Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Курите ли Вы?
Да 47 25.97%
Нет 134 74.03%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2003, 19:52   #31
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази

Ведь и мы не бегрешны, но хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть.
Возможно, что проблема и в этом, я считаю себя "безгрешным" и поэтому хочу чтобы человек, которого я люблю был таким же.

Знаете что, я всегда "считал" себя инфальтильным и теперь мне вдруг показалось что любить не так-то просто. И пора распроститься с инфальтиностью и понять, что любовь - очень сложное чувство...
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 19:56   #32
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Симбелин
А что касается темы... NaDo, кого ты любишь - человека или своё представление о нём? Мне почему-то кажется, что второе...
Знаешь, я "полюбил" "его" до того, как "он" стал нарушать мои представления (курение сюда как раз и относится) о "нём". Вот почему мне так трудно теперь.
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:19   #33
Симбелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Симбелин
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: уже не знаю...
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo

Возможно, что проблема и в этом, я считаю себя "безгрешным"...
Ну, в таком случае здесь тебе вряд ли кто сможет помочь.
__________________
a.k.a. Вик, Викки
Симбелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:24   #34
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Умка, спасибо огроменное за информацию
Пожалуйста. Еще могу бесплатно рассказать, как включить ПМ

Моя бабушка некогда сказала деду, курившему до того одиннадцать лет: "Или сигареты, или я!" И он бросил. А моя подруга сказала некогда своему бойфренду: "Или водка, или я!". Бойфренд пораскинул мозгами и выбрал водку. А я так думаю, что и к лучшему. Эгоистичный он был довольно таки
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:38   #35
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
NaDo - проблема, похоже, ни в нем, а в тебе. От ощущения собтвенной безгрешности надо избавляться. Станет легче жить и тебе и окружающим. ИМХО, но твердое.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:43   #36
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Да. Хочешь, подскажу САМЫЙ идиотский способ? Начни курить вместе с ним. А затем , если сможешь, брось вмести с ним.
О как бредово! (гордый смайлик)
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:56   #37
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Да. Хочешь, подскажу САМЫЙ идиотский способ? Начни курить вместе с ним. А затем , если сможешь, брось вмести с ним.
О как бредово! (гордый смайлик)
Соглас"ен", БРЕДОВО. Но с юмором

Отгадайте чем я счас занимаюсь? ...
Пытаюсь облегчить страдания моего любим"ого", приш"ел" в гости, а тут на тебе - похмелье... бедное создание, вот когда понимаешь что ссоры не важны... Но всё же...
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:59   #38
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Пожалуйста. Еще могу бесплатно рассказать, как включить ПМ
Подскажи, буду очень рад.

Цитата:
Бойфренд пораскинул мозгами и выбрал водку. А я так думаю, что и к лучшему. Эгоистичный он был довольно таки
Знаешь как говорят - любовь зла. А что делать, если жить не можешь без этого эгоиста?
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:03   #39
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
NaDo - проблема, похоже, ни в нем, а в тебе. От ощущения собтвенной безгрешности надо избавляться. Станет легче жить и тебе и окружающим. ИМХО, но твердое.
Подскажи как? Ведь по МОИМ понятиям и в првду безгрешен. Может попробовать перечислить пороки, которые относят к грешникам, а я постараюсь безпристрастно их примерить к себе? Буду рад попробовать...
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:06   #40
Fenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Лайки: 0
NaDo,по-моему тебе действительно стоит поработать над собой и постараться спокойнее относиться к тому что твой любимый человек курит!Это же все-таки не ты,а другой человек, у которого могут быть другие мнения и планы относительно своей жизни! Я тоже не люблю когда рядом со мной курят,но что уж тут сделаешь!Понятно конечно,что ты не хочешь,чтобы он умер в 30 лет,но как я поняла этот человек довольно упрямый,а если таким говоришь одно,то они будут делать другое или у вас испортяться отношения!так что раз ты видишь, что твои просьбы не действуют-лучше забей,а то еще расстанетесь!
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:06   #41
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Симбелин
Ну, в таком случае здесь тебе вряд ли кто сможет помочь.
Ну спасибочки, обнадёжили... Тогда получается что это тупиковая ситуация и мне нет выхода! А я и завёл эту тему чтобы найти этот самый выход. И в очередной раз прошу помощи!
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:11   #42
Симбелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Симбелин
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: уже не знаю...
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
"Или сигареты, или я!"
Имхо, постановка вопроса крайне некорректна.

Эдит: мне 30 лет, из них курю больше 10. Ещё жива.
__________________
a.k.a. Вик, Викки
Симбелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:14   #43
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fenix
лучше забей, а то еще расстанетесь!
В том-то и проблема... я очень эмоциональный человек и просто забить я не могу... Мне нужен веский повод или хорошая мысль, чтобы меня переубедила в обратном. Как я говорил, я очень инфантилен - значит у меня нет серости. Или всё чёрное, или всё белое. Это, кстати, мне и ставит в вину мой любимый.
Похоже, действительно выход один - мне пора измениться. Но это превыше моих сил... может кто знает какой-нибудь способ... мне правда плохо от этого... я иногда думаю что не смогу жить в этом ужасном МИРЕ...
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:17   #44
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
Подскажи как? Ведь по МОИМ понятиям и в првду безгрешен. Может попробовать перечислить пороки, которые относят к грешникам, а я постараюсь безпристрастно их примерить к себе? Буду рад попробовать...
Понимаешь, ты же живешь не в вакууме, вокруг тебя есть люди, а вот по их понятиям ты можешь быть не безгрешен. К тому же считать себя безгрешным - это тоже порок, имхо. Гордыня.


Цитата:
Тогда получается что это тупиковая ситуация и мне нет выхода! А я и завёл эту тему чтобы найти этот самый выход.
Тебе не смогут здесь помочь, потому что помочь себе можешь лишь ты сам. Это вопрос твоего мировоззрения.
Ты говоришь
Цитата:
Сейчас меня его курение раздражает, бесит, бывает обидно даже до слёз
А ты не можешь себе представить, что твое раздражение ему неприятно? По сути, ты посягаешь на личную свободу человека, не объясняя - почему. Если это вопрос любви - дай это понять. Дай понять, что тебя заботит его/ее здоровье и объясни - почему.
И принимай человека таким, как он есть. Потому что в противном случае твоя любовь приведет только к ссорам и взаимному недовольству. Курение - это вредная привычка, и избавиться от нее не так легко. Пойми и это. Будь тактичнее и терпимее.

ЗЫ - и мир этот не так и ужасен.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 17.08.2003 в 21:23.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:33   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои пять копеек..

Курение - это проявление зависимости, слабости. И если любимый человек поддаётся этой слабости - то нужно, имхо, не беситься и раздражаться, а попытаться понять, простить и по возможности помочь преодолеть.

А вообще, если так реагируешь на недостатки любимого - то грош цена такой любви. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:36   #46
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
Понимаешь, ты же живешь не в вакууме, вокруг тебя есть люди, а вот по их понятиям ты можешь быть не безгрешен. К тому же считать себя безгрешным - это тоже порок, имхо. Гордыня.
Гордыня или нет, я не знаю. Но люди, котрые меня знают, так и говорят, что я очень правильный и пока никто не хочет переубеждать меня в этом. Я спокойно отношусь к критике и принимаю её, но пока - НИКТО не сказал мне обратное.



Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
А ты не можешь себе представить, что твое раздражение ему неприятно? По сути, ты посягаешь на личную свободу человека, не объясняя - почему. Если это вопрос любви - дай это понять. Дай понять, что тебя заботит его/ее здоровье и объясни - почему.
Так это один из аспектов проблемы - мы не раз говорили об этом. Говорили что любим друг друга, но "он" ни как не может взять в толк - почему "его" здоровье заботит меня больше чем "его" самого! Как я говорил - "он" очень озлобоен на общество и не может до конца поверить в искренность чувств.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
И принимай человека таким, как он есть. Потому что в противном случае твоя любовь приведет только к ссорам и взаимному недовольству. Курение - это вредная привычка, и избавиться от нее не так легко. Пойми и это. Будь тактичнее и терпимее.

ЗЫ - и мир этот не так и ужасен.
Знаешь, имея в наличии такую любовь, с такими убеждениями... по своему начинаешь соглашаться с ней.
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:39   #47
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Re: Мои пять копеек..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@
Курение - это проявление зависимости, слабости. И если любимый человек поддаётся этой слабости - то нужно, имхо, не беситься и раздражаться, а попытаться понять, простить и по возможности помочь преодолеть.

А вообще, если так реагируешь на недостатки любимого - то грош цена такой любви. ИМХО.

ЗЫ: "Целоваться с человеком, который курит, всё равно, что облизывать пепельницу". (с) Обожаю эту фразу.
Вот ещё в чём вопрос - до какой степени в ЛЮБВИ может проявляться эгоизм. Эгоизм ли то что я не хочу чтобы "он" курил... Эгоизм ли то что он не хочет прислушаться к моим просьбам...

КАК ВСЁ СЛОЖНО!!!!!!!!!


P.S. Мне тоже нравится эта фраза...
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:43   #48
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Цитата:
Так это один из аспектов проблемы - мы не раз говорили об этом. Говорили что любим друг друга, но "он" ни как не может взять в толк - почему "его" здоровье заботит меня больше чем "его" самого! Как я говорил - "он" очень озлобоен на общество и не может до конца поверить в искренность чувств.
ТОгда не надо авязывать ему свою заботу. По моему опыту, озлобленные люди встречают подобные проявления любви "в штыки", особенно если это категоричные требования или постоянные упреки. А "пилежом" вообще кого угодно довести можно. Может, лучше ничего не требовать, а просто иногда (редко!) подбрасывать на видное место журнальчик со статьей о вреде курения, хвалить любимого, когда он долгое время не курит, предложить ему заняться спортом вместе... в общем, действовать окольными путями.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:50   #49
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази

ТОгда не надо авязывать ему свою заботу. По моему опыту, озлобленные люди встречают подобные проявления любви "в штыки", особенно если это категоричные требования или постоянные упреки.
Как раз это в первую очередьт "он" и видит.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази
А "пилежом" вообще кого угодно довести можно. Может, лучше ничего не требовать, а просто иногда (редко!) подбрасывать на видное место журнальчик со статьей о вреде курения, хвалить любимого, когда он долгое время не курит, предложить ему заняться спортом вместе... в общем, действовать окольными путями.
Знаете, мне стновится всё легче. Просто потому что я человек не очень коммуникабельный и посоветоваться мне практически не с кем. Так что Вы - моя последняя надежда... и она работает!
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:58   #50
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Мои пять копеек..

Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo
Вот ещё в чём вопрос - до какой степени в ЛЮБВИ может проявляться эгоизм.
ИМХО, ни до какой. В любви эгоизма ровно 0.
Так что или люби человека со всеми его недостатками, или забей и не изводи ни его, ни себя дурацкими обидами. Воть.
Цитата:
Эгоизм ли то что он не хочет прислушаться к моим просьбам...
Это не эгоизм. Это _физическая_ зависимость. Суть огромная разница - физическая зависимость и просто эгоизм. Возможно, он хочет, н не может. Его жалеть надо, а не обижаться..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 22:06   #51
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Симбелин
Имхо, постановка вопроса крайне некорректна.

Эдит: мне 30 лет, из них курю больше 10. Ещё жива.
Моя бабушка в жизни не помышляла о корректности Ей 73 и еще жива
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
Хм, сообщи ему, что курение приводит к импотенции. Это медицинский факт, дорогие курильщики, готовьтесь морально. Кроме того,

Курильщики кончают раком!
Некурящие часто кончают им же. И вообще ему может завтра свалиться кирпич на голову, и ничего не сделаешь.
Цитата:
Возможно, что проблема и в этом, я считаю себя "безгрешным"...
А вот это плохо. Очень плохо. Не ничего сложнее, чем жить с безгрешным

В профиле (том, что вверху) Изменить настройки-> Включить приватные сообщения.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@

ИМХО, ни до какой. В любви эгоизма ровно 0.
Если бы. Порой любовь это воплощенный эгоизм



__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.


Последний раз редактировалось Умка; 17.08.2003 в 22:25.
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 22:49   #52
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Re: Re: Мои пять копеек..

Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo
Вот ещё в чём вопрос - до какой степени в ЛЮБВИ может проявляться эгоизм. Эгоизм ли то что я не хочу чтобы "он" курил... Эгоизм ли то что он не хочет прислушаться к моим просьбам...
Ответы на вопросы:

Первый. Да. То, что ты _требуешь_, чтобы он не курил и давишь на него - это эгоизм.

Второй. Нет. Это его жизнь и его здоровье. Он совершеннолетний и может делать с собой все, что сочтет нужным. Ты же имеешь право лишь _просить_ его. Но никак не требовать и чего-то желать.

Для информации. Я не курю, не курила и не пробовала.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 22:55   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Если бы. Порой любовь это воплощенный эгоизм
Нет, просто порой за любовь принимают много чего лишнего.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 22:57   #54
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
То-о-же верно
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 22:58   #55
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Мои пять копеек..

Цитата:
Первоначальное сообщение от kryaba
Второй. Нет. Это его жизнь и его здоровье. Он совершеннолетний и может делать с собой все, что сочтет нужным.
А как насчёт вреда так называемого "пассивного курения"? Всё-таки если любимый человек курит - ты страдаешь от этого тоже.. и не только морально.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 23:03   #56
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Как человек, полгода назад бросивший курить после 8 лет курения, ответственно говорю: ни убедить, ни заставить бросить курить нельзя, если человек этого не хочет сам. Причем отказ должен происходить добровольно, а не силой воли. Сила-то - она не бесконечна...

Кроме того, как мне кажется (но я могу ошибаться), первое время, год-два, у молодого человека курение носит характер некоторого эпатажа, он может курить потому, что это каким-то образом достраивает его "стиль" в собственной голове. А ты предлагаешь ему вот так вот взять - и отказаться, можно сказать, от куска своей личности. Вспоминая опять же себя, могу сказать, что первые несколько лет меня уж точно никто и ничто не могло бы заставить бросить курить. Мне это очень нравилось, а в таком возрасте, когда тебе чуть больше 20-ти, проблемы со здоровьем и вероятность смерти просто не воспринимаются всерьез.
Подсовывать книжки со страшными картинками легких курильщика - это, опять же, может сработать, только если человек сам внутренне готов бросить, только стимула не хватает... А вот когда понимаешь, что это специально делается (так же, как и душеспасительные беседы) - то это не вызывает ничего кроме раздражения к спасителю... Печально, но факт.

Резюме: Пытаться изменить другого человека - бесполезная трата нервов. Возможно, что курить твой друг когда-нибудь бросит, но бросит он сам. Считай, что его вредная привычка - это испытание для тебя, чтобы ты научилась видеть в мире не только черное и белое. И, кстати, возможность для себя понять, насколько ты этого человека любишь.

ЗЫ. А эти папироски травяные - где гарантия, что если он на них перейдет, то он к _ним_ не пристрастится? И еще не факт, что эти папироски менее вонючие, чем сигареты
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 23:16   #57
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Мои пять копеек..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@
А как насчёт вреда так называемого "пассивного курения"? Всё-таки если любимый человек курит - ты страдаешь от этого тоже.. и не только морально.
Ты имеешь право возражать и предъявлять какие-то претензии лишь тогда, когда это напрямую задевает тебя. И ты можешь и имеешь право просить не курить при тебе. Бо это уже _твое_ здоровье.

"Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека". Справедливо и обратное.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 23:22   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
Не поспоришь.

Лучше всего с курением у меня на работе борются. 10% премия всем некурящим сотрудникам..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 01:52   #59
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Осень Шира
ЗЫ. А эти папироски травяные - где гарантия, что если он на них перейдет, то он к _ним_ не пристрастится? И еще не факт, что эти папироски менее вонючие, чем сигареты
Я видела такие папироски за пару месяцев до того, как сама начала курить. Их приволок один парень из какого-то буддийсково магазина и говорил, что они очищают легкие. С виду - косяк-косяком, запах такой, что провоняли всю курилку в институте, похлеще чем во время экзаменов. Да и эффект тоже был не маленький, у пары человек дико кружилась голова, да и мысли несколько путались. Так что, не стоит такими вещами злоупотреблять.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Анчутка; 18.08.2003 в 04:41.
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 02:51   #60
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Можно спичку в зубах держать вместо сигареты как лекарство от психической зависимости. Очень хорошо это с трубкой получается. Можно весь день не выпускать изо рта пустую трубку. И курить не захочется. Если вчера паровозил.
Всё, что мог сказать написано до меня, так что остаётся только поддержать большинство высказавшихся - оставь человека покое, пока самому не надоест - не бросит. Как сказал один анестезиолог на лекции, человек имеет право на свою смерть.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования