Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Игровой подфорум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2004, 12:25   #1
ChesHire_cat
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Лайки: 0
Arrow А вот кому в мафию хочется поиграть? (Приключенцы 2)

С чего начинаются приключения? Да каждое по-своему. Где-то удачливый вор украдет у сильных мира сего ценную вещь, и за ним будет отправлена погоня, состоящая из озлобленной стражи, проклинающей воришку за то, что из-за него приходится покинуть уютные казармы и месить сапогами грязь. Где-то, подвыпивший ратник, ляпнет в пьяном угаре, что погубил уже с десяток драконов, а потом поднятый на смех будет рыскать в горах ища встречи хоть с каким либо драконом. И неизвестно кто потом будет больше рад этой встречи. Ратник решивший, что сейчас сразит дракона и наконец докажет свою удаль, или дракон который уже давно не имел в своем меню такое редкое блюдо. А бывает, что чародей, проживший сотни лет и считающий что уже все попробовал в жизни, в поисках веселья снарядит группу приключенцев в поход за сокровищами, обставив это как гонку, в которой каждый день партия недосчитывается двух, а то и трех человек.
Но подавляющее число приключений начинается с маленького листка пергамента, со словами «ищется партия для выполнения особо сложного задания».
Это приключение не было исключением.
Небольшой кусок выскобленной до белизны кожи весел возле входа в трактир. В поселение, где трактир служит и местом встреч, и местом где обсуждается всё и вся, лучшего места для объявления нельзя было найти. За пару дней почти все жители поселения уже по сто раз рассмотрели этот листок, дивясь затейливому узору письма. Только прочесть это заявление могли от силы два, три человека. Несмотря на то, что в дне пути от поселка находились «врата», через поселение не шло торговых путей, и некто из поселенцев не знал «иного» языка.
Да и откуда простому люду знать язык знати из «домов», и купцов что посылают караваны за врата. Но ведь если есть объявление, значит и должны быть люди, для которых оно предназначено.
И когда такие придут в поселение, и под любопытными взглядами мальчишек, остановятся у трактира, они смогут прочесть следующее
«Здравствуй путник. Раз ты смог прочесть эти слова, значит ты не крестьянин капающийся в земле, и не ремесленник звонкую медь отбивающий. Не важно плут ты или воин, бродяга или слуга «великих домов», для всякого найдется работа. Важно, что тебе не страшны порождения теней. Ты больше страшишься умереть от старости в постели. И раз ты имеешь меч, и готов к приключениям, то в этом трактире тебе найдут работу. Мэр».

Кто-то уже играл в прошлых «приключенцах», кто-то еще нет. С кем-то я играл в других играх, с кем то я встречусь впервые. Это всё не важно. Важно, что есть приключение и нужны приключенцы. Если вы ищите приключения, то я попробую вам их подкинуть
Возможно, кого-то пугает слова ролевка, партия, миры, экспа, но это зря. Те кто играл в прошлых приключенцах могут подтвердить, что ничего сложного нет. Это обычный темат на около фэнтезийную тему. Единственное отличие в том, что игра происходит в оговоренном мире, и мэр может подкинуть вам пару постов с небольшим сюжетом (которые желательно обыграть).
Я предлагаю всех вас сыграть в моей игре. Единственно требование, это иметь желание играть, и быть готовым к приключениям

А теперь о игре в которой будет все происходить.
Игра будет близка к нашему средневековью. Игра без эльфов, гномов и рыцарей в сияющих доспехах. Игра без магов с длинными бородами и остроконечными шляпами. Игра, которая по духу близка к сказкам из детства. Где есть ратники в кольчугах, но, увы (для некоторых) нет хоббитов.

А что есть в этой игре, раз в нем нет ни эльфов, ни троллей?
Но есть драконы (ну не могу я без драконов).
Есть два мира. Тот, что здесь и тот, что за вратами.

Здесь это мир «Берилл», в котором правят два «великих дома» пришедшие из-за врат. Этот Берилл не родной для них, и их здесь называю не иначе как «иными». Они сильнее и умнее чем живущие в этом мире изначально. Они могут оживать после смерти, хотя это и требует времени. Они пришли из мира, который почти погиб и переделывают Берилл под себя.

Есть мир, который находится за вратами. Или междумирье, как его называют. Дом всех домов.
Что сейчас в нем происходит мало, кто знает. Он пока еще жив и караваны с товаром идут сквозь врата. Но говорят что за вратами почти ничего нет. Говорят, что там правят «тени». Говорят, что всевозможные твари лезут сквозь врата, и только войны из «домов» оставшихся в междумирье не дают злу прорваться сквозь врата. Говорят, что есть ещё «великие дома». Есть те кто стоит, между «тенями» и Бериллом, и те кто продал свои души теням и их называют «взятыми».
Тем кто жить не может без эльфов или магов, я могу и «дом» близкий по духу подыскать

Есть врата. Врата от которых веет силой. Врата, возле которых на кладбищах оживают умертви, а деревни вымирают. Огромные врата, пойдя сквозь которые можно появиться в другом мире. Врата охраняемые как в Берилле, так и в Междумирье.

Есть порох, но нет ружей (хотя пушки уже придуманы).

В обоих мирах есть магия как в сказках. Там нет магии, к которой многие привыкли по фильмам и книгам. Нельзя пробормотать заклинание и взлететь, или махнуть рукой и стать невидимым.
Но есть магия артефактов. Это значит можно кинуть гребень и вырастет лес. Кинуть зеркальце и появится озеро. Оденешь кольцо и ночью пойдешь убивать тех, кто с тобой в партии )
Как получить такой артефакт? Все артефакты у мэра и выдаются за ОТЫГРЫШ. Пишешь хорошие стенки, хорошо играешь, получи вещичку. Придумал хорошую роль? Тоже получи артефакт
Есть и еще один вид магии. Это что-то типа «удариться об землю» и превратиться в кого-либо, но это опять к мэру.

Ну, как, согласны? Играем?
ChesHire_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 12:26   #2
ChesHire_cat
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Лайки: 0
Ссылка на обсуждние в мафском альбоме http://www.mafiaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=561
ChesHire_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 00:43   #3
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Звучит замааанчиво...а когда планируется старт?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 12:02   #4
ChesHire_cat
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rohirrimka
Звучит замааанчиво...а когда планируется старт?
Август - Сентябрь. Просто сейчас многие игроки в отпусках. Мидж.. Эйл.. вернутся и будем стартовать
ChesHire_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 14:10   #5
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(с надеждой) а давайте правда до сентября подождем? Плиииииз?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 13:07   #6
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Жду с нетерпением...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 20:19   #7
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
И так это звучит завораживающе, что просто невозможно пройти мимо...
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 22:01   #8
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Ну вернулась... А пароля так и не дали...
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования