшествующий

– Доктор Алек говорит, что перелома у меня нет, но есть серьезное растяжение связок, - сказала Бриту Филипу Тернеру. - Ноге требуются тугая повязка, лед и полный покой, а мне - положительные эмоции.

– Жаль, - ответил Филип. - Значит, ты не сможешь принять участие в учениях, которые начнутся завтра.

– Что еще за учения? - удивилась Бриту. - Я ни о чем таком не слышала.

– А вон объявление висит. Сейчас я тебя к нему поднесу и сможешь прочесть.

Бриту не поверила своим глазам. На доске объявлений действительно висела бумага, которая гласила:

"С завтрашнего дня в Поместье
будут проходить УЧЕНИЯ по МНОГОТЛОНУ.
Явка всех обитателей Поместья обязательна!"

– Что за МНОГОТЛОН такой? - спросила она.

– Это Гражданская оборона, Чрезвычайные ситуации, Пожарная безопасность и Начальная военная подготовка в одном флаконе, - с готовностью ответил Филип.

– Мда, - еле слышно пробормотала Бриту. - Выходит, мне повезло подвернуть ногу и не участвовать в этом без... Однако бедные девчата! Что их ждет?


День первый: Оказание первой медицинской помощи. Инструктор - доктор Алек Трек

– Привет, девчонки! - обрадовалась Бриту вернувшимся с Учений подругам. - Рассказывайте скорее, что там было, а то я сижу здесь целый день одна... Скучища! Чем вы там занимались? Медпомощью?

– Ага, - сказала Кетвелин. - Сначала мы учились делать различные виды перевязок: рук, ног, головы и всего остального. Мы разбились на пары, раздели пациентов и давай их перевязывать. Йожик отличилась: примотала Клода Беккера к носилкам.

– Я ненарочно! - быстро вставила Йожик. - Он сам попросил!

– Попросил или напросился? - не поверила ей Бриту.

– Ну да... Напросился, - созналась Йожик. - Ну, это... Ему же не впервой.

– Потом мы учились делать внутримышечные инъекции, - продолжила свой рассказ Кетвелин. - Но это было не так интересно, потому что упражняться пришлось на манекенах.

– А искусственное дыхание изо рта в рот делали? - спросила Бриту.

– Должны были, - сказала ЛедиАрагорн и с укором посмотрела на Славянку. - Но кое-кто испортил нам все малину.

– Да ладно вам, - начала оправдываться Славянка. - Не виноватая я...

– Требую подробностей! - воскликнула Бриту.

– Мне в пару достался Дэн Миллер, - стала рассказывать Славянка. - Эээ... он лег на носилки, а я начала делать ему искусственное дыхание изо рта в рот. Точно помню, как положила руки ему на грудь, сделала вдох, затем выдох... А насчет дальнейших событий у меня в голове полная темнота. Помню только, как открываю глаза, а всё наоборот: я лежу на носилках, а Дэниел делает мне искусственное дыхание. И хоть убейте, не пойму, как мы поменялись местами.

– Ты так глубоко выдохнула, что свалилась в обморок прямо на Миллера, - пояснила ЛедиАрагорн. - А у доктора, как назло, нашатырь закончился. Пока он за ним бегал, Миллер уложил тебя на носилки и стал приводить в чувство. И из-за тебя доктор Алек перенес зачет по искусственному дыханию на другой день. Будем сдавать еще раз.

– Какой кошмар! - Славянка закрыла рукой рот, чтобы скрыть плутоватую улыбку. - Неужели мне предстоит пройти через это еще раз?

– А может, и не раз, - вставила Кетвелин. - Сдавать будем, пока не получим зачет.


День второй: Знакомство с огнестрельным оружием. Инструктор - сержант Джон Портер

– Сегодня мы разбирали и собирали автомат АК-47 на время. Портер сказал, что пока не уложимся в 45 секунд, зачет не поставит, - отчиталась Кетвелин, падая на диван.

– Ох, девочки! - простонала ЛедиАрагорн из глубокого кресла. - Мне кажется, я этот автомат даже ногами могу собрать.

– Причем, в колготках, - добавила Славянка.

– А мне понравилось, - сказала Сибирская Кошка, улыбнулась своим воспоминаниям и слегка покраснела.

– Еще бы! - отозвалась Йожик. - Если бы меня ТАК инструктировали, мне тоже понравилось бы.

– Да не томите, рассказывайте! - взмолилась Бриту.

– Я честно старалась, - сказала Сибирская Кошка, - но Портер ко мне все время придирался. Даже когда я уложилась в эти несчастные 45 секунд, он был недоволен. Видите ли, у меня половина запчастей не влезла обратно в автомат. Когда Портеру надоело объяснять на словах, он встал у меня за спиной и стал показывать, как надо. Ох, Бриту! Только представь, он - позади, его кисти - впереди, и я стою в кольце его рук! А они собирают автомат!

– И сколько раз ему пришлось показывать тебе процесс сборки-разборки? - не без ехидства поинтересовалась Бриту.

– Тринадцать, - Сибирская Кошка скромно потупилась. - Я могла бы и дольше тянуть, но... тут пришли мистеры, прихватизировали все автоматы и устроили соревнование на скорость.

– И кто выиграл?

– Сир Раймон, - ответила Славянка. - Ему так понравилось это занятие, что он уложился в 29 секунд. Мы еле-еле отобрали у него автомат.

– Ох, девочки! Пора спать, - подвела итоги ЛедиАрагорн. - Завтра тяжелый день.

Продолжение в разработке следует...
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 18:50   #175317
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Итак, Поместныя! Хватит спать! Подъем!

День предшествующий

– Доктор Алек говорит, что перелома у меня нет, но есть серьезное растяжение связок, - сказала Бриту Филипу Тернеру. - Ноге требуются тугая повязка, лед и полный покой, а мне - положительные эмоции.

– Жаль, - ответил Филип. - Значит, ты не сможешь принять участие в учениях, которые начнутся завтра.

– Что еще за учения? - удивилась Бриту. - Я ни о чем таком не слышала.

– А вон объявление висит. Сейчас я тебя к нему поднесу и сможешь прочесть.

Бриту не поверила своим глазам. На доске объявлений действительно висела бумага, которая гласила:

"С завтрашнего дня в Поместье
будут проходить УЧЕНИЯ по МНОГОТЛОНУ.
Явка всех обитателей Поместья обязательна!"

– Что за МНОГОТЛОН такой? - спросила она.

– Это Гражданская оборона, Чрезвычайные ситуации, Пожарная безопасность и Начальная военная подготовка в одном флаконе, - с готовностью ответил Филип.

– Мда, - еле слышно пробормотала Бриту. - Выходит, мне повезло подвернуть ногу и не участвовать в этом без... Однако бедные девчата! Что их ждет?


День первый: Оказание первой медицинской помощи. Инструктор - доктор Алек Трек

– Привет, девчонки! - обрадовалась Бриту вернувшимся с Учений подругам. - Рассказывайте скорее, что там было, а то я сижу здесь целый день одна... Скучища! Чем вы там занимались? Медпомощью?

– Ага, - сказала Кетвелин. - Сначала мы учились делать различные виды перевязок: рук, ног, головы и всего остального. Мы разбились на пары, раздели пациентов и давай их перевязывать. Йожик отличилась: примотала Клода Беккера к носилкам.

– Я ненарочно! - быстро вставила Йожик. - Он сам попросил!

– Попросил или напросился? - не поверила ей Бриту.

– Ну да... Напросился, - созналась Йожик. - Ну, это... Ему же не впервой.

– Потом мы учились делать внутримышечные инъекции, - продолжила свой рассказ Кетвелин. - Но это было не так интересно, потому что упражняться пришлось на манекенах.

– А искусственное дыхание изо рта в рот делали? - спросила Бриту.

– Должны были, - сказала ЛедиАрагорн и с укором посмотрела на Славянку. - Но кое-кто испортил нам все малину.

– Да ладно вам, - начала оправдываться Славянка. - Не виноватая я...

– Требую подробностей! - воскликнула Бриту.

– Мне в пару достался Дэн Миллер, - стала рассказывать Славянка. - Эээ... он лег на носилки, а я начала делать ему искусственное дыхание изо рта в рот. Точно помню, как положила руки ему на грудь, сделала вдох, затем выдох... А насчет дальнейших событий у меня в голове полная темнота. Помню только, как открываю глаза, а всё наоборот: я лежу на носилках, а Дэниел делает мне искусственное дыхание. И хоть убейте, не пойму, как мы поменялись местами.

– Ты так глубоко выдохнула, что свалилась в обморок прямо на Миллера, - пояснила ЛедиАрагорн. - А у доктора, как назло, нашатырь закончился. Пока он за ним бегал, Миллер уложил тебя на носилки и стал приводить в чувство. И из-за тебя доктор Алек перенес зачет по искусственному дыханию на другой день. Будем сдавать еще раз.

– Какой кошмар! - Славянка закрыла рукой рот, чтобы скрыть плутоватую улыбку. - Неужели мне предстоит пройти через это еще раз?

– А может, и не раз, - вставила Кетвелин. - Сдавать будем, пока не получим зачет.


День второй: Знакомство с огнестрельным оружием. Инструктор - сержант Джон Портер

– Сегодня мы разбирали и собирали автомат АК-47 на время. Портер сказал, что пока не уложимся в 45 секунд, зачет не поставит, - отчиталась Кетвелин, падая на диван.

– Ох, девочки! - простонала ЛедиАрагорн из глубокого кресла. - Мне кажется, я этот автомат даже ногами могу собрать.

– Причем, в колготках, - добавила Славянка.

– А мне понравилось, - сказала Сибирская Кошка, улыбнулась своим воспоминаниям и слегка покраснела.

– Еще бы! - отозвалась Йожик. - Если бы меня ТАК инструктировали, мне тоже понравилось бы.

– Да не томите, рассказывайте! - взмолилась Бриту.

– Я честно старалась, - сказала Сибирская Кошка, - но Портер ко мне все время придирался. Даже когда я уложилась в эти несчастные 45 секунд, он был недоволен. Видите ли, у меня половина запчастей не влезла обратно в автомат. Когда Портеру надоело объяснять на словах, он встал у меня за спиной и стал показывать, как надо. Ох, Бриту! Только представь, он - позади, его кисти - впереди, и я стою в кольце его рук! А они собирают автомат!

– И сколько раз ему пришлось показывать тебе процесс сборки-разборки? - не без ехидства поинтересовалась Бриту.

– Тринадцать, - Сибирская Кошка скромно потупилась. - Я могла бы и дольше тянуть, но... тут пришли мистеры, прихватизировали все автоматы и устроили соревнование на скорость.

– И кто выиграл?

– Сир Раймон, - ответила Славянка. - Ему так понравилось это занятие, что он уложился в 29 секунд. Мы еле-еле отобрали у него автомат.

– Ох, девочки! Пора спать, - подвела итоги ЛедиАрагорн. - Завтра тяжелый день.

Продолжение в разработке следует...
 
Агааааа!!!!!!!.................
Но у меня два вопроса:
С кем воюем?
Кто повесил объявление?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 18:54   #175318
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но у меня два вопроса
1. Ни с кем не воюем. Просто держим себя в тонусе.
2. Это я еще не придумала.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 19:11   #175319
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
2. Это я еще не придумала.
Если шо - Завхоз не причём!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 20:04   #175320
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Про «Зои» мне пока мало что понятно, но интересно. Тема не тривиальная и весьма любопытная. Немцам действительно повезло с дубляжом. Я в принципе не люблю дубляж, стараюсь с субтитрами смотреть. Голос это не просто голос, это и душа актера
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования