Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2004, 01:20   #1
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
Question Дневной представитель

В кинотеатре "Мир Кинотавра" и только там идет литовский фильм 2004 года "Дневной представитель".
Про вампиров.
Что про вампиров -- дивно, что литовский и только в одном кинотеатре -- смущает.
Кто-нибудь что-нибудь об этом фильме слышал?
Стоит ли очень занятому в настоящий момент существу идти смотреть?
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 21:48   #2
zorro
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1
Лайки: 0
Smile Дневной представитель

Привет, Долли! На сколоько я знаю, это не литовский фильм, а наш, родной, отечественный. Просто там играет литовский актерт Юозас Будрайтис. Кстати, играет он Дракулу. Фильм очень хороший, таких у нас еще не делали. Рекомендую посмотреть!
__________________
zorro
zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 19:36   #3
Nastropilus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nastropilus
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: 720Х576
Сообщений: 105
Лайки: 0
Смотрел. Понравилось. Очень красивый и неожиданно трогательный фильм. Как бы психодрама из жизни вампиров. Спецэффекты по качеству местами превосходят "Ночной Дозор", и совершенно непонятно, почему нет рекламы фильма по ТВ, неизвестно, кто его делал, и как вообще наши могли снять подобный фильм. Я на этот фильм случайно забрёл, и не пожалел.
__________________
За своё видение стоит побороться - зачем тратить жизнь на осуществление чужих грёз?
Nastropilus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования