Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2002, 18:02   #31
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Аданэль - я не знаю, скорее всего, у него волосы просто не отросли.
Ольга - там для регистрации нужно ответить на вопросы по правилам Элфвуда. Это отсылается модератору, и если оответы правильные, тебе высылается ключ. Все ответы есть в правилах и FAQ, надо просто прочитать внимательно.

Эледвен - не забуду . Я там сейчас как раз профиль заполняю (или как там это называеЦЦа? )
Berta вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:07   #32
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
В кой это веки решилась запостить свои каракули...

Творю на уроках Ничего особенного. Так, вот это портрет Фродо. Покареженный, как не знаю что.
Изображения
Тип файла: jpg froodo.jpg (20.3 Кб, 118 просмотров)
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:08   #33
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
Думаю стал бы. А может это не Артаресто, а Эдрахил, например
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:11   #34
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
ээээ, назгул. здесь и дальше: фотошопа у меня нет, а в пэйнте эти клеточки стирать сил моих нет, уж извините. Художество , конечно и без того довольно хреновое, но уж какое есть
Изображения
Тип файла: jpg nazgul.jpg (45.0 Кб, 116 просмотров)
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:13   #35
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
ну это совсем уже каракули - Пип спер палантир.
Изображения
Тип файла: jpg pipster.jpg (11.5 Кб, 109 просмотров)
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:16   #36
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Да не обрушиться на меня ваша кара за сие худ-во! (по нашему "не бейте, люди добрые").....
Изображения
Тип файла: jpg thingol.jpg (25.9 Кб, 130 просмотров)
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:18   #37
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Ну и последний. Не по Толкину, зато дракон. Водоплпвающий. Странное существо слева это вообще-то лошадка, только для того что-бы можно было представить себе размер Змея Горыныча.
Изображения
Тип файла: jpg дракоша.jpg (54.1 Кб, 92 просмотров)
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:21   #38
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vilven
Что касаеться ошибок, то я с Саре согласна...И отражать работу в зеркале очень помогает...
Я Сарэ. Посмотри внимательнее на ник.
Сарэ вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:32   #39
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Феаморель (можно тебя так?), как здорово! Я с каждым разом все больше убеждаюсь, что вдохновение приходит преимущественно на уроках
Berta вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:40   #40
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Феаморель, классный Фродо!
Берта, классная химера!
Аликс вне форума  
Старый 16.10.2002, 18:59   #41
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Спасибо .
Berta вне форума  
Старый 16.10.2002, 19:29   #42
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Berta
Феаморель (можно тебя так?), как здорово! Я с каждым разом все больше убеждаюсь, что вдохновение приходит преимущественно на уроках
Ну, ко мне лично ТОЛЬКО на уроках. По крайней мере в отношении рисунков. А чего еще на уроках делать то? Рада что вам понравилось.
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума  
Старый 16.10.2002, 20:37   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile Молодец

Феаморль. я за тебя очень рада, что ты наконец-то выложила свои рисунки!Молодец!
 
Старый 17.10.2002, 00:31   #44
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Оль, я тормоз, конечно, но наконец-то и я ЭТО увидела...
Что я могу сказать? ПОТРЯСАЮЩЕ.
Просто нет слов, правда. Сразу захотелось взять в руки эти самые мелки чертовы и постараться приблизиться к идеалу Но - увы!.. так что рисуй ты - и побольше!!!
Знаешь, я поняла, пастель - это твоя судьба...
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 17.10.2002, 03:14   #45
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Nata
А то что глаза большие, Аликс, я не думаю, что это плохо... рисунки похожи между собой этим, но в них есть художник, свое видение человеческого лица и то, что в нем важно для художника... Так что, Ольга, м.б. со временем глаза уменьшатся и примут определнное соотношение с другими чертами лица, а пока рисуй, твори, корректируй, если захочешь, главное, рисуй!
Я одну девушку знала, она рисовала только одних монстров, монстров жуткого обличия, страшных, поражающих своею реалистичностью, и никогда она не рисовала человеческие лица, говорила, что не рисуется, м.б. не получается... это были ее рисунки, ее выражение на бумаге, это было поразительно, м.б. такая она была внутри Себя она называла белой вороной...
Ната, а я тут вспомнила, как один раз нам на лекциях по психологии один тест предложили. Там надо было нарисовать несуществующее животное. Так вот считается, что те люди, которые нарисовали очень страшных чудищ, это вовсе не белые вороны или какие-то плохие люди. Рисование таких страшных вещей - это что-то типа защиты, приобретение некой большей уверенности в себе. Большие глаза по мнению этого теста - это признак пережитого некогда страха. Кстати, я тоже вспоминаю свои давние рисунки и у меня у всех девиц были глаза большие. Но это было скорее эстетической потребностью. А вот когда я рисовала зверя для того теста, то там и глаза были небольшие и зверёк был симпатишный, что-то вроде собачки с крылышками. То есть, бог его знает, откуда всё-таки эти большие глаза. Хотя не могу сказать, что никогда ничего не боялась. Но тест забавный был. Когда ты про монстров сказала, я почему-то сразу его вспомнила.
Amor вне форума  
Старый 17.10.2002, 03:31   #46
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Мне нравится Финарато. ИМХО, так звучит красивее. И можете убивать меня на месте, все равно буду защищаться.
Тау, ты не одна Я с тобой
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума  
Старый 17.10.2002, 03:39   #47
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Eledhwen
Вот, нарисовала Келебримбора.
Красавчик! НравиЦЦа!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума  
Старый 17.10.2002, 03:44   #48
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Re: В кой это веки решилась запостить свои каракули...

Цитата:
автор оригинала Feamorel
Творю на уроках Ничего особенного. Так, вот это портрет Фродо. Покареженный, как не знаю что.
Ой, какие у тебя хоббиты замечательные! И оч. натуральные И назгуль хорош Но хоббиты более всего нравятся!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума  
Старый 17.10.2002, 09:05   #49
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Эльф....кто неизвестно...
Изображения
Тип файла: jpg Грустный эльф.jpg (96.5 Кб, 141 просмотров)
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 17.10.2002, 12:58   #50
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
И я, и я - тормоз, конечно , но Берта Какие звери! Грифон, Unigon - великолепны

FILAT - потрясающий эльф
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 17.10.2002, 15:15   #51
Гость
 
Сообщений: n/a
FILAT--Какой эльф,какой эльф!
Мне оч. нравится!Спасибо!
 
Старый 17.10.2002, 15:21   #52
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Thumbs up

Молодец, Филат! Рисуй побольше.
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума  
Старый 17.10.2002, 15:38   #53
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
FILAT, отличный эльф! Правда, на эльфийку больше похож.
Tauriel вне форума  
Старый 17.10.2002, 18:24   #54
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Всем огромное спасибо
Если бы не вы, я бы это дело бросила, так как с каждым разом мне кажется, что я рисую все хуже и хуже
Тау, у меня это извечная проблема
Нарисовать мужчину пытаюсь, сделав скулы четкие и побдородок квадратный Но эльфов хочется нарисовать более нежными, вот и получаются не пойми-кто
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 17.10.2002, 20:39   #55
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT

Тау, у меня это извечная проблема
Нарисовать мужчину пытаюсь, сделав скулы четкие и побдородок квадратный Но эльфов хочется нарисовать более нежными, вот и получаются не пойми-кто
У меня то же самое, если я в реал-стиле рисую. Знаешь, если рисовать длинные ресницы - вот основная "женская" черта. Не рисуй такие пушистые, и будут больше на мужчин похожи.
Tauriel вне форума  
Старый 17.10.2002, 22:20   #56
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
я не томроз, я просто медленно думаю...

Ольга! грифончик - ВАУ! И ножку так элегантно отставил... Вообще мне все понравились, но грифончик в моем личном хит-параде - лучший!

Филат, а мне эльф понравился, особенно его верхняя часть - какие брови, какой лоб!

Кстати, ИМХО, ресницы - далеко не самая нужная черта при придании выразительности глазам. Я так вообще их не рисую практически - яркости от этого не убывает
/подумав/ гм... еще одна ИМХА по-моему лучше все-таки рисовать с натуры - вокруг достаточно красивых лиц, для того, чтобы их брать за основу. Красивее, чем природа создала все равно не сделаешь
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 17.10.2002, 23:49   #57
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Мммм...Муррр...Эледвен, какой Финрод!!!
Я тоже как-то подумывала нарисовать Финдарато-воина...но ты меня опередила!!!
Ты не возражаешь если я чуть покритикую??? Ну такая уж у меня тут участь...
Но сначала хочу похвалить тя за задний план и за отлично переданное пространство...сразу видно что ближе, а что дальше...
Но меня напрягает левое ухо Инголдо - маловатое...Потом кисть левой руки тоже маленькая...Он же воин...ты думаешь ему удасться удерхать мечь такими короткими пальчиками??? Да и переход от передплечья к кисти узкое...как у ребёнка - -тонкая кост без мышц...
Тот эльф что со знаменем тоже имеет дифект с правой рукой...передплечье маленькое...кисть хрупкая...И Он хмм, висит в воздухе...не твёрдо стоит на ногах...Благодарю тебя за такую многофигурную композицию...но они должны на чёмто стоять))Одежда мне очень, очень нравиться!!!
И что-то с ногами не то...не видно колен что ли...а может это сапоги въедаються в ноги???не пойму....
Прекрасная композиция...я имею ввиду расположение фигур на формате листа...Вообщем мне понравилось...Да,да,да!!!!НЕТ...очень понравилась..

Не ругай мя за критику пожалуйста..лучше потом мои работы поругаешь!!!!


А у Сарэ прошу персонального извенения...


А к Филат мне как всегда не к чему придраться!!!Отличный Эльф...Хорошо работаешь резинкой...мало кто знает и понимает, что резинка - это белый карандаш!!!
Vilven вне форума  
Старый 18.10.2002, 02:51   #58
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Филат, мне тоже очень твой эльф понравился. Даже сохранила его себе на память. Надеюсь, ты не против? Феаморель, твой Фродо тоже мне очень понравился. Очень он трогательный и уютный.
Amor вне форума  
Старый 18.10.2002, 06:36   #59
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Amor
Филат, мне тоже очень твой эльф понравился. Даже сохранила его себе на память. Надеюсь, ты не против? Феаморель, твой Фродо тоже мне очень понравился. Очень он трогательный и уютный.
Амор, спибо большое Конечно сохраняй, я только за
Ресницы я стараюсь у мужчин делать не такими пушистыми и загнутыми, но не всегда удается...забываюсь в процессе
Вилвен, для меня твои слова просто бользам на душу, чес.слово!!! Стиралка у меня первейший друг, я без резинки вообще не представляю, как рисовать.....
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 18.10.2002, 09:33   #60
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Амор, прикольно ты про защиту сказала.. Навела на некоторые мысли.
Аликс, я не знаю, куда это включить, но у меня вопрос, можно ли по творчеству, по тому, что обычно изображает человек, о чем пишет, как пишет, определить тип? Ведь обычно то, что изображаешь на бумаге, то и внутри, ну т.е. просто выливаешь на бумагу свои мысли... в любом виде... ведь есть же пейзажисты, или портретисты...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования