Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Возвращение короля"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2004, 22:26   #1
superglot
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.01.2004
Сообщений: 13
Лайки: 0
Я ненавижу Джексона.

Я ненавижу Джексона! Да ненавижу!!! Этот человек подарил мне Средиземье. Три года я жил там, убегал с Фродо от назгула, пробирался с братством по Мории/ Вмести с Арогорном оплакивал смерти Боромира, брел по болотам вместе с Горлумом, или все же со Смеаголом? Я сражался вместе с рохиримами в Хельмовой Пади, с ними же несся по Пеленорским полям, крича во все горло и сметая все на своем пути, наконец я вместе с Горлумом упал в жерло Ородруина и вместе с Фродо покинул Средиземье. Вот только проблемка в том что Фродо хотел покинуть Средиземье, а я нет, но гад Джексон не оставил мне никакого шанса. Я впервые плакал во время просмотра фильма, впервые!!! А знаете на каком моменте? Думаете когда Фарамир со своим отрядом выстроившись в линии двинулся к Осгилиату, или может быть когда запели рога и я понял что Рохан все же пришел? А вот и нет... Заплакал я, когда четыре хобита сидели в своем Зеленом драконе и молча переживали все что с ними случилось, вот тогда я заплакал, я просто понял что все закончилось, еще пара минут и все! Приключение закончилось не только для них но и для меня!
А вообще то фильм гениален, гениален во всех своих ошибках и несуразицах, которые конечно есть и опытные глаза критиков нашли их достаточно. Денетор не тот?! Мертвые не приходили на Пеленор?! Нету голоса Саурона?! В какой это дом предлагал отправиться Сэму Фродо?! Да плевать. Я обратил на это внимание только когда прочитал форум. Третий фильм оказался достойным завершением всей эпопеи. ОНИ конечно увидели все эти ошибки, а мне было не до этого, я во все глаза смотрел на огни зажигающиеся над вершинами гор. Огни надежды, так кажется, назвал их Гэндальф и он был прав, и с каждым зажженным огнем я просто физически ощущал как спадает пелена обреченности над Средиземьем и людьми Запада. Гондор готов сражаться! И призывает своего главного союзника - Рохан на помощь. И Рохан пришел! Рохан пришел так что все в зале вздрогнули. Гордые, смелые люди, которые готовы были умереть но не сдаться! Мне казалось что они обратили в бегство легионы орков только за счет своей воли и бесконечной решимости. Как там сказано в книге? "Йомер принял решение стаять насмерть и совершить подвиг на Пеленорских полях, даже если на Западе не найдется ни кого кто сможет спеть о последнем короле Рохана" (извините за неточную цитату) Так вот в фильме каждый из рохиримов думал так же. А до этого был Фарамир, со своим отрядом смертников. Сыны Нуменора, они встретили смерть с достоинством и спокойствем Людей Запада и Фарамир... не такой как в книге... но и куда более трагичный, не удержавший переправу, но бившийся там до конца и ценой своей смерти пытающийся заслужить любовь отца!
И наконец Фродо и Сэм на Ородруине, и ухмылка Фродо который наконец то решил для себя, что незачем мучаться пора объявлять себя властелином. А ведь были еще легионы орков и достойный всякого восхищения одноглазый орк (а вы бы смогли спокойно стоять когда на вас летит такой камушек?!), который думал, что пришло их время...
Вот только пора вновь вспомнить что этого больше не будет... я ненавижу Джексона.
superglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 22:36   #2
Manticore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Manticore
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Сумерки
Сообщений: 538
Лайки: 0
Почти во всем ППКС, только... Я не ненавижу Джексона. Ведь Джексону не оставил выбора Профессор, так что это он первый начал... И все равно я его люблю. Значит, люблю и Джексона
__________________
Ах вы, ангелочки мои. Исчадия ада. Идите поближе, и я скажу, кто я такой на самом деле (с)
Драма оказалась не смешной (с)

жж
Manticore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 22:42   #3
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Re: Я ненавижу Джексона.

Цитата:
Первоначальное сообщение от superglot
Вот только пора вновь вспомнить что этого больше не будет... я ненавижу Джексона.
Это всё теперь есть и будет с тобой всегда, когда пожелаешь. Так что возлюби.. Джексона.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 01:30   #4
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Хочется процитировать одну известную фразу: "Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись тому, что это было!"
Это, наверно, почти единственный выход для нас теперь, после ROTKа.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 02:45   #5
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Очень понравилась рецензия, такая эмоциональная! Я бы могла в какой-то мере сказать, что ненавижу Джексона, потому что вся моя жизнь перевернулась из-за этого фильма, пошла вверх тормашками, и я не знаю теперь, куда именно она идёт. Но всё-таки мне хочется верить, что для меня самой это не конец. Поэтому я пока не буду никого ненавидеть. Буду любить.
Спасибо.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 09:18   #6
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Re: Я ненавижу Джексона

А я его обожаю. Потому что он вернул меня в Среднеземье. Потому что я прожила там два последних года и смогу возвращаться туда каждый раз, как только протяну руку и сниму с полки коробку с фильмом. Оно никуда не ушло. Оно навсегда со мной.
Надо же, мой пятисотый пост оказался признанием в любви маленькому, толстому, волосатому новозеландцу.
__________________
Чао !

Последний раз редактировалось Milady; 29.01.2004 в 09:22.
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 09:46   #7
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Миледи, вот и с пятисотым! И за тебя, и за ПиДжея!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 09:58   #8
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
За ПиДжея, за Профессора и за всех нас- тех, кто не равнодушен и кто ещё только решает присоединиться, кто смотрел, читал, жил и будет жить этим всегда, ведь такое забыть невозможно. за новый тост на все праздники!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 01:36   #9
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
Это пройдет. Это свежий пафос после просмотра.
Герострат так храм подпалил....а кое-кто стрелял в Леннона....

Теперь подумай вот о чем: Джексон дал нам возможность не только лицезреть Средиземье, но и познакомил с нестандартными актерами. Ты когда-нибудь Мак Келлена еще видел? Или Шона Астина? Или всю команду доблестных вояк в лице Вигго и ко? Крейг Паркер вообще на телевидении работал....

Джексон произвел знатный расколбас над актерами уже известными. Агент Элр...тьфу, ну, ты меня понял, да? Кейт Бланшетт. Мальчик с факультета, который только и умел, что барахтаться с дельфинами....ага? Теперь ты можешь уже с новым интересом следить за эволюцией актерского мастерства этих людей.

После Джексона уже сложно будет гнать силиконовую пургу - спецэффекты пошли серьезные, планка теперь высоко (пластилиновых человечков на холке пещерного тролля оставим на его совести и как большую мишень, куда можно метнуть камень).

Джексон показал всему миру Новую Зеландию. Что мы знаем по большому счету про Новую Зеландию? Выкладки доктора Паганеля про муху цеце, негодяйские планы Негоро....пожалуй одно из самых детальных исследований НЗ - в книгах Даррела, но там в основном о редких видах...ну авиасалон в НЗ проходит знатный...ну овечья шерсть...и тут тебе БАБАХ!!! Целый мир, сконцентрированный на не очень уж и большой территории, да еще с акцентом в Средиземье.....плз, стимул к путешествию.
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 01:45   #10
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
ОНИ конечно увидели все эти ошибки, а мне было не до этого, я во все глаза смотрел на огни зажигающиеся над вершинами гор.

Вот оно. Не до этого мне было. А потом, когда стало "до этого", я почти все простила. На четвертый раз простила последнее - главную для меня вызывающую зубовный скрежет сцену (не скажу, какую, чтоб спорить никто не начал). Простила. Потому что это МОЙ фильм. И Джексона я и уважаю, и люблю, и ненавижу одновременно. За то, что он это сделал. За то, как он это сделал. За Средиземье...

Так что рецензия эта точно про меня. Спасибо...
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 11:12   #11
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
на счёт путешествий по НЗ- всё , конечно, верно написано. я тоже этим прониклась, купила кассету с докум. фильмом о стране- просто фантастика, природа на любой вкус, экология- да что там, все вы это знаете. порылась на предмет туров по стране- фирм, которые этим занимаются немного, но те что есть, делают поездки "по местам боевой славы". лично для меня есть два но: цена на данную поездку -старт около 3 тыс уе+ с собой и второе- длительность- больше 2 недель, хотя оно того стоит.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 11:43   #12
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
бери отели подешевле, две звезды
можно повыкидывать злачные экскурсии и оставить только природу плюс минимальный исторический экскурс. Вулканическое плато и горные цепи этого стоят. Даже без средиземья.
Однако Эдорас в целях экологии уже срыли и верхушку горы обратно заложили дерном, от Шира остался только показательный домик....пока соберешься, как раз окончательно устаканится музей артефактов, нормально все.
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 11:54   #13
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
тогда это надо ехать самостоятельно, купить только билет и отель. но вообще я заметила, что в этих организованных поездках-экскурсиях "много налито воды" и лишних поездок, наверное можно найти самое интересное. но тут надо иметь с собой спутника со знанием англ.языка, страны (хотя бы по минимуму), а ещё лучше- знакомого, живущего где нибудь в Веллингтоне- но такое счастье подваливает не всем!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 15:54   #14
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
дык ищите....и обрящете....
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 15:55   #15
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
интернет-то на что?
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 01:47   #16
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Хм... Хорошая рецензия...
Тогда я его тоже ненавижу. За то, что он показал мне другой мир.
Теперь здесь жить я просто не могу...
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 03:10   #17
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno
Мальчик с факультета, который только и умел, что барахтаться с дельфинами....ага?
Ну, это Вы очень сильно утрируете, arcobaleno! К моменту начала съемок ВК "мальчик с факультета" уже ой как много чего умел! В американской киноиндустрии у Вуда, несмотря на юность, была отменная профессиональная репутация - самого одаренного и перспективного актера в его возрастной категории... Между прочим, за спиной у него уже были 10 лет съемок в Голливуде, а на актерском счету - с десяток фильмов, среди которых такие великолепные работы, как "Гек Финн", ", "Добрый сынок", "Война" (где 12-летний пацан умудрился переиграть Кевина Костнера), "Ледяной шторм"...
Короче, все было далеко не так печально, как Вы утверждаете! .

Последний раз редактировалось Rika; 25.02.2004 в 03:14.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 17:59   #18
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
Насколько я помню, самым одаренным и перспективным актером в тогдашенй возрастной категории был Маколей Калкин. Вуд сам признавался, что внимательно изучил влияние детского кинобизнеса и вовремя отполз в сторону. Амплуа у Вуда пока везде одинаковое. Так или иначе, а тимуровец... Мерзавцев и подлецов в активе пока нет, как и сущностей спорных-противоречивых, неоднозначных. Ну, Тому Крузу тоже время потребовалось, чтобы наконец-то дойти до кондиции в "Последнем самурае".
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 20:28   #19
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Вуда признавали самым перспективным актером Голлувуда в подростковой/юношеской категории (14-18). Это было как раз незадолго перед его приглашеним в LOTR. К тому времени Калкин уже успел сломаться и выйти в тираж.

И амплуа у Вуда далеко не всегда одинаковое. Мик из "Ледяного шторма" - "тимуровец"? Это что-то новенькое. Кстати, мерзавцы и подлецы в актерской биографии Вуда тоже были. Например, лет в 15 он на телевидении весьма удачно сыграл подростка-убийцу (пардон, вылетело из головы название фильма). Умного, хитрого, жестокого - настоящего дьяволенка, хладнокровно манипулирующего своими одноклассниками. И которому, в итоге, удается выйти сухим из воды...

А через месяц выйдет "Вечное сияние чистого разума", у Вуда там роль второго плана, но весьма интересная. Я читала сценарий (очень хороший, к слову сказать, от автора "Быть Джоном Малковичем") - даю гарантию: трепетные барышни, обожающие "душку Лайджа", после этого фильма будут в тяжелом шоке. Потому что менее "тимуровского" и более жалкого, беспринципного и отталкивающего типа, чем вудовский Патрик, просто трудно вообразить!

Последний раз редактировалось Rika; 26.02.2004 в 20:33.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 21:56   #20
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
через месяц выйдет "Вечное сияние чистого разума", ................ трепетные барышни, обожающие "душку Лайджа", после этого фильма будут в тяжелом шоке.
Спасибо за инфу! О, как долго этого ждала.
А роль подростка-киллера - это "Непоседы", кажется?
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 22:19   #21
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yuv
А роль подростка-киллера - это "Непоседы", кажется?
Мне кажется, Rika имела ввиду какой-то другой фильм. Ведь "Непоседы" же на видео были, а не на ТВ, тем более что в них не было никаких одноклассников героя Вуда. В "Непоседах" суета какая-то из-за монеток была.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2004, 03:50   #22
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Нет, Yuv, я имела в виду совсем не Chain of Fools . Там Вуд уже взрослый. Хотя, между прочим, его нелепого недотепу-киллера из этого фильма тоже в "тимуровцы" никак не запишешь. Очень забавная комедийная роль.

Речь шла о подростковой роли Вуда в одной из серий детективного сериала Homicide: Life on the Street. По-моему, парнишку звали Макфи. Местные детективы об него обломали зубы - так и не смогли доказать, что за убийством стояло это юное чудовище с лицом ангелочка... Вот из него картинка, кстати..
Изображения
Тип файла: jpg elijahhomicide08.jpg (16.4 Кб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 27.02.2004 в 03:52.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 00:41   #23
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Rika, спасибо еще раз. (Совсем забыла поблагодарить еще раз вовремя).
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2004, 13:51   #24
LukreziaBordzia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: где-то в Средиземье
Сообщений: 4
Лайки: 0
Очень эмоционально!
__________________
Здесь и сейчас.
LukreziaBordzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2004, 17:17   #25
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Толкиен и Джексон - два гения, пути которых пересеклись, к счастью (все-таки к счастью) для нас. Джексону удалось передать нам зримый облик Средиземья, Мир Толкиена. И его (Джексона) можно было бы ненавидеть только в одном случае - если бы он мог, чувствовал этот мир, но не экранизировал ВК.
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2004, 17:25   #26
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
а я понимаю мысль рецензии, хотя и не согласна с глаголом...
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 11:30   #27
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
мамма мия, как было печально подорваться на вудоманках...

к сожалению, Вуд для меня тимуровец во всех своих довк-шных работах, не внушают доверия его карамельные данные...да и в ВК его только к финалу разморозили наконец, водимо возле вулкана-таки отогрелся....хотя то, что на своих карамельных данных мальчик в двадцать с небольшим заработал на феррари, уважение внушает - в смысле трудолюбия и грамотного капиталовложения.

ну, посмотрим, как эволюция далее пойдет, пока что Блум из всех пожалуй активнее всех эволюционирует

ненавижу Джексона

променял Взломщика на какую-то гигантсткую обезьяну...
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 21:06   #28
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno мамма мия, как было печально подорваться на вудоманках...[/B]
Мамма мия, как печально бывает, когда собеседник, откликаясь на вежливый пост, не утруждает себя ответной вежливостью... Резко уменьшается желание с ним общаться или, по крайней мере, общаться вежливо...
Объясните мне, милейший arcobaleno, а хамить в ответ зачем было?

Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno
Вуд для меня тимуровец во всех своих довк-шных работах. не внушают доверия его карамельные данные... (...)
А вот это уже называется банальное предубеждение! Убийцу играл? Все равно - тимуровец. Подонка играл? Все равно - тимуровец. Почему? Потому что г-н arcobaleno так решил и не хочет больше ничего видеть и слышать. Мол, не нравится мне физиономия этого типа - и все тут... Значит - "тимуровец"....
Замечательный аргумент! Браво!

Ну что ж, если человек уперся и не желает ничего слушать, ему действительно бессмысленно что-то объяснять, приводить факты, цифры, данные... Только время зря тратить. Ведь любые, даже самые логические аргументы будут отскакивать от него, как горошины от стенки.

Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno пока что Блум из всех пожалуй активнее всех эволюционирует[/B]
Э-во-лю-ци-о-ни-ру-ет??? Кто? Блум? Ой, а вот это - держите меня семеро! Как раз у Блума-то пока идет сплошной type casting. Однотипные роли романтических героев в стиле плаща и шпаги/меча (причем - второго плана).

Да, голливудскую карьеру парень делает весьма успешно, без остановки снимается в больших голливудских блокбастерах, миллионы получает... И флаг ему в руки, я за него искренне рада! Актерский талант у него довольно средненький (ИМХО, едва ли не самый слабый во всем касте LOTR). Зато великолепные внешние данные - лицо, фигура, пластика. Но с годами красота уйдет, суставы и переломанные кости болеть начнут, а вот таланта, боюсь, не прибавится. Так что - пока молодой, красивый, на шпагах хорошо дерется и юные барышни от него в обмороки падают - время деньги зарабатывать.

Последний раз редактировалось Rika; 27.04.2004 в 09:40.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 02:10   #29
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
arcobaleno, ? Что значит, эволюционирует?? Про типаж Рика уже сказала - а то же количество фильмов что у Вуда, что у Блума одинаково - у каждого предстоит по пять фильмов
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 02:14   #30
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Э-во-лю-ци-о-ни-ру-ет??? Кто? Блум? Ой, а вот это - держите меня семеро! Как раз у Блума-то пока идет сплошной type casting. Однотипные роли романтических героев в стиле плаща и шпаги/меча (причем - второго плана).
Если я не ошибаюсь, то в следующем проекте Блум играет скорее героя в стиле тоги и сандали, чем плаща и шпаги...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования