Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2007, 21:07   #1
Adelaida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adelaida
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Лайки: 0
Социологический опрос

Я провожу социологический опрос на тему "Неравные браки", и я была бы вам очень признательна, если бы вы ответили на эти вопросы.

Cоциологический опрос на тему
"Неравные браки"

возраст _________ пол ________

Вопрос 1. Как вы относитесь к неравным бракам?
Вопрос 2. В следствие чего они осуществляются?
Вопрос 3. Могут ли неравные браки быть долговечными?
Вопрос 4. Могут ли неравные браки быть счастливыми?
Вопрос 5. Как вы считаете, кто наиболее часто вступает в неравные браки - молодые женщины с пожилыми мужчинами либо наоборот.
Вопрос 6. Что заставляет модую девушку/парня бросать мужа/жену и выходить замуж/жениться на людях, во много раз старше их?
Вопрос 7. Согласились бы вы вступить в брак только из-за денег, зная, что человек вам совершенно не подходит?
Вопрос 8. Как вы считаете, зачем женщина/мужчина выбирает себе мужа/жену, который/которая во много раз глупее его/её.
Вопрос 9. Как вы считаете, правильно ли то, что люди выбирают себе партнера с большой разницей в возрасте?
Вопрос 10. Должны ли существовать неравные браки? Или все же следует их избегать?
__________________
Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе (с) Джон Донн
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 04:36   #2
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
возраст __22_______ пол ___Ж_____

Вопрос 1. Как вы относитесь к неравным бракам? - Спокойно
Вопрос 2. В следствие чего они осуществляются? - По любви или из-за денег
Вопрос 3. Могут ли неравные браки быть долговечными? - Да, конечно, как и любые другие браки
Вопрос 4. Могут ли неравные браки быть счастливыми? - Да, все может быть
Вопрос 5. Как вы считаете, кто наиболее часто вступает в неравные браки - молодые женщины с пожилыми мужчинами либо наоборот. - Молодые женщины чаще
Вопрос 6. Что заставляет модую девушку/парня бросать мужа/жену и выходить замуж/жениться на людях, во много раз старше их? - Жизненный опыт, социальный статус, общие интересы и деньги
Вопрос 7. Согласились бы вы вступить в брак только из-за денег, зная, что человек вам совершенно не подходит? - Нет, не хочу портить себе жизнь
Вопрос 8. Как вы считаете, зачем женщина/мужчина выбирает себе мужа/жену, который/которая во много раз глупее его/её. - Любовь не только зла, но и слепа. Еще, думаю, кто-то может так самоутверждаться, стараясь выглядеть лучше на чьем-то фоне
Вопрос 9. Как вы считаете, правильно ли то, что люди выбирают себе партнера с большой разницей в возрасте? - Однозначного ответа нет. Если им так нравится, то пусть выбирают
Вопрос 10. Должны ли существовать неравные браки? Или все же следует их избегать? - Если это любовь, то будь, что будет!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:25   #3
Жанна д'Арк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жанна д'Арк
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: over the hills and far away
Сообщений: 300
Лайки: 0
возраст _____16____ пол ____Ж____

Вопрос 1. Как вы относитесь к неравным бракам? Нормально
Вопрос 2. В следствие чего они осуществляются? Чаще всего из-за личных амбиций человека, как то: прописка, наследство и т.п. По любви такое бывает, увы, редко...
Вопрос 3. Могут ли неравные браки быть долговечными? Да
Вопрос 4. Могут ли неравные браки быть счастливыми? Да
Вопрос 5. Как вы считаете, кто наиболее часто вступает в неравные браки - молодые женщины с пожилыми мужчинами либо наоборот. Девушки чаще.
Вопрос 6. Что заставляет модую девушку/парня бросать мужа/жену и выходить замуж/жениться на людях, во много раз старше их? Безумная любовь (по себе знаю )
Вопрос 7. Согласились бы вы вступить в брак только из-за денег, зная, что человек вам совершенно не подходит? Нет, для меня это неприемлимо!
Вопрос 8. Как вы считаете, зачем женщина/мужчина выбирает себе мужа/жену, который/которая во много раз глупее его/её. Чтобы было легко манипулировать другим человеком.
Вопрос 9. Как вы считаете, правильно ли то, что люди выбирают себе партнера с большой разницей в возрасте? Это нормально (опять же, на собственном опыте убедилась).
Вопрос 10. Должны ли существовать неравные браки? Или все же следует их избегать? Должны!
__________________
"Никто на свете-ни король,ни герцоги-не могут спасти Французское королевство.Никто,кроме меня."
Жанна д'Арк.

Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет.
Жанна д'Арк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования