Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Игровой подфорум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2002, 13:25   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
"Мафиозный Взломщик" EPISODE II

Поскольку Имладрис решил и без того в последнее время суицидальные наклонности многих форумчан довести до предела и довести добрую половину до самоубийста, придётся тут распологаться...

Текущее положение дел: 24 из 25 игроков.
Ещё один и партия стартует.
Может мы это... подождём, чтобы после вторника она запустилась и у нас было бы побольше времени на нулевой день?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:27   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Если еще один запишется - игра стратует в тот же момент. А времени на первый ход всегда больше дается. Он точно не будет в ночь на вторник - времени хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:31   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Helena
Если еще один запишется - игра стратует в тот же момент. А времени на первый ход всегда больше дается. Он точно не будет в ночь на вторник - времени хватит.
Не, это понятно что первое голосование как бы пропускается, но ведь всё равно желательно бы времени на нулевой день побольше...
...хотя бы что бы кое-кто опять поругаться и похамить всем успел, а то ведь ужасы какие! не успеет ещё чего доброго. как же жить-то потом?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:44   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
чтой-то мне вдруг не по себе стало... вот прикиньте что больше чем половина игроков сейчас на Имладрис попытается-попытается пробиться за информацией о игре, да и плюнет нафиг на этот Имладрис (а чего ещё с ним сделать прикажете?!) и будет у нас не нулевой день, а общение трёх-четырёх человек в итоге... потому что большинство ещё и до куче о том, что партия вообще стартовала не узнает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:46   #5
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Если еще один запишется - игра стратует в тот же момент.
Там Йолли просила у Арбекс ссылку на мафию - должна зарегистрироваться, так-что этот момент может вот-вот наступить. Три дня на первый ход должно хватить,
тем более, что кое-кто вроде хотел дальше жить жутко вежливым
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:51   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis

Там Йолли просила у Арбекс ссылку на мафию - должна зарегистрироваться, так-что этот момент может вот-вот наступить. Три дня на первый ход должно хватить,
тем более, что кое-кто вроде хотел дальше жить жутко вежливым
Да видел я, видел... "вот-вот" - это, конечно, жуть как весело, но блин, хотелось бы каждый день чтобы большинство игроков светилось, а я так думаю, что в начале недели этой мммнннэээ.... вобщем напряжённой весьма очевидно она будет, времени никому не хватит банально.
а кто сказал что нельзя жутко вежливо ругаться?!

P.S. Я так понимаю, что это Имладрис нас с Днём Знаний, ёлки-палки, поздравляет... с подарками, млин.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:54   #7
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
потому что большинство ещё и до куче о том, что партия вообще стартовала не узнает...
Ну кто-нибудь из любопытства посмотрит, некоторые играют по почте. А вобще то да, большая часть и не узнает. Про этот форум мало кто знает, в совет мудрых тоже не все заглядывают. Надо будет когда имладрис воскреснет на будущее обговорить систему связи, а то чувство такое утром было - на необитаемом острове сидишь.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 13:59   #8
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Да видел я, видел... "вот-вот" - это, конечно, жуть как весело, но блин, хотелось бы каждый день чтобы большинство игроков светилось, а я так думаю, что в начале недели этой мммнннэээ.... вобщем напряжённой весьма очевидно она будет, времени никому не хватит банально.
Н-да, об этом я не подумала. Я точно если сегодня и начнется не пойду, слишком легко вычислить будет.
Маленько поторпились с записью, кто ж знал что народ бегом пойдет.

Жутко вежливая ругань!!! Жду начала игры м нетерпением.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:02   #9
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Где Арбекс. Срочно надо удалять последнего игрока. Она под свои именем записалась.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:07   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Надо будет когда имладрис воскреснет на будущее обговорить систему связи, а то чувство такое утром было - на необитаемом острове сидишь.
Угумс. И только вот тут на Амамановском форуме я стою с трусами на палке и ору "МАМА!!! МАМАНЯ!!! ЛЁЛИК!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:16   #11
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Угумс. И только вот тут на Амамановском форуме я стою с трусами на палке и ору "МАМА!!! МАМАНЯ!!! ЛЁЛИК!!!"
Лей-те-нант!!!
Я вспомнила первую игру и представила орущего Арагорна.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:18   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Где Арбекс. Срочно надо удалять последнего игрока. Она под свои именем записалась.
Не знаю... в чате по ЗВ её нет... а она срочно нужна... будем надеяться что она козу открытой держит...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:18   #13
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Поздравляю!! Оно началось.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:22   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Н-да, об этом я не подумала. Я точно если сегодня и начнется не пойду, слишком легко вычислить будет.
Маленько поторпились с записью, кто ж знал что народ бегом пойдет.

Жутко вежливая ругань!!! Жду начала игры м нетерпением.
Вот и я думаю... опять угадайку всю запорем.
И к тому же все мои несчастные старания по маскировке пройдёт даром... Обидно же будет. Я так старался

Угумс. Тебе должно понравиться... только вот я ведь опять в тебя как клещ энцефалитный вцеплюсь и не угомонюсь пока не посажу... причём по невысненной науке причине...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:26   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Лей-те-нант!!!
Я вспомнила первую игру и представила орущего Арагорна.
Ничего... я вас в этот раз ещё больше порадую...

надо было всё-таки тебе передачки тогда носить, а то я в этот раз вон маньячке носил и так замечательно прям всё было... даже в рамку золотую вставлять мои письма собралась вон...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:27   #16
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Угумс. Тебе должно понравиться... только вот я ведь опять в тебя как клещ энцефалитный вцеплюсь и не угомонюсь пока не посажу... причём по невысненной науке причине
Да бога ради вцепляйся, мне не жалко. Может у меня единственный талант хорошо развит - вызывать у тебя подозрения. Причем ты ведь опять не будешь знать, что именно в меня вцепился.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:30   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Поздравляю!! Оно началось.
Бааааааааалиин! Йолли-то зарегилас под своим собственным ником!!!
Её теперь даже если и удалить, то получается, что она в пролёте и не играет... а такое вообще можно, кстати, удалить игрока из уже стартовавшей партии?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:31   #18
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
надо было всё-таки тебе передачки тогда носить, а то я в этот раз вон маньячке носил и так замечательно прям всё было... даже в рамку золотую вставлять мои письма собралась вон...
Ну в золотую рамочку не вставлю, нет у меня ее, но в фонд избранного по мафии я твои письма тоже внесла, хоть и врал ты в них много, но уж больно хорошо. И переводы твои тоже сохранила.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:35   #19
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Её теперь даже если и удалить, то получается, что она в пролёте и не играет... а такое вообще можно, кстати, удалить игрока из уже стартовавшей партии?!
Вроде Форменель прошлый раз говорила, что после запуска уже не удалить. Будет у нас ходить как гость со стороны. Хотя конечно это не очень то здорово.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:45   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Да бога ради вцепляйся, мне не жалко. Может у меня единственный талант хорошо развит - вызывать у тебя подозрения. Причем ты ведь опять не будешь знать, что именно в меня вцепился.
Так вот потому и цепляюсь, что не знаю что ты.
Знал бы так отставал мгновенно
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:50   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Ну в золотую рамочку не вставлю, нет у меня ее, но в фонд избранного по мафии я твои письма тоже внесла, хоть и врал ты в них много, но уж больно хорошо. И переводы твои тоже сохранила.
Знала бы ты как я тебя подозреваааааааал... и как Тину меня уговаривала "не играть с огнём - она точно маф"....

Врал тебе вообще безбожно временами. А мафам вот как раз всё начисто выкладывал... Весело

но в этот раз по-любому "традиции" сломаются все
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:52   #22
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Так вот потому и цепляюсь, что не знаю что ты.
Знал бы так отставал мгновенно
Облегчать тебе жизнь не буду, я вредная.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:54   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Вроде Форменель прошлый раз говорила, что после запуска уже не удалить. Будет у нас ходить как гость со стороны. Хотя конечно это не очень то здорово.
Грустно это всё. Жаль что вовремя не удалили. Но чего уж теперь...
Опять же можно попоросить её ничего не говорить и не появляться. Её тогда автокиллом убьёт и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:58   #24
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Знала бы ты как я тебя подозреваааааааал... и как Тину меня уговаривала "не играть с огнём - она точно маф"....

Врал тебе вообще безбожно временами. А мафам вот как раз всё начисто выкладывал... Весело
Я тут перечитала переписку с тобой. Удивляюсь, чего ты поперся несчастную маньячку стрелять, а не меня. Вроде когда пишу ничего, а читаю сама себя подозревать начинаю.
Цитата:
но в этот раз по-любому "традиции" сломаются все
Это хорошо, люблю ломать чего-нибудь, особенно традиции.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 14:59   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Облегчать тебе жизнь не буду, я вредная.
Да ладно, я там вообще сегодня светиться не буду. А то меня точно узнают.
Я тоже вредный и никому ничего облегчать не хочу.

И вообще я никого садить в этот раз не хочу.

Я буду хорошим.

ну очень постараюсь им быть

И тогда никто меня не узнает.

даже ты по признаку "кто это там опять ко мне пристаёт"
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 15:02   #26
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
АААААААААААААААААААААА!
!"№;%:?*()_)(*?:%;"№;%:?*((!

Фух, ну вот, покричала, вроде легче стало. Нельзя же так. Форум умирает. Мафия стартует, но забывает об этом письмо прислать. Одна радость - муж в командировку уехал, теперь можно круглосуточно в сети жить (Новое окончание старого анекдота - возвращается муж из командировки, а жена в интернете сидит... все еще )

Так...это был приступ болтливости на нервной почве - я как-то забыла про этот форум и испугалась, что останусь без общения на недельку

Предлагаю в целях поддержания духа игры считать Йолли эльфом. А уж имладрисским или лихолесским - пусть сама выбирает

Едит:хм...форум другой, а моя привычка начинать новую страницу осталась
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 15:11   #27
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Опять же можно попоросить её ничего не говорить и не появляться. Её тогда автокиллом убьёт и всё.
Где ее сейчас достанешь, чтоб удержать.
Цитата:
И вообще я никого садить в этот раз не хочу.
Я буду хорошим.
ну очень постараюсь им быть
И тогда никто меня не узнает.
даже ты по признаку "кто это там опять ко мне пристаёт".
Благие намерения.
А надо ли? Это ж тогда уже будешь не ты, а какой то странный и может быть даже не живой персонаж. Б-р-р. не стоит. Ну узнают тебя, игре это еще не разу не мешало.
И я буду удивляться и недоумевать, что испортилось в моей способности вызывать подозрения.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 15:15   #28
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Так...это был приступ болтливости на нервной почве - я как-то забыла про этот форум и испугалась, что останусь без общения на недельку
Ура! Тетушка Ро добрела сюда.
А я с утра по всем инстанциям бегаю, даже в чате побывала - Лори завербовала. И здесь была - пусто. Даже на тестовом форуме лазила. Хорошо Артем догадался клич в совете мудрых кинуть, у меня ума на это не хватило.
А мне пришло письмо о начале игры.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 15:16   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Irnis
Я тут перечитала переписку с тобой. Удивляюсь, чего ты поперся несчастную маньячку стрелять, а не меня. Вроде когда пишу ничего, а читаю сама себя подозревать начинаю.

Это хорошо, люблю ломать чего-нибудь, особенно традиции.
С несчастной маньячкой у нас было ДЕЛО. В кустах Это была судьба.

А как я отговаривал Орти сразу тебя сажать... ой-ёй...

так насколько я могу судить они уже поломаны а стало быть и ты к этому приложилась и поломанные традиции тебя частью заденут
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2002, 15:26   #30
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
А как я отговаривал Орти сразу тебя сажать... ой-ёй...
Хотел мафа за нос поводить. Не повезло, сочувствую.
А я почти до последнего дня мима и Мелиан мафами считала, в последний вечер только на одну фразу у нее наткнулась -поняла замысел. А то все удивлялась, чего вы таких явных мафов бережете.
Цитата:
так насколько я могу судить они уже поломаны а стало быть и ты к этому приложилась и поломанные традиции тебя частью заденут
Только хорошо бы не больно, а то буду лежать под обломками традиций.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования