Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2004, 17:19   #1
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Последний герой с героями "Властелина колец" и "Трои"

Скучала тут на семинаре и придумала реалити-шоу. Поскольку "Последних героев" много, то я надеюсь, что этот выделится на их фоне.

«Последний Герой»

Участники:

1. Арагорн
2. Боромир
3. Фарамир
4. Эомер
5. Голлум
6. Парис
7. Одисей
8. Эовин
9. Гектор
10. Ахилл
11. Потрокл
12. Елена
13. Брисеида
14. Леголас
15. Арвен
16. Галадриэль
17. Приам
18. Гэндальф
19. Менелай
20. Лурц
Ведущие:

Гэбриэл Ван Хельсинг и Джек Воробей

Правила:
1. В Игре принимают участие 20 человек, разделившиеся на 2 племени по 10 человек в каждом.
2. Продолжительность Игры - 41 день.
3. Каждому участнику позволено взять с собой на необитаемый остров только 1 вещь с Большой Земли. Продовольственный паек на каждое племя - 1 кг риса на 41 день. Израсходовав этот запас, племя будет вынуждено добывать пропитание своими силами.
4. Племена состязаются между собой в испытаниях. Проигравшее племя должно собраться на Совет, где путем голосования решается - кто из членов племени должен выйти из Игры. Выигравшее племя освобождается от необходимости идти на Совет до следующего испытания, приз в котором - защитный тотем.
5. Племенам дан выбор: голосовать или не голосовать против соплеменника. У каждого члена племени есть 2 камня - белый и черный. Один из этих камней он должен положить на весы, стоящие у входа на поляну Совета. Если черные камни перевесят, голосование будет проведено в обычном порядке. Если перевесят белые, то выселяет ведущий.
6. После того, как количество человек в каждом племени дойдет до определенной цифры, племена объединятся. С этого момента каждый член племени борется в испытаниях только за себя. Выигравший получает защитный тотем, не позволяющий соплеменникам проголосовать против него на Совете племени.

Итак, шоу начинается!
К площадке, на которой находятся два вертолета, готовые отвезти участников шоу к условной точке, с которой стартует проект, подъезжают два фургона без окон. Из них постепенно выбираются участники шоу. Троянцы и греки недоуменно осматриваются по сторонам, средиземцы делают вид, что кроме своих больше никого не замечают. Арагорн делает неопределенный жест в сторону остальных участников, Боромир начинает поигрывать мышцами. Девушки предусмотрительно отходят сторону, Гэндальф поднимает свой жезл. В ответ на действия средиземцев Гектор и Ахилл достают свои мечи, Парис с испугом прячется за спину отца. Елена недоуменно посматривает на Арвен и Эовин. Галадриэль с легким презрением изучает Менелая, Леголас свысока посматривает на Париса. Наконец, к взлетной площадке подъезжает микроавтобус и из него появляются ведущие шоу - Гэбриэл Ван Хельсинг и Джек Воробей. Участники шоу постепенно, но достаточно медленно подходят к ведущим. При этом средиземцы стараются держаться по дальше от своих будущих соплеменников из Древней Греции. В этот момент за спинами ведущих материализуется девять фигур, подозрительно похожих на назгулов. Эльфы пятятся назад, Арагорн, Боромир, Эомер, Гектор, Одиссей и Ахилл достают мечи, Лурц падает на бетон и начинает отбивать поклоны.
ДЖЕК: Всем сдать оружие и подойти поближе. (Эльфы, с опаской поглядывая на назгулов, делают два шага в перед). Еще ближе. А вот теперь сдать оружие. Оно вам не понадобится. (Арагорн с недоверием кладет на бетон Нарсил в ножнах, следом мечи сдают Фарамир, Лурц, Эовин, Эомер и Боромир. Елена с опаской посматривает на роханку.) Простите, Гектор, но вас это тоже касается! (Гектор осторожно кладет свой меч поверх груды оружия. В глазах Арагорна появляется недобрый огнь).
ВАН ХЕЛЬСИНГ: А где же Голлум? (В этот момент вышеуказанная личность вылезает из кустов и бросается к ногам Эовин, недобро посматривая на Париса и Ахилла)
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Кажется, все в сборе. А теперь загружаемся в вертолеты. На подлете к островам узнаете, в каком племени вы окажетесь.
Участники начинают грузиться в вертолеты. При этом греки и троянцы не желают сидеть рядом с Арагорном и Боромиром, Голлум отказывается садиться в вертолет к Гэндальфу, Парис старается изо всех сил сесть в один вертолет с отцом и братом, Эомер и Эовин припираются из-за места рядом с Арагорном и Леголасом, а Леголас не хочет находиться в одном вертолете с Одиссеем. При этом никто не хочет сидеть рядом с Менелаем, а Боромир старается изо всех сил сесть рядом со своими друзьями. А вот Елена пытается сесть как можно дальше от средиземок, зато Брисеида страстно желает оказаться рядом с Арвен. Наконец участники разместились следующим образом: в первом вертолете со всевозможным комфортом уселись Арагорн, Фарамир, Эовин, Арвен, Брисеида, Приам, Гэндальф, Эомер, Леголас и Гектор. Во втором вертолете пытаются устроиться Боромир, Одиссей, Голлум, Парис, Ахилл, Потрокл, Елена, Галадриэль, Менелай и Лурц. На подлете к островам ассистенты сбрасывают надувные плоты на воду. К ним уже привязаны вещи участников. Джек достает из кармана небольшой свиток пергамента и протягивает его Ван Хельсингу
ВАН ХЕЛЬСИНГ: А сейчас начинается распределение по племенам. На плотах нарисована цифра племени. Как только вы услышите свое имя и номер племени, то сразу же прыгаете в воду и плывете к своему плоту. Итак, Арагорн. Ты в первом племени. (Арагорн закрывает глаза и прыгает вниз. Король Гондора довольно ловко подплывает к плоту с огромной цифрой «1» на борту.)
ДЖЕК: Боромир - второе племя! (Боромир солдатиком прыгает в воду)
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Фарамир - первое племя! (Фарамир довольно быстро выпрыгивает из вертолета и окатывает фонтаном брызг Арагорна и плот)
ДЖЕК: Эомер отправляется к Боромиру, а Голлуму придется выживать вместе с Арагорном и Фарамиром.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Парис следует за Голлумом к гондорцам, а Одиссей отправляется за Эомером.
ДЖЕК: Эовин и Гектор - первое племя.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Ахилла и Потрокла ждет второе племя.
ДЖЕК: Елена и Брисеида идут за ними под начало Боромира
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Леголас и Арвен идут за Арагорном.
ДЖЕК: Галадриэль и Приама ждет второе племя.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Гэндальф отправляется в первое племя, а Менелай - во второе.
ДЖЕК: Лурц - ты в первом племени.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:22   #2
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
День первый
Первое племя.
ЛЕГОЛАС (с интересом оглядываясь назад и замечая плывущих к ним соплеменников): И почему нам всегда не везет? Я согласен прожить с Голлумом, но не с этими любителями повоевать. (Делает жест, рукой, которой не держится за край плота, в сторону Гектора и Париса). Хорошо, что у нас отобрали оружие. А то я не хочу проснуться в одно прекрасное утро и увидеть у этих ребят мечи
А между тем Голлум воспылал нежными чувствами к Парису и теперь плавает вокруг него и иногда ныряет за рыбкой и тащит ее на плот. А вот Парису от этого явно не жарко и не холодно. Он пытается спрятаться от Голлума, но это ему явно не удается. В какой-то момент Голлум, нырнув за очередной рыбкой, задевает ногу Париса и тот кричит от страха. За что получает весьма доходчивый подзатыльник от Фарамира, а Гэндальф стукает троянского царевича посохом по голове.
ФАРАМИР: Заткнись ты, наконец! Противно слушать!
ГЭНДАЛЬФ: Заткнись, болван Парис! Ты хуже хоббита! Тот, по крайней мере, знает, когда прекратить свои вопли и взяться за дело!
АРАГОРН: Уж лучше бы нам этого самого Одиссея подсунули. И то было бы веселее.
ГЕКТОР: Я не дам своего младшего брата в обиду! Я буду защищать его до тех пор, пока меня не выкинут с острова!
ФАРАМИР: Ты лучше последи, что бы он не украл мою жену! В противном случае я за себя не отвечаю.
АРАГОРН: А если он подойдет к моей жене ближе, чем на пять метров, то я попрошу ведущих отдать мне мой меч и тогда обоим не поздоровится! Тебе за то, что положил свой меч на мой Нарсил, а твоему брату за то, что посягнул на честь моей жены!
ГЕКТОР: А почему именно мне не поздоровится? Я ведь не один положил свой меч на твой.
ЛУРЦ: Правильно. Но мы - друзья Аррерса, а ты нет. Нам можно класть свое оружие на его меч, а тебе нельзя. Нам можно называть его Арагорном, а ты можешь, как минимум, говорить "ваше величество"!
Гектор обиженно дуется. В этот момент мимо Париса проплывает Эовин и хватается за плот. Царевич смотрит на нее со странным блеском в глазах, но во время замечает, что Фарамир мечет в него молнии и переводит взор на Леголаса в результате чего опять получает подзатыльник. Лурц хохочет и, чтобы не пойти топором ко дну, хватается за плот. На плоту сидит Арвен и улыбается. Гектор пытается строить глазки эльфийке и в результате получает весьма чувствительный пинок от Арагорна, а Гэндальф, воспользовавшись моментом, огревает своим посохом и Гектора. При этом все средиземцы пытаются не пойти ко дну из-за того, что сдерживают рвущийся из груди смех. Но пока перепалок не возникает. Толи потому что никому не хочется получить посохом по голове, толи никто не хочет увидеть ледяные взгляды Арагорна и Фарамира, изо всех сил оберегающих своих жен от посягательств Париса. А поскольку в этом случае остается только грести, то плот очень быстро причаливает к одному из трех островов. А на берегу их уже ждет Ван Хельсинг.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Попрошу подойти всех ко мне поближе. Я не кусаюсь. (Замечая поползновение Париса встать между Арвен и Эовин). Молодой человек, встаньте слева от Леголаса и справа от Голлума. (Леголас слегка отклоняется в сторону со слегка брезгливым выражением лица, а Голлум активно пытается проявить нежные чувства по отношению к царевичу. Остальные прикрывают рты рукой, что бы не расхохотаться). Голлум, отодвинься от Париса! Итак, ваша задача на сегодня - придумать название острова, племени, выбрать главного и обустроить лагерь. Если вы справитесь с заданием быстрее ваших соперников, то получаете приз. Если нет, то кого-то из вас заменят на одного из членов второго племени. Думаю, задание понятно.
Второе племя.
Поскольку во втором племени семейных пар не оказалась, то дело шло гораздо быстрее, чем у первого. Однако Боромир с явным недоверием посматривал на Елену, а Галадриэль старалась держаться подальше от Приама и Менелая. Эомер же недоуменно посматривал на Ахилла. При этом каждый старался не разговаривать и не затевать беседы. Над водой слышаться крик Париса. Боромир хихикает, а Одиссей подозрительно посматривает на гондорца. А спустя несколько секунд Галадриэль отвешивает довольно звонкую пощечину Менелаю.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Вы не могли бы поменьше распускать руки? А то я замужем и мой муж не потерпит вас в наших владениях.
БОРОМРИР (ехидно): А то у нас Гимли получил прописку в Лориене и просто может не потерпеть конкурентов из Спарты. А я бы не хотел пойти с коротким мечом против его секиры.
ПРИАМ: Я так переживаю за своих сыновей. Как они будут жить без меня и с этими снобами?
ЭОМЕР (хихикая): Зато с ними Митрандир и моя сестренка. Уж они-то быстро вложат в головы ваших сыновей хоть малую толику мозгов. Вашим сыновьям дополнительные извилины не помешают.
БОРОМИР: А я так и не понял, почему Леголас и Голлум отправились именно в первое племя. По части добычи пропитания мы им явно проиграем.
БРИСЕИДА: Неужели ты все время думаешь о еде?
БОРОМИР (передразнивая царевну): А ты рассчитываешь, что пара старых пеньков да пара голубых способна обеспечить нам пропитание на ближайшие дня три-четыре? (Менелай мечет в Боромира молнии, Ахилл и Потрокл едва не набрасываются на гондорца, а Приам просто качает головой). Мы ведь не знаем, какое племя победит в ближайшем испытании, за что конкретно мы будем соревноваться и кто вылетит из племени. А раз ты не обладаешь даром предвидения, то я просто рекомендую тебе немного помолчать и подумать о том, что от нас хочет капитан Джек Воробей.
ЭОМЕР: А что так? Ты увидел его под водой?
ЕЛЕНА: Прости, но он нас на берегу ждет.
ЭОМЕР И БОРОМИР (хором): Ты нас не знаешь? Не знаешь! Ты с нами не воевала? Не воевала! Так почему ты нас на "ты" называешь? К нам следует обращаться либо "король Эомер", либо "наместник Боромир"!
ГАЛАДРИЭЛЬ (еле сдерживая смех): Простите, король Эомер, но вы не случайно не заметили, что мы гребем на мелководье, где можно идти? И, к тому же, нас уже Джек ждет.
Все смеются. А на берегу их действительно дожидается Джек Воробей, лихо нахлобучив на голову шляпу. Средиземцы стараются держаться на расстоянии от остальных соплеменников, но сейчас им приходится встать рядом. При этом Приам и Менелай стараются подойти к Галадриэль как можно ближе. Боромир и Эомер замечают этот маневр и встают по обе стороны от владычицы. А вот Одиссей старается держаться как можно дальше от Боромира. Но никто не собирается драться.
ДЖЕК: Ну что? Как доплыли? Никто не утонул? (Все отрицательно кивают головами). Вот и славненько. На сегодня ваше задание очень простое. Вы должны придумать название племени, выбрать вождя и найти место для лагеря. Если вы выполните задание вовремя, то тогда мы избавим вас от необходимости меняться с кем-то из первого племени. А если нет - то тогда придется меняться местами. И я отлично знаю, что Боромиру и Эомеру очень хочется попасть в первое племя к своим друзьям. А сейчас разрешите откланяться.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:24   #3
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Первое племя.
Поскольку в первом племени концентрация средиземцев превышает все допустимые уровни, то Арагорн, Фарамир и Лурц сразу же берут ситуацию под свой контроль. При этом робкие возражения со стороны троянцев давятся на корню. Голлум практически сразу же начинает приставать к Парису.
АРАГОРН: Давайте думать над названием племени. Я предлагаю…
ГОЛЛУМ (перебивая Арагорна): … назвать племя "Моя прелесть"!
ФАРАМИР: Голлум, смотри, твоя прелесть летит!
Голлум оглядывается по сторонам, смотрит в небо и стартует с места на пятой скорости стартует с места под недоуменные взгляды троянцев.
ГЕКТОР (недоуменно): Что за прелесть такая?
ЛУРЦ (хихикая): Мы не знаем, что у него выступает в качестве прелести сейчас, но это и раньше помогало нам избавиться от Смеагола.
АРВЕН: А может назовем племя "Ривинделл"?
ЭОВИН (ехидно): Уж тогда давайте обзовемся "Роханом"!
ЛУРЦ: Или "Ортханк"!
ПАРИС: А я вот даже не знаю таких названий.
АРАГОРН: При полном отсутствии извилин это не мудрено. Назовем племя "Золотой Дракон" и успокоимся на этом. Теперь нам нужно выбрать вождя племени.
ПАРИС: Я хочу, чтобы вождем стал мой брат!
ГЭНДАЛЬФ: А мы все хотим, что бы ты хоть немного помолчал! (Хватается за посох).
АРВЕН: Не стоит драться. Парису и так уже досталось. Может, нам лучше проголосовать за каждого из нас?
ЛУРЦ: Есть весьма конструктивное предложение. Давайте сделаем вождем Эовин?
ЛЕГОЛАС: Отличная идея! Лурц, ты гений! (Бросается на шею урук-хая). Осталось только место для лагеря подобрать.
ГЕКТОР: Тут недалеко есть неплохое место для лагеря. И, к тому же, там есть родник.
ЛЕГОЛАС: Ну наконец-то наши коллеги по племени хоть что-то стоящее предложили!
Племя уходит на разведку обстановки на предложенной Гектором поляне. Действительно, другое место трудно найти. Рядом протекает родник, а неподалеку есть небольшой заливчик, в котором полно рыбы. И тут только до соплеменников доходит…
ГЭНДАЛЬФ: Ну и где же наши вещи? Да и палаток нет.
Внезапно раздается громкий крик Париса. Мимо него прошмыгнул Голлум с каким-то представителем местной фауны в зубах. А через несколько секунд Арвен и Эовин с испуганными лицами прячутся за мужей. Гэндальф хватает посох, а вот Гектор недоуменно посматривает на небо. Там появляется черная точка, которая очень быстро растет и через пару секунд становится ясно, что это просто один из назгулов на драконе. А за спиной наездника сидит сам Ван Хельсинг.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Что тут у вас стряслось?
ЛЕГОЛАС: Задание по разбивке лагеря просто не реально выполнить!
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Это еще почему?
ЛУРЦ: Да потому что наших вещей еще нет. И на плоту их явно не было. Только пара ящиков с каким-то непонятным содержимым.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: В ящиках была одна палатка и небольшой продовольственный паек. (Стоящий за спиной ведущего назгул начинает потихоньку сгружать на песок десять одинаковых рюкзаков с бирками, на которых написаны имена соплеменников). Но я рад вам сообщить, что вы выполнили задание раньше своих соперников. По этому к вам скоро перейдет кто-то из второго племени. Вы, в свою очередь, должны выбрать того, кто отправится к вашим соперникам. Прощайте.
АРАГОРН (в след Ван Хельсингу): А зачем нам меняться с кем-то из второго племени? Нас и здесь неплохо кормят.
ЭОВИН: У нас тут и так повышенная плотность средиземцев. Но меня туда отправлять нельзя. Я вождь племени.
ЛУРЦ: Отдадим им Париса. Там вроде его подружка обитает.
ФАРАМИР: И ее бывший супруг, которому наш Парис рога наставил, тоже там окопался. Так что мы скоро сможем попробовать специальный рецепт жаркого из наглого троянца!
ГЕКТОР (воинственно): Во-первых, я не отдам своего брата в лапы Агамемнона и Менелая. Во-вторых, вас здесь слишком много, так что лучше отправить туда кого-то из вас. Ну а в-третьих, я лично приготовлю котлеты из того, кто тронет моего брата хоть мизинцем.
Ответом на эту реплику Гектора стало демонстративное поигрывание мышцами доброй половины средиземцев. В глазах Лурца появляется нечто, отдаленно напоминающее легкий урук-хайский голод. Фарамир уже готов выбить Гектору пару передних зубов, как вдруг им обоим на головы обрушивается посох Гэндальфа. Фарамир спокойно реагирует на этот жест майара, а вот Гектора это сильно задело. Он уходит в тень ближайшей пальмы, но на этом несчастья троянского царевича не заканчиваются. Потому что на этой пальме прочно обосновались Леголас, Арвен, Голлум и Парис, решившие полакомиться кокосовыми орехами. Один из них и падает на голову Гектора.
ЛЕГОЛАС: Упс! Недолет!
АРВЕН: Или перелет.
ЛЕГОЛАС: Можно и так сказать.
ГОЛЛУМ: Славный эльфс! Мы хотим подружиться с ним. А с мерзским Гектором не хотим даже спать вместе.
АРАГОРН (практически срывая себе голос громким воплем): Эй, Тарзаны доморощенные! Кого во второе племя отправлять будем.
АРВЕН: Отправьте Гэндальфа!
ФАРАМИР: Точно! Пускай он там своим посохом размахивает. А то у меня уже голова болит.
ВАН ХЕЛЬСИНГ (появляясь из воздуха и отряхивая со шляпы песок): И что вы решили?
ЭОВИН: Как вождь племени "Золотой дракон" официально заявляю, что во второе племя вместе со своим посохом отправляется Гэндальф Белый.
ГЭНДАЛЬФ: Чего?
ЛЕГОЛАС (с пальмы): Ничего особенного.
ГЭНДАЛЬФ: Ну тогда ладно.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Простите, Гэндальф, но именно вы отправляетесь в племя "Сильмарилл" на место одного из их людей. (Вместе идут к берегу. Все вздыхают с огромным облегчением)
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:25   #4
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Второе племя.
Во втором племени дела идут медленнее, чем в первом. Сказывается отсутствие нормального организатора. Правда, без особых проблем был одобрен кандидат на место вождя племени.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Я предлагаю на должность вождя Боромира. Он более опытен в вопросах безопасности. Да и человек он надежный. (Поворачивается к Ахиллу, на лбу которого написано сильнейшее отвращение к гондорцу.) Простите Ахилл. Вас что-то не устраивает?
АХИЛЛ: А на каком основании вы назначаете Боромира вождем племени?
ЭОМЕР: Ну ты и дурак! Да Владычица Галадриэль намного тебя старше!
ПРИАМ (заинтересованно): И на сколько же?
БОРОМИР (хихикая): Почти на четыре тысячи лет! (Лица Менелая и Приама вытягиваются, в глазах остальных появляется недоумение, Эомер катается по песку в приступе истерического смеха)
БРИСЕИДА: Неужели вы старше даже моего отца?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Жизнь в Средиземье консервирует. И, к тому же, я являюсь эльфийкой!
ЕЛЕНА: А как мы племя назовем?
АХИЛЛ: Мне все равно. (Равнодушно пожимает плечами и уходит в тень ближайшей пальмы.)
ЭОМЕР: И что с этим пофигистом делать будем?
Потрокл пытается что-то ответить королю Рохана, но его речь прерывается громкими криками девушек. Потому что именно этот момент и избрал Голлум для преследования пролетающей прелести. Ахилл наконец-то выходит из состояния медитативного транса и пытается поймать Голлума, но ему это не удается. С диким воплем "Моя прелесссть! Мы хотим ее!" Голлум пересекает пляж, лавирует между девушками и ныряет в воду. Троянцы и греки в шоке, средиземцы изо всех сил сдерживают рвущийся из груди смех. Боромир практически катается по песку в припадке смеха.
ЕЛЕНА: Что это было?
ЭОМЕР (переводя дыхание): Голлум прелесть искал.
АХИЛЛ: А что это за прелесть такая?
ГАЛАДРИЭЛЬ: У него все от игры зависит. В "Большом Брате" это были кукла и медведь Пиппина.
БОРОМИР: А до этого прелестью он называл кольцо, которое Фродо уничтожил!
АХИЛЛ: Все равно ничего не понимаю. Какое кольцо? Какая кукла? Какой медведь?
ЭОМЕР: А ты читать умеешь? Или нет?
ГАЛАДРИЭЛЬ (становясь между спорщиками): Лучше давайте придумаем название племени. А поскольку я тут старше, то предлагаю название для племени "Сильмарилл".
АХИЛЛ: А это что такое?
БОРОМИР: Ничего особенного. Лучше давайте место для лагеря искать.
В этот момент в кустах раздается шорох и на берегу появляется Одиссей. В руках у него приличная связка бананов. При этом глаза царя Итаки счастливы до неприличия.
ОДИССЕЙ: О чем спор?
МЕНЕЛАЙ: Место для лагеря найти не можем.
ОДИССЕЙ: Тут неподалеку есть неплохое место.
Речь Одиссея прерывается неожиданным появлением Джека. На этот раз он без шляпы.
ДЖЕК: Могу сказать лишь одно: вам придется отправить кого-то в первое племя. Они справились с заданием на несколько секунд раньше вас. Так что сегодня кто-то из вас отправится в племя "золотых драконов". А кто-то из того племени перейдет к вам. Готовьте кандидата на переселение. И не забывайте о том, что в племени золотых драконов самая большая концентрация средиземцев на остров. Им просто надо разбавить компанию.
БОРОМИР: Жестоко не повезет тому, кто окажется в том племени. Там и Арагорн, и Фарамир, и Эовин, и Гэндальф, и Леголас. Да еще и Голлум в эту тусовку чудно вписался!
ЭОМЕР: Прямо повышенная плотность средиземцев на одного несчастного троянца!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Думаете, что от чьего-то перехода в другое племя троянцам станет лучше? Если в первое племя перейдет или Боромир, или Эомер, то тогда многим там просто не поздоровится. А если к нам перейдет кто-то из тех средиземцев, кто обитает в первом племени, то и здесь страсти сильно накалятся.
ОДИСЕЙ: Я однозначно не пойду туда. Там этот тип по имени Голлум обитает.
БОРОМИР: А я тебя и не отпущу. Хотя ты бы составил моему брату прекрасную компанию.
АГАМЕМНОН: Я тоже не собираюсь туда идти. Мне там не нравится.
ЭОМЕР: Слышал бы твои слова Арагорн!
АГАМЕМНОН: А что он мне сделает?
ЭОМЕР: Зубов ты точно после этого лишишься!
Внезапно берег оглашается довольно громким храпом. Все разом поворачиваются в сторону источника сего звука и видят, что сии рулады выводит во сне Ахилл. На лицах соплеменников появляются одинаковые коварные улыбочки, на которые Потрокл реагирует слишком болезненно. Он пытается ударить Эомера в спину, но реакция Боромира в несколько раз выше греческой и он перехватывает руку Потрокла в паре сантиметров от позвоночника короля Рохана. В эту же минуту неподалеку от племени материализуется Джек и легкой походкой направляется к спорщиков.
ДЖЕК: Итак, Ахилл, как можно быстрее собирайте свои вещи и идите к катеру в пяти метрах от места лагеря. Вы отправляетесь в племя "Золотой дракон" на место одного из людей второго племени.
Ахилл недовольно ворчит, Потрокл чуть ли не плачет на плече у Одиссея. У всех остальных на лицах написано огромное облегчение.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:27   #5
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Племя "Золотой дракон"
Радость, появившаяся после того, как Ван Хельсинг увел Гэндальфа, очень быстро сменяется задумчивостью. Она проявляется даже в то время, пока племя довольно вяло начинает разбивает лагерь. Посовещавшись, Арагорн и Эовин пытаются поставить палатки прямо под пальмами, но поскольку их мысли витают где-то очень далеко от того занятия, которое они себе придумали, они очень быстро сворачивают свою бурную деятельность и присоединяются к тем, кто думает на тему новичка. К моменту появления на горизонте Ван Хельсинга с несколько устрашающей фигурой сзади него. При виде этой милой фигурки у Гектора сразу же появился хватательный рефлекс, благодаря которому он достаточно быстро взбирается на ближайшую пальму. Арагорн хохочет и, чтобы раньше времени не рухнуть на песок, хватается за стоящего поблизости Лурца. Фарамир в приступе смеха падает на песок и старается не напугать Голлума, который на своей любимой пятой скорости влезает на ту же пальму, что и Гектор. Эовин и Арвен крутят пальцем у виска и демонстративно отходят в сторону, показывая своим видом, что они не намерены учавстовать во всеобщем помешательстве. Леголас и Парис явно не собираются слезать с пальмы, на которой они сидели.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Господа, а вот и обещанный мною новый соплеменник. Встречайте Ахилла. (В ответ прозвучало громкое ржание над Гектором, который, по всей видимости, решил окончательно поселиться на близлежащей пальме. При этом никто даже не заметил того, что Ван Хельсинг исчез на фоне всеобщего веселья).
ЛЕГОЛАС (отсмеявшись): А что это нам дает? Гэндальф-то ушел от нас. Вместе со своим посохом. Так что этого товарища нам явно не усмирить. Даже Лурцу это не под силу.
ГЕКТОР (с пальмы): А я и не собираюсь жить с ним в одном племени. Мне и этих ребят хватило. (Несколько странным жестом обводит весь остров) Я еще жить хочу.
АХИЛЛ (мрачно оглядывая новых соплеменников): А мне и там неплохо было. Пока меня сюда не перевели.
АРАГОРН: А нам и без тебя неплохо жилось. И если ты не будешь слушаться нашего вождя, то рискуешь нарваться на серьезные неприятности.
АХИЛЛ: А кто ваш вождь?
ЭОВИН (вызывающе): Ну я. А ты что-то против меня имеешь?
АХИЛЛ: Ничего. Кроме того, что ты женщина.
ФАРАМИР: Я свою жену в обиду не дам. Я уже здесь многих предупредил на этот счет.
АХИЛЛ: Да кому твоя жена нужна? У меня в том племени возлюбленная осталась.
ФАРАМИР: Значит, мой брат за ней присмотрит. У него как раз перерыв между романами наступил. Так что ты можешь не беспокоиться.
АХИЛЛ (обозначая на лбу признаки активной мыслительной деятельности): А как твой брат выглядит?
ЛУРЦ (вставая между Ахиллом и Фарамиром, и заинтересованно поглядывая на сидящего на пальме Гектора): Его брата зовут Боромир. И, между прочим, Боз – классный парень с отличным чувством юмора.
АХИЛЛ: Он такой высокий и с длинными светлыми волосами?
АРВЕН: Там высоких и светловолосых двое. И все они из Средиземья.
АРАГОРН: У Боромира на майке было написано «Мой друг побывал в состоянии клинической смерти, но все, что он мне привез с того света – эту футболку!»
АХИЛЛ (заканчивая процесс мыслительной деятельности и расслабляя не слишком густые извилины в мозгу): Теперь вспомнил. Его еще эта… Как ее? Галадриэль вождем сделала.
АРВЕН (грозно надвигаясь на Ахилла): Ты просто обязан знать о моей бабушке.
ГЕКТОР (с пальмы): Так блондинка из второго племени – твоя бабушка? А она неплохо сохранилась.
ЛЕГОЛАС (пытаясь сохранить серьезное выражение лица, но у него это не слишком получается): Эльфы живут вечно. Так что мне и Арвен далеко за две тысячи лет. И не стоит делать такие огромные глаза. Полуэльфы тоже довольно долго живут.
ПАРИС (миролюбиво): Может, стоит подумать над устройством лагеря?
ЛУРЦ (про себя): Гэндальфа на тебя нет, троянский придурок! А то он бы тебе быстро ума добавил.
В итоге все племя занимается обустройством территории лагеря. Для девушек Арагорн при посильной помощи Фарамира, Леголаса и Лурца ставит палатку. Арвен и Эовин тем временем ставят что-то типа тента для парней. Гектор занимается обустройством места для костра, а Парис пытается сделать нечто, отдаленно напоминающее домик на дереве. Голлум облюбовал себе место на дереве прямо над Парисом и после затаскивания на ветку всех своих вещей, продолжает приставать к троянскому царевичу. В итоге Гектор пытается достать до Голлума камнем, который держит в руках, но промахивается и попадает в Леголаса. Принц, не долго думая, отправляет в троянского царевича тем, что было у него под рукой. А под рукой у Леголаса оказался очередной кокосовый орех. В итоге Гектору пришлось спасаться от мстительного удара Леголаса и компании средиземцев на ветке, которую и облюбовал Голлум. Ахилл даже и не думает вылезти из тени ближайшей пальмы и лениво наблюдает за происходящем со стороны. Лурцу это надоедает и он кидает в пофигиста своего времени деревяшкой, которую нашел неподалеку от лагеря. Ахилл недоуменно посматривает на приземлившуюся в миллиметре от его головы деревяшку и перемещается в другое место в тень очередной пальмы. Остальные смотрят ему вслед с коварными улыбочками. Голлум постоянно путается под ногами и Эовин отправляет его ловить рыбу к ужину. Что тот и делает, что-то возмущенно бормоча себе под нос. Парис и Гектор тем временем уходят в заросли кустарника, чтобы соорудить туалет для нужд всего племени. Арвен и Эовин, подумав, тоже уходят в лес, чтобы осмотреть окрестности лагеря. На некоторое время на острове воцаряется тишина.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:30   #6
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Племя «Сильмарилл»
После того, как Джек увел Ахилла, в племени воцаряется напряженная тишина. И все напрягают извилины своего мозга, чтобы угадать, от кого же откажется первое племя. И почему-то у всех мысли работают лишь в направлении одного человека (средиземцы) и одного существа (греки и троянцы). Но тишину решается нарушить только Эомер.
ЭОМЕР: Хоть бы Арагорна к нам отправили. С ним веселее будет.
ЕЛЕНА: А что будет, если первое племя откажется от этого самого Голлума?
БОРОМИР (хихикая): А будет то, что Голлум будет постоянно навещать твоего парня на том острове. У них там очень нежные чувства.
БРИСЕИДА (бледнея): А если он полюбит и Ахилла?
ГАЛАДРИЭЛЬ (с ехидной улыбкой): То тогда у нашего Смеагола будет еще две прелести.
БОРОМИР: А между прочим к нам Джек идет. Но с ним не Арагорн и не Голлум.
ОДИССЕЙ (из тени ближайшей пальмы): А кто с ним?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Гэндальф со своим посохом. Так что теперь у вас будет веселая жизнь. Надеюсь, что из того племени очень быстро выгонят Ахилла. А вот Гэндальфу просто необходимо дожить до объединения племен. Ибо мне бы хотелось в объединенном племени видеть только средиземцев.
МЕНЕЛАЙ: Я бы на это и не рассчитывал. Потому что мы не дадим вашим победить.
БОРОМИР (поигрывая мышцами): Посмотрим, кто из нас круче? Лично я вашего хваленного Ахилла одной левой на обе лопатки уложу. И я очень прошу вас, мистер Одиссей, не говорить ничего плохого при Митрандире.
ОДИССЕЙ: При ком?
ЭОМЕР (тоном «напряги свои извилины»): Второе имя Гэндальфа – Митрандир. Так что попрошу называть его вторым именем. Нам же можно обращаться к нему по первому.
Приам пытается что-то возразить наглецу, но у ничего не выходит. Потому что Гэндальф угрожающе замахивается посохом на царя Трои. Одиссей при этом даже не пытается что-либо сделать. Он просто лежит в тени пальмы и наблюдает за происходящим. Постепенно все, кто еще не впал в приступ пофигизма, подходят послушать, что же нового скажет им Джек.
ДЖЕК: С этого дня в вашем племени будет жить Гэндальф Белый. Так что постарайтесь обойтись без членовредительства. Желаю вам не подраться после первого же выселения с острова.
МЕНЕЛАЙ: Что именно он имел в виду?
БОРОМИР: Ну ты же у нас самый умный. Вот и догадывайся. А я займусь руководством племени. Итак, девушки идут в лес искать провиант. Я, Эомер, Одиссей и Гендальф начинаем разбивать лагерь. Приам готовит место для костра, Агамемнон и Менелай ставят нужник. Задание ясно? Ах, да! У нас еще Потрокл остался. А вот он будет у нас на подхвате. В основном у тех, кто туалет делает.
АГАМЕМНОН: А почему я должен туалет делать?
ГЭНДАЛЬФ (угрожающе размахивая посохом): Потому что мой посох со мной и я могу им ударить очень и очень сильно. По моему, Боромир сегодня у вас вождь племени. Так что давайте делать то, что он нам скажет.
Поскольку Боромиру удалось поставить дело более организованнее, чем Эовин, то работа по обустройству лагеря кипит полным ходом. Правда, Гэндальф пару раз пытался увильнуть от работы и пойти в тенек отдыхать, но Эомер и Одиссей вовремя замечали дезертирство и возвращали майара на рабочее место. Несколько раз на острове появляется Голлум, заплывший сюда в поисках рыбки, но его вежливо выдворяют на родной остров в надежде на то, что больше они его не увидят. Но этого не происходит, и Голлум появляется на острове уже в седьмой раз. После чего на остров является Фарамир, который и уводит чересчур активного соплеменника с собой. Греки в недоумении, средиземцы в шоке оттого, что кто-то из племени «Золотых драконов» явился к ним в гости.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:32   #7
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
День второй
Племя «Золотой Дракон»
Когда племя просыпается, то видит просто потрясающую картину: Гектор и Ахилл ходят вокруг друг друга, держа в руках палки. Их очень быстро останавливают Арагорн и Лурц. Они просто-напросто отбирают у них палки и разводят в разные концы лагеря. При этом и Гектор, и Ахилл не разговаривают не только друг с другом, но и даже с соплеменниками. Арвен осторожно берет мужа за руку и уводит его в лес, поближе к «дневнику».
АРВЕН: Арагорн, ты не думаешь, что ты уже с утра начинаешь бить всех подряд?
АРАГОРН: Арвен, милая, пойми, от этих ребят нужно как можно быстрее избавляться. А то они такое устроят тут. Я даже загадывать боюсь на будущее что-либо.
АРВЕН: А может, им лучше решить все без нашего вмешательства? Тогда они быстрее поймут, что жить надо в коллективе и слушаться тех, кого назначили старшим.
АРАГОРН: Тогда я просто не хочу с ними пока разговаривать. (Резко оборачивается на шум шагов и облегченно вздыхает, потому что к ним направляются остальные средиземцы. В руках Лурца листок бумаги и карандаш.)
АРВЕН: А бумага вам зачем?
ЛУРЦ: Она мне нужна, чтобы Легси научил меня рисовать.
ЛЕГОЛАС: У меня есть конструктивное предложение в отношении наших воинственных соплеменников.
ГОЛЛУМ: Что хочет сказать этим славный эльфсссс? Нам хочется это знать, прелесть моя родная.
ЛЕГОЛАС: Предлагаю объявить Гектору и Ахиллу бойкот. И будем не замечать их до тех пор, пока они не попросят прощения не только у племени, но и друг у друга.
АРВЕН: А что с Парисом делать будем?
ФАРАМИР: А разве Парис участвовал в этой заварушке? С ним мы общаться будем. А с остальными нет.
ЛУРЦ: Вот и славненько! Тогда я и Легси идем в лес рисовать, а все остальные занимаются завтраком.
ЭОВИН (начальственным тоном): Лурц, а по моему, не ты был избран вождем племени. И не тебе решать, кто и что будет делать. Но разговаривать с этой ненормальной парочкой никто из нас не станет. Так что теперь мы хоть немного повеселимся.
ФАРАМИР: Вот и отлично. По крайней мере они нас будут просить о разговоре.
Посовещавшись, племя возвращается в лагерь. Вернее говоря, возвращаются практически все, за исключением Леголаса и Лурца. Эта парочка пошла рисовать окрестные пальмы. В лагере ничего не произошло, исключая тот факт, что Ахилл сидит, надувшись в тени очередной пальмы, а Гектор не собирается вылезать из палатки для девушек. Но, поскольку несколько минут назад воякам был объявлен бойкот, то никто не собирается с ними разговаривать или делать что-либо. Арвен и Эовин занимаются приготовлением завтрака, Арагорн и Фарамир пытаются разобрать свои рюкзаки и негромко что-то напевают. Лурц и Леголас, по всей видимости, решили последовать примеру Голлума, поскольку никто из этой парочки не желает появляться из леса на завтрак. Парис и Голлум плавают на перегонки. Первым неладное замечает Гектор.
ГЕКТОР (про себя): Что вообще в лагере происходит? Я так не играю. (Вслух) А что у нас на завтрак?
Ответом на этот вопрос стало всеобщее молчание и недоуменные взгляды средиземцев. Фарамир смотрит на Гектора как на пустое место, Арвен и Эовин недоуменно осматриваются по сторонам, пожимают плечами и возвращаются к приготовлению завтрака.
АХИЛЛ (из-под своей любимой пальмы): А почему молчим? У нас что-то случилось? Или вы перессорились?
ГЕКТОР: Я вообще-то есть хочу.
ЛУРЦ (появляясь из леса): Вроде в тропиках комары не водятся. Или у меня слуховая галлюцинация.
ЭОВИН: Мне показалось, или наши вояки решили поговорить с нами?
ЛЕГОЛАС: Хуже от этого им не станет. Но как быстро они соскучились без цивилизованного общества.
ГЕКТОР: Да что вообще здесь происходит?!
АРАГОРН: Пока вы не помиритесь и не пообещаете, что не станете превращать этот остров в поле битвы, то мы готовы сотрудничать с вами.
Гектор и Ахилл с явным неудовлетворением предложенным пожимают друг другу руки. На их лицах написано пожелание мучительной и долгой смерти друг другу. Но остальных это устраивает и племя возвращается к нормальной жизни. По крайней мере, на сегодняшний день. Но через некоторое время на острове появляется Ван Хельсинг с не очень приятными новостями.
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Господа, вот задание для первого конкурса за защитный тотем для всего племени. Вам нужно поставить спектакль по одной из двух сказок и показать его завтра на борту «Черной жемчужины», которую столь любезно предоставил нам для этих целей Джек Воробей.
ЛУРЦ: А что за сказки такие?
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Итак, на ваш выбор организаторы этого шоу предложили «Красную Шапочку» и «Царевну-лягушку». Что вы хотите поставить?
ЭОВИН: Мне больше нравится название «Красная Шапочка».
ВАН ХЕЛЬСИНГ: Вот и славненько! (На песок приземляется назгул и протягивает соплеменникам текст сказки) Тогда готовьтесь. И учтите, что костюмы вы увидите только завтра перед показом постановки. (Исчезает вместе с назгулом. На песке остается только текст)
АХИЛЛ (из-под ближайшей пальмы): Что у нас только что произошло?
ГЕКТОР (просматривая текст и коварно ухмыляясь): Да вот куратор нашего племени приходил. Сказал, чтобы мы поставили сказку «Красная Шапочка». Давайте роли распределять, что ли?
ЭОВИН: Первое разумное слово от наших соплеменников за последние сутки. Дайте хоть текст посмотреть для начала. А то я вот ничего не знаю об этой сказке. Так что дай мне ее посмотреть, если не хочешь, чтобы я тебя голыми руками прибила!
В этот момент к Гектору подлетает Голлум и выхватывает текст сказки у него из рук и на приличной скорости лезет на ближайшую пальму, тень которой облюбовал Ахилл. В итоге досталось всем: Гектору за то, что держал в руках текст и Ахиллу за то, что решил подработать пофигистом. Средиземцы уже практически валяются по песку в приступах хохота. Парис в растерянности не знает, к кому кидаться для успокоения собственных нервов. Наконец Леголасу удается отобрать у Голлума сценарий, и он внимательно начинает его перечитывать. А через несколько минут на лице эльфа появляется самое садистское выражение. Арагорн в последний момент всем своим видом напоминает о том, что нужно послушать вождя племени, а не распределять роли по принципу «кому что больше понравилось».
ЭОВИН: Пусть распределением ролей занимается Леголас. У меня нет сил на это дело и не хватает организаторских способностей.
Леголас удаляется на пару с текстом, прихватив с собой Голлума. А через пару минут они появляются снова. На лицах обоих просто садистские улыбки. И не слишком приятный блеск в глазах.
ЛЕГОЛАС: Итак, я тут немного набросал роли и вот что у меня получилось: Ахилл играет Красную Шапочку, Фарамир – маму Красной Шапочки, Эовин – бабушку, Арагорн – Серого волка, я, Арвен и Гектор сыграем охотников. Вот вроде и все. Больше я ничего не заметил в тексте. А то мог бы задействовать все племя. Но Голлум со мной полностью солидарен в этом плане.
ФАРАМИР (просматривая свою роль, которая, на самом деле состоит из пары-тройки фраз): А почему не ты играешь Красную Шапочку?
ЛЕГОЛАС: Я пытаюсь отойти от того образа, при котором я мог играть только женские роли.
АХИЛЛ: Я буду играть женщину?!
ЛЕГОЛАС: Не женщину, а девочку.
АХИЛЛ: А мне все равно. Хоть собачку, хоть кошку, хоть мышку. Если при этом мне придется носить женское платье, то я просто отказываюсь от выполнения этого задания.
ЛУРЦ: И тогда на первом выселении мы все единогласно проголосуем за твое выдворение с этого острова.
ФАРАМИР: Ахилл, не зарывайся. Мне тоже предстоит пройти через испытание ношением женского наряда. И это при том, что я в одном племени с любимой женой. Но я же не возмущаюсь тем, что на эту роль Леголас меня выбрал!
АРВЕН: А мне вот придется носить мужской костюм. Но я на эту тему просто стараюсь не слишком распространяться и буду делать то, что мне скажут.
ЭОВИН: Уж если на то пошло, то мне предстоит напялить на себя дурацкую ночнушку и изображать из себя женскую реинкарнацию Гендальфа. А я тоже могла бы протестовать против такой несправедливости. Так что никому не стоит возмущаться.
ЛЕГОЛАС: Полностью согласен с нашим вождем. Может, все-таки начнем репетировать. Иначе мы точно завалим задание и тогда не видать нам защитного тотема как ушей своих.
Так, тихо переругиваясь между собой, доморощенные актеры начинают репетицию. Итог не слишком обнадеживающий: Ахилл постоянно путается в роли и демонстративно уходит с репетиционной площадки. Гектор и Фарамир постоянно дурачатся, а Эовин сделала себе вампирский грим и теперь постоянно прикалывается над Голлумом. Лишь Арагорн, Арвен и Леголас стараются репетировать на всю силу своего актерского таланта.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:33   #8
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Племя «Сильмарилл»
Утро во втором племени началось более спокойно, чем в первом. Правда, под утро Агамемнон и Приам попытались подойти к Галадриэли, но в итого каждый из них получил от Гэндальфа посохом по лбу. Очень быстро подружившиеся Боромир и Одиссей, стараясь не рассмеяться, уходят за завтраком в лес и в скором времени возвращаются со связками бананов и десятком кокосовых орехов. Тишину на острове нарушает очередной заплыв Голлума за очередным представителем местной фауны. В итоге за представителем первого племени на второй остров явились Гектор и Ахилл. Все были в легком недоумении до тех пор, пока Галадриэль не уводит их на ближайший пляж. Примерно в это же время Потрокл пробирается в дневник, чтобы немного побыть в одиночестве и поговорить хоть с видеокамерой.
ПОТРОКЛ: Мне так тяжело без Ахилла. Просто нет слов, как тяжело. Мне его так не хватает. Сегодня он появлялся на острове, но только за тем, чтобы увести этого разнесчастного Голлума. А на меня даже внимания не обратил. А я его так люблю. Неужели он забыл о том, что я ему говорил?
Чуть позже в дневник пробирается Брисеида.
БРИСЕИДА: Он даже не посмотрел на меня! А еще говорил, что любит. Что такое твориться с Ахиллом. Сегодня он сам не свой. Может, на него так переход в другое племя отрицательно влияет. И, к тому же, там тоже есть девушки. Может, он решил завести роман с этой роханкой.
А тем временем в лагере…
ПРИАМ: Я скоро заграждения здесь возведу! Только чтобы не видеть этого разнесчастного Голлума! Он все время тут ошиватеся.
БОРОМИР: Тогда тебе придется ставить заграждение против всего первого племени.
ЕЛЕНА: Почему?
ЭОМЕР: Да потому что мы даже не можем сказать, кто придет за Голлумом в следующий раз. И еще. Не стоит травмировать бедного Смеагола. Его и так в последний момент из Ородруина вытащили. Причем кто-то из назгулов. Так что у бедняги психика и так нарушена. Так еще и заграждения. Так никто не играет.
После завтрака все собираются около палатки девушек. Внезапно из воздуха появляется Джек Воробей с довольно приятным молодым парнем за спиной.
ДЖЕК: Позвольте мне представить вам моего ассистента и друга – Уилла Тернера.
ГЭНДАЛЬФ: А к чему все это?
ДЖЕК: Да вот мой коллега подозрительно быстро с назгулами сдружился. А мне вот остался только Уилл. Итак, вам нужно поставить к завтрашнему дню сказку по заданному тексту. Поскольку племя «Золотые драконы» выбирало первое, то вам досталась сказка «Царевна-лягушка». Держите ваш текст.
ПРИАМ: Вопрос можно?
ДЖЕК: Только в пределах десяти слов.
ПРИАМ: Что за сказка досталась первому племени?
ДЖЕК (хихикнув): Они ставят «Красную Шапочку». И, насколько я знаю, Ахилл получил в постановке главную женскую роль (Боромир, Одиссей и Эомер сразу же убегают подальше, чтобы не бередить душевные раны Потрокла и Брисеиды на месть всем средиземцам без исключения). Тогда я пошел. Завтра за вами придет мой посыльный, чтобы отвезти вас на место проведения конкурса. А пока приступайте к работе над постановкой.
БОРОМИР: Я даже знаю, кто роли в первом племени распределял.
ПРИАМ: И кто же?
ЭОМЕР (плюхаясь на песок рядом с одной из палаток): Леголас. Только он мог дать женскую роль парню. Причем, по всей видимости, Джек и Ван Хельсинг задумали кровопролитие в первом племени. Иначе они бы не доставили удовольствие Гектору размазать по стенке своего давнего противника.
ПОТРОКЛ: Эй! Не следует оскорблять моего побратима! А то…
ЭОМЕР: А то что? Ты нас всех убьешь? Вот только не смеши мои носки. Они и так смешные. Ты же даже меч в руках держать не умеешь!
БРИСЕИДА: Потрокл многое умеет.
ОДИССЕЙ: Что, например? Вышивать подушки на диван? Ощипывать курицу? Вот только почему-то завтрак нам Галадриэль сегодня готовила. (Потрокл отходит в сторону и начинает дуться)
ГАЛАДРИЭЛЬ: Может, мы займемся распределением ролей?
БОРОМИР: Одиссей, Эомер, идемте со мной. Там мы подумаем, как лучше распределить роли так, чтобы никому не было обидно.
Троица уходит, а все остальные пытаются понять, что же задумали мужики. Галадриэль и Гэндальф периодически кидают друг другу понимающие взгляды, а вот всех остальных ожидание раздражает. Наконец, специалисты по кастингу появляются из леса. В руках у Одиссея большой блокнот, Боромир периодически заглядывает в текст, а Эомер что-то поправляет в своей записной книжке. В глазах Гэндальфа появляется понимание ситуации, а Галадриэль просто отходит подальше от надвигающейся бури в лице Агамемнона и Менелая. В глазах Боромира появляется не слишком добрый огонек.
БОРОМИР: Итак, поскольку мы внимательно прочитали текст, то вот что у нас получилось: царя будет играть Гэндальф, старшего брата – Потрокл, среднего брата – Эомер, младшего брата сыграю я. Агамемнону достаются роли лягушки, медведя и щуки, Менелай будет играть зайца и селезня. Роль Бабы-Яги достается Одиссею. Невест старших братьев будут играть Елена и Брисеида, роль невесты младшего брата закреплена за Галадриэлью. Кащея Бессмертного будет играть Приам. Роли распределены и утверждены. На перерассмотрение не подавать. Мы даже этим заниматься не будем.
МЕНЕЛАЙ (внимательно читая свою роль, которую переписали для него Эомер и Одиссей):А чем остальные будут заниматься?
АГАМЕМНОН: Я не собираюсь играть лягушку!
Внезапно мимо снова пробегает Голлум. Вслед за ним на острове появляется Леголас и наивно интересуется, что здесь происходит. Потому что вопли Агамемнона слышны даже на их острове и из-за этого Ахилл еще больше не хочет принимать участие в постановке.
ЭОМЕР: От ролей отказываются.
ЛЕГОЛАС: У нас примерно такая же картина. Ахилл не хочет играть Красную Шапочку. Все уговоры Фарамира и Арагорна просто вылетают в трубу. А, между прочим, Фарамиру тоже придется натянуть на себя платье. Ну а Арагорн предстанет перед народом в волчьей шкуре. (Разворачивается, берет Голлума за руку и уходит в направлении пляжа, чтобы переплыть на свой остров)
ОДИССЕЙ: Значит, Джек говорил нам правду.
МЕНЕЛАЙ: Но Джек не говорил о том, что Ахиллу придется надевать платье.
БОРОМИР: У нас уже практически все побывали в женском платье. Даже Арагорн. Так что нам от этого легче не становится. А теперь за дело.
АГАМЕМНОН: И все равно я отказываюсь от участия в постановке. Мне, царю всей Греции, придется играть каких-то животных!
ЭОМЕР: Если я правильно понял Леголаса, то Великому Королю Гондора и Арнора придется играть волка.
ПРИАМ: Кому придется играть волка?
ГЭНДАЛЬФ: Арагорну придется играть волка, вот кому. Так что не стоит лишний раз переживать насчет ролей. Мы тут не кино снимаем по книге. Так что срочно принимаемся за репетицию.
В целом репетиция проходит еще более вяло, чем у первого племени. Гэндальф и девушки вместе с исполнителями главных ролей стараются изо всех сил. А вот Агамемнон старается исчезнуть с репетиции как можно на долгий срок. Елена и Брисеида даже не стараются выучить свой текст. По всей видимости, во время репетиции сказывается отсутствие настоящего лидера.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:36   #9
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
День третий.
Племя «Золотой дракон»
На счастье всего племени, Гектор и Ахилл проснулись сегодня в хорошем настроении. А это означало лишь одно: все остальные могли делать с ними, что им в голову взбредет. Первая хорошая идея приходит в голову Леголаса, когда он прелагает Ахиллу поработать над гримом и образом Красной Шапочки. И, если косметику и прочую женскую атрибутику, временно позаимствованную у Арвен и Эовин, Ахилл переносит стоически, то при предложении побрить ноги по острову пролетает вопль разъяренного быка. От этого вопля с ветки прямо на спящего под ней Париса падет Голлум и уже вопль троянского царевича будет весь лагерь.
ПАРИС: Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЕКТОР (высовывая голову из шалаша): Да что такое случилось?! Даже поспать спокойно не дают. (Видит Голлума, сидящего на животе у Париса, бросается во второй шалаш и вытаскивает оттуда Фарамира). Быстро убери от моего брата эту тварь! А то я за себя не отвечаю!
ФАРАМИР (ошалело): Да ведь это же Голлум. Он просто упал с ветки на Париса.
ГЕКТОР: А мне все равно, кто упал на моего брата! Ты сейчас же пойдешь, и снимешь этого проклятого Голлума с Париса!
АРАГОРН (высовывая голову из-за Фарамира): Гектор, может хватит с утра по раньше устраивать скандал на острове? Был бы у меня с собой меч, то ты бы сейчас не орал на Фарамира.
ЭОВИН (протирая глаза руками и ища кого-то глазами): Это все хорошо. Но где Леголас? Его никто не видел.
Внезапно Голлум срывается с места и бежит к ближайшей пальме. Все, кроме Арвен и Париса, идут за ним и застают просто великолепную сцену: Ахилл с накрашенными глазами старается ударить Леголаса по лицу. Бедный эльф пытается спрятаться, но у него это не слишком хорошо получается. В итоге разнимать драчунов приходится Арагорну и Фарамиру. Практически сразу же к Леголасу подбегают девушки и уводят принца в лагерь. Лурц грозно посматривает на Ахилла и, наконец, спрашивает:
ЛУРЦ: Да что сегодня с вами такое? Сначала нам не дает нормально поспать Гектор, потом ты еще прибавил нам проблем. Что вообще происходит?
АХИЛЛ (медленно закипая от ярости): Сначала этот чертов эльф красит мне глаза, а потом предлагает побрить ноги!
ЛУРЦ (с трудом сдерживая смех): Между прочим, это прекрасное дополнение к образу Красной Шапочки. Потому что я не помню, чтобы у нее были волосатые ноги!
ЛЕГОЛАС (появляясь на поле недавней брани): А я о чем хотел тебе сказать?! Но нет! Великий Ахилл лучше попытается прибить несчастного эльфийского принца, чем дослушает предложение до конца. Если не хочешь, чтобы это делал я, то обратись за помощью к Арвен или Эовин. Они должны уметь это делать.
АРВЕН И ЭОВИН (появляясь из-за спины Гектора): Что мы должны уметь делать? Леголас, думай, что говоришь! Здесь же наши мужья.
ЛЕГОЛАС: Я вообще-то говорил про эпиляцию.
ЭОВИН (слегка расслабившись): А кому ее нужно делать? Уж не Фарамиру ли?
ЛЕГОЛАС: Фарамир обойдется. У него платье достаточно длинное. А вот Ахиллу сия процедура не повредит.
ЭОВИН (с садистской улыбкой на губах смотрит на Ахилла): Ну ему только восковая подойдет. Крем тут ничего не сделает. Только раздражение будет. (Поворачивается к остальным) Арвен остается и помогает мне, а вот всех остальных я попрошу удалиться. Особенно Гектора.
Мужики идут обратно в лагерь. Периодически их ушей достигает очередной вопль Ахилла и отборная ругань на роханском. В промежутке между двумя криками с неба на песок падает назгул и протягивает Леголасу большую картонную коробку. На ней скотчем приклеена записка. Парис и Голлум, видя, что посылку от ведущего сейчас вскроют без их участия, бегут на перегонки к остальным. Выигрывает Парис, который отрывает записку от крышки коробки и громко зачитывает ее:
ПАРИС: «Уважаемое племя «Золотой дракон». В этой коробке вы найдете костюмы, в которых вы и будете показывать вашу интерпретацию сказки про Красную Шапочку. Ровно в 10.00 за вами приедут и отвезут вас на «Черную жемчужину». Старайтесь не опаздывать. Если кого-то не будет на палубе после того, как племя высадится на палубу, то вам автоматически засчитывается поражение».
АРАГОРН: И что это значит?
ФАРАМИР: А то, что нас пересчитают по головам, и, если кого-то из нас не будет на палубе, то племя автоматически проигрывает и идет на совет. Думаю, что все это поняли.
ГОЛЛУМ: Мерссский гондорец всссе очень понятненько объяснил нам, прелесть! Мы всссе поняли! Мы не станем опаздывать на конкурс!
В кустах раздается шорох и оттуда появляются Арвен и Эовин, а следом за ними бредет Ахилл. По коже на его ногах заметно, что девушки поработали над ним даже поактивнее, чем этого хотел Леголас
ЭОВИН: Ну как вам это чудо?
ЛУРЦ (пряча смех за приступом кашля): Отлично выглядит. Ну просто душка! А если его еще и в платье нарядить… (В глазах Ахилла появляется ужас: появиться в платье на глаза Агамемнона и Приама…) Но я бы еще немного теней на верхние веки добавил! (В глазах Леголаса появляется рабочий азарт).
АРВЕН: Легси, ты только давай поосторожнее. А то он просто не явится на конкурс.
ГЕКТОР: И насчет явки на конкурс. Если, Ахилл не явится на конкурс, то мы проиграем. И тогда он точно вылетит из племени раньше, чем успеет взять в руки хотя бы палку.
АХИЛЛ (приходя в себя после восковой пытки Эовин и Арвен): Ты там поосторожнее! А то я тебя…
ГЕКТОР: Ну и что ты со мной сделаешь? Чего?
АРАГОРН (вставая между спорщиками): Может, нам не стоит сейчас драться.
ФАРАМ ИР: Поддерживаю. Кстати, а мне ноги брить не придется?
АРВЕН: Я сомневаюсь. Твое платье должно быть достаточно длинным.
Племя с азартом начинает изучать коробку. В ней есть все: от волчьей шкуры до платья главной героини. Тихо посмеиваясь, участники постановки уходят переодеваться. В итоге над островом стоит очень громкий смех. И под него Леголас вспоминает, что у Ахилла немытая голова. Эльф подозрительно долго роется в своей сумке и сумке Париса и выпрямляется. В руках у него шампунь и беспроводные щипцы для завивки волос. Смех становится еще громче, но потом у Фарамира округляются глаза.
ФАРАМИР: Леголас, только не говори мне, что ты и мне тоже будешь волосы завивать!
ЛЕГОЛАС: Я тебе их немного подкручу, чтобы твои и без этого волнистые волосы смотрелись более естественно. Эовин, ты идешь с нами. Разве бабушки не помогали мыть головы своим дочкам и внучкам? (подмигивает ей)
ЛУРЦ (смотря в след удаляющейся четверки, идущей к ближайшему приличному пляжу): Вот уж не ожидал, что Леголас захватит с собой шампунь. Интересно, а почему он его взял?
ГЕКТОР (задумчиво): А мне вот что интересно: зачем брату щипцы для подкручивания волос?
ПАРИС (густо краснея): Это очень даже личное. И такие вещи не выносятся на всеобщее обсуждение.
ГОЛЛУМ: Зачем славненькому царевичу эта штучка? Может, он подарит ее бедному Смеаголу?
АРВЕН: Ладно, народ. Поговорили и довольно. Вам еще гримироваться надо. Готова помочь в этом нелегком деле.
В итоге, к тому моменту, как к берегу причаливает лодка с назгулом, все готовы к конкурсу. Ахилл дуется на Леголаса за то, что тот не только накрасил ему глаза, но и покрыл губы помадой. Кроме того, Ахилл пытается прикрыть ноги не слишком длинным подолом своего платья, от чего все остальные начинают неудержимо хохотать. Фарамир поминутно рассматривает себя в зеркало, периодически поправляя локоны на голове или старается следить за тем, чтобы не стереть помаду или не нарушить грим. Арагорн держит в руке голову волка и следит за тем, чтобы Голлум не сиганул на другой остров или не попытался добраться до места конкурса в одиночку. Арвен, Леголас и Гектор периодически поправляют шапочки охотников и пытаются найти такую точку, на которой муляжные ружья не слишком натирали плечи. Эовин в сотый раз расправляет оборки на своем чепчике и старается ненароком не сесть на фальшивые очки. Парис и Голлум держаться друг от друга подальше. В итоге вся эта команда двигается к назгулу, старательно чистящему ногти моргульским кинжалом. В итоге Голлуму пришлось плыть своим ходом, но все же команда была в сборе
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:37   #10
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Племя «Сильмарилл»
В отличие от того, что происходило во втором племени, проблемы с приведением в надлежащий вид практически всего актерского состава превращаются в корриду. В самый горячий момент схватки с соседнего острова доносится ужасающий вопль. Из хижины на дереве выпрыгивает Гэндальф со своим посохом и бьет по голове первого, кто попался ему под руку. Этим несчастным оказывается Эомер, который довольно бодренько матерясь на роханском непереводимом диалекте, рассматривает костюмы к постановке. Кроме того, от этого вопля просыпается Брисеида и пытается уплыть на первый остров. Очень кстати проснувшиеся Боромир и Одиссей хватают девушку за руки и не дают ей покончить жизнь самоубийством в попытке переплыть пролив.
БРИСЕИДА: Пустите меня туда! Я должна помочь своему возлюбленному!
БОРОМИР: Чтобы ты утопилась?! Да не бывать этому!
ОДЕССЕЙ: Куда ты рвешься! Ты просто не переплывешь пролив!
БРИСЕИДА: А этот ваш Голлум переплывал его не один раз! И Леголас ваш дражайший!
БОРОМИР (раздраженно): Голлум не наш. Он просто великолепный пловец и сделает все, чтобы полакомиться представителем местной фауны. А Леголас не может устать по определению. Он же эльф.
ГАЛАДРИЭЛЬ (вылезая из палатки, в которой спят все девушки): Брисеида, не стоит туда так рваться. Я же туда не рвусь. Кроме того, вопли Ахилла означают, что за приведение его в надлежащий вид взялись Леголас, Эовин и моя внучка. Так что не стоит переживать. Ты же скоро его увидишь.
ЕЛЕНА: А я наконец увижу своего Париса.
ЭОМЕР: Я бы не слишком обольщался на эту тему
ЕЛЕНА (настороженно): Что ты имеешь в виду?
ЭОМЕР: Да потому что там есть две настолько красивые девушки, что твой Парис вряд ли устоит.
ЕЛЕНА (выхватывая из рук Гэндальфа посох): Что ты сказал? Повтори еще раз!
ЭОМЕР: Да ничего особенного. Просто я сказал, что тебе стоит подружиться с Леголасом или Арагорном, чтобы они следили за моральным обликом твоего парня. А то он там точно зубов лишиться.
ЕЛЕНА (замахиваясь посохом): Да я тебя…
БОРОМИР (перехватывая запястье девушки): И что ты ему сделаешь? По носу двинешь? Ты не Эовин.
ОДИССЕЙ: А костюмы нам кто привез?
ЭОМЕР: Да тут приезжал этот самый Уилл, который с Джеком вчера к нам в гости заглянул. Вот и завез коробку. Я уже свой костюм видел. Он просто суперский!
В эту самую секунду все племя начало потрошить костюмы. Вместе с очередным воплем Ахилла, начинает кричать Агамемнон. Он добрался до костюма лягушки. Девушки уходят переодеваться и наводить лоск в палатку, а Гэндальф с гордым видом удаляется в ближайшие кусты. К тому моменту, когда на острове появляется Джек с Уиллом, троянцы (кроме Приама) дуются на Боромира и Одиссея, а Агамемнон просто не желает появляться на публике в костюме из лаковой кожи. Хотя он и выглядит намного лучше Ахилла с накрашенными глазами.
ДЖЕК: Ну что, племя «Сильмарилл»? Вы готовы сражаться за защитный тотем для вашего племени?
БОРОМИР: Да тут некоторые просто не хотят участвовать в постановке.
ДЖЕК: Тот, кто отказывается от участия в этом конкурсе, практически делает все, чтобы именно он вылетел в первое голосование. Кроме того, племя «Золотой дракон» уже на месте проведения конкурса вас дожидается. Несмотря на то, что они чуть Голлума не забыли.
АГАМЕМНОН: Так там и этот Голлум будет?!
ДЖЕК: Правила этого конкурса таковы, что вам придется прибыть на место в полном составе племени. Иначе вам будет засчитано поражение. Ну что вы решили?
ОДИССЕЙ: Я не собираюсь проигрывать этот конкурс только из-за того, что кто-то не хочет принимать в нем участие. И я собираюсь сейчас попросить Галадриэль, чтобы она помогла мне с гримом Бабы – Яги. (Отходит с Галадриэлью в сторонку, где та делает ему грим в лучших традициях Александра Миляра).
БОРОМИР: Если я сказал, что все племя будет участвовать в постановке, значит так тому и быть.
ДЖЕК: Мудрое решение. Особенно для вождя племени. Если вы через десять минут не будете готовы отправиться на место конкурса, то автоматически проигрываете этот конкурс и защитный тотем переходит к первому племени.
Племя было готово к конкурсу буквально через семь минут. Правда, Агамемнон наотрез отказался от услуг Галадриэли и накладывал на себя грим самостоятельно, в чем не слишком приуспел. Потому что он скорее напоминает не слишком удачный результат по скрещиванию черепахи с человеком. Кроме того, физиономия Агамемнона напоминает лицо человека – амфибии. В результате Боромир, Эомер и Одиссей вынуждены уйти к лодке, чтобы не смущать царя Трои громким смехом. В результате готово все племя. Вместе с Джеком и Уиллом жители острова отправляются на конкурс к кораблю, над которым реет флаг «Последнего героя».
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 22:42   #11
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ошибку поняла. Вот только не могу вспомнить, вместо кого я Агамемнона ткнула.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 15:27   #12
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ну тогда я просто обыграю это дело тем фактом, что у нас лишний человек, которого и выгонят
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 20:02   #13
Tuilinn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuilinn
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Фаерун
Сообщений: 10
Лайки: 0
Просто замечательно! Здорово! С нетерпением жду продолжения!
__________________
Неси с собой красоту и позволь душе почивать в покое. Ищи новый опыт и новые пути.Сотрудничай с природой (догма Кореллона Ларетиана)
Tuilinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 20:03   #14
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
И я тоже жду продолжения. Эрджи, продолжение давай!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 11:13   #15
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
В связи с хронической нехваткой времени приходиться дописывать сей опус в компьютерной аудитории нашего фака. При перерыве между парами в 10 минут это очень сложно. Постараюсь в воскресенье выложить конкурс и четвертый день.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 13:40   #16
Artnir
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Artnir
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Каменная башня в центре города в центре страны в центре глобуса
Сообщений: 50
Лайки: 0
А-а-атлично, чего-то новенькое, ща побегу читать, люблю я , понимаете ли, все эти бредовые идейки (извините, конечно, но другое определение не подберешь) с привлечением разнообразных героев, особено с ВК не связанных. Самой таланта нехватает, так хоть за других порадуюсь. Но, если честно, того ПГ я так и не смогла дочитать, излишняя агрессия и сексуальность некоторых героев перебила все желание.

Жду продолжения
и быстрее-быстрее!
и побольше-побольше!!
Artnir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 18:58   #17
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Artnir, я бы на твоём месте "ПГ" всё-таки дочитала. Не пожалеешь.
Эрджия, прикольно особенно тупой Ахилл!Большое за него такого пасибо. Я Тож жду продолжения
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2004, 18:54   #18
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ташенька, я специально Ахилла тупым и делала. А то он в фильме слишком умного из себя корчил. А тут хоть кто-то умнее его оказался. Это я про средиземцев. Так что в начале следующей недели ждите продолжение
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2004, 22:51   #19
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Эрджия, ага тоже мне умный нашёлся! Пол кинотеатра рыдало
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 09:41   #20
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ташенька, я была в числе той половины кинотеара в свем городе, которая не ревела а пыталась как-то скрасить почти три часа прибывания в закрытом темном помещении. Отсюда и моя любовь к Ахиллу
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 20:45   #21
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Эрджия, я тоже была в числе нерыдающей пловины...я было по-моему единственной, кто радоваося , что Орлика-Париса не прихлопнули)
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 20:54   #22
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
А я была среди тех, кто готов был закидать гнилыми помидорами Бреда Питта
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 20:58   #23
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Эрджия,а помидоры не жалко?
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 21:08   #24
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ну они же гнилые. Кидаться не стала только потому, что сидела в шестом ряду.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 21:09   #25
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Эрджия, а ты не передо мной сидела?)
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 21:16   #26
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
А ты из какого города?
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 21:22   #27
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Класссно!!! Обажаю ПГ, даже учитывая что этот уже далеко не первый! Все равно прикольно! Спасибки!
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 21:27   #28
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Да не за что. В среду ждите продолжение шоу.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 23:12   #29
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Эрджия, из Ярославля
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 09:25   #30
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
А я из Нижнего Новгорода
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования