Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2004, 02:08   #1
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087



ANDIN! С Днём Рождения! Пусть жизнь всегда будет прекрасна, как само лето!
Изображения
Тип файла: jpg dsc03024.jpg (69.9 Кб, 21 просмотров)
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума  
Старый 06.06.2004, 06:00   #2
Manticore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Manticore
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Сумерки
Сообщений: 538
Лайки: 0
Надюша, солнце наше ясное, с Днем Рождения!

Света тебе, радости и любви!
Пусть у тебя сбудется - ВСЁ!
__________________
Ах вы, ангелочки мои. Исчадия ада. Идите поближе, и я скажу, кто я такой на самом деле (с)
Драма оказалась не смешной (с)

жж
Manticore вне форума  
Старый 06.06.2004, 10:30   #3
Wotan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 02.01.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Лайки: 0
Andin пусть в твоей жизни всегда будет тепло, светло и радостно!
__________________
Мой ЖЖ

И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина (с).
Wotan вне форума  
Старый 06.06.2004, 12:51   #4
Ант
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Togliatti, Russia
Сообщений: 187
Лайки: 0
Andin, с Днем рождения
Пусть к тебе втройне возвращается и свет, и радость, которые ты даришь окружающим
Ант вне форума  
Старый 06.06.2004, 21:32   #5
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Андин, поздравляю тебя и здесь.
Света, тепла, радости, удачи.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума  
Старый 06.06.2004, 22:06   #6
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Андин, с Днём Рождения!
Желаю исполнения желаний, пусть в жизни всегда остаётся место для сказки, пусть тебе всегда светит солнце!
Изображения
Тип файла: jpg !flowers1.jpg (70.2 Кб, 9 просмотров)
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума  
Старый 06.06.2004, 22:15   #7
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Андин,
Поздравляю с Днем Рождения!!!

Много-много тебе счастья и удачи и любви и всего-всего!!!

Я тя лю!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума  
Старый 07.06.2004, 12:12   #8
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Дорогие люди, спасибо вам большое за поздравления!!!! До чего же приятно и радостно!!!!! Я вас тоже лю, очеееень!!! (это каждому)
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума  
Старый 07.06.2004, 21:49   #9
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Хе, все думали, что поздравления кончились?.. А как бы не так. :-)

Наденька! Сделала бы больше буквы, да не умею. :-) До сих пор помню, как ты элегантно дула на пальчики после первых постов. :-) Пусть будет, и работа и жизнь и вообще все-все, так чтобы стало завидно даже Винни-Пуху. :-) Маленькое наше солнышко, любви и счастья, а у меня рука легкая, вот. :-) И до связи, да? ;-)
P.S. А какая ты на фотографии чудная. Не ради шарфика смотрела, так авторше и передай. :-)

Алекс :-) Добро пожаловать в нашу веселую, дураковаляющую но по большому счету очень уютную компанию. Спасибо за добрые слова в мой адрес. Польщена, и говорю это без рисовки. Спасибо.

***Может быть, задаю бестактный вопрос, но Зоя - это один человек или несколько?***
Встречный вопрос - ты не Алекс, мой давний критик и большой друг? Если да, то за такой вопрос полагается хорошо по шее. :-) За два года уже успел забыть мою манеру письма?.. ;-) Или это свежий прикол? ;-) Если ты, Алекс, просто тезка, тогда приношу свои извинения, и рассказываю что к чему. :-) Зоя одна, и взялась per loro diletto, из любви к искусству, ибо держит эта вещь намертво и не отпускает, пока не выходит на бумагу. Но так случилось, что за эти два года работы вокруг меня собрался здесь и в реале :-) небольшой но крепкий кружок друзей, помогающих советами и своим видением работы. Так что обсуждаем мы сначала вместе, складываем и анализируем исходный текст, а затем Зоя уже в единственном количестве (все равно никто кроме меня не говорит по-русски :-) переводит и выкладывает сюда. А писать о себе в третьем лице меня научил своей "Биографией" Луис Салливан, великий и трагичный архитектор Америки...
Но боюсь, пропала моя головушка, найдется на форуме недоверчивый народ и пойдет гулять по РМкам слух, что под именем Зоя пишет целый литературный клуб. Потомок Жюль Верна, так сказать. :-) Шучу само собой. :-)
Что касается хоббита, Арагорном его действительно не зовут ни в первой, ни в третьей, и строго говоря, с будущим королем в изгнании его роднит только роль проводника, единый путь, но не характер, не предназначение. вот уж нет...
***Входит Хан Соло, зеленый инопланетный монстр с бородавчатой кожей.***
:-))) Вот уж и вправду тяжела актерская судьба. Не передумали бы авторы, сыграл бы зеленого и бородавчатого. Надеюсь, Кэп Соло этого не видела. Или повеселилась. :-)
Теперь касательно главной мысли. Ты знаешь, действительно интересный вопрос и я задумалась.
Ведь пишу сама, а законы тянущие к бумаге видимо, одинаковы что для девицы живущей у ледниковых озер, что для английского профессора.
Давай возьмем Максима Горького. Как известно, "Васса Железнова" переписывалась два раза. Первая редакция - ранняя, сравнительно молодой автор, и героиня - властная, крепкая купчиха. Вторая редакция - предсмертная. Характеры тоньше, глубже драматизм. Именно эту постановку мы видим в известном фильме.
Булгаков, "Мастер." Реадкций четыре, как у Толкиена. :-) Каждый раз - опять же похоже, вещь обрывалась на половине и шло возвращение к началу, на новой основе.
Я сама? Над романом, который пишется сейчас работа идет неполных десять лет, то же - переписывание, возвращение, переработка начала для нового звучания и новых характеров. Ты знаешь, видимо, одно из двух. Либо автор прерывается на середине, недоволен постановкой вопроса, концепцией вещи - тогда имеем черновые редакции, как у Толкиена или Булгакова. Или совершенно иное произведение.
Пятой черновой, насколько мне известно не существует. Совершенно иной ВК?.. Может быть. Автор обычно возвращается к уже написанной вещи редко, обычно - откладывает в сторону, увлеченный новыми идеями. Или как я - чтобы не потянуло назад, иначе начнешь все переписывать. :-) Так же старался забыть свои вещи Уэлльс.
Заметь, Толкиен пытался писать продолжение ВК - не переделывать начало. Так что трудно сказать, могло ли быть иначе. Мы еще слишком далеко от нынешнего варианта. Другое дело - могу обещать, что обращу внимание на любой материал такого рода.
И еще раз добро пожаловать, спасибо за добрые слова и очень интересный пост!..
P.S. Кстати, "огнем в хрустале" я стала сравнительно недавно, когда текст потребовал меня целиком - на пределе. Середина второй, если мне не изменяет память. Это обычное наименование авторства "огонь, что не жжет, но бушует изнутри и зажигает свечение хрустальных граней". А до того на аватаре красовался симпатичный котик на ворохе осенних листьев и надпись под ним извещала "Бегемотенок". :-)
Кейл :-) ***Как всегда, собираюсь с мыслями где-то в конце, но пользуюсь, что всё равно пустят ;-)))***
Нет снаружи оставят, скажешь тоже. :-) Это ведь твой форумский дом, так что входить можно без стука, в тот момент когда пожелается. :-)
Насчет Боромира. Заметь, ведь таким видит его Фродо, а такой ли он в собственных глазах, еще вопрос. Таким он станет, если откажут - вернется к себе и будет исполнять свой долг, замкнувшись в упрямом и гордом упорстве. Только в этом случае, не более. Но такой он был и такой он есть, воин с большим сердцем, резкий, вспыльчивый, и ошибающийся и побеждающий - сам себя. И я думаю, ты права-права, права. Беру немедля - можно?..
Как хорошо - сказано - вдумано в слова. :-)
***Ррр! Всё им обречённость предсказывать! Ага, поход двух хоббит в Мордор тоже обречён, если разумно рассуждать!***
Надежда глупцов, не так ли?.. Я кстати, помню твой вопрос, и отвечу скоро. Вообще, это очень глубокая тема...
***Но эта «безeмная надёжда» всегда остаётся! ;-)))))***
Чудная очепятка, прямо в духе Луиса Кэррола, безумная плюс неземная. :-)
Сильм... А ведь он формировался именно в это время. первые наброски - будущие последние тома HoME. И кто знает, случайны ли такие совпадения. Сдается мне, что нет. Заметь, как бы не было "обречено" любое сопротивление. силам зла не царствовать в толкиеновском мире. И в реальном, кстати, тоже. Они могут восторжествовать на какое-то время, но какое-то имеет хорошее обыкновение кончаться...
Вообще, удивительно глубокая мысль. Беру, можно?..
И идти действительно надо, и не могли иначе поступить наши герои. "Один из римских полководцев пошел вопреки пророчеству и был
разбит, другой - последовал пророчеству, но также был разбит наголову." (с) Леманн. "История чародейства и волшебства".
А вторая часть и вправду светлая, такой я ее и писала, улыбчивой теплой. И вскользь - как остаток тяжелого сна - пробитое кинжалом плечо Фродо, обожженые руки его двойника. Все в прошлом, а сейчас - добрая надежда Сэма, Перегриновская улыбка.
***Гы )) А чем потом станет... ))***
А чем потом станет его хозяин? (дразнюсь, само собой. :-)
***А Сэм молодчина! Не ожидала от него такого, совсем не ожидала!***
Я тоже. Помню, при записи эта часть была очень неожиданной. В первую секунду мелькнула мысль - а не черезчур ли?.. Знаешь, есть такие тексты, с которыми соглашаешься постепенно, привыкаешь. Понимание пришло в процессе отработки. перевода. В этом весь Сэм - права Лайрик, он не может не надеяться, он не теряет до конца. А для Сэма надежда во всем, в звезде, в ширских кастрюльках, в мече для оставленного в Шире, но не забытого друга...
О положении Онда пока говорить рано, нет под рукой карт. Буду выуживать из текста... Но очень и очень интересная ассоциация. Берем еще. Совсем ограблю. :-)
Конечно, если река находится перед Ондом, это лучше, но не повернешь ведь, если природа распорядилась иначе. ;-)
Ну вот, не лезу. :-) Продолжение следует.
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)

Последний раз редактировалось Zoe; 07.06.2004 в 21:53.
Zoe вне форума  
Старый 08.06.2004, 11:31   #10
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Зоюшка, спасибо!!!!
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума  
Старый 08.06.2004, 13:15   #11
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Алекс - спасибо тебе за поздравления, и конечно же, с радостью: можно и нужно на "ты"

Да, ты прав, многие сцены из ранних редакций уже въелись в душу, и порой кажется странным, что в окончательном варианте их нет, и нет любимца моего Перегрина, зимнего хоббита с горячим сердцем, осталось только имя в подарок мальчишке-хоббиту.... что Одо остался в черновиках...жаль, жаль, жаль....Есть Черновые редакции, но у меня заранее сжимается сердце от того, что оставим мы любимых героев на перепутье...Ты затронул действительно больную тему......
Зоя, а я ничего не знала о идее Толкина продолжить ВК...Она правда существовала? и даже были наброски?
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума  
Старый 07.09.2004, 10:15   #12
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Милый Верунчик!

С Днем Рождения тебя!

Счастья тебе, много-много, хороших и верных друзей, любви и радости и, конечно, исполнения всех желаний!

И в подарок прими этот чистый и нежный цветок.
Изображения
Тип файла: jpg 00000064.jpg (85.7 Кб, 18 просмотров)
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума  
Старый 07.09.2004, 10:19   #13
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Лайрик, спасибо огромное!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 07.09.2004, 10:25   #14
Ант
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Togliatti, Russia
Сообщений: 187
Лайки: 0
Так, Веркин, готова к продолжению?
По-здра-вля-ю!!!!
пусть всегда душу греет надежда и пусть мечты сбываются
Ант вне форума  
Старый 07.09.2004, 10:31   #15
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Ант!

За сбычу мечт!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 07.09.2004, 15:59   #16
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Верочка!
Поздравляю С Днем Рождения!!!
Пусть всегда и все будет хорошо и замечательно!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума  
Старый 07.09.2004, 17:27   #17
Manticore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Manticore
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Сумерки
Сообщений: 538
Лайки: 0
Верочка! С Днем Рождения, солнце!
Будь счастлива!
Изображения
Тип файла: jpg rose.jpg (89.9 Кб, 7 просмотров)
__________________
Ах вы, ангелочки мои. Исчадия ада. Идите поближе, и я скажу, кто я такой на самом деле (с)
Драма оказалась не смешной (с)

жж
Manticore вне форума  
Старый 08.09.2004, 09:14   #18
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Дорогие мои друзья!
Как здорово, что вы есть!!!
Всех и люблю.
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 08.09.2004, 22:29   #19
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Веркин, С Днём Рождения!
Счастья, удачи! И пусть все мечты сбудутся!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума  
Старый 09.09.2004, 13:14   #20
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Keil! Спасибо большое!!!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 09.09.2004, 23:40   #21
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Веркин, еще здесь поздравлю: с Днем рождения!
Удачи и всего-всего!
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума  
Старый 10.09.2004, 09:27   #22
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Зоя! У меня на календаре всё ещё 7 число, так что вовремя! ) СПАСИБО!

Ювчик! Спасибо!
Мне очень хорошо рядом с вами!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 10.09.2004, 17:38   #23
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Веркин, извини, что не поздравила тебя вовремя: не могла нормально выйти в сеть. Но лучше поздно, чем никогда .

С Днем Рождения! Пусть все надежды сбываются и крепнет вера в завтрашний день!

Оффтоп: Зоя, ты получила мое письмо?
Tivien вне форума  
Старый 13.09.2004, 11:22   #24
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Tivien, Безумный Алекс!!
Спасибо!
Праздник продолжается
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 16.09.2004, 18:34   #25
Wotan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 02.01.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Лайки: 0
Боюсь, запоздало (не было меня на форуме), но
ВЕРКИН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
__________________
Мой ЖЖ

И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина (с).
Wotan вне форума  
Старый 07.12.2004, 10:18   #26
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Лайрик!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Радости, счастья, удачи и процветания!!


__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума  
Старый 07.12.2004, 11:00   #27
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
!!!
С Днем Рождения!


Сумела заглянуть в интернет, а здесь - такое. Ура, товарищи!
Tivien вне форума  
Старый 07.12.2004, 11:13   #28
Riel Ethuil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Riel Ethuil
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 448
Лайки: 0
Лайрик, солнышко!

Теперь я тоже буду знать, когда у тебя День рождения. Присоединяюсь к поздравлениям.
Радости тебе, счастья! И побольше хороших рассказов для твоих замечательных переводов!

Riel Ethuil вне форума  
Старый 07.12.2004, 18:19   #29
Manticore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Manticore
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Сумерки
Сообщений: 538
Лайки: 0
Лайрик, солнышко, с Днем Рождения!
Удачи, любви, счастья и всего-всего-всего самого классного!
Изображения
Тип файла: jpg 515fe62ff.jpg (8.7 Кб, 12 просмотров)
__________________
Ах вы, ангелочки мои. Исчадия ада. Идите поближе, и я скажу, кто я такой на самом деле (с)
Драма оказалась не смешной (с)

жж
Manticore вне форума  
Старый 07.12.2004, 21:17   #30
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Лайрик миленький! Трепаться вчера трепались, а вот поздравить не подумала, и что бы мне вспомнить, что на дворе декабрь! Ну хоть насмешила, и то в радость, я и сама веселюсь до сих пор. :-) С днем рождения, хорошая моя подруга, и сбычи мечт, и первой и второй и -надцатой. Пусть все будет, милый мой звеомышик, а мы уж поддержим дружным хором. :-)

Корочка! Пьяные мышки - это нечто. :-)))) То ли мне подыскать что-нибудь подобное? :-)

Да, ура товарищи! В честь дня рождения Лайрика - первый модераториум на нашем треде. :-) Петя, заходи на огонек! На мои поддразнивания не обращай внимания, Бегемотенку положено по статусу, дразнила всех и буду продолжать в том же роде. :-) но поздравления на этом треде - давняя традиция, существует она уже около двух лет, и думаю, очень даже по делу. :-) В соответствующем треде легко утонуть среди тучи поздравлений (хотя, мы на нем тоже частенько отмечаемся...) а здесь колоритно смотрится на фоне обсуждений и текста. И валяний дурака, само собой. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)

Последний раз редактировалось Zoe; 07.12.2004 в 21:22.
Zoe вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования