Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2003, 00:48   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
А как вам такое: два пекрещенных серебристых меча (можно на фоне книги), вокруг несколько (допустим девять) звезд (допустим восьмиконечных - a la род Финве, так как они-то и натворили в Средиземье больше всех) и все это на черном фоне (во-первых, на нем будут звезды и мечи смотреться лучше)?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 01:50   #32
Narmo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narmo
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Lindalё
Сообщений: 105
Лайки: 0
Если толкинистская, то стабильно - должна присутствовать звезда. Как вам такой вариант: В зелёном круге(зеленый символизирует экологически чистую Арду) серебряный меч скрещенный (косым крестом) с языком алого пламени. Над и под перекрестьем - по звезде, одна белая, другая черная. Но на общий знак у народа никогда не хватит терпимости, посему:

еще проще и элементарнее: два варианта
1) для темных - черная звезда на белом/красном фоне.
2) для светлых - белая/серебряная звезда на чёрном фоне

Звёзды восьмиконечные.
3) для нейтральных - пополам
__________________
[size=0,5]Он протянет мне руки сквозь горький дым
Ослепляя сияньем янтарных глаз
И шагну в огонь, и пойду за ним
С темнотой попрощавшись в последний раз
(с)Ольга Флоренская
[/size]
Narmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 22:35   #33
Льот
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Льот
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: в ваших снах...
Сообщений: 132
Лайки: 0
Существует легенда, что когданибудь толкенисты бросят своё деревянное оружие и вооркжатся настоящим...(Толкенизм - это своего рода анархия) они пойдут в битву против настоящей власти...ну...и так далее...
в общем мне кажется, что можно нарисовать деревянный меч и серебряный крест на крест, непременно звезду, и конечно книгу..., а на обложке кольцо в пламени...
__________________
От бесконечного зимнего сна
Я ухожу... а за мною она...
Льот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 00:39   #34
брат
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Лайки: 0
Плащ из простыни.
брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 22:55   #35
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Забавно, но мне представляется следуюшая картинка: .... жаль нету сканера, но попробую объяснить на словах. Рисуем звездочку из четырех перекрещенных палочек. Аналогично той что на клавиатуре над цифрой 8, но там три палочки, а мы рисуем 4. (Прям как урок рисования в младших классах ))) Затем под ней мы рисуем галочку, располагая её острием вниз, а широкой стороной к звёздочке. Получается звёздочка над галочкой. Звёздочку можно трактовать как Звезду Феанаро, или как перекрестье путей и т. д. А галочку как открытую книгу, или угловатую улыбку. Но лично мне очень!!!! очень понравилась версия Ellen про звездное небо и снесенную крышу. Мне кажется, что, если не для ролевого движения, то для толкинизма, это самое точное описание. Я постарался обобщить имевшиеся до меня версии и сделать символ легким в начертании.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 18:38   #36
Nastropilus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nastropilus
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: 720Х576
Сообщений: 105
Лайки: 0
Ребята! Все символы, адекватные крестам, кругам и треугольникам, из которых состоят различные звёзды, присутствуют в нашем мире изначально. Поэтому их нельзя ПРИДУМАТЬ. (кроме копирайта). Все они нечто значат, читайте книги по алхимии. Можно скомпилировать нечто из базовых элементов. Если знать их значение.
А вообще, меч в кубе или 8-конечная звёздочка с галочкой очень могут быть.
(8-конечная звезда - может, это зашифрованный крест? Толкиен был католиком...)
__________________
За своё видение стоит побороться - зачем тратить жизнь на осуществление чужих грёз?
Nastropilus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 18:02   #37
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Открыть словарь и посмотреть, какая руна обозначает "ролевое движение". Символом ролевого движения будет эта руна. Эх, жаль, словаря нет под рукой
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования