Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2003, 13:16   #1
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Клуб любителей французского кино

Обещанная тема.

Лично я открыла для себя прелести французского подхода к кинематографу всего пару лет назад, когда, пересмотрев бОльшую часть голливудской классики, я порядком подустала от стандартного надрывного пафоса, характерного для значительного числа этих фильмов.

На мой взгляд, никто кроме французов не умеет с такой легкостью и глубиной говорить об очень серьезных вещах, не скатываясь в дидактику, морализаторство или пафос.

Мои любимейшие фильмы -

Амели
Распутник
Королева Марго

Все их я могу пересматривать бесконечно и всегда впечатление остается таким же ярким и сильным, как в первый раз.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 14:08   #2
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
А какая экранизация "Королевы Марго" имеется в виду?
А я люблю больше старые французские фильмы, вроде "Анжелики" или "Графа Монте-Кристо", хотя скорее из-за актеров.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 10:57   #3
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
А есть "специалисты" по старым французския фильмам - 70х 60х годов? Очень хочется просветиться...

А из того, что можно найти, очень нравится "Королева Марго" с Аджани (Кстати, кто смотрел "Раскаявшуюся"? Хочется обменяться впечатлениями) и "Салон красоты "Венера"...
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 11:09   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Запишите меня в ФК "Амели". Обожаю эту девушку..

"Анжелика" - прелесть. Да, скорее из-за актеров. Мишель Мерсье рулит.

А еще - "Les Diablos", "Дьяволы", короче. Жутко странный, но оч. сильный фильм.

А вот с "Королевой Марго" у меня с детства отношения не сложились. Я пыталась его смотреть в кинотеатре лет в 13. Сбежала через полчаса - оч. смутилась от такой откровенности.. Так с тех пор и не посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 11:12   #5
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
да, да Амели!!))
вообще французское кино - оно замечательное!
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 13:00   #6
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Siere, я имела в виду именно "Марго" с Аджани. Фильм очень сильный, очень красивый, но - Ксения права - он в то же время очень жестокий и натуралистичный. Он как бы впечатывается в тебя и потом долго не отпускает.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 13:27   #7
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
По- видимому этот фильм в России так называется ("Королева Марго"), а я пару раз встречала его под названием "Ночь Св. Варфоломея", если я опять что-то не напутала.
Этот такой потрясающий с эмоциональной точки зрения фильм, но довольно отталкивающий своей откровенностью, о которой Ксения подметила? Да и больно кровавый. Но кино хорошее, я раза 4 наверное смотрела.
А как вам старые фильмы с Жаном Марэ? Например "Монте-Кристо"?
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 13:32   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Орфей..
Супер, а не фильм..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 13:37   #9
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Siere, что бы разрешить последние сомнения

Вот кадр из фильма:
Изображения
Тип файла: jpg margot03.jpg (56.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 13:39   #10
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
А вот насчет этого я не помню - кадр или просто промо-фотка.
Изображения
Тип файла: jpg margot04.jpg (84.7 Кб, 15 просмотров)
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 17:09   #11
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Я тут! Я с вами!

Фильм в оригинале называется вроде бы "La reine Margot", так что это должно переводится как "Королева Марго". Там Изабель Аджани, Венсан Перес, Жан-Юг Англад, Вирна Лизи, Даниэль Отой. Вирна Лизи получила за него что-то в Каннах, в 1994 году. Фильм мрачный, но необычно сильный. Вот собираюсь его пересмотреть, как смогу себя настроить под него.
"Орфей" тоже блеск. Один из самых мистичных фильмов, которые я видел. "Распутник", "Амели", "Грегуар Мулен против человечества" - пересматриваю довольно часто.
Недавно посмотрел "Необратимость" Гаспара Ноэ. Жуть! Больше смотреть не буду точно, нафиг такие кошмары.
"Дьяволов" не могу достать, а очень хочется. Также постоянно ищу "Король танцует", "Каллас навсегда". Это из более-менее новых фильмов. Проблема ещё в том, что я уже избаловался и смотерть на видео почти не могу, мне DVD подавай или DivX. Но если кто-то знает, где можно достать эти фильмы - буду благодарен.
Люблю фильмы Жене - не только "Амели", но и его мрачнюшки. "Город потерянных детей", "Чужие 4" (можно это считать за полуфранцузское кино?), "Деликатесы".
Не очень люблю Жана Марэ и все фильмы с ним, и вообще старое французское костюмное кино - мне кажется, в основном из-за плохого качества декораций и костюмов. А вообще у меня дома доля французского кино в "библиотеке" постоянно растёт. Скоро всё остальное просто выкину :-)
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 17:36   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от hinotf
"Дьяволов" не могу достать, а очень хочется.
У нас он в кинотеатре шел.
Если достанешь и посмотришь - обязательно поделись впечатлениями, хорошо? А то я не пойму - это я извращенка или и правда фильм классный.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 10:13   #13
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Я читал на него много положительных отзывов, поэтому и хочу посмотреть.
Ещё вспомнил фильм Оливье Дохана "Deja mort", "Уже мёртв" то есть. Мрачное симпатичное кино. Плюс Леконт - "Девушка на мосту" (!!!!), "Насмешка".
Вопрос: когда-то давно я смотрел фильм "Оливье, Оливье!". Возможно, что он вовсе не так называется в оригинале. Там было о французской семье из провинции, в которой маленький сын неожиданно пропадает среди белого дня на много лет, а потом отец встречает в Париже подростка, занимающегося проституцией и ему кажется, что это Оливье. Он привозит его домой и пытается разобраться, он это или нет. Кто-нибудь знает этот фильм? Видел в продаже?
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 01:16   #14
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Smile что бы разрешить последние сомнения

Это несомненно этот фильм. Только я его знаю под другим названием. Под ним он стоит в видиотеке и пару раз шел по телевизору. Хотя оно ничего не меняет. Потрясающее кино, хотя иногда и отталкивает своей откровенностью и жестокостью. Согласитесь, наша "Королева Марго" с Добровольской по сравнению с этим - детская сказка!
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 15:12   #15
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от hinotf
Не очень люблю Жана Марэ и все фильмы с ним, и вообще старое французское костюмное кино - мне кажется, в основном из-за плохого качества декораций и костюмов.
Ну, среди этого жанра попадаются и весьма неплохие картины. Особенно если сравнивать с аналогичными фильмами хотя бы голливудского производства. Французские приключенческие фильмы более безбашенные. (или просто я пристрастна? ) Помните все эти фильмы с Бриджит Бардо, Мишель Мерсье и тд? Хотя конечно, сейчас их просмотр ничего кроме ностальгии не вызывает.

Кста, слышали о том, что собираются пересимать Фан Фан Тюльпан? (или даже уже пересняли)

Цитата:
Первоначальное сообщение от hinotf
А вообще у меня дома доля французского кино в "библиотеке" постоянно растёт. Скоро всё остальное просто выкину :-)
Как я тебя понимаю!
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 18:26   #16
OldWiseBuilder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: деревня Коньково
Сообщений: 248
Лайки: 0
Я не фанат французского кино, но фильмов хороших там конечно немало.
А чего никто не упомянул никого из французской " Новой волны" Годар,Трюффо, Шаброль?
Годар " На последнем дыхании" и Трюффо "400 ударов" по моему отличные фильмы.
__________________
"Пожилой строитель мудрый дом лабает ..." А. Лаэртский
OldWiseBuilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 13:21   #17
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
такой вопрос... А "Профессионал" с Бельмондо-французский фильм? Если да... записываю его в мои любимые французские.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:10   #18
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary Sue
Лично я открыла для себя прелести французского подхода к кинематографу всего пару лет назад, когда, пересмотрев бОльшую часть голливудской классики......skip
О! Как я тебя понимаю! После голливудской продукции даже средние европейские фильмы кажутся свежими и оригинальными. А уж перед финальной улыбкой Кабирии меркнут все американские хэппи-энды вместе взятые!

Из недавно виденных французских фильмов больше всего впечатлили "400 ударов" Трюффо (OldWiseBuilder, контакт! )

Годара смотрю с интересом, но не могу сказать, что люблю, хотя в моей домашней коллекции - "Безумный Пьеро", "Кармен" и, конечно же "На последнем дыхании". "Дыхание" я увидела в первый раз по ТВ в конце 80-х, это было как глоток свежего воздуха. Кстати, если тут есть поклонники Бельмондо, очень советую посмотреть "Пьеро" и "На последнем дыхании": я в полной мере оценила его актерский талант именно после этих фильмов.

Еще из старых фильмов понравились уже упомянутый "Орфей", "Красавица и Чудовище". А еще "Ночные посетители" (М.Карне), что то неуловимо мастермаргаритовское почудилось мне в этом фильме.

Из костюмных: "Королева Марго" (хотя из-за натуралистичности этого фильма язык не поворачивается назвать его костюмным), "Король танцует", "Сирано де Бержерак" с Депардье и Венсаном Пересом.

Люк Бессон "Голубая бездна"

У французов масса милых детективов и боевиков. Уж не знаю, чему обязаны они своим шармом. Вроде бы ничего особенного, а смотреть приятно. Напр., "Макс и Иеремия" - потрясный Филипп Нуаре и Кристофер Ламберт (а ведь умеет играть, стервец!). "Смерть негодяя" с Аленом Делоном. "Двое в городе" он же с Габеном и т.д и т.п.

Раньше увлекалась Бертраном Блие. Если не боитесь рискованного циничного юмора, посмотрите "Вальсирующих". Какой там Депардье!

Не любя французских комедий, обожаю тандем Ришар-Депардье!

Из неприятного: не люблю французских фильмов про любовь. Вечно какой-то изврат: то отец трахает невесту сына, то молодой человек влюбляется в женщину, которая годится ему -нет, не в матери, это бы я еще могла понять! - в бабушки. Всякие там любовные треугольники, адюльтер, изврат, болезненность ... Не люблю.

Чудеснейший документальный фильм "Птицы".
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:14   #19
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary Sue
Кста, слышали о том, что собираются пересимать Фан Фан Тюльпан? (или даже уже пересняли)
Вроде как уже сняли, и премьера будет на Каннском фестивале. В ролях Пенелопа Крус и Венсан Перес (который Ла Моль).
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 15:47   #20
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Конечно, "400 ударов" - это наше всё :-)
И ещё "Порок сердца" Луи Малля.
И ещё "Просветление" Паскаля Арно.
И ещё - "Ужин с придурком", "Индеец в Париже" - обожаю Тьерри Лермита в комедиях. И "Откройте, полиция" - так он назывался? С Лермитом и Нуаре. И ещё - оба фильма с Жирардо-Нуаре, но "Украли бедро Юпитера" - больше. И ещё сериал "Граф Монте-Кристо" с Депардье (там все актёры хороши - от Станислава Меррара до Жана Рошфора). И "Актёры", и "Большое турне", и "Французские забавы".
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 19:09   #21
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Цитата:
Первоначальное сообщение от Огонёк


/me прыгает от счастья/ - Мой любимый, обожаемый, самый очаровательный и сескапильный француз!
В "Сирано" он хорош. Играет такого робкого парня...
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 20:08   #22
Takheezes
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: временно в бездне
Сообщений: 38
Лайки: 0
Мне очень очень понравился "Адский небоскрёб" и "Видок". Почему-то всё французское кино ассоциируется только с этими фильмами...
Takheezes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 02:13   #23
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Огонёк


/me прыгает от счастья/ - Мой любимый, обожаемый, самый очаровательный и сескапильный француз!
Огонек,
боюсь тебя разочаровать, но у Венсана Переса (хороший он актер, конечно, и красивый мужчина) как раз с сексапильностью плохо... Точнее, она у него не туды направлена...

Я тоже очень люблю "Королеву Марго" Патриса Шеро. Париж летом 1994-го (когда фильм только вышел в прокат) был весь заклеен огромными плакатами с невероятно красивой Аджани в окровавленном белом платье... Когда я КМ смотрела в первый раз, тоже была в шоке, но одновременно не оставляла мысль, что все это очень похоже на правду - как оно было на самом деле... Я к тому времени уже успела почитать мемуары 16 века и имела представление о жестокости, животной грубости и извращенности нравов французского двора той поры....

А из современных французских актеров мне больше всего Даниэль Отой нравится. Хотя у него фильм на фильм не приходится... Но в той же Королеве Марго его Анри Наварра потрясающе сыгран... Еще он очень хорош в "Девушке на мосту"...

А вот к "Амели" я достаточно равнодушна. У Жене мой любимый фильм - однозначно "Деликатесы". Просто блеск, что за кино...

Последний раз редактировалось Rika; 13.05.2003 в 02:16.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 09:57   #24
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Что бы ещё вспомнить сейчас, чтобы приписать сюда...
Люблю комедии с Кристианом Клавье. Особенно - "Между ангелом и бесом" и "Пришельцев 2".
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:09   #25
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
hinotf, ага, "Девушка на мосту" - просто потрясающий фильм... мне вообще Ванесса Паради очень нравится - в "Белой свадьбе", "Элизе". "Элизу", кстати хотелось бы очень пересмотреть... там была шЫкарная сцена на сведьбе, если кто видел -)

а еще замечательные "Интимные сцены" - несмотря на всю комедийность-пародийность - какая силища - а финальная сцена - такое напряжение... к сожалению, я не смотрела предудыщие фильмы Катрин Брейа, так что, наверное, полностью оценить этот не могу -.-

впрочем, я во французском кино слабо разбираюсь. безумно жалею, что не видела ничего из Новой волны - не знаю, где достать.
но люблю -) всякое-разное французское, даже трэшевое, даже "Васаби" понравился.

а, вот еще, насчет Одри Тоту - я недавно смотрела "Салон красоты "Венера", это еще до Амели снималось. очень милый, теплый фильм, хотя без голливудской слащавости и в меру цЫничный.
а кто-нибудь видет "Любит-не любит" - его рекламировали как настоящую историю Амели?
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 17:50   #26
Ljok
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljok
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 38
Лайки: 164
Hinotf, Fee, ППКС
Девушка на мосту - форева.
Для меня сцена метания ножей в сарайчике около железной дороги - самая красивая эротическая сцена ever made.

А еще очень люблю фильм "Любовник". Красивая история красивого романа богатого китайца и бедной француженки в 30-х годах в Индокитае...
Не знаю только, причисляется ли он ко французским, по-моему что-то совместное.
__________________
Но зовёт Белый Город, а значит, я всё же приду,
Хотя сам в эти глупые строки, признаться, не верю.
(с) Вик

It was inevitable. (c)
Ljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 22:56   #27
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Re: Клуб любителей французского кино

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary Sue



На мой взгляд, никто кроме французов не умеет с такой легкостью и глубиной говорить об очень серьезных вещах, не скатываясь в дидактику, морализаторство или пафос.

Мои любимейшие фильмы -

но впрочкем, а о чьем кино мы можем говорить? английском, французском и американском. ну, и нашем, конечно -) кажется, все. я не считаю специалистов и любителей экзотики. а последнее врем я еще модно что-то восточное, но, кроме японцев, вроде бы ничего не представлено.
так что по сути не много, с чем сравнивать... и уж если сравнивать, то с англицанами.. все-таки у европейского кино много общего...
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 00:14   #28
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А вот "Голубая бездна" у меня категорически не пошла. Меня начало ломать уже минут через 40 после начала - стало безумно скучно... До конца досмотрела с огромным трудом.

На мой вкус, в этом фильме избыток мелодраматического пафоса и ложной многозначительности. Мол, вот сейчас мы вам поведаем нечто важное-преважное, глобальное-преглобальное, оригинальное-преоригинальное... Но в итоге дырка от бублика выходит, пустышка... Никаких открытий я для себя, - увы! - так и не дождалась. Мелодрама со страстями в клочья - она и есть мелодрама... От прочих отличается только морской экзотикой с дельфинами... Скууучно....

Нет, Бессон, все-таки, не мой режиссер.

Последний раз редактировалось Rika; 23.05.2003 в 13:49.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 09:30   #29
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Мне "Голубая бездна" очень нравится. Но для Бессона это больное кино - он очень любил нырять с аквалангом и хотел сделать это делом всей своей жизни, но что-то внутри себя повредил и врачи запретили ему. Тогда он решил пойти в кино.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 14:08   #30
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Ну вот, сегодня открывается Каннский фестиваль. Помимо всего прочего нас ждут премьера нового "Тюльпана" с Пересом (лав!) и Крус (як!) и новый фильм Озона.

Кста, кто что думает об Озоне? Это китч, конечно, но многие обвиняют его в дурном вкусе.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования