Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2006, 17:53   #1
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Россия - Средиземье

начинаем коллективное творчество,желающие-присоединяйтесь. место действия - Москва 2006 года, Средиземье - 3018 год
я шла домой от метро. зима в этом году выдалась морозная, такой зимы уже давно не было в наших краях. снежок похрустывал под ногами. с неба смотрели по-зимнему яркие звезды. я наслаждалась приятной прогулкой. путь мой лежал через небольшой парк. конечно,я слышала много историй про всяких маньяков, но наш район отличался завидным спокойствием. поэтому я не боялась идти по хорошо освещенному парку. да и газовый болончик с собой!
так вот,иду я по дорожке парка,вдыхаю морозный воздух, любуюсь сказочной красотой зимнего леса. и вдруг под ноги подворачивается какой-то булыжник! я естественно спотыкаюсь, пытаясь сохранить равновесие, отклоняюсь назад и со всего маху падаю! в глазах потемнело....
не знаю, сколько я валялась без сознания. начинаю приходить в себя. я не спешу открывать глаза, и просто лежу,проверяя-жива ли я. вроде жива, и вроде здорова...если....если не считать слуховых галлюцинаций... я слышала явственное чириканье птичек! и это зимой!ночью!
я испуганно открыла глаза. лучше бы я этого не делала!
вопервых, в небе ярко сияло солнце!
вовторых, я лежала на зелененькой травке!!! и было ощутимо жарко!
я испуганно вскочила на ноги.

Последний раз редактировалось Ритэль; 07.10.2006 в 18:27.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:01   #2
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Был зимний вечер! На небе мерцающая одинокая звезда! Анди шла домой, задумавшись о чем то! Медленными шагами приближалась к своему дому! Вдруг она подскальзнулась и упала! было очень больно! Слезы выступили на глазах!
Вдруг Анди услышала шелест листьев, и дуновение легкого ветерка! Анди понимает что это невозможно!
Но, открывая глаза, сквозь слезы, видит расплывчатые пятна зеленой, сочной травы, и ярко синие небо!
Пение птичек, согревающее солнце!
Анди не может в это поверить...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:18   #3
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Все! у меня глюки!!! и зачем я читала на ночь фентэзи?! дочиталась!!! е-мое!! - Рита раздраженно топнула ногой. вдруг она услыша шорох за спиной. повернувшись, она увидела сидящую на траве девушку. та была одета по-зимнему.
- Ух ты!! кажется не у одной меня глюки!!! привет! меня зовут Рита! а тебя? - девушка дружелюбно улыбнулась, - как ты думаешь,где мы? и как сюда попали? лично я, споткнулась, упала. очнулась уже на этой полянке.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:26   #4
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Ой, а вы это ко мне? очень приятно! Ох, действительно дочиталась!!! Уже глюки, к тому же похоже сейчас у меня выкатятся глаза!!!
Меня можно просто Анди, и если можно я вас буду называть Ри! и можно я буду уже та " ты"!
ох, что же это за чудодейственное место?
ох, уже с головой не все в порядке! Айяяй, дочиталась! говорили же мне, сколько можно читать?
Хм, хотя такие глюки у меня 1 раз!
ри, если честно я до сих пор не понимаю где мы, и не верю в свое счастье! мне кажется что это Шир! или средиземье!
Анди неуклюже приподнялась, и весело посмотрела на Ри!!!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:39   #5
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Очень приятно с тобой познакомиться, Анди! можно и Ри! - девушка радостно улыбнулась, - если бы это было Средиземье, было бы замечательно!! надеюсь, только, что это не палата реанимации, а мы пациенты, и у нас глюки! хотя, если это и глюки, то очень красочные и интересные
Ладно, есть только один способ проверить! пойдем, что ли на разведку?! - Ри решительно сняла зимнее пальто и размотала шарф, - А вот это придется оставить! иначе мы тепловой удар схватим!
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:47   #6
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди улыбнулась еще шире!!!
Ри-засмеялась Анди-конечно пойдем на разведку! а вещи оставим тут! надеюсь с ними ничего не случится! Если мы попали в Шир, тогда мечта моей жизни исполнилась!
интересно, а живет ли тут кто нибудь кроме нас? очень надеюсь это узнать! мне уже не терпится!!!
И, схватив за руку Ри, Анди потянула ее за собой! Это выглядело очень смешно! Две девушки, идущие в джинсах и ковтах, счастливые, жизнерадостные...Попавшие неизвестно куда! они просто радовались! Как мало нужно человеку для счастья! они бежали и смеялись по лесам и полям, пока не почуяли запах пирожков!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:05   #7
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Ри принюхалась и счастливо улыбнулась:
- Ммммм! как вкусно пахнет!! это точно Шир!! вот здорово, если сегодня день рождения Бильбо! мы придем к нему в гости ! и Гэндальф тут будет. спросим у него, как мы здесь очутились - может он знает? он же майар! - девушки выбежали на небольшой пригорок. взгляду открылись маленькие опрятные домики-норки, цветущие сады, огородики...то тут, то там можно было заметить местных жителей - радостных, розовощеких хоббитов!!
- Ура!!! мы в Шире!!! - не разжимая рук, девушки побежали вниз с пригорка
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:18   #8
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди была самым счастливым человеком на свете!!!
Хм, Ри, а мне кажется, что день Рождения бильбо только завтра! По моему сейчас идет только подготовка!
Смотри ка хоббиты! аааааааааа, Ри, это ж настоящие хоббиты! Где то среди них должны быть Фродо, Пиппин Мэрри, Сэм! неужто я увижу хоббитов! Девушки прибавили Шагу!
а вокруг такая красота! Деревья, благоухающие цветы, тусклое солнце....
И только сейчас девушки поняли, что приближается вечер, и им надо бы где нибудь переночевать! Вот так загвоздочка!
А девушки уже спустились с пригорка, жизнерадостно болтая! Кажется у хоббитов как раз настала время ужина!
Ри, бежим!
И они наперегонки побежали!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 07.10.2006 в 19:20.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:31   #9
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
радостно смеясь девушки выбежали на дорогу. кажется, это была главная улица. хоббиты удивленно посмотрели на на двух счастливых подруг.
- Извините пожалуйста, Вы не подскажете, где мы можем остановиться на ночь? - вежливо спросила Ри у пожилого хоббита, неспеша идущего по своим делам.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:41   #10
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди стояла и, смотря на хоббита блаженно улыбалась! хоббит удивленно посмотрел на нее! Анди смутилась!
А Ри тем временем уже влилась в беседу и что то увлеченно рассказывала!
В тоже время мимо проходили Пиппин и Мэрри! они посмотрели на девушек, ласково улыбнулись, и пошли дальше!
Анди была в Свуне весь оставшийся вечер!
А хоббит уже пошел договариваться о ночлеге!
А Анди с Ри стояли и наслаждались красотой природы!!!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 20:04   #11
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Я просто в шоке!! это самый замечательный день!!! мы в Шире!!
как это чудесно, замечательно!! - радости Ри не было предела.

вскоре подошел тот самый пожилой хоббит, представившийся как Рирдо, и сообщил девушкам, что они могут переночевать в доме его дочери Лотти. Девушки последовали за Рирдо.

Пригнувшись, Ри и Анди вошли в замечательную, уютную норку. Навстречу им вышла миленькая, пухленькая хоббитянка, лет 25. "проходите, располагайтесь как Вам удобно. сейчас я соберу ужинать," - гостеприимно улыбнулась Лотти.
Девушки прошли в указанную хоббитянкой комнату. Здесь было очень уютно: на подоконнике стояли вазочки с полевыми цветами.
Вскоре манящий запах тушеного картофеля и еще каких-то невероятных вкусностей стал проникать в конату. Через пару минут вошла Лотти и сообщила, что ужин готов.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 20:11   #12
Чозик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Нижний
Сообщений: 286
Лайки: 0
Вдруг влетает Чозик на двухместном водном самолёте, приводняется... куда-нибудь и начинает со всеми спроить.
__________________
читайте Гегеля, он рулез
Чозик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 20:17   #13
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди, закатив глаза, села на кресло, и задремала!
Было так уютно, красиво...
Вдруг Анди вскочила и закричала" Ри, смотри, какие у них маленькие краватки!" Ааааааааааа, какая красота!
Анди с Ри пошли на кухню!
Лотти уже сидела за столом! как все таки хорошо посидеть и пообщаться с самими хобитами!
Так они сидели допоздна, И Анди начала зевать! Как спать то хочется!
Рирдо это заметил, и сказал" Ну что мои дорогие гостьи, пора и поспать! А завтра вы мне все подробно расскажете!
Он провел их в комнату! Вот вам тазик с водичкой что бы умыться, а потом сразу спать!
надеюсь вам будет тепло и уютно! спокойной ночи!
Анди наскоро умывшись, только легла и забылась сладким сном...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 20:46   #14
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Спасибо за гостеприимный прием и вкусный ужин! мы Вам очень благодарны! - Ри счастливо улыбнулась Лотти и Рирдо. И последовала за Анди в комнату.

Девушки разделись и улеглись на мягкие уютные кровати.
- спокойной ночи, Анди! - Ри блаженно улыбнулась и заснула.

Она проснулась, по-кошачьи потянулась, открыла глаза и чуть не упала с кровати! В круглое окошко светило солнце, за окном заливисто щебетали птички!! так значит это был не сон!! Ри радостно взвизгнула и вскочила.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 08:06   #15
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Ах, ну что за визги! Анди приоткрыла один глаз и увидела Ри, которая плясала около окна! Анди бешено вскочила, что даже закружилась голова! Так значит это был действительно не сон…Они сейчас в Шире, здесь живут хоббиты, они в Шире…
Анди подбежала к Ри, и крепко ее обняла! Девушки были полны счастья, и энергии!
А что же нам одеть? И вдруг рядом на кровати Анди увидела два красивых прекрасивых платьица! Это для нас?- взвизгнула Анди!!! Как же давно я мечтала походить в таких платьях! И за что мне только такое счастье?
Анди только хотела было переодеться, как вдруг в комнату постучались, и вошел Рирдо! Девушки- сказал он- пора на завтрак! И если хотите хоть чем то быть похожими на хоббитов, оденьте эти платья, и ленточки на волосы! Вам будет очень идти- подмигнул он, отчего девушки переглянулись и не удержались от улыбок! Завтракать будем не тут- сказал Рирдо- а на природе! У нас такой обычай- проговорил он и вышел!
Они заправили свои кровати и начали одеваться!
И вот, через 15 минут они были готовы и крутились около зеркала! Анди одела темно синее платье, со светло голубыми рисунками! Оно ей очень шло! А в волосах у нее была бирюзовая ленточка! Вообще то Анди не любила свои волосы! Но бирюзовая ленточка на темных длинных кудряшках… Ах, какая красота!
Ри- внезапно спросила Анди- а кого бы ты хотела увидеть больше всего из хоббитов?
Ри задумалась…
А как же обувь? Они что ходят босиком! Аааааааа, ладно! Ну уж если хотим быть как хоббитянки, будем принимать их обычаи!
Ри еще одевалась. Анди в это время подошла к окну и любовалась красотой природы…

Ах, как красиво- подумала она!!! Ой- крикнула Анди, и чуть не свалилась со стула!
Ри, смотри, там же идут Фродо, Пиппин и Мэрри!Аааааааааааааа, и со всей дури упала на пол!
Эх, свун…

Хоббиты это увидели, и решили узнать что там происходит...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 08.10.2006 в 10:21.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 12:23   #16
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Ри выбрала себе зеленое платье с серебряной вышивкой и зеленую же ленточку в волосы. Этот цвет замечательно подошел к ее рыжим волосам и серым глазам.
- Да мы с тобой просто красавицы! - засмеялась девушка, - хоть сейчас под венец !

-Даже не знаю.. - задумалась Ри, - все хоббиты такие милые, такие пусики! Наверно Мерри и Пина хотела бы увидеть! они такие веселые!

Услышав восторженый крик Анди, девушка тоже кинулась к окну. Увидев хоббитов, направляющихся к дому Рирдо и Лотти, девушка тоже радостно завопила:
- Анди!!! это же Мерри, Пин и Фродо!!!! пойдем скорее их встретим! - Ри помогла подруге подняться и они наперегонки кинулись к двери.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 16:07   #17
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди выбежала за Ри! Ох, ну где же они! Анди лихорадочно начала прихорашиваться! Они сейчас уже зайдут! Мамочки…
Вдруг Ри сказала» Слышишь шаги! Кажется это они!»
Вдруг стук в дверь, и на пороге уже Мэрри и Пиппин! Они о чем то радостно болтали и смеялись! Ах, какие очаровашки! А какие улыбки…А фродо как они сказали умчался срочно по своим делам! Но девушек придет повидать обязательно!
Эх, не упасть бы в обморок! Анди вцепилась в руку Ри! « Анди- прошептала Ри- не волнуйся!!! И только сейчас Анди заметила ,что они одного роста с хоббитами!
« ну вот дорогие хоббиты, а теперь знакомьтесь с нашими гостьями! Это Анди! Рирдо махнул рукой в ее сторону! Анди смутилась и покраснела! А вот это Ри…
А они хоббитянки? Если так, то они просто красавицы! Ждем вас через час на улице! Мы пойдем завтракать!
И, подмигнув девушкам ,удалились!
Девушки с размаху сели на диван, и в блаженстве закрыли глаза…
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 08.10.2006 в 16:09.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 16:11   #18
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Но тут зашел Фродо, и застал девушек с блаженными лицами! Эх, не дают из одного свуна выйти, как уже на очереди второй!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:26   #19
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- АФИГЕТЬ!!! Фродо!!! как здорово с тобой познакомиться! Я Ри, а это моя подруга Анди. Мы вместе путешествуем. У вас в Шире так завечательно! такой народ гостеприимный!! мы очень много слышали про твоего дядю Бильбо! говорят, он путешествовал с магом Гэндальфом!!! как здорово было бы с ним познакомиться!! - принялась радостно заливаться соловьем Ри.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:37   #20
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди начала медленно смущаться!!
она стояла, и держала подругу за руку!
Хм, похоже Ри с Фродо нашли общий язык!
К чему все это приведет!?!
Ри, я пойду пока прогуляюсь, пока вы тут болтаете?
Ага…
Ну что ж пусть развлекаются! Анди только подошла к двери, как в нее ворвался Пиппин и толкнул Анди!» Аааааааааааааа, мне же больно…»У Анди заныло плечо! Прическа растрепалась, платье помялось! Как же я пойду теперь на завтрак!?!
Пиппин в ужасе подбежал к Анди, что бы помочь ей встать! Но она тут же потеряла сознание от боли. Ри, Ри ты где! Помоги мне!- шептала она! Хоббиты и Ри отнесли Анди в комнату! Пиппин был в ужасе от совершенного! Он отказался куда либо уходить, пока Анди не очнется! Ри осталась тоже! Первый день- все через пень колоду! Хотя…
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 08.10.2006 в 18:40.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:48   #21
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Анди, ты как??? я сейчас найду холодной воды. приложем к ушибу и все пройдет!
эх! где сейчас мазь Финалгон !
(я бы не отказалась скорее от Фарамира или Боромира....ахх...)

значит так! Пин, принеси пожалуста холодной воды. Фродо, попроси у Лотти чистое полотенце! надо положить на ушиб холод, чтоб синяка не было,- Ри мигом развила бурную деятельность
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:55   #22
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди, долгое время лежавшая без сознания, пришла в себя! Ах, как мне плохо...
Хм, хотя приятно когда все носятся как сумашедшие вокруг тебя- думала Анди. Ох, это стоит жертв!
-Ри, ты где? Иди сюда!
Хм, судя по звукам в гостинной там уже собралось более 10 хоббитов.

Так как никто не пришел, Анди вскоре задремала.
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 19:25   #23
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Ри наложила на ушибленное плечо подруги холодую повязку. Пин и Фродо хотели остаться в комнате с Анди, но Ри сказала, что подруге нужен сон, чтобы быстрее поправиться. Аккуратно прикрыв за собой дверь, чтобы посторонние звуки не будили спящую Анди. Ри и хоббиты отправились на кухню пить чай.
- А с мисс Анди все будет в порядке??? она не сильно ушиблась?? что же я натворил!! - волновался Пин.
- Все будет нормально! главное ее сейчас небеспокоить, - заверила хоббита Ри.
- Когда мисс Анди проснется, скажи ее, что вы преглашены на День Рождения моего дяди Бильбо! надеюсь, что она будет лучше себя чувствовать к вечеру. Праздник начнется в 8. я очень расстроюсь, если вы не придете! - проговорил Фродо.
Вскоре к Рирдо пришли еще 9 хоббитов. чтобы обсудить все вопросы приготовления к празднику.
Близился вечер, и Ри зашла в комнату - проведать подругу.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 04:28   #24
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
-Ох, Ри, как здорово, что ты зашла! Скучала я тут без тебя! Сейчас уже вроде бы все прошло! Только чуть- чуть побаливает. А как там хоббиты? Ох, у меня столько вопросов…
Слушай так как на счет дня рождения Бильбо? Смотри, у меня синяк на руке! Больно. Как же я теперь пойду? Анди отклонилась на подушку и печально прикрыла глаза! Я наверное не пойду! У меня такой болезненный вид… А я так хотела пойти- хныкала Анди!
Анди услышала какой то шорох. Это что еще такое? Неужели хоббиты?...
В комнату с размаху ворвались Пиппин и Фродо! Ри замахала руками, что бы они успокоились. Тише, тише. Анди, сидя на постели, смотрела на разыгравшуюся картину! Ри с распахнутыми руками ,а хоббиты пытаются ворваться к Анди!
Анди невольно улыбнулась. Какие хоббиты все таки хорошие. Пиппин начал выкрикивать Анди всякие извинения, а Фродо подхватывал. Ри вытолкала их за дверь! Уф…
Анди, держась за кровать, потихоньку встала! О, мне уже почти не больно! Хм ,только мне бы хотелось одеть на день рождение Бильбо какое нибудь другое платье. Или другого нету? Одела бы я что-нибудь бирюзовое. Вдруг Анди услышала стук за окном. А, это всего- лишь дождь…ДОЖДЬ….?
Ри, бежим быстрее гулять! Анди схватила Ри за руку, и поковыляла к двери!
Все хоббиты разбегались по своим норкам! А девушки, наоборот бежали навстречу грозе и дождю…
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 08:23   #25
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Только Андунэль и Ритэль оказались на улице, к ним подошла незнакомая девушка, одетая в серый переливчатый плащ. Она поклонилась и застенчиво спросила:
-Приветствую вас, друзья. Я вижу, вы путешествуете вдвоем? Меня зовут Эльдариэль, но для вас я Эльди, и я буду счастлива, если вы позволите мне присоединиться к вам.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 11:38   #26
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Приветствую!-сказала Анди. Я Анди, а это Ри! Очень приятно!-сказала Анди, держа за руку Ри! Подруги мило улыбнулись!

А вы как здесь очутились???
На улице был град, капли текли по лицу, и Анди не сразу поняла, кто это приятная незнакомка! Но почему то ей показалось, что это не хоббитянка...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 09.10.2006 в 11:45.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 12:10   #27
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Эльди подняла руку в приветственном жесте.
-Мне очень приятно с вами познакомиться! Я уверена, мы быстро подружимся! Я не хобитянка, а человек, хотя в моих жилах течет и эльфийская кровь. Вы, должно быть, удивлены, увидев меня здесь? Я родом из Минас-Тирита, но недавно решила посетить родину матери, а потом поехала в Шир, который так люблю. Вот мы и встретились!
А кто вы, мои милые собеседницы?
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 12:34   #28
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Здравствуй, Эльди! очень приятно с тобой познакомиться! - Ри дружелюбно улыбнулась. - Мы с подругой - Ри замялась, - не знаю, поверишь ли ты нам...только не сочти нас за сумасшедших....
Вобщем, мы оказались здесь случайно. Я и Анди родились совсем в другом мире, но каким-то чудесным образом оказались здесь.
Мы обе очутились на полянке, недалеко от домиков хоббитов. Гостеприимные хозяева устроили нас на ночь, накормили, дали местную одежду. Мы им очень благодарны и счстливы, что очутились здесь!
Ну как? ты поверишь нашей истории? - Ри вопросительно взглянула на Эльди.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:15   #29
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Подруги с надеждой посмотрели на Эльди! Ведь сама то она как сюда попала?
-Я хобитянка! Ну и Ри наверное тоже- неуверенно прибавила Анди. Ну а ты можно сказать эльф! Это просто замечательно!
Анди наслаждалась дождем! Листья кружились! Молния, гроза... Зеленая трава!
В общем то, о чем Анди так давно мечтала!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:31   #30
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Скорее уж я больше на полуэльфийку становлюсь похожа - улыбнулась Ри. Она заметила, что зрение ее стало значительно острее, чем дома, в Росси и темнота больше не казалась такой непроглядной, как раньше. Да и во всем теле появилась какая-то легкость и грация, непривычная для человека.

- Знаешь - обратилась Ри к Анди - мне кажется, что здесь мы становимся теми, кем хотим быть! Ты, например, с каждым днем все больше походишь на миленькую хоббитянку. А я, наверно, на эльфийку, потому что мы обе этого хотим - задумчиво подвела итог Ри
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования