Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2003, 15:14   #1
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Дети Шпионов

Кто-нибудь уже посмотрел третью часть? Там действительно при входе раздают цветные очки, и всё в 3d?
И вообще, как оно?
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 15:22   #2
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я собираюсь в четверг сходить У нас в кинотеатре (в Орбите) висит объявление: "При получении билета проверяйте наличие очков". Из чего я сделала вывод, что их выдают при покупке билета и потом не отбирают Одноразовые они.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 17:24   #3
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
Я собираюсь в четверг сходить У нас в кинотеатре (в Орбите) висит объявление: "При получении билета проверяйте наличие очков". Из чего я сделала вывод, что их выдают при покупке билета и потом не отбирают Одноразовые они.
Как так - одноразовые? Разрушаются через три часа?
У них есть ещё классное применение - при соответствующем софте можно в 3д-игрушки здорово играть
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 17:27   #4
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Ну, ты меня понял После просмотра их не отбирают

А кстати, раз уж зашла речь о "Детях Шпионов". Во второй части в титрах есть забавный момент, когда мальчик стоит на скале, держит в руках эту драгоценность, которую от у скелетов забрал, и говорит: "My Precioussssss". Самый классный момент в фильме
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 22:12   #5
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
JMie, расскажи потом как там Элайджа смотрелся. И вообще как весь фильм. А то хочется пойти, но стоит ли идти только из-за 2-х Лайджевых минут... :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 11:41   #6
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie

А кстати, раз уж зашла речь о "Детях Шпионов". Во второй части в титрах есть забавный момент, когда мальчик стоит на скале, держит в руках эту драгоценность, которую от у скелетов забрал, и говорит: "My Precioussssss". Самый классный момент в фильме
Когда я в это воскресение смотрел "Детей" по Первому каналу, меня после этой фразы колбасило минут пять . Классно Родригес на участие Вуда в "Факультете" намекнул, ничего не скажеш .

Кстате, Вуд что снялся в "Детях Шпионов-3"? Возвращение к истокам, так сказать?
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:07   #7
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Red face Буквально после просмотра

Очки действительно выдавали. Интересные такие: один "глаз" красный, другой - "синий", кажется. Кстати, очень глаза устали от просмотра, хотя фильм идет всего час с небольшим.

Кстати, про Вуда (я спойлерным цветом помечу, дабы не ) Вуд появляется почти в конце фильма. Говорит помпезную речь, вроде того, что "я настоящий герой.. "блабла. Откровенный стеб над ВК, кстати: что-то там было про Братство, клятву защищать друг друга, не оставлять в трудные минуты. И все проникновенным голосом. Хехе.

Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:30   #8
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie

и говорит: "My Precioussssss". Самый классный момент в фильме
Ага, я так угорала! За это фильм люблю.


Так как 3я часть, 3d? У нас с завтрашнего дня пойдёт, если это на самом деле так вкусно, я схожу в кино, пожалуй.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:36   #9
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Ну не то, чтобы вкусно. Так - средненько. Ибо не смотрела первых двух частей, сравнивать не с чем. А так - ну на четверку с минусом.

Если аллергия на Сильвестра Сталонне - то лучше не надо
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:44   #10
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Не, Сталлоне - это не аллергия. Это целый час здорового смеха. Ну или сколько там этот фильм идёт.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 14:11   #11
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
JMie, расскажи потом как там Элайджа смотрелся. И вообще как весь фильм.
Те отзывы, которые я слышала, не слишком лестные. В "Тотал ДВД" написали, к примеру, что фрагмент с Вудом - самый удачный эпизод в картине. А еще меня в свое время позабавил отзыв какого-то американца, который написал, что фильм в общем-то посмотреть можно, потому что "детям, наверное, и понравится, а взрослые видали фильмы и похуже, так что переживут"

Но мне в любом случае интересно посмотреть. Я первые две части смотрела. К тому же, трехмерное кино не каждый день показывают, и я раньше никогда его не видела, так что почему бы и нет
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 15:14   #12
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Не, Элайджа на самом деле хорошо смотрелся. Гармонично так.
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 11:16   #13
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Посмотрела

Никогда до этого не видела трехмерное кино - интересный опыт. Ощущаешь себя маленьким ребенком, особенно потому что там периодически наставляют "наденьте очки", "снимите очки". Так забавно! А все трехмерные спецэффекты - ВАУ ! Правда, поначалу я никак не могла привыкнуть, и изображение перед глазами плыло, но потом удалось приноровиться.

В общем, у меня самые приятные впечатления. Смысла там, конечно, никакого нет, и если смотреть, то исключительно ради спецэффектов. Но я нисколько не жалею, что сходила. Впечатлилась!

Да и Элайджа был очень хорош!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 20:26   #14
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Сходил на Spy kids 3-D (следуют непечатные слова). Ни-ка-ко-го стерео не увидел! (непечатные слова) За мои же деньги мне головную боль обеспечили (непечатные слова)! То есть, я что в очках, что без очков видел плоскую двоящуюся красно-синюю картинку. Это что, у меня глаза кривые? Или я должен открыть свое сознание, никакой ложки нет, Нео? Это моя близорукость подействовала, что ли? Так я не один там был близорукий! Я теоретически знаю, что каждый светофильтр должен убирать свою часть картинки, но он ее не убирал! Я ее по-прежнему видел! Блин!
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак

Последний раз редактировалось Гофман; 27.10.2003 в 20:35.
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 21:30   #15
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Есть, по-моему, люди, у которых красно-синие очки не приводят к эффекту трехмерного зрения.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 21:42   #16
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Есть, по-моему, люди, у которых красно-синие очки не приводят к эффекту трехмерного зрения.
Судя по моему вчерашнему походу в кино, такие люди есть однозначно, причем это я. В стереокинотеатрах с честным стерео - где фильтры поляризационные, а не цветные - я видел стерео вполне нормально.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 01:08   #17
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
В стереокинотеатрах с честным стерео - где фильтры поляризационные, а не цветные - я видел стерео вполне нормально.
Гофман! Присоединяюсь. Хотя мне и удалось поймать стереоэффект, но приходилось сильно сосредотачиваться, что мешало нормальному просмотру фильма. К тому же меня постоянно сбивало "наденьте - снимите" очки. Приходилось каждый раз ловить эффект заново. Настоящее стереокино на порядок лучше.
Но сам фильм мне понравился. Правда я от него ничего шибко умного и не ожидала. Интересно, если пустить фильм в настоящем стереокинотеатре с поляризационными очками, может все это будет смотреться получше?
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 01:45   #18
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А нельзя все время сидеть в очках?
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 02:07   #19
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
Ни-ка-ко-го стерео не увидел! (непечатные слова) За мои же деньги мне головную боль обеспечили (непечатные слова)! То есть, я что в очках, что без очков видел плоскую двоящуюся красно-синюю картинку. Это что, у меня глаза кривые? <...> Это моя близорукость подействовала, что ли?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Milady

Гофман! Присоединяюсь. Хотя мне и удалось поймать стереоэффект, но приходилось сильно сосредотачиваться, что мешало нормальному просмотру фильма.
На afisha.ru написано, цитирую:
"От этой радости [стереоэффекта то бишь], правда, будут отлучены люди с астигматизмом — это когда глаза видят по-разному, один, допустим, единица, а второй — минус 0, 5. Таких ждет только головная боль и чувство обиды, что их обнесли конфетой: силуэты будут двоиться и троиться, вокруг них появятся лиловые ореолы"
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 03:14   #20
Monic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Monic
 
Регистрация: 27.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Лайки: 0
Ну посмотрела и я Детей Шпионов. Понравилось не слишком сильно, для детей наверное нормально, а я уже выросла Да и с очками у меня как-то не заладилось Приходилось вечно их поправлять и поудобнее пристраивать, чтобы изображение нормально видно было, а то оно у меня постоянно мутным становилось. Кстати заболели глаза, а потом и вся голова
Элайджа все всяких похвал, даже эту его прикольную фразу в конце оставили
The Guy стал у них называться Воином, ну да ладно
__________________
I want to change my point of view.
I want to start my life a new
And brave the world without my mask (c) CoP

Последний раз редактировалось Monic; 29.10.2003 в 03:35.
Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 03:43   #21
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин
На afisha.ru написано, цитирую:
"От этой радости [стереоэффекта то бишь], правда, будут отлучены люди с астигматизмом ..."
Вот уж никогда не страдала. Нет, думаю, здесь что-то другое. Ведь в отдельные моменты стереоэффект был вполне на уровне. Интересно, а на кассетах, потом, фильм будет выпущен в обычном формате или тоже стерео?
Цитата:
А нельзя все время сидеть в очках?
Я пробовала. Неудобно. Если бы все время в очках, то было бы проще. А то некоторое время после очков нормальное изображение кажется несколько размытым.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 15:00   #22
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Фильм классный, ночью приснился 3Д сон . Вуд - это вообще было нечто, я весь кинотеатр оглушила, когда он появился. Лучше всего вышла бабочка, пузыри и бонус. А как они прыгали через дорогу. Вообще я в свуне, особенно от флупа с его суперской фразой.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 02:39   #23
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
В свое время видела только первую часть. Тогда достаточно понравилось, но, не думаю, что пошла бы и сейчас. Хотя... разве что из любопытства.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 04:26   #24
Мирца
Гость
 
Сообщений: n/a
А шаркбой и Лава от этого же режиссера такое дерьмо...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования