Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2002, 18:02   #1
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Новые секретные дневники

Возрождаю топик. Нельзя, чтоб великое дело застопорилось! Своим примером желаю вдохновить массы на продолжение начатого... Итак... как я давно уже обещала...


ОЧ. СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК ШОНА БИНА

День ХХХ
Сидел дома, смотрел футбол. В самый разгар матча зазвонил телефон, это оказался какой-то совершенно сумасшедший режиссер из Нью Лайн. Говорил очень долго и невнятно. Все свелось к тому, что мне надо прийти на какие-то пробы по какой-то книге. Хотел было отказаться, но тут «Шеффилд Юнайтед» забили гол, и я закричал «Да!!!». Кто же думал, что режиссер воспримет это на свой счет. Когда я опомнился и хотел сказать ему, чтоб на меня не рассчитывал, было уже поздно. Куда перезванивать и отказываться, я не знал, и поэтому переживал долго, где-то полминуты. Оч. неудобно получилось.
Ну, все равно я не знаю, что за пробы и где они будут, поэтому и беспокоиться не о чем. Главное – что «Юнайтед» забили!!! По этому поводу надо выпить. Пошел в паб.

День ХХ
В пять утра раздался звонок. Я уж думал, что-то случилось: на Лондон упала атомная бомба или «Юнайтед» вылетели из лиги… Но оказалось, это всего лишь сумасшедший режиссер. Он гневно спросил, почему я еще не на пробах. Вежливо, в доступных выражениях, объяснил ему ситуацию. Как хорошо, что американцы не понимают английского сленга, иначе он наверняка обиделся бы, а я так переживаю, когда на меня обижаются.
В конце концов мы все-таки разобрались, я оделся и поехал на эти пробы – на другой конец города. Там я наконец-то познакомился с режиссером (его зовут Питер Джексон, и он не американец, а новозеландец, - это еще хуже) и узнал, что фильм будет сниматься по «Властелину Колец». Как же, помню, такая толстая книжка. Когда у меня был застой в работе, я сидел с нею у телефона, ожидая звонка своего агента, и прихлопывал ею неосторожных мух. Расплющивались они насмерть, что определенно подняло мое уважение к творчеству Толкиена. Я очень люблю животных, но мух не очень, потому что они паразиты и разносят заразу. Но я сейчас пишу не об этом, а о режиссере. Он сказал, что пророчит меня на роль Боромира. Кое-что заподозрив, я полистал книжку и убедился, что худшие предчувствия оправдались: мой герой – тот самый несчастный клептоман, который все время пытался отобрать у маленького ребенка бижутерию. Я прямо сказал этому Питеру Джексону, что мне смертельно надоело амплуа отрицательного персонажа, и я готов согласиться разве что при условии, что меня не убьют в конце. Джексон замялся и пробормотал, что это надо обсудить. Не слушая его, я снова полистал книжку, ну, так и есть – моего героя убивают. Причем даже не в конце, а в начале второй части. Когда я указал Джексону на этот факт, он радостно заявил, что это можно исправить: он перенесет мою смерть из второй части в первую. Утешил, нечего сказать.
Мы разговаривали долго, наконец сошлись на возможной смерти в конце первой части, отдельной гримерке и приличном гонораре. После чего я поехал домой досыпать.
Ну что ж, стрелами меня еще не убивали. Хоть какое-то разнообразие.

День Х
Оказывается, съемки будут проходить в Новой Зеландии. Шокирован. Люди там совершенно не умеют себя вести, возьмем хотя бы этого режиссера. И главное – у них нет шеффилдского телевидения!!! Боже, как же я буду без матчей «Юнайтед»?! Шокирован настолько, что пошел в паб.
(позже) Завтра вылетаю в Новую Зеландию. Всем друзьям, детям и трем бывшим женам наказал записывать для меня каждый матч «Юнайтед». Заранее расстраиваюсь: конечно, они все забудут это сделать. Упаковал чемодан, взял с собой бутсы и мяч. Надеюсь, на съемках найдутся приличные люди, которые не просто «слышали про футбол», но хотя бы знают, что мяч в этой игре пинается ногами…

1 день съемок
Прибыл на съемочную площадку. Там царит кутерьма, раза в три бОльшая, чем на всех предыдущих съемках, где я бывал. Естественно, ведь снимают сразу три серии… Как только я вышел из самолета, на меня налетел режиссер, похлопал по спине с непринужденностью бульдозера и сказал, что я могу называть его ПиДжеем. А могу и не называть. Все равно, как его ни зови, он сам приходит…
Съемки обещают быть нервными, все уже заранее на взводе. Хорошенькая кудрявая голубоглазая актриса (я ее не знаю) после разговора с режиссером даже упала в обморок. Если заподозрю, что он был с ней невежлив, скажу ему все, что о нем думаю. Съемки съемками, но с дамами нужно обращаться уважительно.

День 2
Оказалось, хорошенькая кудрявая голубоглазая актриса играет у нас главную роль, и на самом деле это не актриса, а актер, и зовут его Элайджа Вуд.
Шокирован.
Пошел в паб, чтобы избавиться от стрессового состояния. Не нашел ни одного паба, только затрапезные пивные. Шокирован до глубины души.
В качестве разрядки до полуночи гонял на пустыре мяч. Все бы нормально, только в темноте было оч. плохо видно. Поэтому, один раз пнув мяч, я потом по полчаса искал его в кустах.

Продолжение следует... Копирование запрещено без разрешения автора.
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 18:08   #2
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0

Кэп, ты молодец!
Я уж думала, что дальше вы ничего до выхода второго фильма писать не будете...
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 18:09   #3
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Плохо же ты меня знаешь... Я же не успокоюсь...
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 18:21   #4
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Урррра!!! СД и Кэп снова с нами!!! Супер!
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 18:42   #5
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Кэп, здорово.... Супер...
Дневники снова возрождаются... Урряяяяя!
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 20:42   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Урря,СД открылись!Кэп спасибо большое
Люди добрые,поможите кто чем может у кого есть дневник ПиДжея?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 21:05   #7
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
http://stahor.pisem.net/SD.zip все СД в т.ч. и ПиДжеевский
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 21:32   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Стахор, спасибо огромное Ушла читать
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 20:26   #9
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Дневники

Если надо у меня есть большая часть всех дневников. Могу выложить.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 15:28   #10
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Да, долго я думала и надумала.... Значит так... Я решила вывесить начала дневника Орландо Блума. Начала писать я его достаточно давно, но не постила из-за комплекса. Дело в том, что я не справилась с компьютерщиком и от этого мне до сих пор плохо. НО ведь
то не повод замкнуться и не писать вообще. надеюсь вы меня поймете и простите, ведь все мы иногда делаем ошибки... так вот, пока я пощу только маленький кусочек. Давайте договоримся - если вам понравится - вы мне скажите и я продолжу вести этот дневник. если нет - то тоже скадите честно и я просто не стану дальше его писать. Мне очень важно ваше мнение!


Дневник Орландо Блума.
День *. Агент принес сценарий. Сказал, что есть роль для меня.
Позже. Прочитал сценарий. Толкиен это хорошо. Толкиен, это престижно. Поеду пробоваться на роль Фарамира.

День *. Прошел пробы. Но что-то все-равно не то… Надо узнать результаты.
Позже. Роль Фарамира явно не для меня. Мне посоветовали обратить внимание на Леголаса, подумать и прийти на пробы.

День *. Утвержден на роль Леголаса! Супер! Только вот мне интересно, как во мне, темнокожем, кареглазом брюнете разглядели светлокожего, длиноволосого и голубоглазого блондина. Может у них где-нибудь сканер стоит?

День 14 (по общему календарю съемок). Прибыл на съемочную площадку. Не понял, куда я попал? Что за бомжатник? Какой-то седой и бородатый старик с густейшими бровями сразу протянул руку. Ну я и дал ему пять баксов. А почему не дать? Следующим номером мне попался лохматый толстяк в шортах и абсолютно невменяемом состоянии, который кинулся читать мне лекцию о пользе хотьбы босиком. Потом за лекцию стребовал с меня еще 10 баксов. Послал его нафиг…
Позже. Оч. смущен – оказывается толстяк – режиссер и душа этого проекта. Блин, если у этого проекта такая душа, то каким должно быть все остальное?!

День 15. Да, похоже тут основной девиз – накурился сам – протяни косячок другому. Что ж, в своем роде это тоже интересный опыт…
Позже. Странно, почему эта травка меня не торкает? Оч.обидно…

День 16. Приводили в чувства съемочную группу. Питер постоянно приставал ко мне с вопросами, что они делали вчера и почему Лайдж такой испуганный. Не, я не понял, я что, КГБ что ли? Оказывается, я это вслух спросил и мне сразу ответили: «Ты не КГБ, ты круче, ты – мирквудский эльф!» Однако…
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 15:38   #11
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Саша, а с чего ты взяла, что с компьютерщиком не справилась? или я не твой дневник читала? Мне нравилось. А этот пока ОЧЕНЬ нравится

/интересно, у меня одной так форум тормозит, или нет /
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 16:18   #12
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж
Саша, а с чего ты взяла, что с компьютерщиком не справилась? или я не твой дневник читала? Мне нравилось. А этот пока ОЧЕНЬ нравится

/интересно, у меня одной так форум тормозит, или нет /
Да нет, мой... вроде больше никто про Серегу не писал. не знаю, у меня такое впечатление сложилось... не компьютерщика этот дневник, а непонятно чей.
А форум и у меня тормозил, пришлось перезагружаться и заново конектиться...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 17:01   #13
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Гы! Сашка! Пиши дальше! Мне нравится!

Цитата:
«Ты не КГБ, ты круче, ты – мирквудский эльф!»
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:46   #14
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Девчёнки, как я рада, что СД снова в моде!!!
Сашка, у тебя всё идёт путём!! Мне особенно понравилось:
Какой-то седой и бородатый старик с густейшими бровями сразу протянул руку. Ну я и дал ему пять баксов. А почему не дать?
Кэп, а ты вообще, 8 чудо света!!! ...или седьмое...
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 22:39   #15
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Talking Сверхсекретный дневник компьютера

День 1. Хозяйка пришла с просмотра какого-то кино. На лице идиотская улыбка, глаза блуждают. Сегодня включать меня не стала, сразу в постель, потом долго охала и ворочалась во сне, повторяя: "душечка… лапуля… светик… зайчик…" Всегда знал, что кинематограф не доведет человечество до добра. Дисплей там, что ли, жидкокристаллический увидела?
День 2. Сегодня утром, спозаранку, кинулась ко мне и начала лазить по Интернету. Дурацкий Интернет! У меня половина программ зависает, когда она в сети сидит. Накачала кучу фоток с каким-то парнем со странным именем Фродо Элик. По крайней мере, одно из этих имен она называет, когда кидается к поцелуями к дисплею. Хоть бы поверхность после помады вытирала! Парень так ничего, одевается старомодно, но ничего. Только вот ростом не вышел и красивыми ногами природа обделила.
День 5. Все еще качаем фотки, но она решила усложнить мою жизнь и стала требовать еще и закачек видео. Модем трещит, ReGet надрывается, а скорость далеко не космическая, доложу я вам. А она еще и сердится, называет меня всякими разными непонятными словами. А я, между прочим, всего лишь второй Пентиум, со старым винтом и маленькой памятью, на вовсе не новенькая четверка!
День 7. Она решительно вознамерилась меня убить. Вчера вернулась со второго просмотра того самого кино (догадался по такой же блаженной ухмылке), и теперь мы усердно качаем фотки еще одного субъекта, которого она зовет поочередно то Легси, то Орли. Определилась бы с именами, что ли. Теперь в "Моих документах" лежат две папки – "Орли мультимедиа" и "Элик мультимедиа". Трясется она при виде их обоих страшно. Хозяйка преображается в какую-то визжащую школьницу, и по всей квартире раздаются ее вопли экстаза.
День 15. По некоторым высказываниям разобрался, что к чему. Первый – это Элайджа (мда, ну и имя) Вуд, играющий в этой дурацкой киношке Фродо, а второй – это Орландо (имечко тоже не фонтан) Блум, играющий Леголаса. Второй мне больше нравится, только зачем ему было надо обрезать свою шикарную белокурую шевелюру, перекрашиваться в жгучего брюнета и создавать прическу а-ля "я упала с сеновала, тормозила головой"? Дурацкий Вуд, дурацкий Блум.
День 17. Закачанных файлов настолько много, что свободного места на диске почти не осталось. По некоторым высказываниям узнал, что скоро этих файлов будет еще больше. Аська подвисла, соединение почти на нуле (19200, хахаха), качаем ReGet'ом три мультимедиа-файла. Это просто подвиг с моей стороны, а она даже не знает. Ну что ж, сам себя не похвалишь, никто не похвалит – ура мне!
День 20. Хозяйка по-прежнему исходит слюной и издает победоносные индейские кличи при виде обоих своих любимчиков. Боюсь завтрашнего дня – она снова идет на это кино…
День 21. Ничего особо страшного не приключилось. Только предпочтение она решила отдать Блуму – в его папке уже двадцать пять клипов и мптришек, а у Элика – всего семь. Хммм… Я сказал – "Элик"???
День 23. Я думал, самые грозные времена прошли. Но нет. Сегодня она по тридцать седьмому разу смотрит клипы с Блумом. А парень вообще симпотный… Если притерпеться.
День 26. Сегодня весь день она читала какого-то "Большого Брата". От восторженных ударов головой чуть не поцарапала клавиатуру. Не стану я туда лезть, мне бы подумать, как память освободить.
(поздно ночью) Все спят? Точно? Пойду-ка я почитаю "Большого Брата".
(позже) Мда, а ведь можно было догадаться, что он выиграет! Пересмотрю-ка я опять тот "Плач по Гэндальфу", от которого хозяйка в кому впадает.
(позже) Какие глаза у этого Легси! Пусть она сколько угодно пытается выяснить, какого же они цвета, я-то ясно вижу с помощью лупы в Фотошопе, что они синие. Он ТАКОЙ МИЛЫЙ!!!
День 30. Сегодня какие-то праздники, дом полон гостей. Ну, думаю, не станут они меня включать, кому еще нужно смотреть эти дурацкие клипы?
(позже) Упс, промашка вышла. По некоторым высказывания сделал вывод, что все гости, оказывается, из одной психушки с хозяйкой. Читаем вслух ББ.
(позже) Сколько раз ни читал – все равно смешно.
(позже) Вот ту сцену прочти, вот ту! Ага, ага.
(позже)(голосом Елистратова) Нееееееееет!!! Только не надо читать там, где они ему… ооо, сжальтесь!!! Такая шевелюра, ну просто садюги.
День 31. Хозяйка выгнала всех, оставила только пятерых. По некоторым высказываниям догадался, что двое из них – законченные хоббитолюбки-извращенки (фу, какая гадость. И самое главное, это уже не лечится), а еще двое (плюс моя хозяйка) – леголасоманки (ура им!!!).
(позже) Ну уж нет, не будем мы смотреть этого противного Вуда. Отрублю-ка я им Media Player… Ага, так-то! Смотрим закачанные клипы с Орли. Блум целуется – ВАУУУУУУ!!! Блум вставляет линзы – УУУУУУУ!!! Ох, что-то я разнервничался…
(позже) (теплый перезапуск) Какой-то сбой. Подождите, меня вы все равно сейчас не загрузите, я пересматриваю тот тайваньский ролик…
День 34. Закачали кучу других файлов. Памяти не хватает катастрофически. А, плевать! Зато Блумчика моего любимого будет больше!!!
(вечером) Опять приперлись эти психованные. Вместо ББ начали читать какой-то странный рассказ-слэш, который они называют "Вечерело"… Орли с Эликом… Фу, какая гадость. Написали бы рассказ про меня и Орли!!!
День 35. (утром) Остались только леголасоманки. Смотрим все клипы подряд с Орли. Нечего так орать, сумасшедшие, мне ничего не слышно… Ох, какой у Орли изысканный лондонский акцент!!! МММММ!!!
(позже) (теплый перезапуск) Опять какой-то сбой. Замените мне кулер, я перенагреваюсь…
(позже) Ох, не буду я смотреть тот момент, где ОН себе линзы вставляет, не буду… Сжальтесь… Я всего лишь второй Пентиум… Мне с ним ничего не светит… (тихо всхлипывая) Я никогда его не увижу…
(позже) Мне существенно не хватает ресурсов… Этот Блум… Она нажала ReSet… Эта мука снова…
(позже) Больше я так не могу. Из последних сил выдаю сообщение об ошибке. Кажется, я умираю… Орли, дай я хоть последний раз полюбуюсь на твои карие глазки…
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 05.10.2002 в 22:42.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 13:55   #16
Izali
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2
Лайки: 0
Question

А где можно достать другие дневники? Дневники Фродо, Сема, Арагорна??? Очень хочется почитать....
__________________
Помни о смерти, не забывай о жизни.
Izali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 14:02   #17
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Загляни в проекты века, там в секретных дневниках Стахор вешал ссылку на все.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 16:49   #18
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Кассандрины дневники я все ж таки положила к себе на сайт вот сюда
(если я что неправильно сделала в в смысле указания ссылок на ресурсы и вообще, скажите мне, исправлю)

Кэм, наконец-то про компустер ты запостила! Урря!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 19:22   #19
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Цитата:
Да, похоже тут основной девиз – накурился сам – протяни косячок другому.
Сашка, я обрыдалась давай дальше

Цитата:
Кэп, а ты вообще, 8 чудо света!!! ...или седьмое..
Седьмое - это Александрийский маяк... или пирамида Хеопса... или... короче, на седьмое - не вышла я фигурой...
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2002, 07:44   #20
Izali
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2
Лайки: 0
спасибо за ссылочки... ))
__________________
Помни о смерти, не забывай о жизни.
Izali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2002, 20:03   #21
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Кэп

Ты руллез! Снова дико ржала. На этот раз на новой работе. Хорошо что я сижу одна!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2002, 04:44   #22
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Дневники возрождаются. Это есть хорошо.

Дневник компьютера, ИМХО, самая оригинальная идея. Особо мне понравилось:

Цитата:
...который они называют "Вечерело"… Орли с Эликом… Фу, какая гадость. Написали бы рассказ про меня и Орли!!!


Кстати, всё это ещё учитывая, что мой собственный комп при критической ошибке говорит "my precious".

Кэп, а ты у нас всегда была классиком.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2002, 15:50   #23
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Цитата:
автор оригинала Amor
Кэп, а ты у нас всегда была классиком. [/b]
Стать классиком при жизни - немногие удостаиваются такой чести... Но это лучше, чем посмертно...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2002, 18:25   #24
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
продолжение Дневника Блума

День 17. Вся съемочная группа гудит – Ян ПиДжея называет зайчиком. ХА! Да если бы он был зайчиком, то на Рождество весь Веллингтон можно было бы накормить прекрасной зайчатиной. Думаю и на следующий день еще осталось бы.
Позже. Очередная вечеринка. Хотел было поговорить с Вигго, но тот предпочитает общество фотоаппарата. Говорит, что это более выгодно. Интересно, что он имел в виду?

День 18. Занят общественно-полезной деятельностью – помогаю врачу приводить в чувства съемочную группу. Только что-то у меня хреново получается.

День 19. ПиДжей решил, что мы тратим слишком много времени на походы в пивнушку. Я предложил альтернативный вариант – пить не отходя от съемок.

День 20. Привезли пиво. Впиваем не отходя от кассы. То-есть от камеры.
Позже. Закралось подозрение, что это Может быть большим компроматом… Надо подумать…

День 21. Расхлебываю последствия своей неосмотрительности. В частности отволакивал Элайджу в трейлер раз пять. Тем не менее каждый раз, когда пытался найти еще кого-нибудь, снова натыкался на него…
Позже. Это был восьмой, смею надеяться, последний раз…

День 22. Пусть будет проклят тот, кто предложил использовать репчатый лук для натуральности съемок. Я изо всех сил старался сдерживаться. На просмотре отснятого понял, что продемонстрировал самое глупое выражение лица, которое когда-либо появлялось у меня. Оч.зол!

День 23. Черный день. Первые тренировки по стрельбе из лука. Не уверен, но кажется перебил половину съемочной группы. Оч. смущен.
Позже. Приходила костюмерша с недвусмысленными намеками.
Позже. Не, все-таки это я ее не так понял. Зато теперь у меня будет самый прикольный костюм.

День 24. Меня посадили в засаду на каких-то фанатов.
Поздний вечер. Убито фанатов – 0. Оч.плохо.

День 25. Бегаю по съемочной площадке в костюме орка. Позирую. Фанаты фотографирую и им невдомек, что перед ними самый очаровательный эльф Братства. И не надо мне указывать, что я – единственный эльф в Братстве.

День 26. Познакомился с новоприбывшим русским. Договорился о поставках травы. Ай да я!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2002, 18:28   #25
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
На самом деле дневник компа Кэм писала с натуры моего компа Это после майских праздников, когда при просмотре роликов с Блумом он постоянно зависал и вырубался на самом интересном месте. Кстати, при последней встрече Орландолюбок он снова начал пошаливать, как бы в подтверждение слов Кэм
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 11:49   #26
Лёля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2002
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 4
Лайки: 0
Александраааа!
Ты хочешь сказать что продолжения дневника Сереги не будет???

Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 19:49   #27
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лёля
Александраааа!
Ты хочешь сказать что продолжения дневника Сереги не будет???
А он что, кому-то интересен?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 19:59   #28
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Конечно!
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 21:01   #29
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Стахор
Конечно!
оборжаться...
ладно, попробую, но не обещаю, ок?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 00:52   #30
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
А он что, кому-то интересен?
Саш.... увижу - в лоб дам! Я до сих пор не могу понять, чем он тебе самой не нравится! Даешь продолжение!!!!!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования