Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2005, 15:28   #1
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Хроники Средиземья со второй половины третей эпохи

Каприз судьбы
Глава 1

После войны за кольцо Арагорн и Арвен вступили на путь семейной жизни. Долгое время они прожили счастливо. Но наступил день, когда всё начало рушиться.
Это случилось в середине четвертой эпохи. У супругов к тому времени была двадцатилетняя дочь неземной красоты. Многие считали её красивее даже Арвен. Звали её Эмилия. Эмми очень много времени проводила со своим отцом. Арагорн очень её любил и научил всему, что умел сам. Эмми всегда больше тянулась к отцу чем к матери. Она наизусть выучила его поведение, поэтому насторожилась, когда в поведении Арагорна произошли изменения. Причём явно не в лучшую сторону. Арагорн стал более груб, невежлив. В остальном он оставался тем же Арагорном, но Эмми хватило и этого, чтобы понять - с Арагорном что-то не так. Впервые за несколько лет Эмилия пришла к матери и поделилась своими опасениями. Арвен сразу смекнула,что если к ней пришла дочь, дело действительно серьёзное. Прис мотревшись к Арагорну, она поняла, что её дочь права. Эмилия продолжала посещать отца, но каждую ночь она приходила к Арвен, и они пытались разрешить сложившуюся ситуацию. Кроме того, что Арагорн начал уставать от жизни, в голову больше ничего не приходило. Но Арвен чувствовала, что дело в другом. Да и Эмилия так считала.
Через некоторое время Арвен начала ощущать присутствие зла. Сначала слабо, а потом всё отчётливее и отчетливее. Эмилия тоже начала испытывать странные ощущения. Особенно они были остры в присутствии Арагорна. Арвен поняла, что Арагорн стал на путь зла. Она не могла поверить...
В целях безопасности Эмми и Арвен стали встречаться реже. Но обе усиленно думали, как бы выпутаться из этой истории.
Через время Арагорн (которым уже полностью завладело зло) узнал о тайных сборах его жены и дочери. Он понял, что они о чём-то догадались. Иначе не объяснить их встреч. Эти две эльфийки никогда не были вместе.
Арагорн занервничал и стал допускать ошибки одна за другой. И каждый раз они становились всё значительнее и значительнее. Арвен и Эмми замечали эти ошибки и всё более пугались. А через некоторое время случилось непредвиденное – Арагорн исчез. И не один, а с Эмми. Тут Арвен всполошилась по настоящему. Что заставило Арагорна покинуть город? Наверняка она слишком много узнала, и Арагорн, испугавшись, сбежал. А дочь ему могла пригодиться. Вот он и забрал её.
Несколько дней Арвен провела как на иголках, надеясь, что Арагорн и Эмми вернутся. Но время шло, а возвращаться никто не думал. И только сейчас Арвен осознала всю опасность. Арагорн – зло. Его свернули на этот путь, а теперь он пытается свернуть на него и Эмми. А тёмная эльфийка способна на многое. Арвен поняла замыслы врага. Им была нужна Эмилия, а Арагорн просто приманка. Нужно было что-то делать, и Арвен это прекрасно понимала.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн

Последний раз редактировалось Adelaida; 02.10.2005 в 18:19.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 02:03   #2
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
При чем здесь вторая половина первой эпохи?
И вообще, это стеб?
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 08:40   #3
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
это не стеб. это бред.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 11:04   #4
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Айрини
Не первой, а третей
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 12:20   #5
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
и третьей тоже. третья эпоха закончилась вместе с Войной Кольца.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 18:18   #6
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Хм... Действительно. Ошиблась на полэпохи.
Ну значит будет немного другое название
Хроники Средиземья со второй половины четвертой эпохи
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:55   #7
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
Adelaida, мысля ,конечно , очень необычная , но даже мне , искренне не любящей Арагорна и Арвен , читать было дико. Такие идеи ни в коем случае нельзя оформлять как хронику...
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:25   #8
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
"Арвен сразу смекнула,что если к ней пришла дочь, дело действительно серьёзное."
"Несколько дней Арвен провела как на иголках" - я, конечно дико извиняюсь, но таким языком хроники не пишут. И о мире Арды впрочем тоже. О содержание я лучше промолчу.
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио

Последний раз редактировалось Lira; 03.10.2005 в 14:28.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 19:52   #9
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Что ж, значит не судьба мне что нибудь стоещее
написать. Уж лучше я тогда прекращу свои попытки.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:34   #10
Riel Ethuil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Riel Ethuil
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 448
Лайки: 0
Adelaida, вот чего не советую, так прекращать попытки. Просто надо попытаться найти жанр, которому будут соответствовать твои мысли. Иными словами, попытаться изложить то, что ты хочешь написать, таким образом, чтобы это смотрелось - в том случае, если ты выкладываешь вещь на критику.
Ну и конечно, к мыслям-идеям надо подходить ответственно и тщательно их выбирать. Если идея очень не соответствует общепринятому - ее подавать надо очень аккуратно.
Насчет стоящее-нестоящее: все гораздо сложнее, чем одна выложенная вещь. Кто сказал, что надо сразу писать шедевры? И как можно написать что-то "стоящее", если не научиться до этого оформлять свои мысли на письме? Неудача - это легкое разочарование, но не более того.
Riel Ethuil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 14:26   #11
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Ой, Riel Ethuil, спасибо за совет. Я постараюсь им воспользоваться.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 13:12   #12
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Adelaida
Если я тебя задела - извини Просто начиная писать, не стоит расчитывать сразу создать шедевр. Процесс оттачивания мастерства очень сложен и многотруден. И 2 бесплатных совета: 1 - начинай с рассказов (конечно хочется сразу взятся за эпик, но на него просто не хватит сил, а умение лаконично и связно излагать мысли приходит именно в процессе написанием рассказов); 2 - жди вдохновения (лучше написать одну хорошую вещь, чем несколько посредственных). Удачи!
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 14:15   #13
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Lira
Ты ничуть меня не задела Честно.
А за советы и тебе спасибо. Я ими обязательно воспользуюсь.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн

Последний раз редактировалось Adelaida; 05.10.2005 в 19:53.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования