Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Кого Нью Лайн Синема будет выдвигать на Оскар в 2004г в актерских номинациях.
Шон Астин 5 4.55%
Миранда Отто 2 1.82%
Иан Маккелан 10 9.09%
Вигго Мортенсен 40 36.36%
Элайджа Вуд 36 32.73%
Кристофер Ли 1 0.91%
Лив Тайлер 1 0.91%
Энди Серкис 14 12.73%
Джон Нобл 0 0%
Бред Дуриф 1 0.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2003, 22:03   #1
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
POLL:ROTK for OSCAR

не успели объявить номинантов на Оскар этого года, как тут же на западных форумах разгорелись дебаты о том кого Нью Лайн должна пиарить в актерских категориях.
Вопрос о том, будет ли вообще РОТК выдвигаться в следующем году, похоже уже ни кем не задаеться. Это ясно.
Теперь, как вы думаете ,исходя из ваших книжных представлений и исходя из ваших догадок кого Джексон вынесет на первый план, кто будет главными претендентами.
Существует мнение что из-за любви создателей к Арвен может сильно пострадать роль Миранды Отто.
Ваше мнение.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).

Последний раз редактировалось jinx; 12.02.2003 в 22:11.
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 22:32   #2
Darklight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darklight
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: in the middle of nowhere
Сообщений: 458
Лайки: 0
Думаю, должны выдвинуть Мортенсена. Король все-таки! Или Вуда. За роль второго плана вполне могут вынести Эстина. А что касается женских ролей, то тут, имхо, все зависит от того, насколько развернут линию Арвен и сколько кому экранного времени дадут.
__________________
[size=0.5]She is afraid of the light in the dark (c)Tori Amos[/size]
[size=0.5]I find lost people everywhere I hide (c)James Hetfield[/size]
[size=0.5]Birth is pain. Life is pain. Death is pain. It's all the same. (c)Metallica[/size]
[size=0.5]Мой жж[/size]

Darklight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:31   #3
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Проголосовала за Маккелена.
Не знаю насчёт Вигго, но то что Вуду Оскаром и не пахнет-это точно.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:34   #4
Ронья
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ронья
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Краснодар
Сообщений: 771
Лайки: 0
Мимо бежит Ронья с криками "Вигго! Вигго!"...
Ведь в третьей части у него почти главная роль.
__________________
The love of Arda was set in your hearts by Iluvatar, and he does not plant to no purpose. (c) Akallabeth
Ронья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:45   #5
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Проголосовала за Элайджу Вуда.
Понимаю, что шансов мало и скорей всего выдвинут Мортенсена или Маккелена, но так хочется, чтобы именно он играл главную роль.
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:50   #6
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
мне почему то кажется это будут Вигго, Эстин и Лив Тайлер хотя я очень хотел бы Миранду
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 00:13   #7
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Я считаю, что по справедливости все-таки это должен быть Вуд. Я не знаю, конечно, что там в планах у Джексона, но ИМХО, пора бы по крайней мере в третьем фильме до конца показать его персонажа. Но. вы правы, шансов, похоже немного...
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 00:18   #8
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
интересное мнение из главного голливудского обозрения "Hollywood Reporter":

"Limited nods for Lord of The Rings: The Two Towers will be talked about quite a bit, but New Line should be happy to have gotten the Best Picture nomination. Given the unliklihood of winning in any major categories this year, Best Picture is all they needed. The campaign for Return of the King begins today. Peter Jackson, the writing team. Viggo Mortenson, Andy Serkis, Ian McKellan and the dominant female character in King all become leading contenders for next year's Oscars right now."
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 00:25   #9
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
Peter Jackson, the writing team. Viggo Mortenson, Andy Serkis, Ian McKellan and the dominant female character in King all become leading contenders for next year's Oscars right now."
Одга цитата разрушила все надежды...
Но я всё равно хочу, что бы получили Оскар, пусть не Вуд, пусть Вигго, Маккелен, но пусть получат! Они это заслужили!

Да я бы половине актёров Оскар дала!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 00:48   #10
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Ну уж только не Вуду! Вигго - хорошо бы, но маловероятно. Скорее всего МакКеллен, к сожалению. Голлум был лапочка, это да. Наиболее выразительный. Но я бы хотела, чтобы дали Вигго или Блуму. Мечты, мечты... А что, Блума даже не рассматривают?
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 00:59   #11
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
А чего в опросе только один вариант можно выбирать?

Я думаю, выдвигать будут Мортенсена и Горлума, то бишь Серкиса. Вуд, во-первых, молод еще для "Оскара", а во-вторых, на мой взгляд, Вигго его переигрывает просто без вопросов.

Девушки могут претендовать вроде как только на роль второго плана, и будь я Киноакадемией, безусловно, дала бы статуэтку Миранде Отто. Но есть тяжелое опасение, что двигать будут Тайлер. Хотя все равно в итоге обойдут, и я плакать не буду.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:02   #12
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Ms_Flaffy
А что, Блума даже не рассматривают?
Гыгыгы ну вы еще К. Ли на Оскара предложите :-))))))) при всей любви к персонажам, сыгранным ими, даже на "оскаровскую" второстепенную роль они не тянут.

А вот leading female character, это, я понимаю, Тайлер? Тоже не нада.

У меня есть три предложения: Вигго, Элайджа и сэр Иан. Вуд - слабое звено Маккеллен supporting, Вигго leading.

Я б еще Серкиса предложил, но судя по всему, его Академия даже не будет рассматривать, а жаль.

EDIT: перечитал пост. Ну ни фига себе я прыгнул как леголасоманки и фродолюбки завтра проснутся, меня разнесут :-))))))
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 13.02.2003 в 01:05.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:32   #13
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

А вот leading female character, это, я понимаю, Тайлер? Тоже не нада.
Алекс, ты что, всерьез? Какой там leading - там и на supporting, по-моему, еле наберется. И в третьем фильме, судя по всему, присутствие Арвен не сильно увеличится.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 03:25   #14
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

Я б еще Серкиса предложил, но судя по всему, его Академия даже не будет рассматривать, а жаль.
Да, очень жаль, что Академия не будет рассматривать Серкиса, а ведь его роль одна из самых сложных.
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 11:34   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Если Тайлер выдвинут на Оскара... На этом моя любовь к фильму, очевидно, и закончится.

Проголосовала за Вигго. Если бы был разрешен множественный выбор, проголосовала бы еще за Миранду Отто. Имхо, заслужила она.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 11:40   #16
Sarreath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Небеса из картона
Сообщений: 40
Лайки: 0
Мортенсена, ясен пень. Хотя я совсем не прочь, чтобы товарищ Вуд лишний раз посветился.
__________________
Это будет кто-то другой
Sarreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 11:46   #17
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
А мне Вуда жалко. Он играет очень хорошо. Ну и что, что он молод? Молодым везде у нас дорога и так далее. Были же преценденты детских Оскаров, пусть ему дадут хотя бы молодежный... (шучу-шучу)
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 11:49   #18
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Проголосовала за Вигго: гл. роль.
Если бы был multiple choice, тогда бы еще голос отдала за МакКеллена, Эстина и Отто за роль второго плана.
Вуду, боюсь, ловить нечего...

Да и насчет победы Вигго у меня сильные сомнения: тут уж как повезет с соперниками...

Вот за роль второго плана есть шанс и у мужчин, и у женщин (только если не Тайлер выдвинут)
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 12:02   #19
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Angry ROTK for OSCAR

АААА! Дискриминация! Мало того не добавили опцию "другое"!!!!!
Орли посчитали недостойным….Наша прелессссть зла…гр…
И второе в скобках следовало бы указать героев, кто, Эру ваш, такой Джон Нобл?

имхо
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 12:04   #20
Sarreath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Небеса из картона
Сообщений: 40
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала June

Вуду, боюсь, ловить нечего...

Увы. Увы. Увы. Суровая правда жизни. Я плачу, господа.

Цитата:

Да и насчет победы Вигго у меня сильные сомнения: тут уж как повезет с соперниками...


Не бейте, плз, махровую пессимистку - но за роли нам вообще оскаров не видать...
Вопрос - кого ВЫДВИНУТ? Это ведь отличный стимул для карьеры (у меня это "посветиться" и называлось)
__________________
Это будет кто-то другой
Sarreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 12:40   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Оэсси, Джон Нобл - это Денетор.

Есть у меня заветная и несбыточная мечта - чтоб Оскара дали Венаму. Да-ссс... Фарамиру.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 13:06   #22
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Sirin
Алекс, ты что, всерьез? Какой там leading - там и на supporting, по-моему, еле наберется. И в третьем фильме, судя по всему, присутствие Арвен не сильно увеличится.
Сорри за непонятки, я имел в виду эту фразу:
Peter Jackson, the writing team. Viggo Mortenson, Andy Serkis, Ian McKellan and the dominant female character in King all become leading contenders for next year's Oscars right now.
Кто еще может быть этим персонажем? Эовин-Отто? Она играет важную роль, но вряд ли будет выдвинута. Хотя лично я против выдвижения Тайлер, несмотря на симпатии. Ее роль не оскарная. Своих кандидатов я уже назвал
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 13:08   #23
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
В пику так сказать, если Лив получит хотя бы номинацию не говоря уж о самом оскаре, моя любовь к фильму возрастет раза так в четыре

а если серьезно, абыдна что нет 1-го главного персонажа, был бы - точно отхватили бы статуэточку. Может написать коллективное письмо Джексону, пусть назначит Арагорна главным героем что ли?
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 13:47   #24
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Вуду Оскара не дадут не потому, что он молод. Полно примеров, когда награду давали его ровестникам, а Вуд уже не настолько молоденький, чтобы приравнивать его к детям. Просто не тянет его игра на Оскара и это при всей моей любви к его Фродо, будь в жюри я - я бы даже не стала рассматривать его кандидатуру.
С Вигго не ясно, в первых двух фильмах он не настолько сильно себя проявил, чтобы заикаться о наградах. Посмотрим, каков будет король в РОТК.
Вот МаККелен Оскара заслужил уже давно, поэтому я надеюсь, что в следующем году ему всё же воздасться по заслугам.
Насчёт Отто тоже не могу ничего сказать, не посмотрев 3-ей части, но и в ТТТ её игра далека от совершенства.
Тайлер...брр, не хочу о ней думать-лучше бы её вообще не было в ВК.
А вообще судить о награждении, не посмотрев РОТК-ещё слишком рано. Слухи о том, что фильм получиться великолепным-это всего лишь слухи и не известно ещё, как это будет выглядеть на самом деле. Хотя в любом случае-я знаю, что буду любить этот фильм также, как и предыдущие.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 14:28   #25
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Монтенсену с Арагорном в оскаровской гонке ловить абсолютно нечего. Именно с актерской точки зрения.

Да, Вигго - неплохой актер, он хорошо, ровно играет своего героя, но никаких откровений (чтобы сказать ах) в его работе не наблюдается. Даже в ТТТ, если брать "эпическую" сюжетную линию, Бернанрд Хилл, по-моему, Мортенсена в их дуэтных сценах переигрывает (именно чисто актерски).

И вообще, сама роль Арагорна, она, извините, по-актерски отнюдь не сложная, никакой виртуозности профессиональной в игре не требующая. Характер довольно простой, очевидный, задачи актерские тоже очевидные, перенапряжения сил и прыжков выше головы от актера не требуют...

На мой взгляд, профессиональные задачи, стоящие в ВК перед Элайджей Вудом, на несколько порядков труднее... С точки зрения актерской техники его роль чрезвычайно сложна, настоящий клубок. И на мой взгляд, он пока что очень здорово этот клубок распутывает. С Я считаю, что Вуд играет очень сильно, сложно, умно, а в самых удачных местах от него вообще мороз по коже идет, насколько близко он подбирается к пределу возможного. В его возрасте быть способным так тонко и глубоко передавать сложнейшую гамму эмоций персонажа в "пограничном сотоянии", особенно когда текста у тебя по сценарию кот наплакал... Это надо уметь, однако...

К тому же персонаж у Вуда находится в постоянном развитии - от первого фильма ко второму Фродо меняется просто разительно. А между прочим, в умении показать характер в развитии - суть актерского мастерства.

Короче, даже на сегодняшний день, с его 20 минутами на 3 часа экранного времени ТТТ, я считаю актерскую работу Вуда одной из самых сильных в фильме.

Но если Джексон и в третьем фильме вновь превратит ВК в историю о том, как Арагорн стал королем Гондора, то у Вуда, конечно, шансов нет.

Последний раз редактировалось Rika; 13.02.2003 в 14:35.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 14:28   #26
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Ни одному актеру в ВК не дала бы Оскара "Оскар" актерам - оценка актерского мастерства. А что здесь оценивать? Ни у одного актера нет достаточного количества экранного времени, да и по сюжету нет явного №1. На первом плане - события. Возможно что-то изменится в ROTK и Мортенсен выйдет вперед. А пока актерская игра - просто очень добротно и хорошо.
Вот что имхо блестяще, так это режиссура, музыка, операторская работа, монтаж, озвучка, декорации, спецэффекты, грим и куча "мелких" кинематографических фишек, о которых я ничего не знаю, но благодаря которым получается Кино. Вот этому всему я бы надавала Оскаров, если б они у меня были
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 15:09   #27
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
автор оригинала loka
Ни у одного актера нет достаточного количества экранного времени, да и по сюжету нет явного №1.
В том и дело. Оскар за ведущую роль это Дензел Вашингтон в "Тренировочном дне", Рассел Кроу - в "Гладиаторе", Том Хэнкс в "Форресте". То есть персонаж, вокруг которого крутятся почти все события. Есть исключения, конечно. Например, Хопкинс в "Молчании ягнят". Но он там ТАК сыграл, что прошиб всех и вся.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 15:49   #28
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking О!

Рика! Большущий Респект!
Просто мои слова!

Я лично проголосовала за Вуда. У него должны быть все шансы. Третья часть должна быть убойной (хотя что это я говорю).

У Мортенсена амплуа героя-любовника. Как справедливо написала Рика ему и играть-то ничего не надо. И так все ясно. На Оскар то его может и номинируют, ради кучности, но статуэтки ему не видать как своих ушей. По той простой причине, что в 2004 будет Матрица. Конкуренция большая. Киану Ривз может получить. ИМХА.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 15:58   #29
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Вот уж у Вуда, извините, я никакой игры не заметила. По-моему, он тольуо ходил с измученным видом и хлопал своими прекрасными глазками. Да и вобще надо признать, что достоинство "Властелина" не в актерах. Увы.
Все вышесказанное - имха колосящаяся.
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 16:09   #30
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
А мне все больше и больше нравится игра Эстина, ему бы и Оскара по заслугам, просто отличный Сэм !
Еще мне очень нравится какую ломку выдал Вуд
Вот мои: "главная" и "второго плана". Буду об этом мечтать до того момента, пока не назовут победителей, а вдруг?
На Вигго мы имхо уже в ТТТ насмотрелись, не пора бы собственно показать "двух хоббитов, в чьих руках судьба Среднеземья"?
Ждем-ссссссс
EDIT: Очень верю в Джексона, первая часть была сказкой- Гэндальф, вторая- историческим эпосом- Арагорн, не так он прост(надеюсь), чтобы повторить ТТТ в RotK. И ждет нас драма- Фродо и Сэм , ВУД И ЭСТИН!!

Последний раз редактировалось Angel Fire; 13.02.2003 в 16:22.
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования