Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2002, 13:20   #27 (permalink)
Пластун
Модератор

Цитата:
Originally posted by Hobbbbit

Да выкачать то можно, что за проблема, а решить можно потом уже... Тем более, что думается мне, выкачивать это все мы будем в начале на какой то временный сервер (хотя бы мой, канал у меня дома достаточно широкий, а mySQL поставить - это не большая проблема, да и MS SQL Server у меня стоит, можно и из него экспортировать все, но это уже вопрос десятый), так что можно будет потом потереть все аттачменты, если они не понадобятся.
Пластун, тебя такое описание алгоритма устроит? Сможешь начать что то делать с ним? Потому как, боюсь, что в языках мы с тобой не состыкуемся, я в основном занимаюсь веб-скриптами, т.е. ASP и VB, когда то писал на Perle, Jave и C, но это было так давно, что боюсь, что сейчас у меня уйдет больше времени на вспоминания, чем на писанину:-)) Но если надо будет, то вспомню.
Угу, устроит. В свою очередь могу сказать, что у меня доступ не по dial-up, машина постоянно в сети. Оня моя, места на ней много, в случае чего пишущий CD-R имеется. А в языках мы с тобой как раз близнецы-братья: ASP, VB, SQL Server 2000.

Итак. Считаем, что я беру на себя обработку страниц, создание и заполнение БД.

Но. Мне нужен готовый модуль для выкачивания страницы по ссылке. У меня в принципе такой модуль есть, но он не корректно работает с параметрами именно имладрисовского форума. Давайте, ребята, вы возьметесь найти или написать.

Я пока предполагаю, что у меня есть поле в БД, откуда я беру готовую страницу. А вход мы потом поменяем.