Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2004, 12:25   #1
Rina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: В стране цветов, там, где золото дешевле слов...
Сообщений: 174
Лайки: 0
American Music Award-2003 на СТС

Привет всем!
Вчера посмотрела subj по СТС. Вообще я люблю всякие вручения музыкальных наград и стараюсь их не пропускать. Но нынешняя церемония на СТС с Канделаки и Цекало повергла меня просто в шок И кто их только выбрал ведущими, они вели себя просто возмутительно!
С самого начала эта парочка принялась обсуждать буквально каждого, кто во что одет и сколько это может стоить, по их мнению...Говорили об иполнителях с такой неприязнью, постоянно их опуская...Этот, видите ли, слишком молод, этого они не знают и т.п....постоянно отпуская комментарии типа "посмотри, как он дрыгает ножкой, а эта виляет попой". Показывая свою мелочность, недалекость (не знали большую часть артистов и спрашивали друг у друга: "о! это еще кто, ты такого знаешь? Я нет."), полное отсутствие такта ( Канделаки завизжала, когда увидела ведущего "посмотрите, он же косой!"). Разглагольствовали о том, нравятся ли им чернокожие исполнители и как они поют, под фанеру или нет, сколько в ком тут силикона, у кого какой макияж и во что кто одет, кто им больше нравится а кто нет... Мне лично было наплевать, что им там нравится, а что нет. Доходило даже до такого, во время какой-нибудь песни они говорили, что им дескать надоела уже эта группа скорей бы кончилась их песня, а пока давай поговорим о тебе... Они почти всегда заглушали своими рассуждениями сами песни и не переводили половину разговоров...То есть на фоне их разговоров где-то на заднем плане шла сама церемония, сопровождаемая их бестактными комментариями. Это все, конечно, ИМХО, хотелось бы еще услышать чье-либо мнение по этому поводу.
__________________
[size=0,6]Ночной Дозор! Руки за голову, клыки втянуть!
(c)
[/size]

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. (с) Кинг
ЖЖ
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 13:42   #2
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
мне понравилось. оч. смешно было. Слушать там имхо было нечего, сплошь попса всякая. Смотреть тоже особенно не на что. Разве что на Бритни и еще пара симпатичных девушек была. Слушать по сотому разу как очередной победитель будет благодарить поименно каждого своего продюссера, маму, папу, бабушку, дедушку - просто скучно. Собственно я и посмотрел часть церемонии, только из за коментаторов, а так бы сразу переключил куда нить.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 18:29   #3
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Rina , ППКС
Меня тоже жутко возмутило поведение так называемых "переводчиков" По-моему, это было единственное, что от них требовалось, а вовсе не коментарии по поводу внешнего вида и действий присутствующих. Не было слышно ни одной песни. ИМХО, это просто УЖАСНО!!!!
И еще одно по поводу самой церемонии. Может я уже совсем ничего не понимаю, но как можно СРАВНИВАТЬ(!!!) Джастина и Evanescence??? К тому же в категории поп-рок. По-моему, это тоже УЖАСНО!!!
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 12:31   #4
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я тоже люблю всякие действа подобного рода. Но это было отвратительно. Неужели на СТС всерьез полагают, что таким образом сделали программу интересней для зрителей? Если кому-то хочется послушать остроумности Тины Канделаки, пусть смотрит ток-шоу "Детали". А это церемония награждения, так будьте любезны, дайте ее нормально посмотреть. Превратили передачу в какой-то балаган.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 13:42   #5
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Не знаю, а мне понравилось
Наверное, потому, что само вручение не понравилось. Лучше было на знать, за какую музыку нынче награды дают.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 18:08   #6
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
ИМХО - забивать песни пошлыми комментариями - это уж, знаете, слишком... JMie - ППКС насчет "Деталей"!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования