Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2005, 23:31   #1
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Рассказы

Возвращение

Жарким летом 21 века я и моя сестра прогуливались по небольшой уютной аллейке. Пытаясь навязать ей свою точку зрения относительно мира Толкиена, я перепробовала множество аргументов, но у неё на всё был один ответ: «Не верю». Отчаявшись, я прибегла к последнему доказательству, которое вовсе не хотела пускать в ход.
- У меня было дежа вю,- сказала я.
- Дежа вю?- переспросила Лена, внезапно заинтересовавшись.
- Дежа вю,- подтвердила я.- Недавно в новостях показывали результаты археологических раскопок. Среди различных вещей была диадема из незнакомого метала и неизвестных камней. У меня сразу возникло чувство, что я эту диадему где-то видела. А где я могла её видеть? К тому же, со скоростью света у меня пронеслись мысли: «Этой диадемой меня короновал Леголас». Я жила в Средиземье! Понимаешь? Я жила там!
Лена на мгновение отвернулась, но я успела заметить, что её глаза из карих сделались ярко-голубыми. Но, может быть, мне показалось?
Сестра снова посмотрела на меня своим тёплым взглядом карих глаз и тихо прошептала.
- Не верю. Ты просто хотела, чтобы так было. Вот тебе и показалось.
Я вздохнула. Лену не переубедить. Она - самый упрямый человек на свете.
Мы продолжали идти по аллее. Небольшой ветерок обдувал моё разгорячённое лицо. Было до боли обидно. Ну почему она не верит? Пусть я не смогла её убедить первыми попытками. Но ведь диадема… Я рассказала ей о ней лишь потому, что верила, что Лена поверит. Но она осталась при своём мнении. Её «не верю» прозвучало как оскорбление в мой адрес, как насмешка. Ну и ну её, эту Лену. Пускай думает, что хочет, а я то знаю, что такой мир есть. И этого достаточно. Но всё же так обидно!
Я отвернулась, чтобы сестра не видела моих слёз.
И тут на мою голову обрушился удар. Не в силах обернуться, я упала. Моя рука коснулась головы. Резкая волна боли пронеслась по телу. Я посмотрела на руку. Она была в крови.
Я опустила голову на асфальт, поборов острый приступ боли. Никогда бы не подумала, что моя жизнь кончится так быстро…
Чьи-то руки перевернули меня на спину. Последнее, что я увидела, была моя сестра. Она была абсолютно спокойна. Ничего не отражалось на её лице. Закрыв мне глаза, она сказала:
- Прости, но так было надо…

Я осмотрелась. Всё было как обычно. Ну почти всё. За исключением того, что я смотрела на всё сверху.
Я видела, как Лена избавилась от орудия убийства и принялась звать на помощь людей. Кто-то вызвал милицию.
Я видела своё тело, распростертое на асфальте. Видела, как милицейский изучил рану и принялся допрашивать сестру. Я видела всё…
Но одно не могло уложиться у меня в голове: то, что меня убила сестра. Я отказывалась верить. Но это было именно так… Зачем она это сделала? Этого я не знала…
Затем всё закружилось и меня куда-то понесло. Мне сделалось страшно. Что сейчас будет?
От страха я зажмурила глаза. Когда вихрь вокруг меня прекратился, я осторожно их приоткрыла. Пейзаж вокруг меня изменился. Не было больше ни сестры, ни милиции, ни тела… Не было ничего прежнего.
Меня окружал лес. Вроде такой как всегда, но что-то было в нём не то. Что-то незримое витало в воздухе.
Везде лежали трупы людей и непонятных существ. Видимо, они боролись друг с другом. И судя по всему, победу одержали люди. Но она их почему-то не радовала. Кого-то окружив, они стояли с опущенными головами и молчали. Я подлетела чуть ближе и увидела убитую девушку. Совсем ещё молодую…
Тут сквозь толпу прошёл молодой человек и опустился перед незнакомкой. В его глазах стояли слёзы.
- Как я скажу о её смерти Трандуилу?
Я вздрогнула. Трандуил? Обрывки воспоминаний пронеслись в моей голове. Внезапно я всё вспомнила.
- Папа!!! Папочка!!!- закричала я.
Я вспомнила, как попала сюда, в Лихолесье. Ведь я не была родной дочерью Трандуила. Я скиталась по лесам и наткнулась на Леголаса, который меня пожалел и взял с собой в замок. Трандуилу тоже стало меня жаль, и он разрешил мне остаться. Я стала для него как родная дочь и стала называть его папой. Леголас тоже относился ко мне, как к сестре.
Когда Леголасу пришло время править, он просто отказался. Пришлось мне становиться на его место. Мысль с диадемой оказалась верна – меня действительно короновал Леголас.
Позлившись на него несколько столетий, я всё же простила его.
А потом в Лихолесье вторглись орки и меня убили. А теперь вот я здесь и смотрю на своё тело…Опять…
Я очнулась от воспоминаний и бросила взгляд на парня. Да, это был Леголас. Я посмотрела на остальных эльфов – все они плакали. Неужели я стою их слез?
Тут меня снова закрутило и я стала медленно опускаться в свое мертвое тело. А дальше лишь темнота…

- Тебя только это волнует?- спросил чей-то голос.
- Нет,- ответил…Леголас. – Не только. И что ты спрашиваешь? Я потерял свою сестру!
- Смотрите!- крикнул кто-то внезапно.- Она дышит!
Я открыла глаза. Все смотрели на меня, не веря, что я жива.
- Я вернулась,- прошептала я тихо.- Вернулась…
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 23:36   #2
Void
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Tlön, Uqbar, Orbis Tertius
Сообщений: 906
Лайки: 0
Ничо так, готичненько.
__________________
С нами габузиться для вашего оглода не сростно.
На том и покалим сростень.
Void вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 01:14   #3
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Мнэээ... тема сестры не раскрыта. Язык хромает. Логика тоже.
Работать,работать и работать, ведь где-то глубоко под всем этим неплохая идея.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 01:29   #4
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Согласна, идея интересная, но не для такого мини (ИМХО). Язык мне показался несколько скучным, про ошибки я не говорю, это исправить не так уж сложно. Больше всего не понятно, почему Лена должна была поверить в такое? Нет, если это не наша реальность, где магические вещи - само собой разумеющиеся - понятно, но если это наш мир то я бы ожидала скорее, что меня отправят в психбольницу (я утрирую, скорее просто осмеют), при утверждении о таком чудесном происшествии.
Прости, это, конечно, только моё мнение, но сам фик показался довольно примитивным.
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:41   #5
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Спасибо за указание моих ошибок. Я постараюсь их исправить.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:25   #6
Айлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлин
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 236
Лайки: 0
Скомкано, сумбурно, непонятно.
В чем причина такого поведения сестры? И причем тут смена цвета глаз? И еще странным кажется то, что Леголас передал корону своего отца приемной своей сестре...
этому рассказу я могу подобрать только одно определение - набросок. Попробуйте развить сюжет.
__________________
И тоска взмывает птицей в поднебесье –
Лихолесье, Лихолесье, Лихолесье… (с) Шази.

Мир-Дружба-Леголас (с) Эльфи
Айлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 15:13   #7
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
У меня вопрос: в твоем рассказе Леголас после смерти сестры не знает, как сказать об этом Трандуилу. Значит, Трандуил жив. Тогда как Леголас мог стать королем? У тебя сказано, что ему пришло время править.
И еще: так и непонятно, почему сестра убила свою сестру.
А идея интересная.
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 16:31   #8
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
С Трандуилом у меня и впрямь получился промах. Вдальнейшем я его исправлю. Одна идея на этот счёт у меня уже есть.
А почему я сюжет с сестрой не написала, я и сама не знаю. Собиралась, вроде.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 23:20   #9
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
У тебя странные , но очень необычные и интересные идеи! Здесь надо просто написать продолжение..
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 23:39   #10
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
А мне кажется, что прежде чем писать продолжение, следует немного доработать выложенный кусок. ИМХО, конечно=)
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 02:48   #11
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Вот скажите мне, я только одна ничего не поняла???
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:19   #12
Айлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлин
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 236
Лайки: 0
Не, Гравити, не ты одна
__________________
И тоска взмывает птицей в поднебесье –
Лихолесье, Лихолесье, Лихолесье… (с) Шази.

Мир-Дружба-Леголас (с) Эльфи
Айлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 20:33   #13
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Решила разделить свой рассказ на две части. Выкладываю первую.
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 20:34   #14
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Я лежала, подложив под голову плащ, и смотрела на звёзды.
- Не спится?- послышался сзади голос.
- Не спится,- ответила я, не оборачиваясь. Какой в этом смысл, если я и так знаю, что эта моя сестра.
Эльфийка села рядом со мной.
- Что с тобой?
- Тревожно как-то.
- Тревожно,- согласилась она, немного помолчав.- Ведь несмотря на то, что Саурон погиб, в Средиземье ещё осталось зло.
- Нет, Аннор. Ты не так поняла. Мне тревожно за нас.
- За нас?- Аннор посмотрела на меня.
Я повернула голову к сестре.
- За нас. Что-то произойдёт, я чувствую это.
Аннор отвернулась, не выдержав моего взгляда.
- У тебя… в глазах… пустота…
- Бывает… когда грядёт что-то неизбежное.
- Я не замечала этого ранее.
- Ты просто не всматривалась. А я прятала свой взгляд…
Аннор встала.
- Я пойду, поброжу по лесу. Эд?
Но для меня уже никого не существовало. Я погрузилась в свои мысли.

- Эд!!! Вставай живее!!!
- Мммммм,- промычала я.- Отстань, я спать хочу.
- Да вставай, тебе говорят!!! Нас атакуют!!!
- Мммммм…- промычала я снова, натягивая на себя плащ.
- Эд, я серьёзно. На нас идут ОРКИ и ТРОЛЛИ. Понимаешь, что это значит?
- Мммммм,- спросонья я не понимала, о чём говорит мне сестра.
- Эд!!! Вставай!!! Вставай!!! Умоляю, проснись!!!- со слезами умоляла меня Аннор.
Внезапно я поняла суть происходящего. Вскочив на ноги, я вытащила из ножен меч. Аннор посмотрела на меня испуганными глазами.
- Ты что, не поняла, что я сказала? ТРОЛЛИ!
- Я не глухая и всё прекрасно слышу.
- Неужели ты собираешься драться с троллями? Не с одним, а с целой толпой! Эд, ты в своём уме?
Я задумалась над словами Аннор. В них есть здравый смысл, но…
- А что ещё делать? Скрыться мы не успеем. Они уже близко.
Аннор прислушалась. Действительно, топот троллей приближался.
- А всё из-за тебя,- с досадой сказала Аннор, вытаскивая лук и занимая позицию на ближайшем дереве.- Ведь могли убежать. Так нет, ты предпочла понежиться под своим плащиком.
- Да могли!- обиженно воскликнула я.- И ты будешь мне об этом всю жизнь напоминать?
- А почему бы и нет?
Я закусила губу. На глаза навернулись слёзы.
- Как бы я хотела, чтобы тебя убили!- крикнула я и замерла. Аннор упала с дерева, пронзённая стрелой противника. Я откинула меч и бросилась к сестре. Она была мертва…
Слезы катились по моим щекам. Я не могла поверить.
- Что же я наделала?- шептала я.- Я тебя погубила. Я хотела твоей смерти, и она пришла. Я убила свою сестру!
Я подняла голову. На меня двигалась вражья орда. Стрелы сыпались отовсюду, но ни одна меня не задела. Подобрав меч, я с оглушающим криком кинулась в толпу и сразила несколько орков. Но почти тут же меня схватил тролль. Выронив оружие, я закрыла глаза и приготовилась к смерти. Пришла пора умирать…

Аннор появилась в светлой комнате.
- Ну, вот мы и снова встретились. Не осторожная ты, неосторожная,- на пороге стоял Мандос.
Аннор вспомнила, как попала сюда впервые. Ещё чуть-чуть, и она умерла бы окончательно. К счастью, Эд смогла её вытащить. Но теперь уже всё равно. Она снова здесь.
- Что молчишь?- спросил Мандос.
Аннор стояла, опустив голову.
- Всё ясно. Ты просто жалеешь, что довела сестру до такого состояния. Ведь если бы вы не сорились, вы смогли бы победить.
- Не смогли бы,- твёрдо отрезала Аннор.
- Ну почему же это? Очень вероятно, что смогли бы.
- А какая теперь разница? Всё равно я мертва. И теперь меня даже Эд не спасёт.
- Действительно, Эд тебя уже не спасёт. Но могу я.
Аннор вопросительно взглянула на Мандоса.
- Могу,- подтвердил он.
- Как?
- Прежде всего я должен предложить тебе выбор: жизнь или смерть. Но прежде чем ты выберешь жизнь, подумай, нужна ли она тебе такой, какой я её тебе предложу.
- А что тут думать?- спросила удивлённо Аннор.
- Жить ты будешь на другой планете. Но не думай, что ты будешь жить так, как жила здесь. Во-первых, это мир высокоразвитый, тебе будет нелегко в нём освоиться. Впрочем, это не важно. А во-вторых, ты должна будешь выполнять там моё задание.
- Какое?
- Ты должна будешь перехватывать там заблудшие души различных существ из разных миров, вселять их в умирающих людей (на этой планете живут люди) и стирать им память.
- Ну и что тут такого страшного,- не поняла Аннор.
- В случае если теперь уже человек начнёт вспоминать своё прошлое, его нужно будет убить, так как заново стереть ему память уже не получится. А если дать ему всё вспомнить, он начнёт подчинять себе коренных жителей планеты. Чем больше рас в этом участвует, тем на больше групп распадаются люди. В результате эти группы устраивают стычки, и, в конце концов, планета погибает. Такое уже было, и не раз. Из-за этого уже много планет прекратили своё существование. Поэтому несколько миров выставляют своих представителей на разные планеты, и они следят за тем, чтобы они не погибли. Теперь ты понимаешь, почему тебе может не понравиться такая жизнь. Я всё сказал. Тебе осталось только думать.
Воцарилось молчание. Аннор хотела жить, но убивать не хотела. С другой стороны, так жаль людей, которые могут погибнуть просто так.
- Могу добавить ещё кое-что: убитый возвращается в свой мир и в зависимости от обстоятельств либо выживает, либо умирает. Если он выживает, то начисто забывает то, что было с ним на чужой планете. Ничто не заставит его об этом вспомнить.
- Сколько я буду жить?- спросила Аннор.
- Долго, но не вечно. Со временем мы найдём тебе замену.
Аннор подумала ещё немного и сказала:
- Я согласна.
- И тебя не смущает то обстоятельство, что тебе придется убивать?
- То, что они могут ещё выжить, успокаивает меня. Тем более мне жаль людей.
- Наконец-то мы нашли замену Эли. А то она, бедняжка, совсем устала. Помни, ты будешь жить почти как человек: стареть и умирать. Но каждый раз ты будешь возрождаться в умирающей. Каждый раз у тебя будет новое тело и новое имя. И ещё: естественно ты не должна ни кому не говорить о том, кто ты на самом деле. Помни это…
С этими словами Аннор исчезла. Мандос устало опустился на трон.
- Как это тяжело, искать замену. Аннор ещё легко согласилась…


Выронив меч, я закрыла глаза и приготовилась к смерти. Пришла пора умирать… Я чувствовала, как меня покидает жизнь…
Внезапно просвистела стрела. Хватка тролля ослабла. Я упала на землю. Приоткрыв глаза, я увидела эльфа, сражающегося с огромной толпой троллей. А затем всё померкло, и я потеряла сознание.
Когда я очнулась, была уже ночь. Я попыталась встать, но не смогла. Волна боли пронеслась по моему телу. Стараясь не закричать, я стиснула зубы.
- Тебе лучше не двигаться,- проговорил чей-то голос.- Тогда к утру уже всё заживёт.
Я повернула голову на голос. Перед костром сидел эльф и задумчиво на него смотрел.
- Кто ты?- спросила я.
- Я Леголас. Я возвращался в Лихолесье и, заметив тебя, поспешил на помощь. К счастью, ты была ещё жива.
Я посмотрела на звёзды.
- Спасибо. Я всегда буду тебе благодарна… Но как ты поборол такую толпу троллей?
Леголас улыбнулся.
- Пусть это останется моим секретом,- а затем тихо прошептал:
- Я бы погиб, если б не ты…
- Ты что-то сказал?
- Нет-нет,- поспешил возразить Леголас.- Тебе наверное послышалось.
- Наверное…
Я закрыла глаза. Передо мной возник образ Аннор - прекрасной и печальной.
- Эльфийка…- начала я, но запнулась.
- Я её похоронил,- понял без слов Леголас.- Кто она?
- Моя сестра.
Несколько минут стояла тишина.
- Пойдём со мной в Лихолесье,- внезапно предложил Леголас.
- Вообще-то я шла в Гондор…
- Всё же было бы лучше, если бы ты пошла сначала в Лихолесье. Там ты бы быстро залечила свои душевные раны. А потом пойдёшь куда захочешь.
Залечить душевные раны мне бы не помешало, поэтому я согласилась.
Больше никто не проронил ни слова. Вскоре я заснула.

Через несколько дней после смерти Аннор я и Леголас въехали в Лихолесье. Ещё пара дней в лесу и мы выехали к самому городу.
- Леголас едет!- слышалось со всех сторон.
На меня смотрели как на самую обыкновенную эльфийку, несмотря на то, что я была вооружена. Я очень мало жила с эльфами, поэтому не могла их понять, хотя я и сама-то эльф.
Мы подъехали к дворцу. Оставив коня на попечение конюхам, мы вошли. Леголас отвёл меня в комнату и сказал:
- Спускайся, как только приведёшь себя в порядок. Тебе послать кого-нибудь в помощь?
- Не стоит,- улыбнулась я.- Я сама разберусь.
- Ну что ж, тогда я пойду.
Леголас вышел.
Первым делом я умылась. Затем я заглянула в шкаф. Мдааа… Передо мной висело множество платьев одно красивее другого. Поскольку от такого выбора у меня разбежались глаза, я взяла первое попавшееся. Это оказалось платье небесно-голубого цвета, расшитое золотом. Одевшись и поправив причёску, я направилась к двери.
Спустившись по лестнице, я очутилась в просторном зале. Я сразу увидела Леголаса, который с кем-то разговаривал. Он меня тоже заметил, поскольку подошёл ко мне и, взяв под руку, подвёл меня к тому эльфу.
- Это Трандуил, король Лихолесья.
Я сделала реванс.
- А это Эделиада,- Трандуил кивнул.
- Добро пожаловать в Лихолесье, Эделиада.
- Спасибо, Ваше Величество.
- Давай без церемоний. Просто Трандуил.
Я снова удивилась. Не понять мне эльфов.
- А меня все зовут Эд,- сказала я в свою очередь.
Именно с этих фраз и началась моя дружба с Трандуилом. А впоследствии он стал мне как отец. Естественно из Лихолесья я не ушла. Я так и осталась там жить до наступивших впоследствии перемен...
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 23:22   #15
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
Так - так . всё понемногу проясняется. Идея пока просто прекрасная , если не испортится банальным романом с Леголасом. И ещё, по-моему, Эделиада не слишком переживает о смерти сестры , если может выберать платья в такой момент. И ещё . эльф , непонимающий эльфов, - всё равно , что не понимающий самого себя.
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:39   #16
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Selevrene
Во второй части будет объяснение, почему главная героиня не может понять эльфов. Тут есть одна заковырка. А вот насчёт того, что Эделиада не слишком переживает из-за смерти сестры, я не согласна. Может я просто не очень удачно описала момент с переодеванием?
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 01:07   #17
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
Я об этом и говорю.
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 17:35   #18
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Кстати, а тут принимаются рассказы не по теме?
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования