Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2004, 17:06   #1
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Smile Ваши друзья на Форуме ХА

Здесь уже есть тема на счет "черного" списка, то есть врагов или просто неприятных вам людей на этом форуме. А почему бы тогда не поднять тему на счет тех, с кем вы каждый день с удовольствием общаетесь, интересно проводите время в ФК или в Таверне? В общем, просто расскажите здесь, о тех, кто находится в списке ваших друзей. Возможно, с кем-то из форумских друзей вы уже встречались в реале? Рассказывайте...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 23:12   #2
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ринглу, с которым я прежде общалась в реале, а потом, благодаря пикнику 21 августа, на который он меня позвал, появилась тут. В общем, за Короля!

Последний раз редактировалось Свирель; 25.08.2004 в 23:20.
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 01:29   #3
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Друзей много, всех не перечислишь.))
Если бы кто-нибудь мне сказал прошлой осенью, что я познакомлюсь со столькими замечательными людьми, да еще через Интернет - сдала бы в Кащенко.

Я вас всех LOVE!

__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 01:32   #4
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Как говорится, оглашу весь список. Мне очень повезло, и я нашла на этом Форуме достаточно много друзей. Итак, вот те, кто записан у меня в списке друзей. Я вас всех лю!
Роханка, Искра, Василина, Венора, Королева, Fara, GRAVITY, Giona, Марен, пУпсА, Jessica Rebbit, Kora, Жорик, brisk, Лотмир, Linch', СкайКэт, Тобби, Talvinen, Элли, Эльфийка, Девица Тук, Beann’shie, tinuwishka, Succubus. Со всеми этими девушками и одним парнем я познакомилась по ходу дела… Но отдельно хочу выделить среди всех Ester, mangust, Devlin. Это были мои первые друзья здесь, с которыми я встретилась в ФК Боромира. А с Beann’shie я учусь в одной группе в институте.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 01:43   #5
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Я своих друзей выписывать не буду. Надеюсь, все, кто к ним относятся, знают, как я их ценю и уважаю, и ими дорожу. Если же я кому-то не смог это достаточно показать - не взыщите.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 05:41   #6
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ой, Энгель, спасибо! Так неожиданно! Я тоже не смогу выписать всех, кого люблю и уважаю здесь. Для меня сам этот форум - огромный и драгоценный подарок, поэтому даже если кто меня и раздражает, то все остальное АБСОЛЮТНО перевешивает это. В реале я никого не знаю, но активно переписываюсь с Роменноле, а здоровый сарказм Раненого Орка (ветеранки Пеленнора) мне очень близок. Плюс все Брендитучки, brisk - открывшая глаза на Питта, Тин - такой же автолюбитель, Evilworder - там же, вместе с Сидхе, Ester, Рианнон, которая была так добра в самом начале моей жизни здесь.Artanis - ее ПМ-ки со стихами очень дороги мне, поклонница Самого-Харизматичного-Персонажа -Всех-Времен-И-Народов - Ирисище... И Мангуста, критикующая моего любимого Ахилла - без тебя я бы и не осознавала, как он прекрасен! Хочется назвать просто всех, но это сьесть много места. Спасибо вам всем!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 05:50   #7
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Хм, чем больше проходит времени, тем больше я вспоминаю тех, кого почему-то забыла записать в "друзья". Вот, ты мне, Девица Тук, напомнила. Еще Раненый орк, вот!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 06:34   #8
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
поклонница Самого-Харизматичного-Персонажа -Всех-Времен-И-Народов - Ирисище...
ой, спасибо я польщена
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 09:38   #9
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Тут мы единомышленницы!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:58   #10
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Ближе всего я знакома с Лаурелин и в общем то только из за нее я тут появляюсь так часто. Лаури,
Недавно довольно таки подружилась с Талви и Хел, а еще просто обожаю Рёму за ее раздвоения!
Когда попала в Дурдом, меня поразила дружественность его обитательниц - Энгель, Скай, Эльфийка, пУпсА, Jessica Rаbbit и все-все-все..
Еще время от времни пересекаюсь с Succubus и Elvellon и Isfin, мне очень симпатична Tash-Light..может, натуры похожи?
С остальными стараюсь не ссориться..
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]

Последний раз редактировалось tinuwishka; 26.08.2004 в 20:26.
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 20:07   #11
Oremos
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Oremos
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 678
Лайки: 0
Лаурелин -
tinuwishka -
Алатриэль -
И Merenwen
Ну это, естесно, не все, просто самые...
__________________
Бог всепрощающий, но не сумасшедший.

Последний раз редактировалось Oremos; 27.08.2004 в 09:19.
Oremos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 21:32   #12
Алатриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алатриэль
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Лайки: 0
А я тоже скажу!
Oremos, Doumi, Merenwen, Элли, Танитриэль, Анчутка, Адилика, lesenok, Крошка

__________________
И не я в этом мире жестока
Просто ласковой быть не просили (с) Smetana

Ты сестра дня, но ночь в твоей крови
...враг есть враг, и война все равно есть война, и темница тесна, и свобода одна, и всегда на нее уповаем...
Тихо плещется вода, голубая лента, вспоминайте иногда вашего студента...
Алатриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 21:54   #13
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
мои друзья на форуме.. хороший тред!
это, прежде всего, tinuwishka на нас двоих с ней ФК КП и держится!.. где ходят постоянно остальные - нинай ваще... хм.. но Тину я люлю....
затем, это Темная Hолдэ Isfin - эльфийка, с которой я готова общаться даже вне Форума..
еще хочу упомянуть некую Oremos, которая стала страдать раздвоением личности после того, как упала с Хиллорина *или исчо откуда-то, не помню, как точно пишется*
и Talvinen, с которой не так давно мы пили в Дурке на бруден (швестен-)шафт!.. с кем-попало так не пью, прошу заметить!.. так што
мне глубоко симпатичны Smetana и Эстель Телпиниэль
чуть не забыла про КВНщицу Artnir и хоббитолюбку-извращенку Хелиндомэ!
вот так-то... делайте выводы
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер

Последний раз редактировалось Лаурелин; 26.08.2004 в 22:15.
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 22:22   #14
Talvinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talvinen
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Лайки: 1
Самые первые мои друзья, это девушки из Притона и нашей Дурки - Джессика, Эльфийка, Марен, Василина, Энгель, Пупса, Мангуст, Кора, Фара, Дэвлин и Эстер. Конечно, Тин и Лаурелин, а так же Орчанка. Венора и Скай, с которыми мы познакомились в ФК Гэндальфа.
Ещё в моём списке присутствуют Галерион, Элвин, Девица Тук, Фреши, Амор и Викки, которые мне глубоко симпатичны.
__________________
"А затем он вернулся к своей работе, как ни в чем не бывало". Это замечание знакомо нам по неясному множеству старинных повестей, хотя, может быть, не встречается ни в одной.Франц Кафка

Последний раз редактировалось Talvinen; 17.10.2004 в 23:35.
Talvinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 22:54   #15
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Ооо...
Он у меня длинный, всех перечислять не буду.

Но подавляющее большинство - девушки из славного СЭиЛа... И я их очень-очень люблю...
Они были первыми, с кем я познакомилась на форуме. И нашей нежной любви вот уже скоро полтора года...
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:29   #16
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
7 человек. Но я их туда не по принципу друзья-не друзья сажаю. Просто люди, которым чаще всего приходится писать ПМки. Так удобнее.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:37   #17
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Я очень люблю ХА прежде всего за форумчан, потому что здесь удивительно много интеллигентных, умных, интересных в общении людей, которых можно молча послушать, и немало узнать, и с которыми можно спорить, и просто болтать Я познакомилась здесь с людьми, которым сейчас принадлежит частичка моего сердца, и когда мы долго не пересекаемся, я скучаю...Познакомилась со своими любимыми Сэиловочками, которые стали мне родными... с некоторыми из них я увиделась в реале, с некоторыми - надеюсь увидеться
Встретила людей, перед талантом которых хочется склонить голову.
Спасибо за это
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 26.08.2004 в 23:41.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:45   #18
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Не знаю... Я, наверное, очень, ну очень много вкладываю в понятие "друг". Друг - это тот, кому можешь доверить свою душу. Такой человек есть, один.

Но всех остальных, с кем мне довелось замечательно общаться или даже просто читать вас, всех очень люблю.
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:46   #19
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Ну вот. Приходится заново писать Не принял.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Ооо...
Он у меня длинный, всех перечислять не буду.

Но подавляющее большинство - девушки из славного СЭиЛа... И я их очень-очень люблю...
Они были первыми, с кем я познакомилась на форуме. И нашей нежной любви вот уже скоро полтора года...
Полнейший ППКС. Больше всего люблю своих родных СЭиЛовцев. С них, можно сказать, началась моя Жизнь с большой буквы на ХА. Они первыми приняли и приютили меня. Спасибо!

А вообще я очень любвеобильная... Я очень благодарна всем тем, кого я знаю по Таверне, Семейному Дому... Честное слово, вы мне все очень дороги.

Каждый из форумчан заслуживает моего нижайшего поклона: мне очень приятно читать каждого из вас и интересно выслушивать разные мнения. Без определенного человека форум тускнеет, теряет свою прелесть. Потому как, не будь разных точек зрения, не будет обсуждений, и от их отутствия смысл сидения на форуме теряется. Я вас люблю, дорогие форумчане! Всех без исключения. Даже если я не выражаю своих чувств к кому-то конкретному, это не значит, что я не уважаю вас. Эх.. что-то я расчувствовалась, сейчас заплачу...

Люблю!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:57   #20
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
tinuwishka, спасибо! Взаимно!
Перечислять всех действительно долго. Что не может не радовать...
Здесь познакомилась с потрясающими людьми.
Спасибо, что вы есть!
Всех люблю.
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:45   #21
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ох, сколько замечательных людей я здесь встретила!
Своими друзьями я считаю многих СХИшниц, сестер по Обители ЭлВуда, Психинь О. Блума. А еще всех наших питерских форумчан и еще людей, которых нельзя отнести ни к одной из этих групп, но от этого я люблю их не меньше!
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 05:45   #22
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Энгель, Эстер, Элли, Сметана, Лаурелин, Рэйнис, Искра, Пупса, Раненый Орк, СкайКэт, Девица Тук, Бриск, Рианнон, Талвинен, Кора, Роханка, Дэвлин, Лаурелин, Динка, Олорэ, Идльф, Реммират... Говорю вам, друзья мои! Ваше существование в этом поганом мире оч. оч. сильно меня радует! Все вы - чудесные существа!
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 07:36   #23
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ого!
Как приятно!Не ожидала, что меня вообще кто-то вспомнит. Спасибо! Венора, смотри "Принадлежность к ХА".
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 07:43   #24
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
ППКС, Тани и Элли! Обитетели СЭиЛа психушки и вообще все форумчане - мои друзья и просто отличные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 07:46   #25
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
У меня огромный список: старожилки СХИ, ТОТРовцы, ну и просто замечательные, самые замечательные ХАшники из разных городов и стран! Несмотря на то, что сейчас я на форум захожу не так много, как прежде, эти люди по-прежнему мои лучшие друзья, и я не устаю признаваться им в любви!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 10:37   #26
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Венора.. *я покраснела от смущения до кончиков красных волос*...... а меня по што дважды-то?....... а я и не знала...
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 19:48   #27
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Вен, Энгель, спасибо вам огромное!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 01:26   #28
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девица Тук
а здоровый сарказм Раненого Орка (ветеранки Пеленнора) мне очень близок.
О, класс, меня тут любят! Взаимно! Кстати, по причине ранений пришлось сменить пол... фу-ты, ник. Теперь я орчанка, гыгыгы...
Вот, мой списочек нехилый, в алфавитном порядке, шоб никому абыдно не было: Airis (сестренка), Amor (дивный СХИшный оператор), Andin (и вообще все поклонницы Хью ), AvalonTree (в ожидании новых работ), Bilbo Baggins (надеюсь, Элли не в обиде), Венора (как можно не подружиться с тем, кто тебя в друзьях упомянул ), Девица Тук (если есть траффик и время, то день начинается с просмотра ее постов ), de'Mishonet (в первую очередь впечатлила ее компетентность в области ухода за волосами, а потом уж...), Ester (и вообще все обитатели Рисунков по Толкиену, даже если встречаю их на других тредах, Ассиди, Drow, Лехтэ, ), Илфириэн (соседка по Мордору), Искра (и еще одна любительница лошадок), Isfin (иногда высказывает то, о чем я молчу), Kora (настоящий агент ИнтерГпола, самый обаятельный и привлекательный), Лат (практически первое ТОТРовское лицо, которое удалось идентифицировать в форуме), Лаурелин и Тинувишка (вот с кем трепимся чаще всего), Lorna (чудесная графика), Menelmiaulin (еще один человек, с которым я познакомилась до форума), orc46 (человек, родившийся в один день со мной не может не быть другом), СкайКэт (приятно потрепаться в Таверне - как бы ее, Таверну, ни переименовывали), Talvinen (очень прикольный человек), Vilven (всегда вызывали уважение художники и люди с собственной точкой зрния), Элли ("а я это... с зонтиком" ), Эльфийка (вот кто помог с орочьими ранами разобраться).
Блин, да все вы, ребята, классные, и общаться с вами одно удовольствие. Вы все мои друзья!
Edit: Выделены ники тех, с кем болтаю чаще всего. Может, кого забыла...
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!

Последний раз редактировалось Орчанка; 28.08.2004 в 01:32.
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 02:48   #29
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
О, меня тут тоже разок упомянули. *Прикрывает глаза и думает, стоит ли возмущаться неверным написанием ника? Нет, не стоит*

Мой список друзей не так уж и велик, по большей части из-за моей лени, поскольку я могу просто лениться нажать на кнопочку. (И такое бывает!!!)

Итак, собственно список:
1. Таш. (Самый лучший капитан КВН, веселый друг и прекрасный... Финрод )
2. Селиана. (Первый человек, кто предложил мне дружить)
3. Олоре. (А тут уже я проявила инициативу в дружбе. Великолепная ведущая КВНа)
4. Лайф. (Капитан КВНа, прекрасная подруга, интересный собеседник просто светлячок. )
5. Эстер. (Слов нет, Звездочка)
6. Девлин. (Очень интересный собеседник, кроме того, нас объединил один проект)
7. Липа. (Добрая и отзывчивая!)
8. Синглвайт, она же Сингла Белая. (собственно, абсолютно нетолкинутый человек, притащенный на форум мной лично. )
9. Лиэнель. (О, с этим человеком меня связывают долгие и приятные отношения. Великолепный специалист во многих вопросах)
10!!!!!!!! Самый главный человек в моей жизни!!! Фэнгрис. Мой Темный. Моя Тьма. Моя любовь! Мой единственный и неповторимый. (Мдя, кто б мне сказал в начале года, что я найду своего любимого человека именно здесь... Убила бы...)

А многие остальные просто не попали в этот список. Из них: Мелинда, рианнон, Лесная тень, Балбанью и другие, чьи ники сейчас не очень хотят лезть в голову... Уж простите меня... Спасибо вам всем!
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 03:17   #30
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Друзей немного. Если я вообще способен на дружбу. В числе друзей назову

Тash-Light
Uruk Нежить

В числе тех, кто стал для меня весьма близким человеком благодаря форуму

Балбанью

На любовь, как показала практика, способен.
Практику зовут IdlF. На форуме. В реале - Светлая. просто - Светлая. именно с большой буквы. кто назовёт с маленькой, будет неправ и поступать я буду в соответствии с этим.

Светлая, я тебя люблю!
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж

Последний раз редактировалось Phaengris; 31.08.2004 в 01:17.
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования