Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Ваши соседи
Мои лучшие друзья 2 2.60%
Приятные люди 9 11.69%
Соседи как соседи 26 33.77%
Я с ними не знаком(а) 18 23.38%
У нас натянутые отношения 5 6.49%
Мерзавцы в пятом поколении 14 18.18%
А у меня вообще нет соседей 3 3.90%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2003, 12:48   #1
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Фанклуб наших соседей

Официальный фанклуб соседей сверху/снизу/справа/слева, где все должны хвастаться своими соседями.

Вот мои соседи - самые лучшие: купили месяц назад караоке. Поваротти повесился от зависти. Теперь моя любимая песня – «Ой мороз, мороз…» в исполнении тети Клавы.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 12:57   #2
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Не, я готова смеяться и шутить над чем угодно, но ЭТО! Единственная вещь, из-за которой я превращаюсь из жизнелюбивой птахи в озверевшего монстра.

Короче, предлагаю делится способами борьбы. По возможности не идиотскими.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 13:10   #3
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Ох, соседи - это какой-то кошмар! У моих родителей соседи снизу по утрам в выходные дни очень громко врубают музыку. Насколько громко, что мы у себя можем подпевать. Когда я езжу навещать родителей, я заранее готовлюсь к тому, что в воскресенье долго поспать не удастся. И меня все время удивляет, как же они могут так громко слушать музыку, если у них там младенец! Куда они ребенка девают?? Или просто не обращают на него внимания?

Однажды они мою сестру довели так, что она включила басы на нашем центре и очень громко поставила песню Bloodhound Gang "I hope you die"

Правда, соседей сверху было жалко!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 13:14   #4
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
У нас раньше соседи любили куралесть поздними вечерамм. Как-то нам это недоело, мы прислонили колонки к стене и включили на полную громкость детские песенки "Вместе весело шагать", "Теперь я чебурашка". Причем в 7 утра. После этого они стали гораздо тише.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 13:24   #5
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
А у меня соседи снизу - самые лучшие. Серьёзно. По крайней мере самые терпеливые. Два раза я им устраивала всемирный потоп (вернее, не совсем я, но из моей квартиры), периодически у меня на кухне глубокой ночью происходят групповые песни и пляски... О ночных воплях из колонок я уж не говорю (они у меня почему-то постоянно включены на полную громкость, а различные сайты имеют свойство издавать различные звуки). Так вот, за все те два года, что я живу над ними, они только один раз зашли ко мне в гости - по поводу второго потопа - и то не ругались, а так... попросили внимательнее следить за исправностью труб. Вот.

Правда, боюсь, что в мой фан-клуб они точно не вступят...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 13:31   #6
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
когда я жила с братом, то наш сосед сверху в дни сильных запоев ставил диск Розенбаума и не выключал его днями - и ночью тоже его слушал (раньше я так Розембаума любила, а теперь содрогаюсь). а соседки сбоку (две сестры ) любили петь Земфиру. причем в ноты они не попадали. Кодга мое терпение лопнуло, что я врубила диск гр. Мальчишник. а у брата система, как у нашей близяшки. доолго потом у соседей была тишина.

здесь у меня соседи в принципе нормальные (скорее я их достаю своей музыкой). только вот бабулька и угловой квартиры достала. наша баба Шура наверное в КГБ раньше работала. прикиньте, она ведет журнал приходов и уходов соседей после знаменательного посещения моей хаты форумчан она долго не решалась со мной заговаривать так что вывод прост - пригласите к себе форумчан и соседи вас оставят в покое.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 13:34   #7
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
кто читал мой жж, то я там недавно проблему соседей подняла.. поубивала бы!:-(
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:05   #8
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
наши соседи сверху - плод противоестественного союза бобров и дятлов. они постоянно стучат и пилят. причем, каждый божий день (это я выснила, когда неделю болела и сидела дома). сначала мы думали, что у них ремонт. но при такой периодичности стучания и пиления за полгода можно было бы уже утыкать гвоздями все стены в квартире. потом мы решили, что у них там тайный, кхм, гробопроизводственный кооператив. в общем, мы придумали, что если они нас совсем уж достанут, позвоним в налоговую полицию и сообщим о факте сокрытия доходов в особо крупных размерах
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 11.04.2003 в 14:12.
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:07   #9
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Thumbs up Ха-ха, это моя больная тема! Щаз я вам всех распишу...

Это будет большой пост. Начнём снизу.

Есть там чудесная сильно выпивающая семейная пара, ко всем ломящаяся, стреляющая сигаретки и рубелсы, попутно пытающаяся рассказать о том, как им плохо. Ещё эти нехорошие люди с завидной регулярностью жгут мебель и весь подъезд задыхается.
Соседи слева. Милая бабушка и не менее милый дедушка (кто ещё не слышал историю, как сей "милый дедушка" гонялся за мной с топором???). В прошлом году ни дня без скандала. На сегодняшний день всё тихо.
Соседи справа. Задолбали музыкой. Нельзя спокойно полежать и подумать о вечном - слышу "Я сошла с ума" или какое-нибудь гениальное произведение группы Руки Вверх. Уже давно хочу в пику им врубить на всю катушку "Арию Мелиан" из ФЗ в исполнении Арэдэль. Очинно возможно, что вся эта чудная музыка - месть мне за то, что по вечерам устраивала драки на палках, вопли, ржач и КиШ, коий слушает мой брат. Я и сама не подарок, если вдуматься.
Едит: аааа!! Соседи сверху тоже пилят и стучат! Да ещё плюются и матерятся с балкона на мою кошку!!! Но за это им досталось.

(ЗЫ: Остальные соседи - прелесть.)

ЗЗЫ: А способы борьбы - это индивидуально надо подбирать. Давайте делиться проблемами и вместе придумывать страшные кары для соседей!
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира

Последний раз редактировалось Morwe; 11.04.2003 в 14:10.
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:07   #10
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Терпеть не могу своих соседей и стены в нашем доме. Каждый раз, когда я вечером начинаю петь или громко включаю музыку, у них все слышно, и они частенько заявляются с кислой миной и угрозами вызвать милицию. Типа, нельзя шуметь после 11 вечера. Я у себя дома, черт возьми, и имею право делать там все, что захочу и когда захочу! А когда у меня на новоселье Шанти пела арию Кристины из Phantom of the Opera (великолепно пела! ), они явились на следующий день утром. Когда-нибудь мое терпение кончится, и я выскажу все, что о них думаю. Что мне, не заниматься теперь, что ли? И музыку не слушать? Сами виноваты, что устроили спальню по соседству с моей гостиной.

Последний раз редактировалось Tauriel; 11.04.2003 в 14:12.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:13   #11
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А у меня хорошие соседи За стенкой вообще моя крестная живет, а внизу не знаю кто, но тоже тихий Красота!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:21   #12
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Послушав регулярное стучание, сверление и т.д. в течении нескольких лет, мы решили что наш сосед сверху наверное собирает металлолом по помойкам, а дома выковыривает цветные металлы и потом сдает.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:25   #13
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie


Однажды они мою сестру довели так, что она включила <skip> Bloodhound Gang "I hope you die"

О! мне повезло, что у меня сверху соседей нет, слева-справа тоже, а соседи снизу - глухие

bloodhound gang... ммм! *ушла искать старые диски и фанатеть снова*

правда, мы с соседями напротив имеет смежную стену - у нас ванная, у них - спаоьня о они сами виноваты, не надо было делать дурацкую перепланировку... потому что родители мои встают где-то в пол седьмого и принимают душ по очереди
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:26   #14
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
А если наверху КАЖДУЮ ночь двигают тяжеленную мебель? У них там что, перманентные перестановки?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:35   #15
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
ЛЮДИ! Я с вами!

Соседи просто мрак! наверху дурилка-деточка уже 4 года не может выучить гаммы...ЕЕЕееее..вы бы слышали КАк она их играет...*я тихо зверею*
Еще на верху что-то постоянно строят-чинят-сверлят...И О-ДА! Скандалы с истериком ребенком...постоянные, каждодневные, после полуночи!

Отрываемся на них, с мужем, жесткой музыкой,
жаль только редко...моя мама не любит такое слушать..Но уж если родители уехали..тут кранты соседям....Хотя последнее время и их это сильно достало, сами просят включить "этим уродам, что-то жесткое"

Как-то пришла сверху мамаша этого чудо-моцарта..и просила "категорически нас не беспокоить", на что я ее просто послала..далеко...вот такая я злая! Зато теперь этот моцартенок меньше брямкает!

Блэкстерские напевы им всем ставить....и да пребудет с нами Великий Рулез!
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте

Последний раз редактировалось Талестра; 11.04.2003 в 14:38.
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:38   #16
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Подозреваю, что мои соседи либо давно умерли, либо просто оглохли. Потому что я с улицы слышу, что у нас в квартире творится хотя она на 5-ом этаже. Так что это я - злобная соседка

Итак, чтО у нас бывает.

Бывает, папа слушает музыку утром. Рок, старый рок. На виниле даже. И очень громкий рок.

Бывает, я слушаю рок. Тоже старый. Но на компе. Но тоже громко.

Бывает, мама что-нибудь играет на МОЕМ синтезаторе на полной громкости. Не рок. Цыганочку, Собачий вальс или 3 ноты из НотрДама. У меня лично зубы от таких песен болят.

Бывает, подросшие щенки дружной толпой орут, когда мы уходим или приходим. Переходят в ультразвук и обратно.

Бывает, я бегаю со шваброй за младшим братом и ору.

И это еще не полный список.

Так что соседи у меня - просто идеал. Хороший сосед - мертвый сосед Или просто молчаливый...
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:41   #17
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
Рогерин, я б вас поубивала бы!

Прям как в анекдоте:
Хороший индеец - мертвый индеец,
Хороший полицейский - хороший индеец!

Хороший сосед- хороший полицейский-индеец!
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте

Последний раз редактировалось Талестра; 11.04.2003 в 14:45.
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:47   #18
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tauriel
Типа, нельзя шуметь после 11 вечера. Я у себя дома, черт возьми, и имею право делать там все, что захочу и когда захочу!
Ну вообще-то, если разобраться, то после 11 вечера действительно нельзя шуметь. В Москве такой закон есть... И могут на самом деле вызвать милицию...
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:48   #19
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Я тоже ужасная соседка Петь люблю. Громко. Особым вокальным талантом не отличаюсь, но петь могу долго (по полдня) и настойчиво (одну песню раза по три). Притом, иногда под музыку (тоже очень громкую и чаще всего неспокойную )
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:48   #20
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Цитата:
Рогерин, я б вас поубивала бы!
Хорошо, что мы не соседи И вам, и мне хорошо (да, я люблю жизнь!) Вообще, желаю всем форумчанам не оказаться моими соседями) Разве что в соседнем доме...
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf



Последний раз редактировалось Thin Lizard; 11.04.2003 в 14:51.
Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:54   #21
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рогерин


Хорошо, что мы не соседи Разве что в соседнем доме...
Это точно! Будем дружить тут, а сУседями не станем! Админь!
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:00   #22
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie

Ну вообще-то, если разобраться, то после 11 вечера действительно нельзя шуметь. В Москве такой закон есть... И могут на самом деле вызвать милицию...
И правильно сделают, положа руку на сердце...

У меня бобродятлы сверху, снизу, справа и слева, любимое занятие начать сверлить чего-нибудь часиков в 8 утра в воскресенье. В будни бобродятлы работают, а в выходные живут полной жизнью. С утра до позднего вечера. А, ну еще соседка малолетняя, фанатка Марины Журавлевой и иже с нею, держит свой магнитофон прямо у розетки. Так что у меня в комнате бесплатное радио-шансон.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:12   #23
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
Ail, эх...как я тебя понимаю! А у меня под боком живет любитель Мишки Боярского и его "зеленоглазое такси" я уже слышать не могу!
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:16   #24
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Тогда мои соседи скоро будут вешаться от толкиновской оперы и болгарского хора... Так им и надо.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:25   #25
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
А мне в последнее время везет, соседи со всех сторон затихли. Сверху, где обычно либо танцевали, либо, судя по звуку, прыгали со шкафа на пол, полное затишье. Соседка по лестничной площадке перестала врубать на полную мощность магнитофон с утра, после того, как я в отместку включила колонки на полную мощность и заставила прослушать несколько песен из репертуара А.Губина. А с соседями, что живут в соседнем подъезде, мне повезло . Ну матерится иногда сосед, но ведь я его слышу, лишь когда ложусь спать .
И вообще, кто проектировал дома с полным отсутствием звукоизоляции?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:46   #26
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Опыт жизни в общежитии и коммунальной квартире хочет многое подсказать о соседях.... их разновидностях и прочем, но решила, что не сегодня, уж слишком настроение в ожидании выходных хорошее!
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:47   #27
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Сосед из меня достаточно беспокойный. У меня дома в обоих комнатах стоит по достаточно мощной акустической системе, причем обе подключены к компьтеру. Когда я включаю Blind Guardian мне кажется, соседям это не очень нравится . Зато когда ко мне друзья приходят, они сразу могут сказать, "Какую песню я слушаю прямо сейчас" - слышно еще с улицы.

В принципе, соседи у меня довольно спокойные... наверное, боятся, что я и вечером стану слушать музыку через колонки
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:52   #28
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Хе=хе... а у нас наверху живет девушка легкого поведения.

Так что "умца-умца" часика этак в четыре утра - дело знакомое.
А еще, так как планировка квартир одинаковая, ее "рабочее место" располагается прямо над нашей кроватью
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:55   #29
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Моргана я рыдаю
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:57   #30
Olich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Olich
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 189
Лайки: 0
А наш новый дом даже еще не полностью заселился, многие покупали квартиры без внутренней отделки, так что мы все сплошь бобродятлы. Но некоторые трудолюбивые бобродятлы работают и по ночам, и ранним утром, а так как в основном это научные сотрудники, считающие себя людьми культурными, долбят и сверлят они деликатными короткими очередями.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лилит
И вообще, кто проектировал дома с полным отсутствием звукоизоляции?
Одна моя знакомая рассказывала, как она удивилась, когда впервые чихнула в своей новой квартире и услышала от соседа 'будьте здоровы!', которое прозвучало, как будто он был рядом, а не за стеной в своей квартире.
__________________
"'...Bilbo was meant to find the Ring, and not by its maker. In which case you also were meant to have it. And that maybe an encouraging thought.'
'It is not,' said Frodo." (LOTR, JRRT)

Последний раз редактировалось Olich; 11.04.2003 в 17:34.
Olich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования