Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2004, 20:29   #1
Fenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Лайки: 0
Question Выпускной

Был ли выпускной важным событием в вашей жизни?
У меня он уже в этом году, но почему-то особых эмоций предстоящее событие у меня не вызывает.Зато все вокруг придают ему такое большое значение...Даже слишком большое!Выпускной-это вещь которая должна состоятся у каждого?или это просто очередные посиделки в ресторане?Я не уверена, что хочу идти на выпускной.Мне не нравится, когда какую-то вещь расхваливают все без исключения и не представляют, как о ней можно иметь другое мнение.Сразу все желания отпадают.Но у меня ведь еще не было выпускного и я не знаю что это такое, поэтому я хотела бы узнать,какое впечатление осталось от него у вас!
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 20:45   #2
Tassadar
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 514
Лайки: 0
На меня мой выпускной не произвел впечатления... Были обычные посиделки в ресторане, где многие люди считают своим долгом основательно принять на грудь...
Но сходить все-таки стоит - хотя бы для того, чтоб не обидеть учителей и одноклассников...
Tassadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 20:53   #3
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Иди, иди, чтобы потом не жалеть о том, что могло быть. но что пропустили... Лучше жалеть о том, что выпускной действительно оказался д*р*мом.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 21:07   #4
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Какое впечатление?.. Сначала красиво - все в красивых платьях. Потом самодовольно - выдача аттестата лично мне. Потом скучно - выдача аттестатов всем остальным. Потом опять красиво и грустно - все общаются с учителями, фоткаются. Потом просто грустно - когда выходишь за порог школы. Потом весело - всем скопом на автобусе в ресторан, распевая песни. Потом скучно - ждать, сидючи в ресторане, когда все соберутся. Потом весело - тосты, здравицы. Потом вкусно - еда. Потом скучно - все пьют. Потом весело - все танцуют. Потом скучно - половина устала и сидит болтает, половина уже напилась. Потом весело - встречать рассвет. При этом скучно - до шести утра _никого не выпускают_! Потом просто хорошо - ну и что, что не выпускают, можно посидеть с друзьями около входа в ресторан, наблюдать, как светает, как грузовики начинают развозить по магазинам хлеб и молоко, как водители приветливо машут рукой, видя группку красивых, усталых и уже совсем взрослых выпускников. Потом странно - приезжают родители на машине, и - выпускной заканчивается...
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 22:01   #5
Ennorion
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: under the sky, in the land of Tyumen
Сообщений: 459
Лайки: 0
Re: Выпускной

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fenix
Был ли выпускной важным событием в вашей жизни?
Нет, совершенно ничего важного там не было. Время и деньги, потраченные на этот [см. правило ХА 1.1.1] выпускной можно было бы использовать с гораздо большей пользой. Единственная польза, имеющая отношение к выпускному - аттестат дали. Хотя его можно было бы получить и без выпускного - несколько моих одноклассников так и сделали. Вполне их понимаю.

Сам выпускной мне не понравился совершенно. Ну, сначала ели (и пили) - это еще нормально.
А потом начались т.н. "танцы" под самую отстойную попсу , которую организаторы смогли найти. Причем ставили попсу очень громко, так что нам (не участвовавшим в этом) ее тоже приходилось слышать

Цитата:
Мне не нравится, когда какую-то вещь расхваливают все без исключения...
исключения уже есть - см. предыдущий абзац

Цитата:
я хотела бы узнать,какое впечатление осталось от него у вас!
опять же, см.выше. Высказаться подробнее мне не позволяют внутренний цензор и Правила ХА

Кстати, говорю только о своем выпускном.
Нисколько не сомневаюсь, что у других выпускные могут быть лучше
__________________
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness bind them... (c)
Переводы The Verse of the Rings _ _ Изучаем языки Средиземья
Ennorion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 22:42   #6
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Не знаю, что у меня останется после выпускного и после школы...
Краткая версия того, что будет у нас на выпускном:
Мы придем все в школу в форме!!! (что меня уже пугает), выдача аттестатов, потом, видимо, переоденемся и будем смотреть, как наши учителя танцуют для нас на сцене, псле концерта, все идут, то есть нет не идут, мы уже будем сидеть за столами... Зная наш класс, уже где-то к часу ночи наши парни и девченки (но не я) будут валятся в состоянии полного опъянения, потому что выпьют всё что им дадут... короче будет не знаю как.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 23:03   #7
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
вот у нас был выпускной из школы, так выпускной. Сначала полдня праздновали в школе. Затем ночь на на параходе посреди Волги. Дискотека прям там же на борту парохода. И встреча рассвета. Затем прощание... Многих однокласников видел тогда в последний раз
Выпускной в универе... это да... обычная пьянка была - совсем неинтересная.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 01:16   #8
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Мне школьный выпускной не понравился: чуточку покатались по Москве, а потом нас заперли в школе...
Гораздо больше запомнился и впечатлил Последний звонок, особенно концерт на Манежной.
Скоро грядет ВУЗовский выпускной - посмотрим, что получится из него. Потом расскажу.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 06:05   #9
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Мне мой школьный выпускной понравился только тем, что все идиоты были заняты и надо мной никто не издевался. Мы на выпускной катались на теплоходе, поэтому я все шесть часов стояла где-нибудь у борта и смотрела на воду. Хорошо, кстати, было..И никто потом не заметил, когда я ушла домой утром.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 11:07   #10
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
У меня в школе выпускного не было - я после 9 класса ушла. Вернее, меня ушли.
А в колледже был теплоход по Москве-реке и стандартная торжественная речь директрисы. В общем, ничего особо запоминающегося. Поэтому мы сами пошли в небольшой компании пошли в ночной клуб и отметили это дело.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 14:40   #11
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
NaStёNыш, не рановато ли для спиртных напитков?
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 15:02   #12
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
NaStёNыш, дык за тебя не беспокоюсь, а за поколение будущее...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 15:43   #13
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
NaStёNыш, обязательно сходи. Может быть, тебе не будет весело, и ничего хорошего не произойдёт, но лучше сделать и пожалеть о том, что сделал чем не сделать и жалеть о том, чего не сделал
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:22   #14
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Какой бы выпускной не был - я считаю, что на него нужно идти. Такое бывает раз в жизни. Надо же узнать -что это такое!!! А потом, вдруг он будет удачным?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:43   #15
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
а мне кажется, что надо идти хотя бы потому что это последнее мероприятие с одноклассниками...откуда мы знаем как судьба повернется? а вдруг мы больше никогда не сможем увидеть своих друзей? к тому же не надо зацикливаться на том, что вот, мол, кто-то сказал, что выпускной - отстой... для каждого выпускной - это что-то свое... каждый из выпускного запоминает какие-нибудь мелочи, детали, которые были приятны именно ему... и к тому же выпускной - это действительно 1 раз в жизни... а отметить с друзьями всегда успеешь.. к тому же легко можно собраться на следующий день и отметить это уже по своему...
лично у моей школы выпускной будут проводить в гостинице Роося...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:47   #16
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Succubus, повезло! С тем, что в "России". Наверно и класс дружный...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:52   #17
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
Succubus, повезло! С тем, что в "России". Наверно и класс дружный...
угу... кстати на редкость дружная у нас параллель... все друг дружку обажают... и никаких глупых сплетен по типу: вот а она в него влюбилась... или еще что-то в этом духе...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 18:02   #18
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
А у нас класс был не очень дружный, можно сказать совсем...К тому же, мы были единственным 11 классом...И нас на ночь заперли в школе...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 18:05   #19
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Радостным - наконец-то окончила ненавистную школу!
Неприятным - терпеть не могу всяческие тусовки.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 18:05   #20
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
И нас на ночь заперли в школе...
хм... я это слышу не впервые... вот я не понимаю этой глупости... по-моему это скучно... максимум, что там можно сделать - это разгромиь школу, напиться до потери пульса и разбежаться парочками по кабинетам... может быть у меня фантазия ограниченная?
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия

Последний раз редактировалось Succubus; 06.01.2004 в 18:08.
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 18:08   #21
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Лично мне мой школьный выпускной не оставил в памяти ничего ни положительного, ни отрицательного. Хотя нет, отрицательное пожалуй было - я впервые имела "счастье" лицезреть свою классную руководительницу в абсолютно невменяемом пьяном состоянии. И это зрелище честно говоря было просто противное.
Что касается самого выпускного - это было одно сплошное недоразумение. Начать с того, что мы весь выпускной провели в школе. Актовый зал у нас маленький, и когда туда набиваються все три выпускных класса, со всеми родственниками, со всеми учителями..., люди сидят друг и друга на головах, душно и жарко до невозможного...
Итак, вначале торжественная часть - вручение аттестатов - долго и нудно, но терпимо.
Затем выступления выпускников. Хоть что-то забавное, особенно то, как выпускиники все в соответствующих вечеру нарядах скачат по сцене
Затем был какой-то бред, вроде еды. Бред был в том, что все три класса разошлись по аудиториям и там уже сидели и кушали. Кто кушать не хотел мог остаться в актовом зале на дискотеке. Я там покрутилась немного, но долго не выдержала - слишком громкая музыка для такого небольшого помещения.
Наконец начал приближаться рассвет и мы должны были выйти из школы, пойти в центр города и там его встретить. Ага, щаз, на улице пошел дождь и мы никуда не пошли.
В общем, досидели часов до 8-9 утра и разбрелись в разные стороны.
С тех пор я практически никого из класса не видела, и даже не уверена, что при встрече узнаю. Да и желания особого нет. А все т.н. встречи выпускников я стабильно игнорирую (а если честно, никак не могу запомнить, когда эти встречи проводятся)

Самое приятное воспоминание того дня - почти сразу после выпускного (ну, в тот же день) я совершенно неожиданно попала на концерт ГринГрея. И хотя школа к этому не имела никакого отношения, именно там, на концерте до меня наконец дошло, что школа окончена!
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 18:27   #22
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Хм, а у нас в школе, как была, так и есть (насколько я знаю) традиция самой выпускающейся параллели решать, куда они пойдут на выпускной - в смысле - школа/заведение/иное место выбирают сами.

На мой взгляд, на выпускном, как и на любом праздновании много зависит от самих празднующих людей: если сидеть сложа ручки и ждать, что произойдет что-нибудь "Аааах!" или наоброт "Уууууу", то ничего не произойдет.

У нас выпускной был хорошим, хотя ничего особенно чудесного и не происходило.

Даже директор расчувствовалась и на последнем звонке и на выпускном нам не стандартный спич выдала, а что-то гораздо более прочувствованное.
И аттестаты нам давали не по одному (это ж застрелится - 120 человек!) а объединенно по группам: например, люди, которые в этом году ставили спектакль/работал в команде КВН и т.д...

И кроме того, в красивое платье нарядится можно
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 18:43   #23
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Succubus, именно что "и скучно, и грустно, и некому лапу пожать"..
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 19:05   #24
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
я бы сказала "и скучно и грустно, и некому морду набить..."
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 19:24   #25
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
вот у нас был выпускной из школы, так выпускной. Сначала полдня праздновали в школе. Затем ночь на на параходе посреди Волги. Дискотека прям там же на борту парохода. И встреча рассвета. Затем прощание... Многих однокласников видел тогда в последний раз
Выпускной в универе... это да... обычная пьянка была - совсем неинтересная.
У меня все как раз наоборот получилось - школьный выпускной был ужасен: гонка вручения аттестатов, когда на всех парах неслись на сцену, чтоб побыстрее - бо офиц.часть начали за час до гулянки в кафе... В кафе часть выпусников быстро напились, и дежурившие родители свезли их по домам, часть - и я с моей подругой в том числе - сидели и стенали, как скучно... Потому что было СКУЧНО, весело было только пьяным учителям - их домой везти было некому, и они отрывались...
Зато вузовский выпускной был весел, хороших воспоминаний осталось много, много фоток, много ржача, гуляния в лесу и т.п. и продолжения банкета у меня дома более тесной компанией (летние палатки были еще закрыты).
Имхо - идти надо, потому что действительно лучше жалеть о том, что выпускной был конченый, чем о том, что его вообще не было. Закон подлости: не пойдешь - и все вокруг будут рассказывать, что было супер, было классно, и червь сожаления будет грызть еще долго...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 19:27   #26
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Succubus, ага, возможны варианты. Например,...и не с кем потанцевать.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 20:14   #27
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Никаких особых впечатлений.
За несколько дней до выпускного вообще не хотелось ни идти, ни вообще кого-либо видеть. Настроение тогда просто такое было . Потом гордость - когда поздравляли и вручали аттестат (или что там вручают?), радость, что школа закончилась, потом ничего особенного. Танцевали, слушали поздравления. Отметили. Пошли встречать рассвет. Потом оказалось, что мы смотрим не в ту сторону -на юг. Нашли восток, утро было пасмурным. рассвета никакого. Все разошлись. Жутко болели ноги - ощущение, словно много-много гвоздей впивается не самое приятное.
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 22:36   #28
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
наверное, зависит ето все от отношений с одноклассниками. я вот своих одноклассников в общей массе скорее не любила, поэтому перспектива всенощного общения с ними меня особенно не возбуждала. в общем, все вышло довольно скучно. хотя лучше, чем могло быть - я познакомилась с какими-то людьми из параллельного класса, которых за два года умудрилась ни разу не видеть, и мы весело орали песни на крыльце банкетного зала , где все действо проходило, пока менты не загнали нас обратно
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 13:38   #29
Lorna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorna
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Лайки: 0
У меня выпускного вообще не было. Я после 10го класса ушла в экстернат, а там о культурной части особо не заботились: утром пришли туда, нам отдали аттестаты и даже не поздравили, типа валите побыстрее отсюда. Потом пошла к своим бывшим одноклассникам на выпускной а там скукотища страшная. Наш класс никогда особо дружным не был и все переругались под конец, два парня даже подрались В общем, я ушла оттуда где-то в час ночи вместе с подругой и мы пошли к ней домой - там и отметили.
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Lorna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 14:20   #30
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Стоит прийти и забрать аттестат. Мне на выпускном больше делать было нечего, хоть я и просидел там до победного. Ennorion, насчёт попсы - полностью согласен. Потому и ненавижу такие мероприятия.
__________________
You solved the Box, We came!

Последний раз редактировалось Uruk Нежить; 07.01.2004 в 17:57.
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования