Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2003, 03:51   #1
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Съемки фильма: кто есть кто в Датском королевстве

В последнее время много вопросов возникает в связи с непониманием: к кому обращаться в конкретных случаях? Массовка, опять же, требует ответственных... Исповедуя принцип "Все для народа", вывешиваю список грозного начальства. И потом не говорите, что вас не предупреждали


Самые-самые главные

РЕЖИССЕР
(Кэп Соло)

Режиссер - это та личность, которая колбасой носится по съемочной площадке и чего-то от вас всех хочет. Если вы ему попадаетесь и он приставляет вас к делу, не нужно сопротивляться, нужно пойти и сделать дело. Но чаще всего Режиссер погружен в творческий процесс и о мирском задумывается мало. Не удивляйтесь, если он не вспомнит ваш причудливый ник даже с третьей попытки. Впрочем, лучше не лезть к нему с бытовыми вопросами, для этого есть ответственные (см. ниже). Режиссер же дирижирует катавасией в целом. Он вас строит, он помыкает вами не по-детски, и упаси вас Эру не внять его усиленному мегафоном реву, ибо страшен Режиссер в гневе своем.

ПРОДЮСЕР
(Льдора)

Продюсер - это мозг проекта. Организационные вопросы находятся в ведении именно этого замечательного человека. Впрочем, это не означает, что если у вас возник вопрос, а каким автобусом нужно ехать до следующего места съемок, стоит осаждать этим Продюсера. Как правило, на такие несложные вопросы может ответить и ответственный за группу (см. ниже). Но при возникновении действительно серьезных ситуаций (приехала милиция, явились гопники, и т.д.) мчитесь к Продюсеру со всех ног. Так как на прошлых съемках мы уже сталкивались с подобными ситуациями, то знаем, что в них делать. Однако, быстрота наших действий зависит от быстроты ваших ног. Дерзайте - и вы можете помочь проекту!

ГЛАВНЫЙ ОПЕРАТОР
(Амор)

К оператору с вопросами бегать не надо. Вообще ни с какими. Ни к какому. Если вы видите, что у человека в руках видеокамера, - обойдите такого человека подальше, если только снимают не вас. Чем меньше вы тревожите операторов, тем лучше качество отснятого материала. Оператор должен пребывать в буддийском спокойствии. Не прерывайте творческую нирвану.

И, наконец,
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ГРУППЫ МАССОВКИ

Кто такой ответственный за группу массовки? Это человек, который, ясен пень, за вас отвечает. Именно он интересуется, есть ли у вас костюмы, сможете ли вы быть на репетиции, чем можете помочь фильму (и чем фильм вам может помочь) и какое у вас расписание на лето. Это человек, которого вы должны слушаться как родную маму, родного папу и родных режиссера с продюсером, вместе взятых (если вы не слушаетесь маму и папу, то с режиссером и продюсером этот номер не пройдет). Это человек, которому вы задаете все интересующие вас вопросы, донимаете нытьем или героическими попытками доказать, что если вы будете бежать направо, а не налево, то все станет гораздо кинематографичнее, - который обламывает вас по этому поводу или же идет советоваться с режиссером. Словом, поранили вы палец, забыли костюм дома, или вас просто осенило по неизвестному поводу - вы идете не к затюканному творческим процессом "высшему начальству", а именно к нему. Своего ответственного надо знать в лицо, если у вас плохая фотографическая память - попросить у него фото и носить в сумке.

Группы, записывайте и запоминайте:
Главные герои: отв. КЭП
Эльфы: отв. СНАГА
Харадримы: отв. АРЧИ
Урук-хайи: отв. ЛИНДАЛЭ
Орки: отв. ДИАНА
Мирные жители: отв. АДИЛИКА
Фарамировцы: отв. ДИН
Волколаки: отв. СНАГА
Энты: отв. ДЖЕЙН НИГГЛ
Рохирримы: отв. ФЛОРИЭЛЬ

Также есть:
Ответственные за реквизит: Тассель, Адилика
Мастер по костюмам и по батальным сценам: Снага


Обновления будут в ближайшие дни.

И потом не говорите, что не видели и не знали
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец

Последний раз редактировалось Captain Solo; 22.05.2003 в 14:36.
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 04:18   #2
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Re: Съемки фильма: кто есть кто в Датском королевстве

Цитата:
Первоначальное сообщение от Captain Solo
Оператор должен пребывать в буддийском спокойствии. Не прерывайте творческую нирвану.

Кэп, я плакаль весь!!!!! Совсем ВЕСЬ!!!!! Это такая нирвана, что к концу 12-часового съёмочного дня хоббиты и эльфы троятся в глазах и спариваются там же! Давно ты меня так не веселила!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 04:24   #3
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Re: Re: Съемки фильма: кто есть кто в Датском королевстве

Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor
Это такая нирвана, что к концу 12-часового съёмочного дня хоббиты и эльфы троятся в глазах и спариваются там же!
Вот я и говорю: везде разврат!
*убегает, пока не побили за флуд в организационном треде*
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 04:39   #4
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Амор, такое можно родить только в три часа утра, донельзя натр... наобщавшись со списками и докУментами Я прозрела истину.

Викки, да ладно... чего уж там
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 14:52   #5
Лаи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаи
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Лайки: 0
Кэп, а давайте для большей ясности выложим где-нибудь фотографии всех ответственных, чтобы, как ты говоришь, "знали в лицо".
Лаи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 21:20   #6
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Фотографии выложить? Идея

А пока, для справки, выкладываю контакты всех ответственных.

Кэп Соло:
м.т. 8-916-241-53-24
npoly @ inbox.lv

Льдора:
м.т. 8-902-682-80-38
altlotr @ yahoo.com

Линдалэ
т. 515-70-57 (спрашивать Ирину)

Дин:
т. 367-58-21 (спрашивать Надежду)

Флориэль:
floriel @ yandex.ru

Диана:
т. 127-66-92

Арчи:
т. 557-03-23 (спрашивать Аню)

Джейн ****л
vxodite @ yandex.ru
т. 327-06-14 (спрашивать Женю)

Обновления следуют...

Просьба: без нужды по телефонам не названивать.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец

Последний раз редактировалось Captain Solo; 21.05.2003 в 21:46.
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 09:22   #7
Boo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Лайки: 0
Кэп, я наверное пропустила: так кто ответственный за рохирримов?
__________________
[size=0,5]Безответственный ответственный (с) Льдора[/size]
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 10:10   #8
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
За рохирримов я ответственная
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 10:13   #9
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Урук-хайям

Телефон - 515-7057 - домашний, так что звонить имеет смысл вечером. В рабочее время всегда можно найти по мылу irenem @ ru-net.ru или по аське 104436730.
Если наши с вами графики находятся в противофазе (скажем, вы бываете в Нете только ночами), а вам вдруг понадобилось со мной поговорить, можно оставить сообщение с телефоном, и я вам перезвоню на следующий день.
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования