Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2003, 09:38   #1
John
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Лайки: 3
Wink Новости о 3-й части ! Важно !!! И мелочи о Гарри Поттере (+)

27.03.03 18:21] Забастовка на съемках "Гарри Поттера"

Плотники, маляры и прочие работники молотка и краски, приглашенные студией Warner Bros. для создания декораций к фильму "Гарри Поттер и Узник Азкабана", устроили забастовку. В числе требований - повышение зарплаты, упразднение 50-часовой рабочей недели (которая запрещена в странах ЕС) и кое-что еще. Кроме "Гарри Поттера" могут пострадать фильмы "Троя" и "Громовые птицы" (Thunderbirds), поэтому студия уже начала переговоры с профсоюзом, дабы разрешить конфликт мирным путем.

[27.03.03 18:18] Съемки "Возвращения короля" завершатся в сентябре?

Съемочная команда "Возвращения короля" - третьей части "Властелина колец" - перешла в авральный режим работы. Дело в том, что Американская Академия Киноискусств решила сдвинуть церемонию вручения Оскара на месяц назад, в результате чего и "Золотой глобус" тоже пройдет чуть раньше. Именно для того, чтобы поспеть на последний фестиваль, Питер Джексон и хочет завершить съемки своего эпика уже к сентябрю. А люди, промышляющие тиражированием DVD с украденными у "академиков" копиями представленных на награждение фильмов, потирают руки в предвкушении огромных прибылей - премьера "Возвращения короля" состоится в декабре, как и планировалось, а до этого срока можно будет продать очень много дисков с этим фильмом.

Новости с сайта 7wolf.net
__________________
С уважением
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 23:10   #2
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Что-то мне в этом не нравится. Получается, что авральный режим из-за Оскара? Что ж, Пиждей ради Оскара выходит вкалывает со сверхурочными? Если это треп, то нестрашно, конечно. Ну, а если правда, то это - тревожно. Честно говоря, я рассчитывала, что они так работают над "Возвращением", потому что осознают, насколько это важная серия, а не из-за вожделенной статуэтки, фиг бы с ней.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 23:56   #3
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
**могут пострадать фильмы "Троя" **

Ай-яй-яй... Блум, Блум, Блум...

**Американская Академия Киноискусств решила сдвинуть церемонию вручения Оскара на месяц назад, в результате чего и "Золотой глобус" тоже пройдет чуть раньше. **

Если назад, то в чем аврал? Может все-таки вперед?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 01:31   #4
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Не, нам Оскара не нать, если в спешке всё делаться будет. Пусть лучше нормально, не спеша. Хоть бы это были слухи!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 01:37   #5
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Я вообще где-то вычитала, что российская премьера Возвращения Короля будет 18 декабря. Перечитала 3 раза - российская. Это уже с учетом этих событий, или просто пустой треп?
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 20:37   #6
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
**могут пострадать фильмы "Троя" **

Ай-яй-яй... Блум, Блум, Блум...
Не только Блум. Но еще и Бин, Бин, Бин…
Вообще ситуация такая. Была новость от 25 марта в LA Times, что Оскар переносится на 24 февраля. Премьера «Короля» 17-го декабря. Чем это чревато для ROTK? Тем, что некоторые «академики» могут не успеть его посмотреть, т.к и сроки отправки голосов тоже сдвигаются.
Нью Лайновский marketing chief Рассел Шварц, сказал буквально следующее: «If we are unable to screen third "Lord of the Rings" film several weeks before its planned Dec. 17 debut, the film could miss out on early awards attention and suffer from the stampede of Christmas films. Last year's second "Lord of the Rings" installment, "The Two Towers," was shown to critics and other awards voters starting the first week of December. Our studio is now planning to show the third film beginning in mid-November».
Т.е. фильм должен быть готов к показу к середине ноября, дабы его уже можно было показывать членам Академии, критикам и журналистам. Речи о переносе даты мировой премьеры (17.12) конечно не идет. Иными словами у Пи Джея нет в принципе причин работать на RОТК в ускоренном графике. Ноябрь далеко…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 11:22   #7
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Агент Смит из "Матрицы" развеселил участников съемок "Властелина колец"

На съемках последней серии кинотрилогии "Властелин колец" произошел курьезный случай, который должен порадовать поклонников "Матрицы". Несколько дней назад режиссеру картины Питеру Джексону удалось, наконец, переснять один из последних эпизодов картины, считавшийся неудачным.

Речь идет о сцене, когда предводитель эльфов Элронг (Хьюго Уивинг) входит в палатку Арагорна (Виго Мортинсен), сбрасывает скрывающий его голову и лицо капюшон и обращается к королю с речью. По замыслу режиссера, эпизод должен был быть исполнен драматизма и выглядеть очень серьезным. Однако после двух десятков дублей Джексон так и не был удовлетворен отснятым материалом.

Режиссер, намереваясь сделать последнюю попытку, предупредил актеров, что от их совместной работы зависит судьба всего эпизода в фильме. Когда на площадке скомандовали "мотор", Элронг, лицо которого оставалось скрыто, вошел в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы", которого он играет в этом фильме. После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

Оба фильма станут основными конкурентами по кассовым сборам в конце 2003 года. Премьера фильма "Властелин колец: Возвращение короля" намечена на 17 декабря, "Матрица: Революция" выйдет чуть раньше - 5 ноября. Поклонники обоих фильмов надеются, что эпизод с явлением агента Смита в саге по роману Толкиена войдет в коллекционный DVD диск, где, как правило, записаны не вошедшие в фильмы сцены.
http://www.izv.info/culture/news50214#2
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 23:10   #8
Gracie Loo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gracie Loo
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: Севастополь - Обитель СЭиЛ
Сообщений: 518
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee

На съемках последней серии кинотрилогии "Властелин колец" произошел курьезный случай
Ничего себе курьёзик! На месте ПиДжея я бы обиделась. Хотя на месте Уивинга тоже бы обиделась.

А Оскар... Да зачем он нам нужен? И так его не видать . Я всё под впечатлением церемонии ТТ, где дали две штучки, да ещё за самую, простите, если кого обидела, фигню. Я за то, чтобы фильм хороший был.
Gracie Loo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 11:53   #9
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
я рассчитывала, что они так работают над "Возвращением", потому что осознают, насколько это важная серия, а не из-за вожделенной статуэтки
Боюсь, они осознают, насколько это важная серия для получения вожделенной статуэтки
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 12:04   #10
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gracie Loo
Я всё под впечатлением церемонии ТТ, где дали две штучки, да ещё за самую, простите, если кого обидела, фигню. Я за то, чтобы фильм хороший был.
Советую посетить треды о кинонаградах и Оскар 2003, где в свое время обсуждались награды в целом и термин "фигня" по отношению к выигранным номинациям в частности.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 01:59   #11
Gracie Loo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gracie Loo
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: Севастополь - Обитель СЭиЛ
Сообщений: 518
Лайки: 0
Да я знаю про отношения к Оскару. Это я просто сказала, в поддержание того, чтобы фильм в спешке не испортили. Всё равно ничего особенного ROTK не светит.
И за термин "фигня" я извинилась.
Gracie Loo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 04:18   #12
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Нет, "Оскар", конечно, не Цель. Я лично эту статуэтку не сильно уважаю. Но если ее дадут ROTK как лучшему фильму, я напьюсь от гордости. По-моему, могут и дать. А что касается скоропостижности... До сих пор PJ не давал повода обвинять его в неаккуратности или небрежности. Не думаю, что в третьей части он позволит себе торопиться в ущерб качеству. Думается, это будет ущерб здоровью членов съемочной группы...
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 03:54   #13
Тау
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тау
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Тайгоро
Сообщений: 21
Лайки: 0
http://filmz.ru/
"Особенности третьего ВК"
__________________
[size=0,9]Сегодня - Навсегда [/size]
Тау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 11:44   #14
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Exclamation

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тау
http://filmz.ru/
"Особенности третьего ВК"
Вау! Вот это ссылка! Настоящий эксклюзив! То, что это не утка я даже не сомневаюсь. Тот, кто это переведет (хотя лучше бы достать оригинал этого письма) и отправит на TORN станет очень популярным и известным человеком:-)

Если финальный ролик действительно, как тут написано, выйдет вместе с фильмом «Подержанные львы», то можно совершенно точно назвать дату выхода финального трейлера к ROTK - это 26-го сентября (т.к. прокат Secondhand Lions начинается именно в этот день). Тизер же выйдет в середине лета (и очень возможно, что слухи на счет того, что его приаттачат к Терминатору окажутся правдой).
В общем, короче читайте официальное письмо от WB и NL здесь: http://mc.themes.ru/1/990_1.shtml

P.S. Вообще меня очень сильно интересует получил ли его Каро-Премьер и что они думают относительно идеи показа в кинотеатрах расширенных версий БК и ДК.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 17:18   #15
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
"Оскар" - конечно, это замечательно...Но "ВК" и без всяких "оскаров" любим. Я тоже не думаю, что ПиДжей позволит себе небрежность и халтуру ради статуэтки.
ЗЫ: Да, было бы здорово посмотреть расширенные версии на большом экране
Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 00:16   #16
Gracie Loo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gracie Loo
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: Севастополь - Обитель СЭиЛ
Сообщений: 518
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andin
Да, было бы здорово посмотреть расширенные версии на большом экране
Ещё бы не здорово. Я уже такого хочу.
__________________
Моя визитка СЭиЛ Моя визитка ХА
От добра добра не ищут, убеждаюсь ещё раз,
Кто ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас.
Нарисованной картине не хватает полотна,
На губах сверкает иней, обжигая докрасна. (с) "Рассвет"

Gracie Loo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 14:25   #17
Тау
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тау
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Тайгоро
Сообщений: 21
Лайки: 0
Меня волнует по большому счёту только одно: чтобы "Возвращение" не "порезали", не искромсали, как ТТТ, и действительно оставили 4 часа или сколько их там у PJ получится.Резать третью часть - это кощунство, святотатство и варварство
__________________
[size=0,9]Сегодня - Навсегда [/size]

Последний раз редактировалось Тау; 23.06.2003 в 14:27.
Тау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:19   #18
РуНа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для РуНа
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 177
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
P.S. Вообще меня очень сильно интересует получил ли его Каро-Премьер и что они думают относительно идеи показа в кинотеатрах расширенных версий БК и ДК.
Вот-вот, пройдёт ли подобный марафон на наших просторах, и, если да, то какие конкретно города затронет? Москвичам, конечно, можно на сей счёт не беспокоиться, а вот остальным...
__________________

"Моё имя - стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром..." (© "Пикник")

Нахожусь в поисках разумного, доброго, вечного. Эльфа, короче... ©
Кликайте, и вам откликнется!
РуНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:58   #19
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Честно говоря я думаю, что нам это не светит ни в Москве, ни в провинции. Каро этим заниматься просто не будет:-(
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 12:30   #20
Gunslinger
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 10.10.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел


В общем, короче читайте официальное письмо от WB и NL здесь: http://mc.themes.ru/1/990_1.shtml

P.S. Вообще меня очень сильно интересует получил ли его Каро-Премьер и что они думают относительно идеи показа в кинотеатрах расширенных версий БК и ДК.
Мне, честно говоря, непонятно, как письмо с грифом "не для публикации" могло попасть в Интернет??? И кто такие хозяева этого сайта, что им приходит такое письмо? Они прокатчики? Или для них стибрил письмо неофициальный источник в WB?

В общем, письмо оставляет больше вопросов, чем ответов.

Хотя, идея показа расширенных версий в кино меня не удивляет. При длительности ВК свыше трех часов нужны экстраординарные меры продвижения на рынок для того, чтобы фильм не провалился в прокате.

Впрочем, на сайте фильмз.ру, возможно, того не желая, ввели вас в заблуждение. В "официальном письме" идет речь о показе расширенных версий в 200 кинтеатрах по Соединенным Штатам . А вовсе не по всему миру.
__________________
My Shangri-La beneath the summer moon, I will return again
Sure as the dust that floats high and true, when movin' through Kashmir...
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 16:27   #21
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Там, перевод местами не очень адекватный, надо бы оригинал увидеть (да где ж его возьмешь). Но, откровенно говоря, у меня тоже есть сомнения, что речь идет не только о США. Кто же будет возиться с озвучкой дополнительных минут первых частей, если дубляж к ROTK делать надо…

P.S. Да нет, ну не может быть это уткой, чтобы документ такой составить нужно «быть в теме»:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 17:26   #22
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
DarkHorizons, кстати, полностью подтверждают ключевые моменты, содержавшиеся в этом письме!
http://www.theonering.net/perl/newsview/8/1056407274
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 20:07   #23
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Smile RotK: обширная информация!

О маркетинговой кампании к RotK появился на русском сайте Themes.ru очень обширный документ с очень глубокими взглядами на кампанию маркетинга РотК.

В документе оглашаются всемирные даты выхода, приблизительные выходы тизера, трэйлера и плакатов, особенности стратегии маркетинга, итд.

http://mc.themes.ru/1/990_1.shtml

Очень интересно!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 22:16   #24
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Любопытно. Особенно на тему того, что в рекламной компании стоит делать упор не на эффекты, а на личные отношения персонажей. Я не знаю, каким образом они продвигали первые две части (я не обратил внимания), но такой подход не может не радовать .
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 10:04   #25
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
А на каком-нибудь официальном сайте нет подобного документа? Хотелось бы проверить, насколько точна эта информация.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 10:59   #26
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Я правильно поняла, что показы в кинотеатрах расширенных версий - это только в США, а нам, видимо, не светит, да?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 11:01   #27
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Cath, по крайней мере информацию о трэйлерах New Line подтвердила странице herr-der-ringe-film.de
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 11:07   #28
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Меня в данный момент интересует как раз то, что связано с "упором на личные отношения персонажей". То, что в пункие "театральное позиционирование".
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 12:07   #29
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation Модераториум

Слито с тредом "RotK: обширная информация"
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 12:33   #30
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Особенно порадовало партнерство с «Дюраселл», которые включат «ВК» в свою кампанию «Им доверяют повсюду» (Trusted Everywhere)
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования