Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Курите ли Вы?
Да 47 25.97%
Нет 134 74.03%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2003, 10:54   #91
Smitty
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smitty
 
Регистрация: 03.04.2003
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 29
Лайки: 0
Хммм...

http://www.minzdrav.inc.ru/
__________________
Мой ЖЖ
Smitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 10:58   #92
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Smitty
http://www.minzdrav.inc.ru/
С первым вас апреля, не иначе...

*Оздоровительный эффект усиливается, если принимать никотин непосредственно с алкоголем. Курите на здоровье!*
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:13   #93
Smitty
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smitty
 
Регистрация: 03.04.2003
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж

С первым вас апреля, не иначе...

*Оздоровительный эффект усиливается, если принимать никотин непосредственно с алкоголем. Курите на здоровье!*
Это просто смешно...и все...
__________________
Мой ЖЖ
Smitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:32   #94
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
2 Sirin
Про таинственность так скажу - на самом деле и моя пассия и я - постоянные обитатели этого форума. И мне не хотелось бы что моя девушка/не девушка была в курсе происходящего. Что? Скажете - как так? Да просто "он" не посещает Свободный форум.

Об одном из двух... вот что, я даже сам не знаю. Если честно, то первое подходит на 100%, а со вторым я ещё не разобрался, поэтому и завёл этот тред.

Умка, я в правду не знал, что РМ-ки включать надо... мне кажется что я ничего такого не делал, когда зарегистрировался раньше. Спасиб за просвящение

Насчёт курения в специально-отведённых местах.
Мне нравится проводить время с моим любимым человеком, вот представте - идём мы в кино. Всё хорошо, нам весело, разговор непринуждённый и вдруг... как гром среди ясного неба - "Прости милый/ая, я выйду, мне покурить надо". И чё? Сидишь в кафешке, ждёшь пока твоя пассия в очередной раз отравится, и излишься на эту сволочь-Коллумба, который, как поётся в знаменитой песенке:
"... Америку открыл - великий был моряк,
Но заодно он научил весь мир курить табак.
От трубки мира у костра, раскуренной с вождём,
Привычка вредная пошла в масштабе мировом"

Пропадает время, которое мы могли бы провести рядом.

Лэймар, респект - самый натуральный. Очень хорошие посты, просто класс! Спасибо огроменное! Насчёт клуба - я обими руками и ногами ЗА! Только клуб курильщиков и тех, кто не пробовал ни разу, должны быть в одном месте. Чтобы одни попытались сделать так чтобы их понимали другие. Честно, я был бы рад понять почему люди курят. Но пока ни одной веской причины я не слышал. Даже насчёт релаксации - почему одним чтобы расслабиться не требуется ничего, для других нужно курнуть, может и не один раз? Чё, собственными силами уже никак?

Uruk, неужели ты видел в курилке некурящих? Если да, то ты уверен, что они там находились по собственной воле? kryaba права - ни один некурильщик не зайдёт туда, если он не хочет распрощаться со своим хорошим самочувствием на неопределённое время, заработав себе головную боль.

Пасиб Masha Klim за понимание.

Последний раз редактировалось NaDo; 18.08.2003 в 11:39.
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:37   #95
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Да кстати, может быть еще один аргумент для друга NaDo, к которому, если он мужчина, он мог бы прислушаться:

"Никотин - яд, воздействующий на артерии, и приводящий к высокому давлению и к закупориванию артерий. Правда, никотин вредно воздействует на все артерии, но сильнее и быстрее всего он причиняет вред мельчайшим, тончайшим и чувствительнейшим кровяным сосудам в нашем теле. В особенности тем, которые отвечают за создание эрекции в пенисе."

Выборочно из: http://www.impotenz-selbsthilfe.de/i...q.html#rauchen
Учтём-с
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:37   #96
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo
Uruk, неужели ты видел в курилке некурящих? Если да, то ты уверен, что они там находились по собственной воле?
у нас на работе они постоянно там тусуются - поболтать, просто отвлечься от работы. некоторым и вовсе дым нравится
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:40   #97
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee

у нас на работе они постоянно там тусуются - поболтать, просто отвлечься от работы. некоторым и вовсе дым нравится
Ну это уже не совсем НЕКУРИЛЬЩИКИ... точнее совсем не некурильщики.
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:44   #98
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
День _некурящего_ человека.

Выхожу из квартиры – на лестничной клетке курит сосед. В лифте покурил какой-то умник (большего хамства я представить не могу, там же дети ездят). По пути к автобусной остановки передо мной обязательно идут 1-2 курильщика, оставляющих за собой ядовитый шлейф. На остановки отходишь в сторонку, так как там дымят еще человека 3-4. (не будим упоминать умственно отсталых, которые умудряются курить и в автобусе и в метро, хотя я таких лично видел). В институт одна из двух лестниц была отдана курильщикам –пройтись по ней было вообще не возможно. Система вентиляции не справлялась – запах иногда проникал в аудитории. На работе прокурена вся площадка перед лифтами и лестница – уйти с работы не пропахнув табаком – редкая удача.
Я конечно утрирую, в один день все не происходит, но КАЖДЫЙ день мне приходится дышать табачным дымом.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:48   #99
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo


Ну это уже не совсем НЕКУРИЛЬЩИКИ... точнее совсем не некурильщики.
не факт. когда я еще не курила, а при том, что в семье у меня никто не курит, да и друзья в том возрасте не курили, так что пассивным курильщиком я стать не могла - мне тоже просто нравился запах дыма табачного. не дешевого табака, конечно, и не тотальный смог.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 11:58   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo
"Прости милый/ая, я выйду, мне покурить надо".
Хоть убей, но не вижу я в этом катастрофы. Девушки вот тоже иногда отлучаются.. макияж там подправить и всё такое. Что, теперь будем косметику отменять?
ИМХО. Тебя беспокоит не то, что любимый человек фактически травится, а то, что при этом страдаешь ты. Это - ужасно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 12:19   #101
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@
Хоть убей, но не вижу я в этом катастрофы. Девушки вот тоже иногда отлучаются.. макияж там подправить и всё такое. Что, теперь будем косметику отменять?
ИМХО. Тебя беспокоит не то, что любимый человек фактически травится, а то, что при этом страдаешь ты. Это - ужасно.
Макияж и всё такое - это не сигарета, не надо путать.
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 12:27   #102
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от NaDo
Макияж и всё такое - это не сигарета, не надо путать.
В твоей интертрепации - именно, что одно и то же. Тебя возмущает, как я посмотрю, тот факт, что тебя бросают в одиночестве, а не что-то другое.
ЗЫ: ПМ лови.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 13:10   #103
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Сравнивать макияж и сигарету все-таки не стоит, имхо. Ведь тут стоит не вопрос "отлучиться на минутку", а отлучиться именно чтобы покурить.
Из личного опыта - на заре своего знакомства с будущим мужем я столкнулась с той же проблемой. Он курил после армии - курил около года - как он говорил баловство - но мне это было неприятно, так как я просто не люблю запах табака и привкус, ощущающийся при поцелуях. Сначала я намекала, он перестал курить при мне. Но как человек некурящий, я все равно ощущала дискомфорт. Тогда мы просто серьезно поговорили и сошлись на мнении, что его курение не приносит ничего положительного ни его здоровью, ни нашим отношениям. В этом плане мне повезло. Но боюсь, что если бы я стала психовать, то вышло бы не так гладко.

А что касается "наездов на курильщиков" - если их курение не отражается на некурящих - это их личное дело. Но когда я еду в маршрутке, а водитель задымил весь салон, где едут могут ехать и дети и беременные женщины, то я ощущаю себя не лучшим образом. Потому что просто не продохнуть. А ехать все равно надо.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 13:19   #104
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
Сравнивать макияж и сигарету все-таки не стоит, имхо. Ведь тут стоит не вопрос "отлучиться на минутку", а отлучиться именно чтобы покурить.
Формулировка была следующая: "Пропадает время, которое мы могли бы провести рядом." В таком свете я разницы не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 13:26   #105
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wilibald запах иногда проникал в аудитории.
Тебе еще повезло... В нашем институте так называемая "система вентиляции" с упорством, достойным лучшего применения, засасывала табачный дым из коридоров в аудитории, и он сизым облаком витал над партами на протяжении всех лекций.
А на моей лестничной площадке регулярно тусуются подростковые компании и их дым проникает через дверь, в результате чего весь мой коридор оказывается задымлен.
Это при том, что вообще-то к табачному дыму я отношусь спокойно и разрешаю курить рядом с собой.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 14:48   #106
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Читаю вас, а тем временем меня подташнивает: это мой сотрудник вернулся из курилки. А ведь сидит в 2 метрах от меня и курил какие-то super light (бросает курить). Может поэтому у меня никогда не было курящих мужчин? Зубная паста ведь совсем не помогает.

Кстати, странным образом трубочный табак меня совсем не раздражает, скорее даже приятен. Да и курение оного - это скорее гурманство, процесс, требующий спокойной конфортной обстановки. Ничего общего с лихорадочным сосанием сигареты на бегу (Uruk, исренне желаю, чтобы таких курильщиков как ты было большинство!).

А вообще, истоки курения - это очень интересный вопрос. Может это совпадение, но среди знакомых мне владельцев фирм нет НИ ОДНОГО курящего! И сотрудников своих они гоняют за курение. У одного даже курилок нет, всех отправляют во двор. Другой выплачивает премиальные некурящим (а завод у него -ого-го!). Третий.... не знаю, но ни на одном этаже куревом не пахнет, зато фитнес-зал для сотрудников отгрохал.

То ли им, богатым и независимым, такие приемы снятия стресса (или получения удовольствия) как курение, не нужны. То ли принадлежность к разным социальным группам диктует свои стандарты поведения (типа здоровое питание, фитнес, теннис - для богатых, сигареты - неудачникам и невротикам).

Кстати, вспомнился Insider (свой человек) с Аль Пачино и Расселом Кроу. История о том, как пытались засудить табачную копорацию, которая добавляла в продукцию какой-то компонент, вызывавший быстрое привыкание (сажали людей на сигарету, так сказать). И каких сил, нервов, и даже риска для жизни стоило вытащить эти данные на свет божий. А ведь дело происходило в США! После этого очень интересно, чем травят наше население, благо тут можно это делать и вовсе безконтрольно. А после удивляться невиданному росту числа курящих в стране.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 14:54   #107
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
"Успокаивающее" действие табака - это миф. Проконсультируйтесь со специалистами.

Это точно. Видели бы вы маму моей подруги, когда она не накурится. Это же бес в юбке. Да, когда накурится, то успокаивается. Но жить с чем-то, без чего ты жить не можешь, при том, что это не еда, вода или воздух, а нечто ядовитое – фигово, ИМХО.
Я курила год. С 15 до 16. И травки тоже пробовала. Легкие, но нехорошие.
Не делайте так, дети
Бросила довольно легко. Просто перемкнуло и как-то бросила. Рот занимала соломкой с маком.
Насчет тех папирос я не ручаюсь, сама не пробовала, рекламку обнаружила в пакете с клетчаткой, которую приволокла моя соседка, объявив, что эта дрянь – здоровая пища. Но там написано, что они не вызывают привыкания.
Единственное – неторопливым изящным движением вынуть пачку, достать папиросу и сексуально закурить, откинув голову и обводя публику томным взором из-под ресниц, не удастся. Судя по картинке, вид у них довольно дебильный. Так и излучают свою крайнюю полезность. Их вообще предлагают курить через кальян в виде ингаляции. Адрес их сайта забыла сказать www.kletchatka.com.ua
Вотъ.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:02   #108
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Я курила год. С 15 до 16. И травки тоже пробовала. Легкие, но нехорошие.
Не делайте так, дети
Бросила довольно легко. Просто перемкнуло и как-то бросила. Рот занимала соломкой с маком.
П абсолютно ПКС. Только циферки поменять на 12 и 13 соответственно.
Бросалось очень легко, в один день, даже соломки не понадобились. Просто надоело - и всё..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:22   #109
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi

здоровое питание, фитнес, теннис - для богатых, сигареты - неудачникам и невротикам
А можно, например, и так сказать: курить сигареты - тем, кто этого хочет; читать лекции пошиба сельского клуба и лезть в чужую жизнь - ханжам и демагогам.
__________________
"Сказать по правде, немало слов ты сказал, и если только ты прав в том, что сказал ты, то не ложь была сказана тобой, а чистая правда".
Майлз на Гапалинь (Бриан О'Нуаллан). "Поющие Лазаря, или На редкость бедные люди".
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:25   #110
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка

Единственное – неторопливым изящным движением вынуть пачку, достать папиросу и сексуально закурить, откинув голову и обводя публику томным взором из-под ресниц, не удастся.
Интересно, а мужчины в самом деле это находят сексуальным? Или все дело в сексуальности самой девушки, которая может себя проявить даже через это? А то я смотрю на иные юные создания, которые дышут отнюдь не "духами и туманами", курят на бегу и вообще выглядят как мужИчки, и все задаюсь вопросом -неужели это нравится мужчинам?

Кстати, NaDo, у меня почему-то сложилось впечатление, что вам дела нет до здоровья вашей пассии. Вижу одно только разражение, понятное, впрочем, но и только. Возможно я ошибаюсь, тогда прошу прощения.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:30   #111
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Indefinite

А можно, например, и так сказать: курить сигареты - тем, кто этого хочет; читать лекции пошиба сельского клуба и лезть в чужую жизнь - ханжам и демагогам.
Тем не менее, встречалось мне такое мнение. Пока не знаю, согласна ли я с ним, но фактор моды, как мне кажется, свою роль играет ( мода, она сословна).
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:45   #112
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Интересно, а мужчины в самом деле это находят сексуальным?
Откуда я знаю Просто папиросы у меня ассоциируются с деловито закуривающими элегантными дамочками.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:46   #113
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Ну, то что курить вредно, а также накладно, а также просто вроде и незачем - это и так ясно. Но если речь идет о серьезной табачной зависимости (а я поняла именно так), то все эти разговоры в пользу бедных ни черта не значат, бесят только. И потом, девочки, Xeni@, Умка, то, что вы говорите, что бросили курить - это, право, несерьезно. Год курить, да еще в таком возрасте, - это баловство просто. Молодцы, что вовремя остановились. Но не всем так повезло, люди часто совершают ошибки, что ж теперь, расстреливать нас, что ли?
А здоровый образ жизни и все такое-прочее - это хорошо, конечно.
А про уродов, которые умудряются курить в кинозале, например, - ну, на то они и уроды.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:50   #114
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Пачку в день. Дорогое баловство...
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:53   #115
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@
А зачем сразу обзываться? Никто лекций, кажется, не читает.
Я обзывался? Я просто провел параллель. Типа, взгляд с другой стороны.
Про лекции - наверное, мне просто показалось, что в этом треде приводились обширные цитаты с различных сайтов о вреде курения. Просто показалось.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Пока не знаю, согласна ли я с ним, но фактор моды, как мне кажется, свою роль играет ( мода, она сословна).
Да, мода свою роль играет. Осталось выяснить, принадлежат ли NaDo и его любимый человек к сословию хозяев заводов, среди которых курение - признак лузера, или наоборот, к другому сословию/социальной группе/и т.п., где курение - совершенно нормальное явление, не вызывающее социального отторжения. А потом заодно выяснить, настолько ли они чувствительны к мнению социального окружения.
__________________
"Сказать по правде, немало слов ты сказал, и если только ты прав в том, что сказал ты, то не ложь была сказана тобой, а чистая правда".
Майлз на Гапалинь (Бриан О'Нуаллан). "Поющие Лазаря, или На редкость бедные люди".
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:56   #116
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TORA
Но если речь идет о серьезной табачной зависимости (а я поняла именно так), то все эти разговоры в пользу бедных ни черта не значат, бесят только.
У меня знакомые только тогда бросали курить, когда начинались проблемы со здоровьем. Или беременели.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 15:58   #117
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee

мне тоже просто нравился запах дыма табачного. не дешевого табака, конечно, и не тотальный смог.
Кстати - запах дыма из трубки мне вполне нравится. А вот от сигарет плеваться хочется.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 16:09   #118
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
А я наоборот - сигаретный дым переношу относительно спокойно, а от курящих трубку стараюсь отойти как можно дальше.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 16:21   #119
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt


Кстати - запах дыма из трубки мне вполне нравится.
Или самокрутки. Но это то же самое. Все то же "трубочное зелье".
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 16:47   #120
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Я курила год. С 15 до 16.
Бросила довольно легко. Просто перемкнуло и как-то бросила.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@
П абсолютно ПКС. Только циферки поменять на 12 и 13 соответственно.
Бросалось очень легко, в один день, даже соломки не понадобились. Просто надоело - и всё..
Повезло. А я вот все жду когда перемкнет или надоест...

Лично вокруг меня 90% народу курящие - начиная от материи ее подруг, заканчивая моими одноклассниками, одногрупниками и просто друзьями, поэтому дискомфорта в общении мы не испытываем. Я долго держалась и даже не пробовала, знала, что если понравится - не брошу. А потом в один день все полетело к черту просто из-за плохого настроения.

Трубку курит один мой друг, при этом набивает ее вишневым табаком. Народ вокруг просто балдеет
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования