Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Возвращение короля"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2004, 08:22   #1
Mitya
Забанен
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: SPB
Сообщений: 4
Лайки: 0
Возвращение Короля: Триумфальный Финал Веикого Фильма.

Когда давным давно на западных сайтах стала появлятся информация о том что некий новозеландский режиссер Питер Джексон снимает Для Миромакс Студио двух частный фильм Властелин Колец, особых надежд на то что он снимет хорошую картину не у кого не было. Достаточно посмотреть послужной список Питера.
Дешевые фильмы ужасов вошедшие в иссторию кино только за огромное колличество крови и разбросаных по полу мозгов. Многие говорили:"Посмотреть конечно инересно, но думаю будет стандартный американский понос"...
Так думали почти все.
Прошло время и на экраны вышел первый фильм кинотрилогии. Многие скептически относящиеся к адаптации романа Толкина посмотрев фильм в кино выходили пораженными. В конце фильма пробирала дрожь. Фильм вышел. Фильм вышел гениальный. Спустя год мы видели вторую и спустя еще год третью части.
Подвидя итог можно сказать что Возвращение Короля это триумф.
Хочется после вышесказанного заключить:
Что к сожалению дикий русский человек в массе своей не понял и не оценил не одну из частей фильма. Поталогически некультурное поведение в зале тому явное поттверждение. К сожалению и многие поклонники книги постоянно обмывают кости филму, что выглядит лиш как сектанство высшей пробы. Любое изменение буквы книги воспринемается как ересь подлежащая анафемтству.
Это очень печально.
Мало кто действительно оценил работу Питера и компании. К сожалению не кто не понимает насколько легко этот фильм мог бы быть отвратительным. Американским. Пошлым. Наконец коротким. Не один режиссер окромя Джексона не делает такие режиссерские версси. Не когда еще не кто не слышал такой музыке которая звучит в филлме. Но упрямо и тупо продалжают обсуждать, хаять, ругать фильм. Не понимая размах работы Джексона...
Стоит ли говорить, что не один фильм в исстории не делался так как ВК. Все фильмы восновном это бутофоря, восковые яблоки, деревянные дома, пластмасовые мечи, все одинаковые. ВК это феномен так как размах работы не только огромен но еще и каственен вплоть до реалистичности. Обычно снимая например доспехи (Храброе Сердце) снимают бутофорию, при ближайшем рассмотрении которя лиш снаржи напоминает доспехи. В ВК все иначе, вспоминается один из примеров , делая потрясющий костюм Бернарду Хиллу, сделали не только первоклассную наружнюю отделку но и внутри было коженое теснение с узором рохиримов которое не кто не когда не увидет. Надевая этот костюм Бернард Хилл сказал :"Тепрья не актер, теперь я действительно король".
И таких мелочей десятки тысяч. А стоит ли говорить о портясающих сцена- Аргонат, мория, смерть боромира, разговорные сцены, а подумайте как могли бы сделть шир, Компютерная графика сейчас в моде. А Питер его построил. Пдумайте о построенном дворце в Эдорасе, о потрясющих миниатюрах...
Но все это было бы просто набором спецэффектов без бесподобной режиссуры и музыки. Сцена где Йомер с Гендальфам спускаются в Падь, сцены битв, сцены с мчащимся по Минас Тириту Гендальфом. Сцена возжигания - сигнального костра. Вы когданибудь видели подобное? НЕТ.Да этого нет в книге, но это не книга, да характер Денетора более жесткий, но как ты сделаеш иначе ведь нет не каой возможности показть его более многогранным в течении трех часов времяни. Неллзя ругать режиссера за то что он просто не чего не мог сделать с времянными рамками. Сами же потом ругали его за то что фильм - длинный, тяжело смотреть.
В первой части Гендальф Говорит на сожаление Фродо о том что Бильбо не убил Голлума:
- Многие из умерших были достойны жить, многие из живущих достойны смерти. Ты можеш вернуть им жизнь? Так не спеши осуждать на смерть.
Перекладываю на нашу ситуацию можно сказать
- Ты сделал бы хотябы десятую часть работы Джексона? Тото же. Так не спеши осуждать...




p.s. Надеюсь этот тред не превратится в очередной поток сообщений в которых зубоскалы будут надрыватся в попытке охаять филм. Ну а если даже и превратится, все равно они не чего не изменят. Фильм Гениален!
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 14:29   #2
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Mitya, а ведь в целом правильно сказано... Разве что именно здесь собрались люди, которые все это понимают, но в силу своей человеческой природы не могут согласиться со всем безоговорочно и воспринимать фильм как единственно верную версию экранизации. Это получится тоже очень похожим на сектантство, если мы все падем ниц и будем на Джексона молиться... Но при этом мы все понимаем и ценим проделанную работу. И Джексона тут все уважают.

Только, к сожалению, нас тут очень мало. А вот применительно к основной массе "рядовых" зрителей все верно. Почитала я другие форумы, в реале со многими пообщалась... Не поняли. А если и поняли, то не то. Действительно, очень обидно.

Стоит ли говорить, что ни один фильм в истории не делался так как ВК

Эмоции, эмоции... Но я с ними соглашусь, хотя знаю, что это не совсем точно. Не делался. Чтобы так сочетались технологии, натурные съемки, такие люди, такая музыка и такая любовь к исходному материалу....
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони

Последний раз редактировалось Allora; 08.02.2004 в 14:33.
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 18:29   #3
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Спасибо. Я не знаю что ещё сказать. Спасибо от всего сердца.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 18:36   #4
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
это наверное лучше в рецензии...
по многим пунктам респект...и ППКС Бильбо.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 20:05   #5
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Блин, да те кто косточки фильму перемывает...
я молчу просто

Джексону можно памятник при жизни ставить уже только за то, что он СНЯЛ такой фильм! С таким размахом! И причем классно снял, что бы там кто ни говорил. Конечно, многое переиначили, сняли не так как в книге, вырезали... Но во-первых, фильм и так получился долгий, вполне естественно, что некоторые, не особо значимые для общего развития сюжета, моменты подрезали, а во-вторых, пусть не так как в книге, но получилось-то все равно здорово!
ИМХО
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 23:31   #6
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Действительно, очень точно подмечен титанический труд Питера Джексона, да и всей команды. И про режиссерские версии. Фильм уникален во всем.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 01:53   #7
Геката
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: в джунглях города М.
Сообщений: 24
Лайки: 0
Я много читала и смотрела всякого рода материалы о ВК, репортажи со съемок и т.п., поняла насколько тяжалая работа была проделана, и полюбила фильм ещё сильне, всем сердцем.., попыталась представить себя на месте Джексона, и безмерно зауважала его и его труд, а так же всех людей посвятивших несколько лет жизни этому фильму.. И теперь, когда я слышу разные малоприятные высказывания в адрес ВК, мне становиться невероятно больно и обидно... Каждое слово глубоко ранит,а излечить рану можно лишь, когда читаешь отзывы людей, которые думают так же как ты, которые понимают... Большое спасибо, от всей души.
__________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь... (c)
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 08:16   #8
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
очень хорошая рецензия.
Посмотрев дополнительные материалы, как это делалось...

Особенно приятно читать, когда не слишком повезло с просмотром и орковатые юницы поблизости на каждом кадре с Леголасом начинали пищать: "Зайка моя! Лапа! Мой любимый мальчик!"
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 11:03   #9
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Да..."титанический труд" подмечен...- это точно сказано...
Просто бесподобный фильм, идеальный, высокобюджетный блокбастер на удивление сочетающий в себе изыски литературного шедевра - книги "Властелин колец" - и оригинальные, неповторимые режиссёрские находки, эмоционально яркие и красочные сцены, безупречную игру актёров, а главное удивительно точную передачу характеров литературных героев, их образов...

Фильм заслуживает оскаров в 12 номинациях как минимум.



С уважением, известный "гомофоб", скандалист, зубоскал, грубиян, невежственное животное и прочая, прочая, прочая!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 13:39   #10
Sergius
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 50
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno

орковатые юницы
Интересное словосочетание
__________________
"THE WAY IS SHUT.
It was made by those who are Dead,
and the Dead keep it, until the time comes.
THE WAY IS SHUT." (с) LotR-RotK J.R.R.Tolkien
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 13:49   #11
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Присоеденияюсь, "Орковатые юницы"- супер. я на просмотрах таких не видела, но видимо они есть (как в фильме "ДМБ": "Меня жена из дома выгнала за убеждения. Вот видишь суслика?- Нет!- И я нет.а он есть")
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 06:11   #12
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Mitya, уважаю конечно твои чувства, но вот такая я вредная - не могу не влезть: были 2 композитора такие малоизвестные, Моцарт и Сальери. Сальери над своими произведениями трудился тяжко, в поте лица, получалось не так уж и плохо. А Моцарт писал легко и безо всяких усилий, но каждое его творение - шедевр. Так кто из них более велик?
Проще говоря - сколько и как ты над чем-то трудился, твое в общем-то дело, важен результат. Оценивать фильм с такой позиции, что он безупречен уже только потому, что сотворен с огромными усилиями, или что могло быть хуже... Нелогично это как-то.
Но это я брюзжу исключительно из принципа
А так фильм люблю и Джексона очень уважаю.
Allora ППКС!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 10:52   #13
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Эстер, не очень удачное сравнение. Я про Моцарта и Сальери. Всё-таки ПиДжей не один трудился и не один принимал все решения. Здесь несколько иное измерение большого труда.

Mitya, спасибо за рецензию. С моими мыслями, как известно, это всё совпадает.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 13:11   #14
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Allora
Стоит ли говорить, что ни один фильм в истории не делался так как ВК

Эмоции, эмоции... Но я с ними соглашусь, хотя знаю, что это не совсем точно. Не делался. Чтобы так сочетались технологии, натурные съемки, такие люди, такая музыка и такая любовь к исходному материалу....
Еще как делался, и делался даже круче (щаззз меня бить будут за ересь). Который раз вспоминаю глубоко уважаемые мною Звездные Войны. Вот где труд, вот где рвение, вот где ручная работа. Каждый фильм оттачивается, кропотливо доводится до ума, а не снимается все в один присест за полтора года. И Звездным Войнам отдана целая жизнь, а не 7 лет.
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 13:23   #15
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
...а потом эта кропотливая работа оказывается, вовсе не то, что хотел режиссер раньше. И режиссер заменяет всю эту работу новыми компьютерными эффектами, цензирует пару-тройку кадров, и выпускает это неорганичное месиво в кинотеатры.
А потом и того пуще. "Кропотливо доведенные до ума" приквелы оказываются один хуже другого, и в подметки не годятся классическим эпизодам.

Но это здесь злостный оффтоп.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 13:54   #16
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
полтора года было только на съемки - плюс первичная подготовка, потом монтаж и звук - семь лет однако
меня две вещи просто сразили - как почти за год до съемок построили Хоббитон и доводили его до кондиции жилого поселения и как в эльфийских пейзажах разбрасывали позолоченные листья, а потом их все до одного собирали

отдельный момент конечно амуниция, оружие и украшения...но тут есть достойный аналог: при съемках черно-белого "штирлица" использовались ткани точного цвета и качества.
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 13:59   #17
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
а потом взяли и единым махом сожгли весь Шир!!!!! со словами "Так не доставайся же ты никому!" в смысле туристам.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 15:46   #18
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Хоббиты, весь фильм идущие строго слева направо
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 17:43   #19
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Хатт, ППКС!
А люди которые не любят фильм могли бы выказать хоть малую толику уважения человеку который отдал семь лет жизни что бы сделать "фильм для широких масс"
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 17:54   #20
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
КТо отдал семь лет жизни??? Питер?
Он сам раскрашивал листья?
Бильбо, ты что-то перегибаешь!
А -то понятно - я скандалист - но тыыы, другое дело!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 18:01   #21
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Если, я не ошибаюсь, то Питер руководил проектом.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 18:16   #22
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
ну он же сам сказал на вручении Глобуса "Извините за мой вид, но за СЕМЬ лет работы над фильмом я сам стал хоббитом" или я что-то путаю?
ну понятно, что он не ВСЁ сам лично делал (что не есть реально), но....
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 18:26   #23
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Может быть это и есть его главная ошибка?
Мало ли кто и сколько времени на это потратил - это ничего не значит. И довольно возвышенных рассуждений. Семь лет работал не покладая рук! Он за это деньги получал и притом не такие уж и маленькие. И ввязался он в это всё не ради искусства исключительно. Это Америка и Голливуд, а не благотварительное общество.

И всем там и здесь плевать сколько и кто работал. Главное результат вот и всё.

А уважать можно профессию и человека как такового , а не то, что он там работает с утра до ночи.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 18:30   #24
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Во всяком случае он нравился всем актёрам как режиссёр, все от него были в восторге. А деньги.... это бизнес, хорошо поставленый и отлично организованный и многие с этого фильма будут иметь евро ещё очень долго и без этого нельзя.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 18:34   #25
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
А уважать можно профессию и человека как такового , а не то, что он там работает с утра до ночи.
Я например уважаю людей, за то что у них хотя бы хватило смелости что-то сделать. Я уважаю ПиДжея за то что у него хватило смелости взятся за невыполнимую, как многие считали работу, я уважаю НЛС, за то что у них хватило смелости почти обанкротится, но закончить проект. И что бы ты не говорил, но люди которые не сидят дома, весь день у телевизора или у компа, а работают и работают с совестью уже заслуживают уважение.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 19:23   #26
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Я сижу целый день и телевизора и у компа и весь день работаю.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 19:44   #27
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Я сижу целый день и телевизора и у компа и весь день работаю.
Тогда я тебя уважаю, за то что ты умеешь работать у телевизора. Хотя понятия не имею как?

зы: я ведь не это имел ввиду и ты прекрасно это знаешь.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 08:36   #28
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Да, надорвался он уже у телевизора...

Извините, не удержалась, прочитав пост Бильбо.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 13:02   #29
Sergius
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 50
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish

Он за это деньги получал и притом не такие уж и маленькие. И ввязался он в это всё не ради искусства исключительно. Это Америка и Голливуд, а не благотварительное общество.
Оффтоп: А деньги это плохо?
На мой личный взгляд, если в таком деле как исскуство начать что-то делать исключительно ради денег - ни фига у тебя не выйдет ! )))
__________________
"THE WAY IS SHUT.
It was made by those who are Dead,
and the Dead keep it, until the time comes.
THE WAY IS SHUT." (с) LotR-RotK J.R.R.Tolkien
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 13:24   #30
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Модераториум

(у меня сегодня день Модераториумов)
Уважаемый Swordfish! В последнее время Администрация Форума получает множетсво сообщений о том, что Вы постоянно нарушаете наши Правила, в первую очередь пп.2.6 и 2.7.
В связи с этим, мы хотим сообщить, что в виду того, что у Вас уже было большое количество Предупреждений, то в случае нарушения Правил Вы будете награждаться сразу и по полной программе.
Искренне Вайсс.
(флуд удален)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования