Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2020, 16:35   #179281
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И я бы почитала
Леди, ты как хочешь, но придется пострадать!) Пиши!!
Нимагууу, у меня ещё замороженный фик лежит, не знаю, когда руки дотянуццо!
Цитата:
Про Чопа: почему-то мне казалось, его так и зовут...
Кажется, раньше в треде был разговор, что это какое-то слэнговое словечко, вроде клички.
Цитата:
Проктор впечатляет!
Авторитет!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.03.2020, 16:45   #179282
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Ниччего не знаю, пиши ночью

Натюрморт из спектакля Дядя Ваня в театре Гарольда Пинтера: тележка с бумагами о недвижимости, грудами счетов и квитанций, бухгалтерской книгой, чернильными штампами, арифмометром, даже старой яблочной сердцевиной (то бишь огрызок? Это кто-то из наших оставил)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.03.2020, 18:11   #179283
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Натюрморт из спектакля Дядя Ваня в театре Гарольда Пинтера
Ыыыы, жизнь вещей!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.03.2020, 19:22   #179284
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ниччего не знаю, пиши ночью
И вааще карантин!
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.03.2020, 19:30   #179285
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Ниччего не знаю, пиши ночью
И вааще карантин!
Это прессинг и харрасмент!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2020, 06:48   #179286
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,701
Доброе утро! Щас споет!

Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2020, 12:20   #179287
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро! Щас споет!
А что, народ демонстрирует сопутствующие таланты и предпочтения: Патрик Стюарт онлайн читает в день по сонету Шекспира, а Адриан Шиллер (преподобный Хэйл в Крусибле) виртуозно играет на гитаре. Но мы пока так и не услышали начальника Транспортного тьфу лучшего солиста Первого Украинского - игру на виолончели, конечно же!

Доброе утро всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2020, 14:17   #179288
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,701
Пока ЛедиА ваяет свой опус, я предлагаю вашему вниманию маленькую зарисовку из жизни нашего Поместья

Теперь в Поместье царили иные запахи. Нет, на кухне продолжали печь пироги и колдовать над деликатесами, но ароматы выпечки и всяческих вкусностей перебивал устоявшийся запах хлорки, с помощью которой обитательницы Поместья обрабатывали всё, на что падал их взгляд.

Пока дамы занимались своим делом, мужчины занимались своим, а именно сформировали отряд "народной" дружины, которая отвечала за изоляцию Поместья. Они перекрыли все входы и выходы, оставив лишь один, где постоянно дежурил кто-нибудь из них, никого не впуская и никого не выпуская. Так продолжалось уже неделю. Сначала все были довольны и чувствовали себя в безопасности, но это чувство быстро приелось, и женскую половину Поместья потянуло на приключения.

– Мне надо срочно в маникюрный салон. От этой хлорки могут начаться проблемы...

– Я с тобой.

– Ой, а мне знакомый букинист прислал смс. Пишет, что нашел книгу, которую я ему заказывала, и если я не выкуплю ее через два дня, то продаст ее другому покупателю. Мне срочно надо в город!

– А мне надо макет в типографию отдать.

– А мне к парикмахеру.

– А мне в хозяйственный...

– По магазинам пошастать хочется...

– Да просто прогуляться...

– А давайте завтра съездим! Все вместе.

– А давайте!

На том и порешили.

Утро следующего дня выдалось ясным и солнечным. Девушки собрались около гаража, загрузились в минифургон и вырулили на дорогу, ведущую к Главным Воротам. Однако, подъехав к ним, они увидели огромный висячий замок и никаких признаков ключа от него. Что делать? Идти к дежурному на единственном выходе, наверное.

В этот час дежурил Дэниел Миллер. А если так, то девушки решили послать к нему Славянку. Уж она то уговорит его отдать ключ. Славянка покорно вздохнула, выпрыгнула из фургона и направилась к сторожке, служившей убежищем для дежурного.

Вернулась она через четверть часа с пустыми руками.

– Нет, вы только представьте себе! - девушки услышали возмущенные возгласы Славянки задолго до того, как она поднялась в фургон. - Он мне отказал! Не выпущу, говорит, никого. А тебя... меня то есть... и подавно! Кто он после этого?

– Естественно, что он за тебя переживает, - сказала Северона. - Давайте я схожу.

– Бесполезно. Он уже держит ушки на макушке, - ответила ей немного успокоившаяся Славянка. - Но я видела на двери сторожки расписание дежурств. Следующим будет дежурить кто-то из Гизборнов. Дождемся и зашлём к нему кого-нибудь.

Ровно через двадцать минут в сторожку вошел сэр Гай Третий и, следовательно, "охмурять" его выпало на долю Кетвелин.

– Давай, Кэт! Покажи класс, - шутили девушки, выпихивая её из фургона. - Возвращайся с ключом.

Кэт вернулась через пять минут, поднялась в фургон и с обиженным видом заняла свое место.

– Не отдал? - спросила Рикка.

– Даже близко не подпустил, - буркнула Кетвелин. - Выставил ладонь перед собой и сказал, мол, не подходи ближе, чем на два метра. Карантин, видите ли.

– Еще один заботливый, - проворчала Бриту. - А кто следующий дежурит?

– Если память мне не изменяет, то Раймон де Мервилль, - сказала Славянка.

– Я к нему не пойду, - быстро вставила ЛедиАрагорн. - И не уговаривайте.

– Я схожу, - вызвалась Сибирская Кошка.

В ожидании часа, когда наступит дежурство барона, девушки прошлись по Поместью. Погуляли, полюбовались красотами ранней весны, подышали свежим воздухом, а в нужное время снова собрались в фургоне. Сибирская Кошка тоже вернулась несолоно хлебавши.

– Как все прошло? - спросили у нее подружки.

– Чихал он на меня, - пожаловалась та.

– В каком смысле?

– В прямом. Чихнул пару раз и говорит: "Ой, не подходи! Вдруг я заразный!"

– Вот и съездили в город, - подвела итоги Бриту. - Похоже, не видать нам ключа от ворот, как своих ушей.

– Да ладно вам, - успокоила всех ЛедиАрагорн. - Нашли из-за чего расстраиваться. Да, мужчины не выпустили нас из Поместья... Зато какую заботу они о нас проявили.
 

Последний раз редактировалось Britu; 25.03.2020 в 14:25.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2020, 14:43   #179289
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Пока ЛедиА ваяет свой опус, я предлагаю вашему вниманию маленькую зарисовку из жизни нашего Поместья
Ыыыыыы!!!!! Бриту, намёк в тему, но я не дремлю - вчера стопорнулось малость, но сегодня идёт поживее

А сэр Раймон, поди, чумой пуганый - этот точно никого не выпустит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2020, 15:39   #179290
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но мы пока так и не услышали начальника Транспортного тьфу лучшего солиста Первого Украинского - игру на виолончели, конечно же!
Видать усердно начитывает стопку книг)))

Бриту, ну вот да, в город не выехали, по магазинам/салонам - закрытым, кстати, на карантин)) - не прошвырнулись, зато как знатно нагулялись по Поместью! Аппетит нагуляли зверский! И уж в столовую наши доблестные пограничники первыми придут, имея карантин в виду)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2020, 16:53   #179291
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,701
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И уж в столовую наши доблестные пограничники первыми придут, имея карантин в виду)))
Предлагаешь отыграться и отомстить? Типо так:

Кэт, держа в одной руке поднос с пирожками, выставила вперед ладонь другой руки и остановила сэра Гая Третьего.

- Не подходите ко мне, сэр Гай, ближе, чем на 2 метра. Карантин же.
- А как мне получить пирожок?
- А я вам его кину.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2020, 17:04   #179292
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Пока ЛедиА ваяет свой опус, я предлагаю вашему вниманию маленькую зарисовку из жизни нашего Поместья

Теперь в Поместье царили иные запахи. Нет, на кухне продолжали печь пироги и колдовать над деликатесами, но ароматы выпечки и всяческих вкусностей перебивал устоявшийся запах хлорки, с помощью которой обитательницы Поместья обрабатывали всё, на что падал их взгляд.

Пока дамы занимались своим делом, мужчины занимались своим, а именно сформировали отряд "народной" дружины, которая отвечала за изоляцию Поместья. Они перекрыли все входы и выходы, оставив лишь один, где постоянно дежурил кто-нибудь из них, никого не впуская и никого не выпуская. Так продолжалось уже неделю. Сначала все были довольны и чувствовали себя в безопасности, но это чувство быстро приелось, и женскую половину Поместья потянуло на приключения.

– Мне надо срочно в маникюрный салон. От этой хлорки могут начаться проблемы...

– Я с тобой.

– Ой, а мне знакомый букинист прислал смс. Пишет, что нашел книгу, которую я ему заказывала, и если я не выкуплю ее через два дня, то продаст ее другому покупателю. Мне срочно надо в город!

– А мне надо макет в типографию отдать.

– А мне к парикмахеру.

– А мне в хозяйственный...

– По магазинам пошастать хочется...

– Да просто прогуляться...

– А давайте завтра съездим! Все вместе.

– А давайте!

На том и порешили.

Утро следующего дня выдалось ясным и солнечным. Девушки собрались около гаража, загрузились в минифургон и вырулили на дорогу, ведущую к Главным Воротам. Однако, подъехав к ним, они увидели огромный висячий замок и никаких признаков ключа от него. Что делать? Идти к дежурному на единственном выходе, наверное.

В этот час дежурил Дэниел Миллер. А если так, то девушки решили послать к нему Славянку. Уж она то уговорит его отдать ключ. Славянка покорно вздохнула, выпрыгнула из фургона и направилась к сторожке, служившей убежищем для дежурного.

Вернулась она через четверть часа с пустыми руками.

– Нет, вы только представьте себе! - девушки услышали возмущенные возгласы Славянки задолго до того, как она поднялась в фургон. - Он мне отказал! Не выпущу, говорит, никого. А тебя... меня то есть... и подавно! Кто он после этого?

– Естественно, что он за тебя переживает, - сказала Северона. - Давайте я схожу.

– Бесполезно. Он уже держит ушки на макушке, - ответила ей немного успокоившаяся Славянка. - Но я видела на двери сторожки расписание дежурств. Следующим будет дежурить кто-то из Гизборнов. Дождемся и зашлём к нему кого-нибудь.

Ровно через двадцать минут в сторожку вошел сэр Гай Третий и, следовательно, "охмурять" его выпало на долю Кетвелин.

– Давай, Кэт! Покажи класс, - шутили девушки, выпихивая её из фургона. - Возвращайся с ключом.

Кэт вернулась через пять минут, поднялась в фургон и с обиженным видом заняла свое место.

– Не отдал? - спросила Рикка.

– Даже близко не подпустил, - буркнула Кетвелин. - Выставил ладонь перед собой и сказал, мол, не подходи ближе, чем на два метра. Карантин, видите ли.

– Еще один заботливый, - проворчала Бриту. - А кто следующий дежурит?

– Если память мне не изменяет, то Раймон де Мервилль, - сказала Славянка.

– Я к нему не пойду, - быстро вставила ЛедиАрагорн. - И не уговаривайте.

– Я схожу, - вызвалась Сибирская Кошка.

В ожидании часа, когда наступит дежурство барона, девушки прошлись по Поместью. Погуляли, полюбовались красотами ранней весны, подышали свежим воздухом, а в нужное время снова собрались в фургоне. Сибирская Кошка тоже вернулась несолоно хлебавши.

– Как все прошло? - спросили у нее подружки.

– Чихал он на меня, - пожаловалась та.

– В каком смысле?

– В прямом. Чихнул пару раз и говорит: "Ой, не подходи! Вдруг я заразный!"

– Вот и съездили в город, - подвела итоги Бриту. - Похоже, не видать нам ключа от ворот, как своих ушей.

– Да ладно вам, - успокоила всех ЛедиАрагорн. - Нашли из-за чего расстраиваться. Да, мужчины не выпустили нас из Поместья... Зато какую заботу они о нас проявили.
 
Какие молодцы наши мужчины!
Спасибо, Бриту

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Предлагаешь отыграться и отомстить? Типо так:

Кэт, держа в одной руке поднос с пирожками, выставила вперед ладонь другой руки и остановила сэра Гая Третьего.

- Не подходите ко мне, сэр Гай, ближе, чем на 2 метра. Карантин же.
- А как мне получить пирожок?
- А я вам его кину.
С Гаями все просто: как Славка говорит, за косу и... на карантин
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 00:01   #179293
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
По объективным обстоятельствам задержала продолжение. Даю кусочек, к сожалению, меньше, чем хотелось бы.
Редкий метеорологический эффект (Продолжение)

— Это и есть то, что называется небо в алмазах?

— Не понял. — Чоп прервал речь и удивлённо посмотрел Проктору в спину.
— Да я тоже, — ответил тот. — На днях про это услышал. Когда готовились встречать нового гостя. Бриту тогда всё сокрушалась о какой-то молодой леди, которой он разбил сердце ради другой. А потом сказала: это оттого, что не было в его душе веры в преображающую силу чувств, только долг лекаря и мечты о лучшем мироустройстве. Что, мол, он потому и попал сюда, чтобы быть среди тех, кому недоставало в жизни любви.

— Постой, ты же сказал, что его любили, и, видимо, было за что.

Проктор медленно прошёлся из угла в угол.
— Да… Любили. Но это и есть самое трудное — испытание любовью. Думаю, он не понял, что любовь — настоящая — это судьба. Думал, это эгоизм, хотел служить обществу. Взял да и отбросил её подальше и оказался ещё большим эгоистом.

— А причём здесь небо в алмазах?
— А здесь, говорит Бриту, у него шанс будет понять то, что не успел в положенный час. И когда поймёт это, на него небо прольётся сверкающей россыпью.

Чоп улыбнулся.
— Не знаю насчёт любви, а поэзии тебе раньше точно недоставало. Ты же понимаешь, что это чистой воды метафора. Не думаешь же ты, что Бриту говорила всерьёз.

Но Проктор был очень серьёзен.
— Я понимаю твою иронию. Но здесь такое место… Я, как сюда попал, сразу понял: всё, чего мы были лишены, здесь пребывает в избытке. Но даже здесь это нельзя получить просто так.

Чоп задумчиво листал книги, изредка задерживаясь на страницах, откладывая в сторону то одну, то другую. Проктор не мешал ему. Когда на столе выросли две внушительные стопки, они молча взяли по одной и вышли в сумеречный сад.

(Окончание следует)
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2020, 00:41   #179294
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Ыыыыыы, девочки, дорогие, ваше творчество сделало мой вечер! спасибо!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
– Чихал он на меня
я ж представила чихающего Раймона... с батистовым платочком в руках...

Цитата:
Не выпущу, говорит, никого. А тебя... меня то есть... и подавно! Кто он после этого?
душитель свободы! ретроград! шовинист! это преступление против феминизма и человеколюбия!


швабодууууу!!!!


---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
С Гаями все просто: как Славка говорит, за косу и... на карантин
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 01:12   #179295
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
душитель свободы! ретроград! шовинист! это преступление против феминизма и человеколюбия!
Само собой! Или вам надо энтих либералофф???

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2020, 06:47   #179296
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,701
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Или вам надо энтих либералофф???
Нееее, нам кого-нить попроще))) Мущина в кожаной куртке, умеющий читать, вполне подойдеть



Доброе утро, кстати!
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 09:41   #179297
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Доброе утро, Поместье!
Краткий отчёт о самоизоляции от Мэт


Я подхватила эстафету:



Мэт опять продолжила.
День 13 - уже не помнишь, как выглядят люди...



И наконец - день 100-й!!


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.03.2020 в 09:58.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2020, 11:07   #179298
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Доброе утро, девочки!
Здоровья вам всем как-то странно звучит в нашей психушке, дааа...)))
Леди, успехов тебе в осуществлении мечты, приключений только весёлых, настроения солнечного, АЛа нескончаемого! Пусть сбудется все задуманное и придумается еще больше!
С днем рождения!

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2020, 11:40   #179299
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Леди, с Днем Рождения!



__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 11:55   #179300
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Раз такое дело, тогда будем кутить!!
Весело, непринуждённо, со всякими мелкими безобидными шалостями!!




__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2020, 13:58   #179301
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
*Вытирая лапы и обрабатываясь дезинфектором*
Доброго дня, мои дорогие.
Душенька, Леди. С праздником тебя. Желаю самого главного, что бы жизнь вернулась на круги своя и твои мечты о поездке стали реальностью.

Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2020, 14:22   #179302
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Lady Aragorn, с днём рождения! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Пусть поскорее уйдут все неприятности, вновь откроется возможность для путешествий и новых впечатлений!




- Слышь, Фундиновна, у Леди день рождения.
- Угу. Как думаешь, позовёт?
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 18:23   #179303
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
*вваливаясь без дезинфекци*
п-пазвооольте! Я не одна!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 18:42   #179304
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ага , в такой компании , какие церемонии. Доктор лучшее средство от всего) Каков ракурс, его из зала не рассмотришь .
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2020, 18:50   #179305
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Ыыыыыыы - какое фото очередное!!
Девочки, дорогие, спасибо огромное!! Что бы ни было впереди, как бы ни сложилось с дальнейшими путешествиями - главное, чтобы мы не теряли надежду на лучшее, чтобы у каждого была работа, дающая возможность планировать жизнь по собственному желанию! Желаю этого всем нам и Ричарду!

Мистер Торнтон на карантине

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.03.2020 в 19:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2020, 20:49   #179306
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Леди, с днём рождения!

Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 21:33   #179307
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Дорогая Леди, поздравляю с днём рождения. Желаю от всей души что бы все близкие и любимые тебе люди были здоровы и счастливы, а твоя жизнь была наполнена хорошими моментами и радостными встречами.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2020, 21:53   #179308
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Леди, с днём рождения!

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...2279eb45fa.jpg
Спасибо, Лиля!



---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Дорогая Леди, поздравляю с днём рождения. Желаю от всей души что бы все близкие и любимые тебе люди были здоровы и счастливы, а твоя жизнь была наполнена хорошими моментами и радостными встречами.
https://b.radikal.ru/b35/2003/e3/bfac80cd69b6.jpg
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.03.2020, 00:31   #179309
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Леди, с ДНЮХОЙ!!!
СБЫЧИ МЕЧТ! пусть сбываются как надо и вовремя. Мрзд разберётся.
мне подруга-художница написала вот такой портрет в утешение после возвращения, делюсь с тобой счастьем!
Джон кагбэ говорит нам - и не такое видали...

Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2020, 00:42   #179310
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Леди, с ДНЮХОЙ!!!
СБЫЧИ МЕЧТ! пусть сбываются как надо и вовремя. Мрзд разберётся.
мне подруга-художница написала вот такой портрет в утешение после возвращения, делюсь с тобой счастьем!
Джон кагбэ говорит нам - и не такое видали...

https://i.ibb.co/FHYMWkQ/img518.jpg
Спасибо, Света, - спасибо за счастье, я уже на Джона полюбовалась в инсте, глаза прямо живые! Конечно, переживём, - по сравнению с вашими заморскими приключениями у нас тут тишь да гладь А вообще - всё пройдёт, пройдёт и это. А воспоминание о поездке останется
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования