Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2004, 04:50   #1
Archil Sidava
Читатель
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 141
Лайки: 0
Lightbulb Акция "Властелин Колец на DVD"

Дорогие любители Толкина, любители Джексона, форумчане!
Оригинальное название этой акции ''LOTR on DVD''.
Я написал ее организаторам (о том как я о них узнал можете прочесть здесь - http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...0&pagenumber=9 ) и оказалось, что это милейшие люди, которые правда сейчас в сложной ситуации. У них произошла смена руководства из-за некоторых неурядиц. Так что сейчас в ней заняты только три человека. Они нуждаются в помощи и я им предложил помочь. Сайт который у них был уже сделан, теперь невозможно разместить из-за того, что те дизайнеры, которые его делали от них ушли и запретили размещать этот сайт в интернете. Я пообещал им, что помогу сделать новый сайт, и я уже приступил к его разработке. Все это я пишу для того, чтобы призвать дорогих форумчан, которым не безразлично как выглядит российское издании СЕЕ версий и у которых есть реальная возможность чем-нибудь им помочь, не бросать их благое начинание на произвол судьбы. Может они ни чего и не добъются, но попробовать все же таки стоит! Или нам плевать, простите за вульгарность, на отечественное издание ВК СЕЕ?
Еще раз прошу не проходите мимо!
Если это кого-то заинтересует, то я дам их e-mail для связи.
Archil Sidava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 03:40   #2
Archil Sidava
Читатель
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 141
Лайки: 0
Честно говоря меня огорчило то, что 35 человек просмотрело это сообщение и не один, по этой теме, ничего не ответил...
Archil Sidava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 21:56   #3
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
А какие предложения? Если что-то конкретное, то я готов поддержать, хотя лично для себя мне не нужен руский перевод с кучей погрешностей и ошибок, но понимаю, что многим он просто необходим.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 03:35   #4
Archil Sidava
Читатель
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 141
Лайки: 0
Чем помочь? Хороший вопрос.
Лично я, по силам, пытаюсь придумать для них сайт, пока готова только первая страничка, да и то только черновой ее вариант (если ни кто не против, то может я вывешу ее здесь, для критики форумчан?). Если хотите, то можете мне помочь в этом нелегком деле (я имею ввиду создание сайта).
А вобще я хотел бы здесь обратиться к создателям хеннет-аннуна, может Вы взялись бы поддержать это начинание, наподобие акции "Да Будет Хоббит"?
Archil Sidava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 11:09   #5
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
если сайт только для петиции по типу да будет хоббит, тотам ничего замысловатого быть и не должно - просто страничка, объясняющая, для чего это и кому надо. Другое дело, дойдет ли это куда надо - организация перевода - дело дорогое, кроме того, Братство вообще в России не издавалось.
Кстати, у меня есть небольшое предложение - давайте сделаем тут же на форуме опрос: нужен ли русский дубляж режиссерских версий (только чтоб каждый отвечал лично за себя, а не объективно - например, мне он не нужен, хотя я согласен, что он многим нужен, но я должен ответить, что нет). Варианты ответов:
1 да, я английского не знаю, и, вероятно, никогда не выучу
2 нет, лучше оригинала ничего быть не может, а если что - есть субтитры
поскольку, как мне это видится, мнение общественности этого форума довольно объективно отражает подобные вопросы (понятно, что мало кто кроме присутствующих здесь покупает лицензионные режиссерки), то дальше будем уже танцевать от этого.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования