Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2003, 20:54   #1
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Виртуальная ролевка!!!

Каким вы видите мир обажаемого и уважаемого Профессора Толкиена? Не хотите ли показать свое мировозрение другим, войдя в шкуру любимого героя? Даже если вам это не интересно, то мы заинтересованы! Потому всех желающих открыть свои таланты, помыслы и идеи, и тех, кто желает проявить себя в роли какого-то персонажа, приглашаем на ВИРТУАЛЬНУЮ РОЛЕВКУ! Игра будет проходить в Гондолине до его падения. Смысл в том, что вы берете себе героя по желанию (Тургон, Финрод, Ульмо, Саурон и т.д.) или придумуете своего, только обязательно из мира Толкиена (эльф, орк, гном, балрог и т.д.), составляете его биографию (где указываете рассу, имя, характер, оснащение, историю игрока) и вступаете в отыгрывание, если это персонаж самого Профессора, то с ним посложнее - надо придерживаться истории, с придуманным легче, но он уже не та фишка...Для вас это будет своеобразное развлечение, а так же интерес узнать как видят мир професора другие. Вообщем мы приглашаем вас, а вы уж решай надо вам это или нет.
Это форум, где будет игра -
http://pub99.ezboard.com/bwarofwrath
Если вы загорелись желанием играть, то присылайте свои биографии
Руководству
Гырхаша (Girhasha) - Мастер по боям, Главная по «железу». ([email protected])
Легси (Legsieelf) - Ответственная за отыгрыш. (<[email protected]>)
Вильвен (Vilven) - Ответственная за «историческую точность». ([email protected])
Знайте, мы уже ждем вас с распростертыми руками!
Познакомится с правилами и узнать, как писать биографию можно на форуме.
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 13:39   #2
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Почитал я, т.к., в принципе не отказался бы поиграть в онлайновую ролевку по Толкиену, но там меня некоторые вещи не устроили. Во-первых то, что можно брать любого персонажа, хошь валу, хошь орка. Опыт славной игры в мафию доказывает, что соотношение сил надо задавать заранее, причем желательно роли распределять случайным образом. Во-вторых, плохо продумано мочилово - по сути, битва происходит на словах, и решение об ущербе принимает специальный арбитр. Здесь я бы тоже предпочел абстрактно-объективный подход, хоть как в ADnD.
Поскольку я знаю, что многие тут играли в настольные ролевки, вещь наиболее близкую к предполагаемой виртуальной ролевке, не говоря уж о славной мафии, то хотелось бы узнать, какой бы вы хотели видеть такую игру, если это кому-то интересно, конечно.

Слышал я, что и наши "старослужащие" играли в что-то подобное во времена зарождения форума... Интересно!
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 00:06   #3
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Я очень рада, что ты заинтересовался. Ты считаешь, что избрав какого-то орка, ты не сможешь победить Валу... Ну это понятно, дело в том, что Вала с тобой драться не собирается. В большенстве случаев все будет по честному, тоесть эльф будет сходится с орком или темным эльфом потому, что в игре все будет по настоящему Толкиену, без особых отклонений, когда Вала например решил порешить какого-то мальца...
А насчет мочилово, ты бы мог предложить что-то свое потому, как прокрутить его по-другому я не знаю.
Будет суперски, если ты присойденишся в наши ряды.
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 01:51   #4
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Раз... два... раз... проверка...
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 01:57   #5
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Всем, конечно, на меня ТЬФУ-ТЬФУ! Все уже забыли о нашей теме. Но я все-таки СКАЖУ! Особенность нашей ролевки в том, что мы отдаем предпочтение СЮЖЕТУ а не драке. Главное у нас - развернутые диалоги и интересные идеи, а не кровь и мозги на потолке. Хотя и батальные сцены ожидаются! Должен же будет кто-нибудь взять нафиг этот Гондолин! И этим "кто-то" буду я, Мелькор...):-)))))
Короче - МЫ ДЕРЕМСЯ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ИГРАТЬ, А НЕ ИГРАЕМ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДРАТЬСЯ!
Зайдите и посмотрите, как сие происходит, а потом уже подумаем - нужно драки улучшать али нет!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ЛЕГСИ И ГЫРХАШЕ ПИСАТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ АДРЕСУ - [email protected] ПО УКАЗАННЫМ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ АДРЕСАМ НЕ ПИШИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА...
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 09:54   #6
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Girhasha, а что кричать-то?
Наверное, все, кого это заинтересовало, уже зашли и посмотрели.
Я, правда, не очень могу себе представить, как будет проходить игра о взятии Гондолина, если из восьми заявивших о себе персонажей четверо - валар, а остальные четверо - эльфы. Это больше похоже будет на битвы валар с Мелькором, чем на события Первой Эпохи.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 01:42   #7
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Вася, я редко кричу а чаще рычу.
Если тебе интересно, как это будет происходить - ссылка есть, зайди да посмотри. Гондолин в одночасье не берется. Нас вообще мало интересует, что там творилось под стенами осажденного Гондолина, сколько раненых было у орков, сколько у эльфов. Нас интересуют персонажи и характеры.
А на что это будет похоже - выясним в процессе. Ну то, что на Толкиеновское "Падение Гондолина" это будет мало похоже, это точно. Те, кто стоят за историческую правду могут нас осудить. Но интереса в том, чтобы переписать еще раз то, что уже написано Профессором, мы не видим.

И вообще, мне Идриль нужна!
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 10:42   #8
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Дело в том, что в нетикете предложение, написанное заглавными буквами, приравнивается к крику. В наших правилах об этом написано.
Кстати, этот тред почитать внимательно тоже не мешало бы, т.к. во втором же посте я написал, что по ссылке заходил и о вашей затее прочитал.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 21:02   #9
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
И мне бы хотелось бы поучаствовать. А куда конкретно нужно присылать биографию? Или в Гондолин, тем более до его падения назгулы не принимаются?
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 00:11   #10
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Ну да, не очень бы хотелось назгулов... Все-таки мы пока выдерживаем историческую точность Но любого другого темного кроме Мелькора и Гортхауэра можно брать смело! Очень, очень будем тебя ждать! А то Темный Вала там пока один-единственный... одинокий... Есть, конечно, Сауронушка, но он мой статист
А биографию можешь посылать по адресу [email protected] или закинь ее прямо в форум игры на локацию "Совет". Мы ее все вместе сразу посмотрим
Будем ждать!
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 00:16   #11
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
[moderator hat on]Girhasha, смени, пожалуйста, свою флеймоопасную и оскорбительную сигнатуру.[moderator hat off]
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 00:40   #12
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Выражайтесь точнее, пожалуйста.
Если вы про проклятие Мелькора - то не вижу здесь ничего оскорбительного. Я думала, здесь демократия... Увы... Темных все еще не научились уважать
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 10:45   #13
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
[moderator hat on]Girhasha, если Вы хотите поспорить с модератором, включите у себя в профиле опцию использования приватных сообщений и мы сможем продолжить в привате.
Вы не видите ничего оскорбительного, а я как модератор вижу, будьте любезны принять к сведению, или администрации придется принять иные меры. Вы правила форума читали? Если Вы понимаете под демократией возможность безнаказанно раздавать проклятья направо и налево, то такой демократии на форуме не было и не будет.[moderator hat off]
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 15:20   #14
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Girhasha, вот уж действительно. Если вы такие ярые фанаты творчества Толкина, то неужели не пришло в голову, что ему, как человеку всю жизнь посвятившему созданию книг и целой мифологии о борьбе добра со злом, было бы мягко говоря неприятно видеть темные проклятия одних поклонников его творчества в сторону других?
Будьте добрее, и к вам потянутся люди....
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 17:48   #15
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Есть еще такие понятия, как "свобода слова", если я не ошибаюсь?.. Чтож, это первое место в сети, где мое любимое изречение не пришлось по душе. Жаль, что на ваши слова влияет личная неприязнь. Темный не значит злой, а слово "проклятие" надо понимать шире... Как мне это напоминает школу! Помню, классе в одинадцатом моего друга Басовского хорошо отчитали перед классом, когда он сказал другу: "Я проклинаю тебя!"
Надеюсь, что вы свернете эту дискуссию сразу, потому как мне не очень хочется выслушивать лекций по вопросам морального воспитания. По вашему форуму я ходить не буду, мне нужен только этот топик, в который моя подруга почему-то перестала заходить... Я временно за нее.
Так что без комментариев, если это вообще возможно...
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 17:58   #16
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Girhasha, спасибо, что сменили сигнатуру. Личной неприязни я к Вам не испытываю, но Вы должны понимать, что на нашем форуме, как и во многих других местах, полной свободы слова нет. Она ограничивается правилами, иначе любой мог бы как угодно материться, разжигать национальную рознь и делать другие неприглядные вещи (а как же? свобода слова ведь!). Такого здесь не будет.
Всего наилучшего.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 17:59   #17
Шагрон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шагрон
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: Горрот
Сообщений: 189
Лайки: 0
В связи с тем что ПМки отключены...

http://lotr.snt.ru/forum/showthread....&threadid=1082
__________________
В этом нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет.

Толкиенисты - это такая хитрая категория народонаселения, зафанатевшая от творчества Джона Рональда Руэла Толкиена и его толкователей, подражателей, продолжателей и переписывателей.
Шагрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:03   #18
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Кстати, Шагрон, ты не ответил там на мой последний пост.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:18   #19
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Все очень здорово, просто замечательно, я очень рада, что меня все еще любят... "Бедные уруки с голодухи мрут, может быть ворону дохлую найдут?.."
Только, пожалуйста, не надо здесь поднимать вопрос о добре и зле! Это топик для тех, кто хочет поиграть-таки в игру... Кто не хочет - не играйте! Лучше бы друзей кто привел... Мне, конечно, и так хорошо... Но.. хм... свежая струя... гы-гы-гы... она никогда не помешает!
А если все же кому-то интересно мое мнение - тьму и свет не выбирают, они выбирают тебя. Всем нам по природе надо за кем-то следовать, нам нужен... хм... вожак что-ли. Так вот. Счатливы те, кто идут за тем, кому действительно симпатизируют. Несчастны те, кто идет за кем-то по принуждению. Вдвойне несчастны такие, кто чувствует к объекту своего поклонения больше, чем любовь к повелителю или отцу...
Все, харе об этом. Об этом мы на досуге потолкуем с Лаирасулом. Или с моим возлюбленным братом)))))))) А тут мы говорим про игру!!!!!
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:27   #20
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А никто не поднимает. Шагрон показал на ссылку, имеющую отношение к сабжу и все. Если есть, что сказать, милости просим в тот тред.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:38   #21
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Да нееее... Туда вы меня не заманите! Не-не-не! Ни за какие коврижки! Меня не слишком это прельщает... К чему переливать из пустого в порожнее?.. У каждого свои представления - у кого-то умные и толковые но они - увы! - не могут облачить свое мировоззрение в слова! Другие заливаются соловьем, а внутри их теории - только мусор и чужие идеи! В конце-концов все деруться и остаются при своих мнениях. Зачем мне препираться с другими и выкладывать свою душу незнакомым людям?.. Куда больше я вложу в свои работы. Так я могу сказать, что думаю не требуя мнения других... Авось, кто-нибудь посмотрит и поймет меня...
И вообще, мысли особенно ценны, пока они у тебя в бошке!

А это так... Может, мой возлюбленный брат вспомнит обо мне?.. Я скучаю, братишка... Я скоро начну разносить Ангбанд... Я скоро завою с тоски!!!!! Я буду жесток! Жесток до дикости! ТОЛЬКО ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
"Неужели не ясно – я ваша Проблема, и надо мной надо посмеяться. Меня не надо бить, не надо запирать в шкаф, который у вас называется Грань Миров, и делать вид, что обо мне забыли. Пусть я буду вашей самой дурацкой проблемой, относитесь ко мне соответственно. Получайте удовольствия оттого, что давите тех, кто с вами не согласен. Ведь папочка-Эру только этого и хочет. А для того, чтобы совесть не слишком вас мучила, придумывайте нам личины, одну страшнее другой. Действительно, ведь куда приятнее и проще бороться с Ужасным Багровым Оком, чем с этим прекрасным юношей. Куда удобнее считать меня мерзким отродьем, чем таким же созданием Илуватара, как и все вы."
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!

Последний раз редактировалось Girhasha; 12.05.2003 в 18:44.
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:45   #22
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
"- Барлог, - хрипло пробормотал Гэндальф. - Теперь понятно. - Он оперся на Жезл. - А я и так до смерти устал."
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 19:35   #23
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Ребята!!Ребята, ну что это такое??? Я разве для этого тему открывала??? Для того, что бы здесь все ругались? Давайте искать компромисы...
[Действия модераторов не обсуждаются в паблике. Edited by Vasya] Если и есть какае-то проблема, то можно решить ее мирным путем...Я прошу, нет я умоляю вас не ссориться, иначе я приму это на свой счет, как никак я виновник всего этого...
Cell, во-первых мы действительно ярые поклонники Толкиена (фанаты - это не совсем верная трактовка нашего отношения, фанаты - это люди потерявшие себя и многое др.)... во-вторых ему, тобишь профессору уж точно все равно что сейчас происходит, его уже давно нет в живых...и тут надо все же принять во внимание, что светлые это светлые, а темные это темные - между ними многовековая вражда, не думаю, что при встрече они будут обмениваться любезностями. А Гырхаша человек добрейший, упертый до потери пульса, это да. Проклятие в данной ситуации я расцениваю как создание некоего имиджа в поддержку своей персоны как темного...у тебя кстати достаточно писимистическая реплика внизу, ты ведь знаешь как такие слова действуют на подсознание правда, но тем не менее ты ее используешь? Чесно говоря я не вижу ничего оскорбительного в этой фразе, ведь если ты напишешь у себя "Да прибутет с тобой свет Варды" я не обижусь я светлая, а вот как на это будут реагировать темные?? Для них это тоже самое проклятие. Да и вообще было бы к чему цепляться, эта реплика расчитана исключительно на темных, а нас она трогать вообще не должна, темных тоже надо уважать и понимать.

Хэлкор, если у вас появилось желание с нами поиграть, добро пожаловать)

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 12.05.2003 в 19:38.
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 19:39   #24
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation Модераториум

Цитата:
Vasya Gondorsky, если тебя что-то не устроило...
Vilven, если хочешь обсудить со мной мои действия, то прошу в ПМ.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 19:55   #25
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Не-а, гырхаша, Лаирасул с тобой в корень не согласен...тьма или же свет никого не выбирают, это личность выбирает кокую сторону аспекта ей выбрать, что в ней преобладает на данный момет больше. Если желаешь развить тему, то давай с "Совет"...
Вообще я рада, что все без боя.
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 23:56   #26
Girhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Ангбанд
Сообщений: 11
Лайки: 0
Вася, прошу вас, вы так активно зазываете нас с Вильвен в ПМ, что мы уже заимели нехорошие задние мысли!... По крайней мере я! Мы, все-таки, девушки честные! По первому приглашению в такие места не ходим! И потом, есть темы куда интереснее, чем обсуждение прав и обязанностей модераторов!
Как говорил бессмертный Гыр-Кирдык: "Надо сидеть ТИХО-О-О-ОООО!!!!" Что и всем советую!
Вильвен, не убивайся так! Ты все время пытаешься вызвать огонь на себя Дай и мне, скучающей урук-ляди побраниться! Тем более, это не брань - легкая перепалка...
О да! Я жутко упертая! Ты же знаешь мой любимый "пунктик"! Ради него и живу! Такой замечательный, черноволосый сексуальный "пунктик" на букву "М"... (Не мужской туалет, не "Макдональдс" и не Метро!
Поспорю с тобой в Совете! Хотя, конечно же, знаю, что мое мнение очень многим не подходит. Как раз потому что это - мое мнение!..
__________________
- Итак, от кого всему Средиземью...
- Геморрой!
- Моргот?.. – с надеждой спросил Феанор.
- Феанор, - мрачно провозгласил Мелькор, - вы САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! Прощайте!
Girhasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 02:32   #27
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vilven
темных тоже надо уважать и понимать
"Широк человек, слишком даже широк, я бы сузил." Ф.М.Достоевский
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:11   #28
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vilven
во-вторых ему, тобишь профессору уж точно все равно что сейчас происходит, его уже давно нет в живых...
Есть такое понятие, как чтить память. Думаю, Толкин заслуживает этого. Почему об этом вспоминают те, кому не понравился фильм, и его считают надругательством над творчеством Профессора, а когда дело касается отношений между поклонниками, об этом забывают?

Цитата:
и тут надо все же принять во внимание, что светлые это светлые, а темные это темные - между ними многовековая вражда, не думаю, что при встрече они будут обмениваться любезностями.
Уууу...знаешь, если бы я и собиралась играть, то уже бы давно передумала, т.к. я бы шла общаться и играть с близкими по духу людьми, а оказывается мне там запросто могут попортить лицо, только потому, что противоположная сила мне больше по душе...

Цитата:
у тебя кстати достаточно писимистическая реплика внизу, ты ведь знаешь как такие слова действуют на подсознание правда, но тем не менее ты ее используешь?
Моя реплика адресована вникуда и ничьих взглядов она не задевает. И к тому же: пессимист - это наученый опытом оптимист ;-) Ну а если кто-то настолько впечатлителен, что моя сигнатура действует плохо на подсознание, что ж...ему же тяжелее.

Цитата:
Чесно говоря я не вижу ничего оскорбительного в этой фразе, ведь если ты напишешь у себя "Да прибутет с тобой свет Варды" я не обижусь я светлая, а вот как на это будут реагировать темные?? Для них это тоже самое проклятие.
Именно поэтому и не стоит писать подобные фразы. Данный форум - не ролёвка, здесь общаются люди, с повышенным в той или иной степени интересом к творчеству Толкина. И никто тут не делится на темных и светлых.
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 17:42   #29
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Первоначальное сообщение от Girhasha
...а слово "проклятие" надо понимать шире...

- Как тебе наш новый шеф?
- По-моему полное г....
- Ой, он у тебя за спиной!!
- Ну так я же в хорошем смысле этого слова.

(с) Анекдот
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 20:07   #30
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Girhasha
Есть еще такие понятия, как "свобода слова", если я не ошибаюсь?..
"Длинная пауза. Розенкранц вскакивает с места и пристально вглядывается в глубину партера.
Розенкранц: Горит!
Гильденстерн (срываясь с места): Где!?
Розенкранц: Нигде. Просто хотел показать, что значит злоупотреблять свободой слова. Чтоб убедиться, что она сущетсвует."
__________________

Оставь им обсуждать, добро или зло, любовь, патриотизм, целибат, церковные обряды, отказ от алкоголя, высшее образование. Неужели тебе не ясно, что ответа нет?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования