Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2003, 21:54   #31
Мята Кроттон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мята Кроттон
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 39
Лайки: 0
Мелиндра, наверно, просто-напросто невезение Ведь не все же случайности прямо-таки щастьем пыщут
И, кстати, кто-то сказал раньше, что, мол, случайностей-то никаких и нет - так примерно. Однако, тут можно поспорить. Согласитесь, жизнь - штука богатая, там и для случайностей порядышно места найдется)) Жалко, что ли?

Последний раз редактировалось Мята Кроттон; 19.01.2004 в 09:13.
Мята Кроттон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 22:06   #32
Мелиндра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелиндра
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: я житель столицы (Лориена, то есть)
Сообщений: 59
Лайки: 0
Сегодня случилась одна жуткая случайность. Случайно встретила в метро одного знакомого. Случайно поняла, что он не горит желанием общаться со мной. Случайно мне стало ещё хуже, чем было...
__________________
...and as long as we believe in our dreams - NOTHING BY CHANCE...
(Richard Bach)
Мелиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2003, 19:23   #33
Мята Кроттон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мята Кроттон
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 39
Лайки: 0
Так, может, и вся жизнь - одна большая случайность?
Мята Кроттон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 11:11   #34
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Ну уж нет, меня так не устраивает..
Что касается моих любимых случайностей - 13-й билет. С дивной вероятностью попадается. На экзамене или зачете. За 4 года только 3 раза не попало..
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 02:09   #35
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера чисто случайно услышала группу "Кирпичи", песня "Мы рыцари джедаи". До сих пор в себя прихожу от такого извращения. Оч. обидно, что про моих любимых джеди такого напридумывают.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 19:04   #36
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, когда в России еще не состоялась премьера ВК-1 на экране, я чисто случайно наткнулась на версию-из-под-прилавка
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 22:48   #37
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Я сегодня совершенно случайно вытянула билет с теми двумя вопросами, которые не знала...Смешно, но все остальные вопросы я знала наизусть.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 13:12   #38
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Случайно встретила в детстве Lienel.... Все остальное уже цепь закономерностей.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 13:30   #39
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Я думаю, что случайностей не бывает вообще. Если что-то случается якобы случайно на первый взгляд, оно обязательно понадобится для чего-нибудь в будущем...это так, моё личное наблюдение...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 10:43   #40
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Cell, не совсем согласна. То есть то, что "понадобится в будущем" - это непременно, а вот насчет того, что это не может быть случайностью... поспорю...
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 12:44   #41
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
IdlF, уточним причинно-следственную связь. Событие может произойти случайно (непреднамеренно, неожиданно) относительно остального ритма жизни, но оно обязательно повлечет за собой последствия, которые случайными и ненужными вовсе не кажутся
Проще говоря: если тебе уготовлено что-то узнать (испытать, почувствовать и т.д.), но для этого нет возможности в повседневной жизни, то с тобой происходит какое-то случайное событие
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 13:04   #42
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cell
IdlF, уточним причинно-следственную связь. Событие может произойти случайно (непреднамеренно, неожиданно) относительно остального ритма жизни, но оно обязательно повлечет за собой последствия, которые случайными и ненужными вовсе не кажутся
Согласна, вот только у меня иногда бывало так, что причина со следствием местами менялись. То есть последствия уже налицо, а сам факт еще не имел места быть. Я так в универ поступала.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 20:12   #43
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот вчера чисто случайно сдала зачет по истории. Бывает же такое Сдала на твердое "А"
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 10:43   #44
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Лехтэ, поздравляю!!!!

А я завтра сдаю...
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 20:12   #45
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
IdlF, спасибо А тебе удачи и успеха на зачете!
Главное - чисто случайно вытянуть нужный билетик
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 12:13   #46
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лехтэ
IdlF, спасибо А тебе удачи и успеха на зачете!
Главное - чисто случайно вытянуть нужный билетик

Это ты попала в точку!

Вы не поверите, но экзамен я сдавала по Толкиену.
Вытянула билет и не поверила своим глазам: 1 шанс из 34, один-единственный билет: "сравнительный анализ перевода"! И я его вытащила!
Тут еще надо учитывать, что препод у нас тоже толкинутая личность, так что получился милый разговор двух идиотов (во всяком случае, так он выглядел для остальных). Мы проговорили почти целый час. Думаю, о полученной оценке можно и не говорить.
В качестве сувенира, оставила ему маленькое колечко.... Думаю, намек был ему понятен....
Прелес-с-с-с-с-сть....
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 18:18   #47
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам бы (чисто случайно ) такой препод бы попался...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 10:33   #48
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лехтэ
Нам бы (чисто случайно ) такой препод бы попался...

Он такой один на весь наш универ. И лично я за него всеми руками и ногами держусь!
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 22:55   #49
Мята Кроттон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мята Кроттон
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 39
Лайки: 0
Мдя..Что ж, последние события в моей горе-жизни лишь подтверждают мнение Cell'а. Что суждено - того не миновать.
Мята Кроттон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 00:37   #50
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Он такой один на весь наш универ. И лично я за него всеми руками и ногами держусь!
Правильно Еще и веревками привяжи и не отпускай. Такие - редкость. В красную книгу надо их и охранять Нам так случайно никогда не везло с преподами
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 12:08   #51
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лехтэ


Правильно Еще и веревками привяжи и не отпускай. Такие - редкость. В красную книгу надо их и охранять
Не-е-е, я его лучше на поводок крепкий посажу и выгуливать буду время от времени, а то "вымрет, аки зверь-мамонт".
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 11:31   #52
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Что суждено - того не миновать.
кому суждено утонуть,того не повесят
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 06:51   #53
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
У меня самая главная и самая счастливая случайность связана с моим знакомством с моим мужем. Итак, сначала короткая цепь событий.

1. В 1999 году, руководствуясь своим духом истоического противостояния и соперничества Украины и России, неожиданно для себя, решила в первый раз в жизни посмотреть футбольный матч Россия-Ураина.

2. 2000 год. Желая связать свою жизнь с футболом навсегда, я планирую поступить в КНУ Шевченка на факультет журналистики. Для этого мне было необходимо уже иметь готовые публикации. Я ищу работу, рассылаю свое резюме в разные издания. Получаю ответ из газеты, на которую я меньше всего надеялась. Еду в редакцию и знакомлюсь там с парнем Д. который и станет моим проводником в журналистике в ближайшие годы.

3. На первом курсе в зимнюю сессию проваливаю экзамен и на его перездаче знакомлюсь на почве любви к футболу с парнем В. с моего потока, в которого вскоре влюбляюсь.

4. Летом 2003 года беру парня В. на футбол в ложу прессы. Наши отношения на грани полного разрыва, и я решаюсь понервировать его напоследок, показать, насколько я приуспевающа в журналистике по сравнению с ним. Неподалеку от нас замечаю одного из лучших футблистов нашей команды П., который недавно получил травму и сидит недалеко от нас. Я подхожу к нему и прошу об интервью, хоть никогда с игроками такого высокого уровня не говорила ранее. А всё по тому, что я хотела блестнуть перед своим парнем. Была бы я тогда одна, не решилась бы подойти...

5. С футболистом П. у меня выходит несколько интервью, у нас устанавливаются теплые приятельские отношения и через некоторое время я становлюсь его личным пресс-атташе, веду его сайт.

6. В 2004 году, гордясь своим сотрудничеством с футболистом П., решаю брать большую высоту и нагло напрашиваюсь на летнюю практику в саму пресс-службу главной команды страны! Там как раз работает парень Д., который всегда мне помогал в журналистике. Знакомлюсь с главой пресс-службы.

А теперь решающая часть...

- 14 ноября 2003 года - свадьба моего дяди. Я ловлю в этот день букет невсты.
- в апреле 2004 года мой будущий муж решает, что "все бабы - дуры" и разрывает прошлые длительные отношения, зарекаясь больше не иметь дело с иностранными женщинами. В общем, освободился...

- август 2004. Загордившись своими журналистскими достижениями (работой в пресс-службе чемпиона страны) окончательно, я решаю, что уже могу просить аккредитацию на матчи Лиги Чемпионов. Первый раз говорю про это парню Д.

- первый матч квалификации Лиги Чемпионов в моем городе. Аккредитаций буквально нет! Парень Д. говорит, чтоб я пришла перед матчем, может быть он что-то для меня найдет...

- за 15 минут до матча мне достается аккредитация другого журналиста, который почему-то не пришел на матч.

- в день данной игры милиция первый раз в жизни следила, чтоб каждый журналист сидел на месте, указанном в его пропуске. В конце концов я оказалась в противоположном конце сектора с зарубежными журналистами, а не среди моих знакомых друзей-журналистов.

- чуть ранее в стране команды нашего сопреника пресс-служба посылает на матч некого журналиста А., но ему не дают визу в Украину и вместо него едет, собственно, мой будущий муж. По всем параметрам он не должен был ехать, так как пработал на предыдущей игре.

- Мы оказываемся с моим будущим супругом в одном ряду, между нами одно пустое сидение. На это место никто не пришел... что очень странно, ведь трибуны просто забиты.

- Ну, а дальше мы уже с ним сами разобарлись, он меня заметил, мы разговорились...

- В отборочном раунде на ЧМ-2006 года в Германии наши команды (Украина и Турция) оказываются в одной группе. И я, якобы на матч, еду первый раз к своему будущему мужу, по его приглашению в Турцию...

- 14 ноября 2004 года - я получаю предлрожение выйти замуж, ровно день в день, как я поймала букет невесты.

Вот какая цепища совпадений...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 21:02   #54
mad_elf999
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mad_elf999
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Сама Преисподняя
Сообщений: 150
Лайки: 0
У меня тоже цепочка... Май, я в девятом классе. всю жизнь сбиралась идти до 11-го класса...
на экзамене по геометрии выхожу за билетом, не знаю какой брать, автоматом отсчитываю и беру 9-й с лева(9 - мое любимое счастливое число), не догадываясь, что билеты лежат по порядку, взяла № 9, он - самый сложный, и без шпаргалки никак.
Ищу место, чтобы меня не было видно, когда я буду доставать шпору.
Достаю, переписываю. Сдаю все на пять. Иду в шоке домой...До и после меня попалили человек 10, а меня нет, хотя я в наглую списывала абсолютно все.
Через три недели подаю документы в колледж.
1-го августа сдаю собеседование по математике(т.к. у меня диплом с отличием после девятого, я по цсловию сдавала только его и только от него зависела моя учеба или неучеба), чудом сажусь к молодой учительнице, она мне подсказывает(в будущем она-мой препод по математика, с ней я иду на самоэкзамен) и я сдаю
Меня первой принимают на курс.
На четвертый день учебы обнаруживаю в группе свою нынешнюю любовь...
Хороша жизнь-то!!!
__________________
The Force is with Me!
mad_elf999 Plaza e-mail
mad_elf999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования