Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2002, 21:51   #1
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
А мне искренне жаль исполнителя роли Фродо!

Я тут решила не совсем уйти, а просто покинуть тот трейд. Я поясню свою мысль. Конечно, тема несколько околотолкинистская, скорее ближе к фильму. Но, я так поняла, что фильм тут так же является тут одной из основных тем.
Так вот: мне жаль этого славного мальчика. Я боюсь, что эта роль поломает ему не только карьеру но и всю последующую жизнь. Вспомните, хотя бы Марка Хэммила из Звездных войн. Где теперь Харрисон Форд и где он? Таких как Форд - еденицы, а Хэммилов сотни, а может и тысячи. Как вы думаете, есть шанс у молодого актера не сломаться, сыграв такую "культовую" роль?
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 21:56   #2
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я не очень понял сравнения с Хэмиллом.
Ты думаешь, он "сломался"? А почему ты так думаешь? Вообще-то в его послужном списке более ста работ.
И что значит фраза "таких как он сотни, если не тысячи"? Что он посредственный актер? Может быть. Но разве во всех культовых фильмах главные роли обязаны играть посредственные актеры?

ПОЗЖЕ: Есть ли шанс у Вуда - "обязательно" (с)
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 04.10.2002 в 21:59.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 21:58   #3
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Не знаю. Еслиб это была его первая роль - возможно. Но она далеко не первая, и предыдущие были совсем не плохи. Так что, думаю, за него можно не бояться
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:09   #4
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Не знаю. Еслиб это была его первая роль - возможно. Но она далеко не первая, и предыдущие были совсем не плохи. Так что, думаю, за него можно не бояться
Неплохи - это не то слово. Поэтому я и переживаю. Он мне очень нравится, но роль такого масштаба и значимости в фильме, обреченном войти в историю... не знаю, не знаю... Он все же молодой еще очень. Мне как раз очень хотелось бы, чтобы с ним не произошло никакой гадости.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:13   #5
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Я не очень понял сравнения с Хэмиллом.
Ты думаешь, он "сломался"? А почему ты так думаешь? Вообще-то в его послужном списке более ста работ.
И что значит фраза "таких как он сотни, если не тысячи"? Что он посредственный актер? Может быть. Но разве во всех культовых фильмах главные роли обязаны играть посредственные актеры?

ПОЗЖЕ: Есть ли шанс у Вуда - "обязательно" (с)
Ты можешь назвать хоть одну роль у Хэммила. сравнимую с Люком Скайуокером??? Шляпу съем, если сможешь!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:20   #6
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин

Ты можешь назвать хоть одну роль у Хэммила. сравнимую с Люком Скайуокером??? Шляпу съем, если сможешь! Насчет всего остального - тебе легко жить так, подозревая каждого нового посетителя форума в желании оскорбить у унизить присутствующих? Или ты относительно меня все решил? Похвальная расторопность!
А твое ЕЩЕ ПОЗЖЕ, я, прости, вообще не поняла!
Таких ролей вообще очень мало, поэтому это, скорей всего, его лучшая роль. По крайней мере, самая известная - это уж точно.
Почему он не стал сниматься в великих фильмах потом? Я не знаю. Может быть, последствия пережитой им автокатастрофы сказались.
Он, кстати, играл Моцарта в бродвейском Амадеусе.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:33   #7
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Эрлин, а давай ты заведешь такой же тред про Блума и мы и там подумаем.
Вот насчет него-то больше оснований опасаться. Вуд, он до этого на экране давно светился, а Блумчик в театре играл, тихо-мирно-незаметно.

Ну что, уже начинать слезы лить?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:35   #8
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Мне в этом плане намного страшнее за Блума... В каких только кошмариках он не снимается, чтобы не приклеились к нему эльфийские уши
Хорошо еще, что он от природы кареглазый брюнет, а не голубоглазый блонди, а то было бы сложнее

эдит: Кэм, контакт
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 22:41   #9
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

ПОЗЖЕ: Есть ли шанс у Вуда - "обязательно" (с)

Вася, дай я тебя расцелую!
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 00:40   #10
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Хочу сразу развеять все ваши жуткие подозрения. Давайте что ли уж познакомимся! Кем я работаю вы уже знаете, что я живу в Москве, вероятно, тоже. Конкретно я тружусь в журнале "Конный мир", поэтому лошадки у Толкиена меня волнуют совершенно особо. Мне всего лишь (или уже, это как посмотреть) 28 полных лет от роду. Толкиена я прочла впервые, когда мне из этих лет едва исполнилось 10. А уж если вспомнить "Хоббита", то тогда я люблю Толкиена с тех пор, как научилась читать. Я не уверена, что такая "Автобиография" редкость, но все же!
Мне рассказали уже люди, к несчастью от вас убывшие, что вас тут изрядно шокировала пара дамочек - Я ЭТО НЕ ОНИ! Вот собственно, что могу сказать по этому поводу. А! И еще последнее на тему всяких моих надуманных каверз. Вася! Мои "шапки" у тем типично журналистсткие. Ну автоматом я ставлю заголовок, чтобы глаз зацепить! Профессиональное это, а вовсе не мифические наезды. Вы запятые и прочие знаки препинания ставите? Ну вот это что-то навроде...
А теперь к теме: ну согласитесь же со мной, что у Фродо - главная роль (одна из главных) и в книге, и в фильме! Поэтому и нагрузка в смысле всяких звездных болезней у Вуда будет куда больше, чем у Блума. Хотя, это тема тоже неисчерпаемая. Хэммил тот же расплатился за своего Люка и наркотой, и алкоголизмом, и, что самое страшное - стереотипом, сломать который он так и не смог, к сожалению (ИМХО). Форд - смог, но на то он и Форд! А где та актриса, что играла Лею? То есть она существует, конечно, но у нее были все те же проблемы, что и у Хэммела! Вот, что меня расстраивает, хотя мне и не 44 года.
В другой теме кто-то говоил про стереотипы в кино. Та же Шэрон Стоун, например. Очень не хочется, чтобы для тех, кто помладше нас с вами и, кто, возможно, познакомился с Толкиеном только по фильму, Вуд стал только Фродо и никем больше. Вот я о чем...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 00:52   #11
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Интересное совпадение! Я только что "Норт" посмотрел И думаю, раз уж Элика ТА роль не испортила, то от этой он тоже как-нить оклемается
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 01:59   #12
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
И чего вы Эрлин так обижаете. Прям взъелись на нее. Имеет человек, в конце концов, право на свое мнение.
Бессмысленное это занятие аля " Балаганов-Паниковский : А что ты такой?" тут расфуфыривать.

Я никого не защищаю и не оправдываю, просто утомляют склоки и наезды, как от новичков, так и постоянных жителей.
Еще раз ПОВТОРЯЮ, что не собиралась своими словами ни кого обижать!
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 02:04   #13
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Согласна с предыдущим оратором
Если к каждому вновьприбывшему, посмевшему выразить мнение отличное от вашего, подскакивать с криком "А НЕ ПСИХОЛУГ ЛИ ТЫ 44-ЛЕТНИЙ?", то от форума рожки да ножки останутся... Не рано ль нам ещё паранойей страдать?
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 02:07   #14
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Это есть не пранойя, а революцьйонная бдительность!

А если серьезно - я согласен.

Однако, как у тебя, Мю, подпись этому моменту соотвествует!
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 02:13   #15
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала little Mu
Согласна с предыдущим оратором
Если к каждому вновьприбывшему, посмевшему выразить мнение отличное от вашего, подскакивать с криком "А НЕ ПСИХОЛУГ ЛИ ТЫ 44-ЛЕТНИЙ?", то от форума рожки да ножки останутся... Не рано ль нам ещё паранойей страдать?
Мю, солнце, конечно нет Но если человек привык формулировать свои мысли так, чтобы они провоцировали как можно большее количество народа - то ему придется расхлебывать последствия.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 02:15   #16
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала little Mu
Согласна с предыдущим оратором
Спасибо!

Могу заверить искренне, всех присутствующих, а так же уважаемых модераторов, что Эрлин не ТА, о ком вы думаете. КЛЯНУСЬ!!!! Она совершенно новый человек, которого я знаю в реале.
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 02:15   #17
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Archeo

...(скип)...

А что? Я, например, предвижу тему - "С кем Арагорн переспал первым - с Арвен или Эовин?"
Архео, этой темы никогда не будет из-за ограничений по возрасту. Не забывай, что у нас полфорума в школу ходит

Хотя - я б там порезвился... Но сие к делу уже не относится
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 02:24   #18
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Архео, этой темы никогда не будет из-за ограничений по возрасту. Не забывай, что у нас полфорума в школу ходит

Хотя - я б там порезвился... Но сие к делу уже не относится
Экс, я ж не к тому

Просто это очередная хорошая тема для флуда и ссор - как первые две.

__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 05.10.2002 в 16:44.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 08:40   #19
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Эрлин! Я думаю, что у Элайджи прекрасное будущее. Ты же сама сравниваешь Хэммила и Форда - у одного была еще куча интересных ролей, а у другого - куча посредственных. Да просто один изначально одарен больше, а другой - меньше. Элайджа талантливый паренек, ищет разнообразных ролей, на одном амплуа не зацикливается. Голова на плечах у него имеется, не сопьется. Что еще надо? Мы о нем еще услышим!

Насчет психологини. Ребят, какие же мы стали пуганные! Ведь и мне она теперь всюду мерещится...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 10:40   #20
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
так-так, попахивает флеймом.
Господа, друзья, я не побоюсь этого слова. Ну хватит же уже! Давайте не будем из каждого топика сотворять флеймские разборки. В последнее время - куда ни зайду - везде разборки какие-то Это что, ролик так подействовал?

Насчет того, что "Вуда жалко" (почти (с)).
Мне его совершенно не жалко. Чего его жалеть-то? Нормальный парень, я согласна с Машей. Живет себе, ищет новые роли. ИМХО, это нам кажется, что он после роли Фродо двинется (ну, не всем), тк роль уж больно глубокая. Но у него были и другие серьезные роли , в той же Войне, например. Мне кажется, что он всегда переживает жизнь своего персонажа, вживается в роль, пропускает ее через себя... И каждая роль оставляет в его душе след. Фродо - просто одна из них. Может, самая глубокая и запоминающаяся.
Все - ИМХО.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 05.10.2002 в 11:17.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 10:51   #21
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Вы немножечко о другом говорите. Меня больше волнует не то, как он справится с ролью - в этом я не сомневаюсь. Когда талант есть - его никуда не денешь.... Хотя один такой случай, мне все же вспоминается, Рязанов, например, и куды чего делось? (ИМХО)
Меня беспокоит, как он справится к отношению зрителей к роли и к нему в ней. Еще раз повторюсь, сломать стереотип сложно. Хотя роль для Вуда, разумеется, не первая, но уж больно культовая.
Кстати, если у вас есть какие-либо примеры, не относящиеся прямо к Вуду или ВК, мне будет очень интересно выслушать.
Мне, например, из таких сломанных актерских судеб вспоминается хотя бы наш Коренев. Артист-то он грамотный, техничный, талантливый даже, но Ихтиандр наложил печать на все последующие роли. Вернее, на их немногочисленность и однообразие. Все то время, когда он был красив, как бог, режиссеры эксплуатировали только этот его лирико-ромнтический образ человека-амфибии. Но, видимо, неудачные режиссеры. Что тут еще скажешь? Ведь он мог бы сыграть и что-нибудь более интересное.... Прочитала в Караване статью о нем и его жене - она уверяет что звездная болезнь Коренева миновала - что-то слабо мне в это верится - ажиотаж уж больно дикий был.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 10:58   #22
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Эрлин
Вы немножечко о другом говорите. Меня больше волнует не то, как он справится с ролью - в этом я не сомневаюсь.
Меня беспокоит, как он справится к отношению зрителей к роли и к нему в ней. Еще раз повторюсь, сломать стереотип сложно. Хотя роль для Вуда, разумеется, не первая, но уж больно культовая.
Кстати, если у вас есть какие-либо примеры, не относящиеся прямо к Вуду или ВК, мне будет очень интересно выслушать.
я тоже говорила не о том справится он с ролью Фродо или нет. Я тебя прекрасно поняла.

роль и правда культовая. Но, во-первых, она не первая. если было бы так, ничего бы про него никто не слышал и вдруг - бац!- и Фродо Бэггинс! Всемирная известность, популярность среди поклонников, недовольство многих толкинистов, и все такое. Это было бы сложно. Но ведь Вуд уже был достаточно известен. Мне кажется, что внутренне и морально он подготовлен ко всему этому. Все шло постепенно, по нарастающей. Были и плохие и хорошие роли. Ему уже пришлось узнать и испытать на собственной шкуре многое. И клеймо (ох, ну и слово подобрала) от этой роли...Нет, лучше скажу ОТПЕЧАТОК этой роли останется на нем, это несомненно. Но не думаю, что он останется актером одного фильма. Совсем наоборот, мне кажется, что предложений у него будет хоть отбавляй!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 05.10.2002 в 11:01.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:01   #23
Эльфуша
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфуша
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Фрайбург, Германия
Сообщений: 135
Лайки: 0
Мне думается, что Элайджа Вуд по-большому счёту, навсегда останется Фродо. Точнее, я не отрицаю, что у него в дальнейшем могут быть замечательные и сильные роли, но ассоциации будут слишком сильны. Дейстаительно, такая роль - слишком культовая, и чтобы сломать этот стереотип, нужно быть не просто хорошим актёром, а великим актёром. Элайджа, имхо, не великий актёр.
Но насчёт жалости к нему.. мне трудно сказать. По-моему, одна такая роль - это великое счастье, ради этого стоит прожить жизнь
Эльфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:07   #24
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Эльфуша
Мне думается, что Элайджа Вуд по-большому счёту, навсегда останется Фродо. Точнее, я не отрицаю, что у него в дальнейшем могут быть замечательные и сильные роли, но ассоциации будут слишком сильны. Дейстаительно, такая роль - слишком культовая, и чтобы сломать этот стереотип, нужно быть не просто хорошим актёром, а великим актёром. Элайджа, имхо, не великий актёр.
а он и сам говорит, что роль Фродо - это самая большая, самая серьезная роль на сегодняшний день, которую ему довелось сыграть. Это Великий опыт. Это великое счасть для него
Он не великий актер. До великого ему еще далеко. Я вообще не помню никого, кого в 20 с небольшим лет можно назвать великим актером. До этого дожить надо и переиграть кучу ролей. Навсегда останется Фродо? Ну не знаю. Быть может, это сейчас нам так кажется. Кто знает, может в будущем у него будут роли равные этой! Зачем загадывать. Время, оно покажет.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:10   #25
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин
Меня беспокоит, как он справится к отношению зрителей к роли и к нему в ней. Еще раз повторюсь, сломать стереотип сложно. Хотя роль для Вуда, разумеется, не первая, но уж больно культовая.
Не понимаю, почему актер уже априори должен быть каким-то психически ущербным, что ли? Ну, скажите с чего это нормального парня должна сломать крупная глубокая роль в таком фильме? У нас уже просто создали понятие об актерах как о каких-то неврастениках , что их что-то будет ломать, или еще что-то. Я считаю, что эта роль его в какой-то мере изменит, и образ, который он с режиссером создал, будет в какой-то стпени над ним давлеть, но я не думаю, что роль его сломает. Это же вам не Булдаков, который после этих многочисленных национальных особенностей ничего кроме "Ну вы, блин, даете!" выговорить уже не можете, т.к. ему уже содали соответствующий образ.
Кстати, у нас по местному ТВ прошел многосерийный фильм "В лес под Ковелем" пор известное партизанского соединение Федорова как раз с Булдаковым в главной роли. Так вот, я Булдакова даже сначала не узнала.
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)


Последний раз редактировалось Arbeks; 05.10.2002 в 11:24.
Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:20   #26
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Arbeks


Не понимаю, почему актер уже априори должен быть каким-то психически ущербным, что ли? Ну, скажите с чего это нормального парня должна сломать крупная глубокая роль в таком фильме? У нас уже просто создали понятие об актерах как о каких-то неврастеников , что их что-то будет ломать, или еще что-то. Я считаю, что эта роль его в какой-то мере изменит и образ, который он с режиссером создал, будет в какой-то стпени над ним давлеть, но я не думаю, что она его сломает. Это же вам не Булдаков, который после этих многочисленных национальных особенностей ничего кроме "Ну вы, блин, даете!" выговорить уже не можете, .
Арбекс, жму руку! ППКС! Я тоже так думаю. Наверное, всему виной какое-то странное настроение, царящее сейчас на форуме. ВСе либо впадают в истерику, либо начинают устраивать разборки на повышенных тонах. А бедные модераторы только и успевают тереь флейм

Спокойней надо быть, наверное. Элайджа - парень талантливый и закаленный, ничего с ним не случится. Все он прекрасно выдержит. И давайте уже не будем заранее клеймить его, как правильно сказала Арбекс, неврастеником.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:37   #27
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Эльфуша!!! Уже в который раз восхищаюсь!
Насчет "клеймить неврастеником" - у Вас знакомые артисты есть? У меня есть и даже много - я неплохо изучила их психологию. Это - особая... каста, что ли.... У них все перевернуто, и жизненные ценности и эмоции - все с ног на голову. Даже абстрактно посмотрите на любого пусть очень знаменитого артиста? Много таких у которых сложилась и личная жизнь и карьера? Талантливые и востребованные - очень жестоко платят за успех и славу.
Поэтому роль Фродо для Вуда, безусловно, великое счастье, только чем он за него заплатит, вот вопрос? Избитая фраза, конечно, но за все платить приходится....
Но в конечном счете мне безумно хочется согласиться с Derien и надеяться на лучшее.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:37   #28
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
мифрильная имха

абсолютно не вижу повода бояться за вуда и жалеть его. между прочим, никто насильно не заставлял элайджу сыграть роль фродо и даже не гонялся за ним с мешком посулов - нет, он сам захотел эту роль и приложил все усилия, чтобы ее получить. потому что осознавал: роль фродо в хорошей экранизации - это мечта с большой буквы "м". зачем жалеть человека, мечта которого исполнилась? замечу: не единственная мечта, но большая.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:44   #29
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Могу заменить слово жалеть на сочувствовать!

__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 11:47   #30
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
эрлин, а это ничего не изменит
я вудом восхищаюсь, а также горжусь тем, что он - один из моих любимых актеров. ни жалости, ни сочувствия по указанному тобой поводу я не испытываю.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования