Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2006, 21:42   #1
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Украинская экранизация ВК - ХА!

Относительно недавно нашел в интернете нечто очень интересное. Сразу же задумал показать это вам, но как-то забылось... Все хотел каждый день дать вам ссылку, но склероз старческий проклятый, чтоб его... Вообщем, теперь же при попытке снова найти тот сайт, оказалось, что их сервер накрылся, и нет таких страниц уже по тем адрессам, и единственное что осталось нам в память - это отражение сайта в одной из интернет-иформационных страниц:
http://www.xion.ru/humour/lotr/lotr_casting.htm
эх, хорошо бы было, если бы правдой оказалось... но таковой ся затея мне казалась лишь в первые минут десять лазания по тому сайту, единственным остатком которого являтся вышеприведенная урл-ка. А так там было все - и страница про саундтрек, и про место сьемок, и про использованные технологии и гостевая книга, и счет в банке... А потом, видно, посмеялись и решили дело прекратить. Испугались, наверное, моего сообщения в гостевой книге. Что ж, оно и к лучшему. Ваши мнения?

ЗЫ прошлое месторасположения сайта - http://ua-lotr.itgo.com/ попробуйте - может у вас получиться...
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:02   #2
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Прикольно!!! Мне понравились Бондарчук-Леголас и Мордюкова-Арвен!
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 03:26   #3
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Да, Girl From Rohan, мне тже было весело и прикольно, понравился Ульянов в роли Митрандира, но было все-таки как-то... обидно, что ли? Весь сайт был сделан в очень серьезном стиле, лишь только после детального его исследования, я выловил пригоршню "тараканов" и понял, что нас, попросту говоря, дурят...
Помню мой благоговенйый трепет в первые десять минут пребывания на сайте, но еще лучше я помню мой гнев, когда я понял, что это всего лишь очередная шутка... эррррр.... сгоряча им даже написал в гостевую книгу что-то по-поводу "стеба над святым"... вскоре после этого они закрылись... Что самое интересное, эта гостевуха была полна записей людей, клюнувших на удочку, поверивших и зажегшихся идеей. Они выражали слова благодарности, поддержи, а мне так обидно за их чувства было, просто ужас! `


Вот, откопал еще одну цитатку с безвремнно канувшего в лету сайта:

Павло Зибров и Анжелика Рудныцька предложили несколько своих новых песен для музыкального сопровождения фильма. Продюсер отклонил их предложение, даже не прослушав композиции. Всего на диске было три песни - "Гондоре, рідний краю", "Степи Роханщини" и "Ой, над Андуіном червона калина". О музыке к фильму также читайте в разделе Музыка.

Павло Зібров и Анжеліка Рудницька - это два известных представителя украинской попсовой эстрады, что-то вроде российских Пенкина с Малининым.

Также вспомнил имя режиссера "проекта" -Самуил Яковлевич Михалков-Чуковский.

Хорошое имечко... что-то типа скороговорки получается - корабль лавировал-лавировал, да ничего не вылавировал... Долго наверное юмористы выдумывали имя режиссеру.

Вообщем, было бы хорошо, если бы такой проект кто-то когда-либо осуществил в реале. Наши умеют филмы снимать, народ талантливый найдется - вспомнить хотя бы наших ролевиков.
А еще мне бы очень хотелось, чтобы в будующей "славянской" экранизации Властелина Колец снимались действительно зантересованные в этом люди, с увлечением миром Толкина, выражаясь условно, с Ардой в сердце и сильмарилом в душе. Эх-эх, мечты... Кто знает, может сбудется это когда-то! Ждем и надеемся!
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 03:57   #4
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, ссылка старая, и здесь упоминалась - но прикольная тем не менее, и возможно, заслуживает своего треда.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования